Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

и после этого Рома так ничего и не выиграла...

 

Ну да. Но там взрослые всё-таки играли.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чо, поставил верняк Арс с форой +5 на кэф 1.01 ? )))

Не:)))). На Арс тока ТБ бол 2,5....иных ставок я там не вижу:). Обожаю я эту команду в "ставочном" плане нынче. ПервыЙ раз пролетел я на нём, ну на матче Арс-Удинезе.......но зато затем очень нехило нажил...сначала на ответке, а затем, когда "лайвил" их игру против МЮ. С ливером не стал брать...я там 0-0 прогнозировал:)))...ну сам понимаешь. Ну а если по апл, то как же тяжело ОСМЫСЛИВАТЬСЯ будет переход относительно главного фаворита от МЮ к МС. Впрочем, лично мне пох:)))). Я сам ВСЕГДА в манкунианском дерби буду за МЮ, но то сам понимаешь.....желание и прогноз...разные вещи. Есть три претендента на НОВОГО!!!!! обладателя КЧ.......и они называются МС, Зенит и Шахтёр........Очень хочу, чтобы НОВОГО не было, но если вдруг появится в ближайшие 10 лет таковой, то им может (могут) стать только кто-то из данного списка.....вот хоть убейте. Ну согласись, что Челси, Арсенал, а тем более кто-то из римлян это смешно до кОлик:))))). Как и т н французская "потребкондомкоалиция":).....а-ля ПСЖ-Лион-Марсель:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не:)))). На Арс тока ТБ бол 2,5....иных ставок я там не вижу:). Обожаю я эту команду в "ставочном" плане нынче. ПервыЙ раз пролетел я на нём, ну на матче Арс-Удинезе.......но зато затем очень нехило нажил...сначала на ответке, а затем, когда "лайвил" их игру против МЮ. С ливером не стал брать...я там 0-0 прогнозировал:)))...ну сам понимаешь. Ну а если по апл, то как же тяжело ОСМЫСЛИВАТЬСЯ будет переход относительно главного фаворита от МЮ к МС. Впрочем, лично мне пох:)))). Я сам ВСЕГДА в манкунианском дерби буду за МЮ, но то сам понимаешь.....желание и прогноз...разные вещи. Есть три претендента на НОВОГО!!!!! обладателя КЧ.......и они называются МС, Зенит и Шахтёр........Очень хочу, чтобы НОВОГО не было, но если вдруг появится в ближайшие 10 лет таковой, то им может (могут) стать только кто-то из данного списка.....вот хоть убейте. Ну согласись, что Челси, Арсенал, а тем более кто-то из римлян это смешно до кОлик:))))). Как и т н французская "потребкондомкоалиция":).....а-ля ПСЖ-Лион-Марсель:).

Марсель жеж выигрывал :D

или они просто французская "потребкондомкоалиция"? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не:)))). На Арс тока ТБ бол 2,5....иных ставок я там не вижу:). Обожаю я эту команду в "ставочном" плане нынче. ПервыЙ раз пролетел я на нём, ну на матче Арс-Удинезе....

один из самых моих крупных влетов был как раз на Арсе - 4-4, помнишь? 2008-й? еще Барса когда Атлетико слила 3-2, там по-моему твой любимый Кун мне всадил нож штуки в две в спину )) И еще бакинский интер, мерда маленькая, ёпсель, кому то налажал в отборе в Европу, чо я туда полез, сам объяснить не могу...

Но по сумме влетов, думаю, Валька на первом месте )))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марсель жеж выигрывал :D

или они просто французская "потребкондомкоалиция"? :lol:

Да у Марселя он какой-то полуофициальный:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у Марселя он какой-то полуофициальный:).

 

ну если у нас выйграли, то да)))

,а вобще новеньких обладателей нам не надо, разве, что только будет стоять выбор между ними и Реалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц! Бенаюн в Арсенале! Не хочет чел из Лондона уезжать, наверное хорошо там. :))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный гол Аршавин забил )) проплачено Газпромом небось, для приобретения уверенности в себе перед решающими матчами сборной


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоттенхем крупно ведет в счете в матче с Ливерпулем, а футболисты Ливерпуля получили 2 красные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вай меее, че там за беда стряслась с Кроличьей командой, кто смотрел? (а то я проспала) Не, ну я понимаю, что Великий Тотенхем (даже у Милана с ним не сложилось), но блин, 0:4 - это как-то... не солидно, мягко говоря...

