Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

гол кстати классный положил!) я прям так и ждал от него этого обводящего в правый угол)

 

пс. и бороду четку отрастил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для полноты картины не хватало удаления, которое после ситуации с Компании ну просто обязаны были выдать за умышленный удар по ногам пред глазами бокового. Вот это было бы возвращение:)) А-ля Кассано в дерби...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венгер уже пугает нас французом в ЛЧ. :))

В Милане Анри забивал три гола в ворота "Интера", поэтому мы и приняли такое решение: это логично, чтобы бросить вызов "Милану"!"- цитирует слова главного тренера англичан milannews.it.

У него же аренда на 2 месяца вроде бы, а это только первый матч 1\8. Бояться сильно будем? ;)

Изменено пользователем ice2

oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рад за Анри, чесгря, красивейший камбэк, пипл любит такое )) Нам надо его опасаться, конечно.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Компани левую красную не то что отменили, а вообще 4 матча дисквалификации дали, 3 за красную и 1 за то что это его второе удаление в сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин)) не прошло и недели - опять МанСити - Ливер!

сколько у этих инглишей кубков???

Это один матч будет, или еще ответка?

 

Хотя, я так понимаю, МанСити настроен на что-то крупное, потому все эти кубки будет тупо сливать )))) И, в общем-то, очень правильно!

 

ПС: а Кролик и на кубки тоже дисквалифицирован? :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПС: а Кролик и на кубки тоже дисквалифицирован? :unsure:

 

Да.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом полуфинальном матче Кристал Пэлас обыграл Кардифф 1-0.

 

Оветки:

Кардифф-Кристал- 24 января.

Ливерпуль-МС -25 января.

Суарес на Куб.Лиги тоже дисквалифицирован.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то есть, вот этот несправедливо длинный срок в 8 матчей, распространяется и на все кубки, которые идут по ходу? :huh:

 

Вообще, если честно, конечно бред <_< Ну да ладно. Кролик отдохнет хоть, а те чудаки, которые впаяли ему такой незаслуженно и необъяснимо длинный дисквал, пусть засунут его (дисквал) себе в куло (вместе с Эврой). Отдыхай, Кролик мой, набирайся сил!

 

....Como muchos de ustedes sabrán nací en una familia humilde, en un barrio trabajador de un país pequeño. Pero nací y crecí desde los valores del respeto, la educación y el sacrificio. Desde mi familia, pasando por el primer club donde empecé a jugar, hasta mi salto a Europa en Holanda, me han inculcado los valores que han marcado la persona que soy a día de hoy. Nunca, repito nunca, he tenido un problema racial con ningún compañero, ni persona, de color o raza diferente al mío. Jamás.

 

Estoy muy enojado por todo lo que se ha dicho estás últimas semanas sobre mí, todas ellas muy lejos de la realidad. Pero sobre todo por la impotencia que se siente por no haber hecho nada y estar siendo acusado de algo que no hice, ni haría nunca. En mi país, negro, es una expresión que utilizamos comúnmente y que no simboliza ninguna falta de respeto y menos aún de racismo. Todo lo que se ha dicho a partir de aquí es totalmente falso.

 

Cumpliré la sanción con la resignación de alguien que no ha hecho nada y que se siente tremendamente enojado por lo sucedido. Lo siento por la afición y por los compañeros a los que no voy a poder ayudar en este próximo mes. Será muy duro.

 

Lo único que espero ahora es poder volver a saltar al estadio y poder hacer lo que más me gusta de nuevo, que es, jugar al fútbol.

 

Muchas gracias a todos,

YNWA

Luis Alberto Suárez.

http://www.twitlonger.com/show/f4b3tk

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь сегодня будет смотреть тур английской Премьер-лиги? И если да - какой матч? Чет не хочется одному зырить, хочется меняться впечатлениями )


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь сегодня будет смотреть тур английской Премьер-лиги? И если да - какой матч? Чет не хочется одному зырить, хочется меняться впечатлениями )

 

Мне наиболее интересен матч Тоттенхэм-Вулверхэмптон. Так как сильно заинтересован в удачном высуплении шпор. Ведь если Тоттенхэм финиширует в первой четвёрке, то от следующей ЛЧ будут отцеплены минимум два клуба, которые имеют личный рейтинг выше Милана. Имею в виду Челси, Арсенал и ливерпуль. В идеале бы конечно было 3)Тоттенхэм, 4)Ньюкасл. Но в сорОк я не верю. Однако, уверен, что и "отцеп" двух клубов принесёт Милану первую корзину.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично.

 

У шпор мне давно симпатичны фланги, особенно давно и сильно нравится игра Леннона. Бэйл само собой. И ещё Лука Модрич. Он что в клубе, что в сборной прекрасен. Если не ошибаюсь, именно его удар принёс победу Хорватии в матче со сборной Англии, что позволило России выйти в финальную часть Евро.

