Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

Аршавин наверное хорошо в бильярд играет, такой мяч положил, как будто шар от борта и в лузу. 1-2. Венгер его так по отцовски поблагодарил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахаха, да уж))!! "Оговорочка по Фрейду", иначе и не скажешь...

Ну что ж, жаль жаль... Торрес что-то совсем не свой.


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххх, ЛиверЛивер... Очень надеялся, что у них получится хоть ничейку сгонять, но... Не знаюнадо увольнять Бенитеса или нет, но то что в команде явно что-то не то - факт, даже Торрес сник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой!! Пардон, описка вышла! Я имел ввиду 2:1 !! Ну вообщем по выше изложенному мной тексту, думаю все понятно...

 

Сань, что ты имеешь ввиду, говоря: "Поразительная логика..." ??))

Я правда думаю, что Ливер сегодня должен выйграть..!

вот-вот, уверен был в красных, а ставил на победу канониров.

но, действительно, оговорка по фрейду получилась.

аршавин скотина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аршавин скотина.

Аршавин, забивающий Ливерпулю - что может быть лучше? :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аршавин, забивающий Ливерпулю - что может быть лучше? :D

Аршавин, посаженный на кол вместе с остряком Пьюзо. <_<:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыпется Ливерпуль в этом сезон по страшному. Вылет из Лиги Чемпионов уже на групповой стадии, увенчавшийся домашним поражением от фиалок. Теперь, спустя несколько дней, тоже дома влетают Арсеналу при том, что и общие дела в премьер-лиге не ахти... Ну а Аршавин, конечно, молодец, начинает выходить из ступора.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем Бенитез в ротации своей запутался. Я раньше был лучшего о нём мнения. Сейчас глядел на этот Ливерпуль... эх... нет Аймара в его новом отечестве. Один Маскерано призрачно напоминает времена былого эффективного сдержанного эстетства. И Алонсо на трибунах.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и матч выдают Манчестер Сити с Сандерлендом. К одиннадцатой минуте горожане ведут 2:0, а на 24-й - уже 2:2. Цирк, а не футбол :)


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог,чтобы Манчестер представился в матче с нами,таким как сегодня с Фулхэмом."Дачники" укатывают "дьяволов" 3-0.Каково? :rolleyes:


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай Бог,чтобы Манчестер представился в матче с нами,таким как сегодня с Фулхэмом."Дачники" укатывают "дьяволов" 3-0.Каково? :rolleyes:

Юнайтед играл с левейшим набором оборонцев :) Де Лат, Кэррик и Флетчер - это, конечно, стена :)

А горожане в хоккейном поединке всё-таки дожали Сандерленд - 4:3.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юнайтед играл с левейшим набором оборонцев :) Де Лат, Кэррик и Флетчер - это, конечно, стена :)

Почему-то,когда мы уступаем Палермо с экспериментальной защитой по сути дела,все поражение принимают на веру.

Дело не только в обороне МЮ,но вообще в положении вещей внутри команды.Ведь совсем недавно они уступали на ОТ Астон Вилле.Хочется,чтоб этот,если не спад,то нестабильность результатов продержалась минимум до марта.

Изменено пользователем adzurrini

th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-то,когда мы уступаем Палермо с экспериментальной защитой по сути дела,все поражение принимают на веру.

В том матче из всех экспериментов можно назвать разве что появление Фавалли вместо травмированного Т.Силвы, а у манков вся защита была перекроена. Разница всё-таки есть.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том матче из всех экспериментов можно назвать разве что появление Фавалли вместо травмированного Т.Силвы, а у манков вся защита была перекроена. Разница всё-таки есть.

Взять начало сезона,когда неофициально основным построением считалось:

Дзамбротта(слева)-Сильва-Неста-Оддо

И матч с Палермо:

Антонини-Фавалли-Неста-Дзамбротта(справа)

 

Итого: 3 перестановки,вполне можно считать экспериментом.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взять начало сезона,когда неофициально основным построением считалось:

Дзамбротта(слева)-Сильва-Неста-Оддо

И матч с Палермо:

Антонини-Фавалли-Неста-Дзамбротта(справа)

Итого: 3 перестановки,вполне можно считать экспериментом.