Опять же, Кролик играл вообще?

 

посмотреть, чтоль, МЮ с Челси? ну как-то рука не поднимается включить - дождусь, пожалуй, Баварию... или вообще пойду снова спать до Милана)))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вай меее, че там за беда стряслась с Кроличьей командой, кто смотрел? (а то я проспала) Не, ну я понимаю, что Великий Тотенхем (даже у Милана с ним не сложилось), но блин, 0:4 - это как-то... не солидно, мягко говоря...

Опять же, Кролик играл вообще?

 

посмотреть, чтоль, МЮ с Челси? ну как-то рука не поднимается включить - дождусь, пожалуй, Баварию... или вообще пойду снова спать до Милана)))

Когда счет был 1-0 игроки Ливера получили 2 красные и в итоге 4-0. А в матче МЮ-Челси после первого тайма уже 3-0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый гол забит из-за офсайда, но вот второй и третий это чисто ошибки обороны Челси. Гол Нанни вообще красавец. А игрокам Челси, привет Рамиросу, желательно реализовывать 100% моменты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торрес такой не забил... я в шоке.

Манки молодцы,в таком говносоставе дерут денежный мешок Абрамовича :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Торрес неудачник, как можо было один на один, пройти голкипера и не попасть в ворота? А так МЮ заслужил победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Манки молодцы,в таком говносоставе дерут денежный мешок Абрамовича :)

Попрошу не выражаться. Этот "говносостав" выиграл 5 матчей подряд в АПЛ, и как они это делали, думаю, тебе и так известно.

 

По матчу. Отвратный второй тайм, в котором не забили пенальти и два 100% момента. Играли очень расслаблено, за что и получили уже вначале первого тайма и могли получить еще ни раз. Ферги явно такому не обрадуется и несколько ласковых слов скажет. Может и бутсы полетят.

И, конечно, не могу не отметить Бербатова. Этот человек вышел на последние 15 минут, все это время простоял на поле и умудрился на 90-ой не забить в пустые ворота. Я искренне надеюсь, что это дерево уберется из команды уже зимой.

 

P.S А промах Торреса - это сильно... Давно такого не видел. Один британский комментатор выдал: "That was the worst miss in all of Chelsea’s eight year history".


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, два чемпионата уже можно не смотреть, Англия однозначно Мю, Испания - Барса!!!! манчестер вообще впечатляет в этом году, игру показывают просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю, как можно записывать в чемпионы команду после 5-ого тура. Вся борьба еще впереди, отлично, что Сити сегодня сыграл вничью, но это всего +2 от ближайшего конкурента.

 

Чемпионом станет МЮ, Челси или Сити.

Ливерпуль - не конкурент, и дело даже не в 0-4 от Тоттенхэма. Нет игры, и уж очень сомнительны некоторые персонажи в основе + нет скамейки.

А с Арсеналом и так все ясно.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот не понимаю, как можно записывать в чемпионы команду после 5-ого тура. Вся борьба еще впереди, отлично, что Сити сегодня сыграл вничью, но это всего +2 от ближайшего конкурента.

 

Чемпионом станет МЮ, Челси или Сити.

Ливерпуль - не конкурент, и дело даже не в 0-4 от Тоттенхэма. Нет игры, и уж очень сомнительны некоторые персонажи в основе + нет скамейки.

А с Арсеналом и так все ясно.

 

а ты посмотри как играет МЮ и как играют другие! разница просто непреодолимая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ливерпуль - не конкурент, и дело даже не в 0-4 от Тоттенхэма. Нет игры, и уж очень сомнительны некоторые персонажи в основе + нет скамейки.

А с Арсеналом и так все ясно.

:huh: *подавилась яблоком*

Надеюсь, ты не про Суареса? B)

 

хех, вот хотела было в начале сезона следить за ними, но все никак не могу заставить себя смотреть матчи АПЛ. Что, все так плохо у них? :unsure: Сааань??? Все так плохо у твоих? :unsure: бедный мой Луис Альберто :( Зачем туда пошел? (((( Да, и почему его заменили сегодня?


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты посмотри как играет МЮ и как играют другие! разница просто непреодолимая!

В прошлом году Челси точно так же начал сезон, но в конце не выиграл чемпионат. Пока еще очень рано определять чемпиона как в Англии, так и в Испании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...