 

ЗЫ. Оказывается, по титулам Вулверхэмптон превосходит Тоттенхэм ))))

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь сегодня будет смотреть тур английской Премьер-лиги? И если да - какой матч? Чет не хочется одному зырить, хочется меняться впечатлениями )

да оно тебе надо, Петь? ;)

я бы вот посмотрела Ливер - Стоук по понятным причинам (Стоук - соперник Вальки в ЛЕ, а я их ну вообще никогда не видела), но смотреть не буду, скорее всего, по понятным причинам (Кролика не бу :unsure: )


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично.

 

У шпор мне давно симпатичны фланги, особенно давно и сильно нравится игра Леннона. Бэйл само собой. И ещё Лука Модрич. Он что в клубе, что в сборной прекрасен. Если не ошибаюсь, именно его удар принёс победу Хорватии в матче со сборной Англии, что позволило России выйти в финальную часть Евро.

 

ЗЫ. Оказывается, по титулам Вулверхэмптон превосходит Тоттенхэм ))))

 

Да, отчасти волки титулованнее. 3:2 по титулам чемпиона страны (кстати все эти пять чемпионств уместились в 10-ти летний период 1951-1961). Но на этом всё заканчивается. В англии Кубок ведь тоже очень престижен, а здесь 8:4 в пользу шпор. По Кубкам Лиги Тоттенхэм тоже впереди - 4:2. По Суперкубкам тоже - 7:4. Ну и главное - Европа. Если Вулверхэмптон "сосёт брандспойт":), то у шпор есть Кубок Кубков и два Кубка УЕФА.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь сегодня будет смотреть тур английской Премьер-лиги? И если да - какой матч? Чет не хочется одному зырить, хочется меняться впечатлениями )

 

МЮ сейчас буду смотреть, посмотрю как они перед болельщиками будут оправдываться. Болтон как раз та команда, которая для этого подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да оно тебе надо, Петь? ;)

 

Ну вот ))) И тут отвлекли меня так, что только ко второму тайму успеваю ))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, а Вулфс уже ведут в гостях... такую завязку упустил. Буду наблюдать за развязкой тогда )

 

Фримпонг на поле и отметился ЖК :)

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоулз молодчек конечно! пожалуй единственнй игрок МЮ за всю его историю который мне симпатичен, а ну еще Бэкхам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пасы Модрича просто радость смотреть.

 

:P На удары тоже :) Гвоздь вколотил.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но надо ещё отметить, что Адебайору дали зацепиться длинными ногами за мяч и Ван Перси технично нашел возможность отдать под пушки.

 

А вот и второй близнец от Модрича чуть не получился, но тут Леннон больше всех постарался, и добивать должен был.

 

Фланги "Тоттенхема" ну очень живые.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоулз молодчек конечно! пожалуй единственнй игрок МЮ за всю его историю который мне симпатичен, а ну еще Бэкхам.

Ну Скоулз это ФИРМА! Ничего удивительного. Вот если бы фримпонг:) забил.....в чужие ворота раумеется:).

А ещё я люблю Милан+Турин - остальная Италия - 12:0!!!! А люблю потому, что это "ОБЪЯСНЕНИЕ" идиотской чепухи, что скудетто, видите ли:))), важнее и престижнее Кубка чемпионов:)))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и новенькое. Раньше не видел, чтобы Бэйл флангом менялся ))

 

Ну Скоулз это ФИРМА! Ничего удивительного. Вот если бы фримпонг:) забил.....в чужие ворота раумеется:).

 

Прям точно по вратарю попал с 10 метров, так же, как точнёхонько по чужим ногам при отборе мяча.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Фримпонга до сих пор не удалили - загадка. Ведь повторяет и повторяет одно и то же: наступает на чужую ногу при отборе. Ещё и громко возмущается.

 

Ну вот, разумное и адекватное решение тренера, а не судьи - убрать с поля. Ход, очевидный даже для болельщика.

 

Старик Капелло тоже почему-то выбрал именно этот матч. Интересно за кем он присматривает в "Тоттенхеме"?

 

И чем же Дефо так лучше Леннона, что меняют? Единственное объяснение - устал бегать. Странно.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот)) интуиция в очередной раз не подвела, обломав меня смотреть этот Ливер. Унылая нулевка, подозреваю, какое тоскливое зрелище... Еще и без Кролика.

 

Немного напрягает другое: я по-прежнему не знаю, что такое это Стоук... А вдруг это такое занудное ниачом, которое ни само играть не будет, ни мышам не даст, а потом какое-то случайное недоразумение, влетевшее в Валькины ворота, отправит ее нафик из ЛЕ? :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот)) интуиция в очередной раз не подвела, обломав меня смотреть этот Ливер. Унылая нулевка, подозреваю, какое тоскливое зрелище... Еще и без Кролика.

 

Немного напрягает другое: я по-прежнему не знаю, что такое это Стоук... А вдруг это такое занудное ниачом, которое ни само играть не будет, ни мышам не даст, а потом какое-то случайное недоразумение, влетевшее в Валькины ворота, отправит ее нафик из ЛЕ? :unsure:

Ну от Ливера в этом матче зрелища ждать и не стоило, так как у них за эти недели второй полуфинальный матч за Кубок Лиги с МС и 1/16 в Кубке Англии с МЮ, которые более важны чем Стоук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...