Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

Sergey27,

Смотри, как бы эта беда ваших синих не коснулась... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey27

 

ты коснулся нефутбольной темы,но я тебе отвечу в самый раз!!!!

 

а вот твоя команда ворует,который раз победы у Ливерпуля. С помощью судьи: 1 января 2005 год (поклонись в ножки Майку Райли...за незначенный пенальти за игру рукой!! вытянутой рукой Тиаго),2006 год в групповом раунде Лиги чемпионов 0-0,который должен был окончится победой Ливерпуля. Поклонись Розетти в ножки за неназначенные 2 пенальти. Ну и в этом году в ножки Робику Стайлзу за дармовой пендель.


верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.

1.e4 e5 2.f4 ef 3.d4 - dare il gambetto

 

OTTAWA SENATORS-BE RED...

LiverpooL...might of reds and pride of the merseyside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две новости из АПЛ.

 

1.Руководство "Фулхэма" отправило в отставку главного тренера Лоури Санчеса. Причина — неудовлетворительные выступления команды. В нынешнем сезоне "Фулхэм" выиграл всего четыре матча из 24 и оказался в зоне вылета, сообщает ВВС.

Источник:Чемпионат.ру

 

2.Ники Батт продлил свой контракт с "Ньюкаслом" на один год. Предыдущий контракт полузащитника действовал до окончания нынешнего сезона. Теперь же Батт будет защищать цвета "сорок" до июля 2009 года, сообщает Sky Sports.

Источник:Чемпионат.ру


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, что Ван дер Сар продлил контракт на год

Изменено пользователем GAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, что Ван дер Сар продлил контракт на год

А что,собственно,удивительного? :huh: Эдвин очень надежен...Бывают,конечно,ошибки,но у кого их не бывает?Так что,forza ВДС! :D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока отвернулись наши корифеи ММ и NN, пьют горькую по поводу Рождества, с которым я, кстати, поздравляю всех православных форумчан, скажу пару слов в защиту английского футбола. Тут в разных темах опустили его ниже плинтуса. Я сейчас не о том, чей футбол интереснее, в Серии или Премьере. Это все, простите, вкусовщина. По мне так лучшие матчи Серии смотрят лучше, чем топы в Премьере. Но... Вот англов во всем мире показывают в разы больше, чем всех остальных. В том числе и в России. Почему? Заговор Уткиных, Шуткиных и др. продажных, по выражению Монса, журналистов? Не все так просто.

 

Что никто не отнимет у английской лиги - это жажду борьбы. Это игру ни на жизнь, а на смерть в любом турнире. В любом матче. Они не выставят 3й состав, как Милан ;) в кубковом матче. Они будут биться на победу в любом важном-не оч. важном турнире английского футбола. А турниров этих поболее, чем в Италии. Их не надо дополнительно настраивать (опять же как профессоров Милана) на середняка, аутсайдера или там команду иной Лиги. Они всегда мотивированы. Всегда выходят на поле умирать. Потому, что если выйдут катать мяч как Милан с Реджинами, Ливорнами и проч. Эмполями, их закопают в газон. И вот это не может не подкупать, господа. При всей нашей любви ко всему итальянскому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу,питекантропы тоже колошматили друг друга дубинами до изнеможения в борьбе за кусок мяса и за самку.Только вот голову в футболе еще никто не отменял.

Всегда выходят на поле умирать.

Вот-вот,побыстрее бы...


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они не выставят 3й состав, как Милан ;) в кубковом матче.

Защитил то ты не плохо, Самсон, английский футбол.Только вот по поводу верхней цитаты - матч Арсенал:Блекбэрн :P ?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу,питекантропы тоже колошматили друг друга дубинами до изнеможения в борьбе за кусок мяса и за самку.

Ну чем же это плохо, дурачина? :( Тебе бы дай такую возможность, наверняка бы уже с самкой щеголял. А так кукуешь, понимаш :huh:

Защитил то ты не плохо, Самсон, английский футбол.Только вот по поводу верхней цитаты - матч Арсенал:Блекбэрн :P ?

Развей эту мыслю, плиз. А то полунамеками как-то не ясно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,Сэмс,я своих баб с умом завоевывал,а не дубиной ;)

Просто нефиг за счет бабла,рекламы и продаж трансляций разевать рот на топ футбольного мира,куда им еще пешком как из Владивостока в Мурманск через Тбилиси.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, ну ты-то куда?.. :) Прям почти удар в спину. ;)

 

Что касается жажды борьбы, я не понимаю, зачем выкладываться на 110% всегда и везде. ИМО выкладываться нужно только в решающих моментах, ну, и время от времени просто по желанию. А все остальное - напрасная трата сил. Причем, нафик никому не нужная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Самсон. :)

Твой разум не задурманен. :)

:) Спасибо за поздравления. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,а мой разум задурманен,а твой ясен и чист?Следи за базаром,мальчик.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford

Друг, я думаю, не стоит обращать внимание на мелкие провокации англофилов. Каждый опус вроде последнего поста Лектера все больше открывает их истинное лицо. Ведь это они возводят в культ правила фэйр-плей и осуждают поступок Матерацци. И сами, ничуть не стесняясь, используют те же методы... А худшее из зол - то, что добром прикидывается.

