Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

Что-то вы больно расхваливаете Давида Луиза. Такое ощущение, что его впервые увидели только вчера. Не всё у него в порядке в оборонительных действиях. Уж поверьте. Когда против него действует резкий, юркий нап - он очень часто косячит, из-за своей комплекции не поспевая за ним. И пенали привозит и штрафные опасные - просто из-за того, что не успевает вовремя прочитать действия оппонента. Да, игрок мощный, с ударом, всегда заряжен на борьбу, но минусов, поверьте, хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, Лектер, действительно первый раз его вчера увидел, пускай даже всего тайм, но против него как раз и действовал резкий, юркий нап - Руни - и играть тому он не дал совершенно, более того и гол воткнул блестящий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, Лектер, действительно первый раз его вчера увидел, пускай даже всего тайм, но против него как раз и действовал резкий, юркий нап - Руни - и играть тому он не дал совершенно, более того и гол воткнул блестящий...

Согласись, что 1 тайм - это не показатель? :) и Гол для защитника - не показатель его игры)

Давиду ещё привыкать и привыкать к новой команде. Пока удачные действия сопровождаются столь же яркими косяками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно, начинать кидать в меня камушки... :D

Но, после вчерашнего просмотра "суперматча" Челси-МЮ... вновь и вновь пришел к выводу, что этот тяни-толкай и бей-беги по-прежнему не для меня.

Соревнования в скорости бега это возможно и зрелищно с какой-то стороны, но футболом это называть, особо не поворачивается язык...

Да ладно бы я... люди, которые суппортят Челси и с которыми я вчера в компании смотрел это действо, сами же и плевались от игры обеих команд, хотя они то как раз поклонниками АПЛ являются...

 

Н-да... ниче не меняется... сплошная возня и беготня.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже не особо нравится. самое смешное, что эти ребята из АПЛ нихрена выиграть толком ни в Европе ни в Мире а за свой соккер просят 29 баксов в месяц на кабеле.

но матчи уровня Челси-МЮ все равно надо смотреть.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но матчи уровня Челси-МЮ все равно надо смотреть.

Без базара. И это здОрово, что футбол такой разный!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рой Аткинсон, это вообще отдельная тема. Как, в общем то, и все арбитры матчей этих команд. Пошла такая тенденция, играют МЮ и Челси, значит арбитр накосячит. Причем не в пользу парней из Манчестера. Так и в этот раз. Не назначиd в первом тайме не самый очевидный пенальти в ворота Чеха, (и еще парочку очевидных фолов), Аткинсон, назначил столь же не очевидный одиннадцатиметровый в ворота Ван дер Сара. Лэмпард надеялся пробьет в стиле Вагнера, но попал. Кэп подвел хуже некуда перед таким то матчем.... Гари Невилл рвал и метал в гуще саппорта Ман Юнайтед (возможно, пары кресел не досчитаются на СБ) на трибуне. Я пожалуй спишу все в стиле Арсена Венгера на арбитра. И думаю, что многие со мной согласятся.

А вообще нужно усиливать полузащиту но пока у нас Глэйзер то и не видать нам ничего...

в воскресенье думаю придется нам еще тяжелее...скаузеры сделают все чтоб не проиграть историю...


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в воскресенье думаю придется нам еще тяжелее...скаузеры сделают все чтоб не проиграть историю...

Именно. :)

Готовьтесь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какую ещё историю?

Я так понимаю, что если МЮ выиграет АПЛ в этом сезоне, то обгонит Ливерпуль по количеству чемпионств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, что если МЮ выиграет АПЛ в этом сезоне, то обгонит Ливерпуль по количеству чемпионств.

Совершенно верно. На данный момент у обоих этих клубов по 18 чемпионских титулов. Ливерпуль удерживает в Англии звание (не важно, единоличное оно или совместное) самого "чемпионистого" клуба (в плане нацпервенства) аж с 1973 года (уже 38 лет!!!!), когда завоевал свой 8-й титул и догнал по этому показателю прежнего единоличного лидера - Арсенал. И самое прикольное здесь, что аж с 1990 года (уже 21 год) Ливерпуль так и не может выиграть чемпионат. Пипец, конечно, жесть:)))). А ещё прикольно будет, если апл в этом году выиграет Арсенал, а Серию А - Милан. Тогда сразу 4!!!! 18-кратных чемпиона будет в "Италии-Англии" - Милан, Интер, МЮ и Ливер.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё прикольно будет, если апл в этом году выиграет Арсенал, а Серию А - Милан. Тогда сразу 4!!!! 18-кратных чемпиона будет в "Италии-Англии" - Милан, Интер, МЮ и Ливер.

Нет уш :D пусть будет 3 команды 18-кратных:) кроме МЮ, конечно :)

Lecter

да мы то готовы:) меня вот только беспокоит центральная зона защиты..без Виды и Рио не представляю что будет


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё прикольно будет, если апл в этом году выиграет Арсенал, а Серию А - Милан. Тогда сразу 4!!!! 18-кратных чемпиона будет в "Италии-Англии" - Милан, Интер, МЮ и Ливер.

