Перейти к публикации
Милан-90

Жуниор Мессиас

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, Dream сказал:

Еще хочется его вместо Диаса увидеть, по сути самое слабое наше место

могу ошибаться, думаю, что Пиоли его видит скорее всего справа, потому что стилистически вместо Диаса получается примерно то же самое, там нет существенных преимуществ. Нам бы нужно под эту схему кого-то вроде Кака или даже Боатенга в лучшие времена. Одновременно мощного,  выносливого и крепко стоящего на ногах, чтобы помогать полузащите без мяча, но  и техничного  с пасом и ударом. Хакан был средним весьма в плане работы без мяча и атлетических данных, но Диас -то совсем никакой. Но у Хакана был хороший длинный пас, у Диаса пока его не видно...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефано Пиоли: « Завтра наконец-то будет доступен Мессиас. Это качественный быстрый игрок, который выполняет большой объем работы».

«То, что я увидел за эти два дня, произвело на меня впечатление. Я думаю, что он может преуспеть и как атакующий полузащитник, и как вингер. Он сильно нам поможет».

«Златан завтра не сыграет. Ему уже лучше, и он воспользуется перерывом, чтобы вернуться на поле, как и некоторые его товарищи по команде».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.10.2021 в 17:40, Scotty сказал:

Стефано Пиоли: « Завтра наконец-то будет доступен Мессиас. Это качественный быстрый игрок, который выполняет большой объем работы».

«То, что я увидел за эти два дня, произвело на меня впечатление. Я думаю, что он может преуспеть и как атакующий полузащитник, и как вингер. Он сильно нам поможет».

«Златан завтра не сыграет. Ему уже лучше, и он воспользуется перерывом, чтобы вернуться на поле, как и некоторые его товарищи по команде».

Это к вопросу, что Пиоли спецом маринует, чтобы показать своё фи руководству, а также к разговорам, что Мессиас не будет полгода доступен. Как и говорил взяли в сентябре, месяц натаскивали на необходимый уровень физухи, с октября доступен и дед посмотрев треньки пока доволен какого игрока ему взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустил вчера очень здорово, считай, почти голевая передача. Показал понимание командной игры, тут только браво можно сказать. 

А вот, несмотря на то, что по обоим голам Аталанты есть сомнения, в оборонительных действиях ему бы участвовать просто не надо. В Кротоне он в них и не участвовал, как прима, которая в атаке все решала. Он был свободен от этого, Кротоне играл в весёлый футбол.

Вчера же игрок с лучшими навыками обороны и тактики в обоих случаях , наверное, сыграл бы иначе. Нет, у меня нет больших претензий, просто это игрок ограниченный , тренеру вместе с ним надо разобраться, чтобы не навредить там, где можно навредить. А в целом скорее жив.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и иначе , но  именно он на позиции оттянутого форварда оказался на левом краю обороны , вместо Туре , и кстати чисто отобрал мячи  у Сапаты , ну а дальше падение , не знаю как сыграли бы другие , но я не представляю как устоять на ногах , когда бьешь своей  же левой ногой , себе по правой ( с помощью Сапаты конечно ). Ну и к слову , отмечали же перед его появлением , что как раз игра в защиту , одна из его сильных сторон , что он и показал , это не шутка если что )))

Изменено пользователем Бегемот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Tayfoon сказал:

А вот, несмотря на то, что по обоим голам Аталанты есть сомнения, в оборонительных действиях ему бы участвовать просто не надо. В Кротоне он в них и не участвовал, как прима, которая в атаке все решала. Он был свободен от этого, Кротоне играл в весёлый футбол.

Вчера же игрок с лучшими навыками обороны и тактики в обоих случаях , наверное, сыграл бы иначе. Нет, у меня нет больших претензий, просто это игрок ограниченный , тренеру вместе с ним надо разобраться, чтобы не навредить там, где можно навредить. А в целом скорее жив.

 

6 часов назад, derezunchik сказал:

Лобановский еще черте знает когда говорил,что если атакующий игрок не обороняется,ему он не нужен. Футбол,игра командная,при любых раскладах. Тем более,это Италия,Камрады..Здесь уже давненько это вбивают в голову атакующим игрокам,очень редко от этого освобождали..ну и Мессиас,это все таки не чистый форвард,в его случае это оправдано и правильно. Помните его стату по отборам в Кротоне. Она у него,чуть ли не лучшая. Уверен,Пиоли и дальше будет требовать от него обороняться,даже у своих ворот,при случае.

Заинтриговали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@heltorn 

Спешу оправдаться

Смотрим:

по Whoscored Мессиас на 5м месте в 20-21 среди игроков Кротоне  за игру с 1,7 отбора. Лучший - с двумя. ,

Мессиас на 32 месте в серии А и действительно один из лучших среди атакующих игроков вообще. И это очень неплохо, для атакующего чисто игрока. Столько у Мхитаряна, например. То есть. я согласен, что преувеличил о том, что Мессия совсем не участвовал в оборонительных действиях, каюсь. 

https://ru.whoscored.com/Teams/779/Archive/Италия-Кротоне

https://ru.whoscored.com/Regions/108/Tournaments/5/Seasons/8330/Stages/18873/PlayerStatistics/Италия-1-2020-2021

При этом по эффективности дриблинга Мессиас вообще третий в Серии А. 

Что можно об этом сказать? Парень старательный и отличный дриблер, мяч чувствует. Можно ли сказать, что он умело обороняется?  Да, статистически для игрока атаки он очень много совершил отборов в прошлом сезоне. 

 

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...