 

Не будем им мешать дискредитировать самих себя. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит и здесь спорить про то что лучше: АПЛ или Серия А.. На вкус и цвет товарищей нет.. и не надо всех под свою гребенку грести.. ( все.. у меня бред... вот что делает с человеком первая сессия) :blink:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разница между здоровым спором и другими вещами.Пока от Лектера я не слышал здоровых доводов,лишь обиды на других,а теперь и оскорбление - именно так я это расцениваю.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford, :)

 

Вспомните кота Леопольда, господа. :)

Или неужели "мальчик", "англофоб" и прочее,прочее так вас задевает ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс, а с каких это пор популярность стала синонимом качества. Дима Билан вот тоже стадионы собирает, или Камеди Клаб - это же не значит что они самые талантливые, скорее наоборот :) АПЛ имхо, можно сравнить с Голливудом - красивая обёртка, много киношных страстей, огромные деньги, а внутри пустышка. Я предпочитаю европейское или русское кино, какое то оно более искренное и честное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На презентации нового логотипа ФК"Шахтер"Донецк присутствовали ветераны клуба. Так вот, один из них отзываясь о провале команды в нынешнем розыгрыше ЛЧ, сказал, что если бы они получали тогда столько, сколько получают сейчас игроки Шахтера, то футбольное поле после них было бы "перепахано".

 

К чему этот пример? Этим я хочу сказать, что игроки должны отдаваться игре в каждом матче. Не зависимо от того, кто твой соперник: Реджина, Ливорно или другой середняк Серии А. В Премьер-Лиге именно этот момент и подкупает, жажда борьбы, бескомпромисность.

 

За "безумные" глаза Гаттузо я готов простить ему все, что угодно, неточную передачу, подкат сзади, и даже автогол. А вот если по полю ходят "тени" тогда это уже непорядок! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сорри родные, я сам того не желая, поднес спичку :( Звиняюсь. Хэл, действительно не лезь в бутылку :)

Что касается жажды борьбы, я не понимаю, зачем выкладываться на 110% всегда и везде. ИМО выкладываться нужно только в решающих моментах, ну, и время от времени просто по желанию. А все остальное - напрасная трата сил. Причем, нафик никому не нужная.

Дзиро, мне прискорбно видеть, такое разложение в лучших наших молодых силах :blink: Хех и довели ж вас лысые до цугундера ;) Ну просто глупость говоришь. Да? :) Я не знаю, можно ли выиграть все, но стремиться к этому нужно безусловно. И тут даже других мнений быть не может. Ну согласись :) А с таким подходом, как у тебя, вернее у наших хозяйчиков, мы скоро получим ... 50 % очков от сыгранных матчей <_<

:) Спасибо за поздравления. :)

Какие поздравление??? Ты о чем? :blink:

Ну дружище, совсем плохой пример ;) Венгер - человек, стоящий особняком в современном футболе. И что для него является первым, а что вторым составом - никто не знает. Для Анчи, может, его первый состав считался бы пятым. А он лидирует сейчас в Премьер-лиге - и ничего :lol:

Сэмс, а с каких это пор популярность стала синонимом качества. Дима Билан вот тоже стадионы собирает, или Камеди Клаб - это же не значит что они самые талантливые, скорее наоборот :) АПЛ имхо, можно сравнить с Голливудом - красивая обёртка, много киношных страстей, огромные деньги, а внутри пустышка. Я предпочитаю европейское или русское кино, какое то оно более искренное и честное.

Прости, ну тоже неудачный пример. Не стоит сравнивать кино и спорт - игру не рзлт.

 

Вы зря, друзья, на меня напустились :) Я не принижал Серию, и не писал, что матч Юве - Милан уступает игре МЮ - Челси, я всего лишь написал о накале борьбы на протяжении целого сезона. И трудно вам отрицать этот факт. Главное, никто и не отрицает. Но оказывается, в спорте борьба - дело второстепенное :lol: Ну тогда вам - сами знаете куда :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете я даже не стал читать все посты после того как прочитал неского сообщений(флуд короче)мне конечно нравиться в Англии этот напор этот накал но как сказал однажды Малуда: "В Англии играют без мозгов" я предерживаюсь того же мнения да в Кальчо бывают таие игры когда аж спать хочется но все равно мне больше по думаше Италия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

Это не разложение. :) Это - рациональная оценка реальности. Помнишь старую жуткую поговорку про двух зайцев, за которыми погонишься? :) Так ведь и здесь. При этом я считал и считаю, что команды вроде Эмполи Миланом ДОЛЖНЫ обыгрываться без эмоций и на классе. А лишняя трата сил и тех же эмоций... Зачем она? Чтобы забить на пару-тройку мячей больше?

 

А вообще, ИМО в жизни (и во всех ее отраслях) следует ставить определенные цели и выполнять их. При этом по возможности не напрягаясь, ведь бывают моменты, когда сэкономленные эмоции и силы приходятся в самый раз. Это можно сравнить с одним моим принципом: я почти никогда не требую и не тороплю с возвратом денег, которые давал взаймы. Оставляю, как резерв. Потому что в нужный мне момент я могу спокойно найти человека и напомнить ему.

Изменено пользователем Дзиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, давайте не обсуждать личные качеству других форумчан и не влезать в чужие споры. Хал ответил жестко - его дело. Не надо сразу налетать и радостно встревать в дискуссии.

Если надо, модераторы разберутся.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...