Оддо от безысходности очутился на правом фланге обороны,причём заиграл он лишь с третьего тура. Тот же Дзамб начинал сезон именно на своей бровке, куда и вернулся несколько недель назад. В любом случае и Антонини, и Фавалли, и Неста с Дзамбом являются номинальными защитниками и выступали на своих позициях, чего явно не скажешь о Флетчере с Кэрриком :) Ну что такое Де Лат для меня вообще загадка :)


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Виллочка захватила бронепоезд конца 19-нач.20 го века.Неужели легенда возвращается?

Ага.Я так тоже думал в сезоне 1992\93.Близко было чемпионство,но....

Форца ВИЛЛА!(не смотря ни на что)

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оддо от безысходности очутился на правом фланге обороны,причём заиграл он лишь с третьего тура. Тот же Дзамб начинал сезон именно на своей бровке, куда и вернулся несколько недель назад. В любом случае и Антонини, и Фавалли, и Неста с Дзамбом являются номинальными защитниками и выступали на своих позициях, чего явно не скажешь о Флетчере с Кэрриком :) Ну что такое Де Лат для меня вообще загадка :)

Несмотря ни на что,Кэррик и Флетчер - игроки оборонительного плана и,индивидуально в обороне,сильнее старины Фава,на данный момент.

Ещё раз говорю,дело не в том,какая оборона играла у МЮ,а то,что у них наметилась тенденция к перепаду результата.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несмотря ни на что,Кэррик и Флетчер - игроки оборонительного плана и,индивидуально в обороне,сильнее старины Фава,на данный момент.

Ещё раз говорю,дело не в том,какая оборона играла у МЮ,а то,что у них наметилась тенденция к перепаду результата.

Кэррик и Флетчер - это игроки средней линии, да и не каждый полузащитник сможет сыграть одинаково хорошо и на своей основной позиции, и в линии защиты, как это делал в нужные моменты Эсьен в Челси. Что игроки Фулхэма наглядно и продемонстрировали, забив три безответных мяча в ворота манков. Кроме того в раме Юнайтед был не Ван дер Сар, а Кущак, что также не принесло подопечным Фергюсона уверенности.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кэррик и Флетчер - это игроки средней линии, да и не каждый полузащитник сможет сыграть одинаково хорошо и на своей основной позиции, и в линии защиты, как это делал в нужные моменты Эсьен в Челси. Что игроки Фулхэма наглядно и продемонстрировали, забив три безответных мяча в ворота манков. Кроме того в раме Юнайтед был не Ван дер Сар, а Кущак, что также не принесло подопечным Фергюсона уверенности.

1.Ван дер Сар в этом сезоне стоит не в каждом матче,как это было пару лет назад.

2.Достаточно вспомнить,как в финале ЛЧ этого года номинальный опорник Яя Туре великолепно исполнил обязанности центрального дефа.

3.Суть спора состоит в том,что МЮ сейчас - далеко не машина двухгодичной давности,а подверженная спадам команда.И где кто на чьей позиции играл - дело десятое.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3.Суть спора состоит в том,что МЮ сейчас - далеко не машина двухгодичной давности,а подверженная спадам команда.И где кто на чьей позиции играл - дело десятое.

А вот с этим я как раз и не спорил :) Это мнение пару часов назад я высказал в лигочемпионской ветке. Но даже с учётом этого оборона МЮ сегодня на три четверти была солянкой.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот с этим я как раз и не спорил :) Это мнение пару часов назад я высказал в лигочемпионской ветке. Но даже с учётом этого оборона МЮ сегодня на три четверти была солянкой.

Ну допустим :) Я то как раз отстаиваю именно эту точку зрения.Честно говоря,мне по барабану,пусть хоть у них Руни стоит на воротах,все равно,МЮ так громко лететь скромненькому Фулхэму в любом сочетании не должен.

Изменено пользователем adzurrini

th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально.Манчини-новый тренер Манчестер Сити..хватит уже без работы сидеть

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официально.Манчини-новый тренер Манчестер Сити..хватит уже без работы сидеть

Точно МС, не Ливерпуля? :huh::)

Изменено пользователем Artem1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно МС, не Ливерпуля? :huh:

 

источник - сайт МС

http://football.ua/england/news/85804.html


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...