При нынешних раскладах - я только за :)

 

Lecter

да мы то готовы:) меня вот только беспокоит центральная зона защиты..без Виды и Рио не представляю что будет

Вот и расскажи, кто у вас играть то будет? Смоллинг + ... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При нынешних раскладах - я только за :)

вот и расскажи, кто у вас играть то будет? Смоллинг + ... ?

Вчера Ферги сказал Смоллинг и Браун, но буквально пару часов назад появилась инфа что сможет сыграть Эванс вместо Брауна, но я лично за что чтоб играл Уэс, чтото в этом году Эванс никакой, одни ошибки

До сих пор не прощу Ферги продажу Пике, и в свое время Стама :angry:

Изменено пользователем Манкунианец

I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандерленд красавцы, все-таки продержались на Эмирейтс. В очередной раз бывший капитан МЮ Стив Брюс делает подарок, отбирая очки у прямых конкурентов за чемпионство. :) Теперь ждем завтрашний матч... Учитывая проблемы МЮ в защите, ничья будет довольно не плохим результатом.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, во как обернулось то, я то уже считал МЮ чемпионами, да подарили шанс Арсеналу. 35-й тур может быть и решающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ле-е-е-пота :)

Фактически в одну калитку обыграть принципиальнейшего соперника :)

Вэри Гуд, чивоуштам :)

Кролик, Дирки, Рауль, Стиви, конечно же, Король Кенни и все, все, все :) Респектую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кролик, Дирки, Рауль, Стиви, конечно же, Король Кенни и все, все, все :) Респектую :)

Пой песню Кролю, пой! :lol:

 

Оно ведь, быть Кяутом ума много не надо - просто окажись на линии полета мяча и подставь часть тела. А вот сообразить и соорудить (все три голешника) - это вопрос к игрокам незаурядным: Луис Альберто Суарес, прошу ЛЮБИТЬ и жаловать! :lol:

 

вот же повезло ливерным (( такое счастье привалило (((

я вчера, блин, чисто интуитивно: ну вот что-то стукнуло в голову, и села смотреть матч (хотя, вы ж понимаете: я и АПЛ - это почти несовместимо)... в общем, в итоге посмотрела три раза....

 

Любовь зла ((((

козла не разлюбить....

 

x_625827bc.jpg

 

'You're simply the best, better than all the rest

Better than anyone....' - you are THE ONLY ONE!

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно эмоции понравились в этом матче! молодцы Ливер, проявили характер и это самое главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ле-е-е-пота :)

Кролик, Дирки, Рауль, Стиви, конечно же, Король Кенни и все, все, все :) Респектую :)

:P

Вот кто кто, а Куйт - супер игрок! Этот парень просто впечатляет объемом работы. В Милан бы такого игрока!!! Обожаю его стиль игры.

Я всегда это знал. Обожаю этого игрока B)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда это знал. Обожаю этого игрока B)

пф.. подумаешь! а кто ему вчера моменты создавал?

Первый гол: мяч и так летел в ворота - куда ему было деваться - нет, он отнял у Суареса честь засветиться на табло.

Второй гол: ...эээ... вот я думаю, может, у Нани к нему что-то есть... ну, может, это любоффф? :rolleyes: Короче, если б Суарес не попал мячом в бошку Нани, у Кяута вряд ли был шанс ))))

Ну и третий гол: опять в нужное время в нужном месте. Но удар Кроля был такой сильный, что даже ВдС сумел лишь отбить куда попало... Попало Кяуту.. повезло ))))

 

 

Это, в общем, Крауч, - я поняла, - только не такой смешной :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из двух Легенд всегда выбирается одна.

Для меня из этого противостояния всегда был ближе Ливерпуль.Так сердце говорит.А от него никуда.

Очень был рад победе ливерпудлианцев.

Единственное ,что не радует,то что чемпи может стать Арсенал.А эти ребята мне были всегда антипатичны.Уж лучше МЮ,чем Арсенал.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пф.. подумаешь! а кто ему вчера моменты создавал?

Ну так, я не отрицаю :) Но КАКОЙ объем работы это игрок проделывает на поле! Это просто здорово!!!

А кролик твой, перед матчем говорил, что заставит болел МЮ ненавидит его)))))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кролик твой, перед матчем говорил, что заставит болел МЮ ненавидит его)))))

B)

вынуждена признаться 385d45eb508701bdd3e1992137a3a6b5.gif

что про Кролика я иногда читаю, но исключительно здесь B) Так вот, тут я не заметила ни намека на негатив в словах мирного грызуна, т.е, ни ненавидеть, ни плакать никого заставлять он не хотел )) Так что, думаю, это всего лишь morbid imagination переводчиков :)

 

ПС: а, кстати, а кто этот красавчег, вышедший на замену за 15 минут до конца матча у Ливера? он еще и в футбол играет? :huh:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...