Перейти к публикации
Милан-90

Серия А. Сезон 2021/2022

Рекомендованные сообщения

Спасибо, Грифоны. Прямо надрываются ребята,не хотят в серию Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь по ходу дела твой шахматист не лучше Пиоли


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, alex.t сказал:

Игорь по ходу дела твой шахматист не лучше Пиоли

Эффект Чухана скорее :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом а мы могли за эту неделю отцепить кузенов окончательно. И оторваться от Аталанты с гоббами но...спасибо деду за победу как говорится. Кесьедем дальше

 

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне,в ворота Юве не поставили пенальти 


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Eugene сказал:

По мне,в ворота Юве не поставили пенальти 

Скрытый текст

maxresdefault.jpg

камон, ребят, это же ювентус


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и Юве видится претендентом


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победит Юве, уважение ему до конца его дней! Ибо Мы и Интер если не выиграем Скудетто в этом сезоне, это будет позор из позоров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь очков от гоббов. При нашей нестабильности считай что ничего


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Umberto сказал:

Победит Юве, уважение ему до конца его дней! Ибо Мы и Интер если не выиграем Скудетто в этом сезоне, это будет позор из позоров 

в 2002  уже было подобное. Интер бодался с Ромой а в последнем туре титул взял Ювентус который перед последним туром шел на третьем месте

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто то, их чуть ли не после 10 тура вычеркивал из всех и вся..А если серьезно,то претендентов хватает..

Вот смеемся над кузенами,а если посмотреть тот же 2 тайм их матча с Дженоа, то их преимущество было просто тотально.Их несчастный случай,это последний удар..с ним-катастрофа.насмерть сбился прицел..а так,по движению и желанию,выглядят они хорошо..Хотел бы,чтобы и  мы так двигались в матче с Удинезе..у нас,другое,к сожалению

а мы упали в яму,снова..Вроде из одной выкарабкались,так в другую угодили..и сколько времени понадобится,чтобы снова нащупать этот Баланс-Большой вопрос...

и я снова.не стал бы все вешать на Пиоли..Не стал бы..ну он точно не виноват,что Диасу нет альтернативы..никакой..и что у нас всего один только форвард и в январе, для чего то был взят серб, не на сегодняшний день,а на перспективу..а нам нужны игроки-на Сегодня 

Только не надо говорить,что надо пробовать тех или тех..не надо..хлеб должен печь пекарь,лес рубить дровосек, а не кто то,кто может принести топор..Так и тут, должны играть ПРОФИЛЬНЫЕ игроки,иначе это не серьезно,во всех отношениях,если только не безнадега полная и состава просто нет..я уже говорил об этом

Вот так вот,Скудетто не выиграть..На отшибись и на шару с дураком

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, derezunchik сказал:

А кто то, их чуть ли не после 10 тура вычеркивал из всех и вся..А если серьезно,то претендентов хватает..

 

Так мы сами на пару с соседями делаем все чтобы они победили.  Заслуги гоббов тут никакой


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Милан-90 сказал:

Так мы сами на пару с соседями делаем все чтобы они победили.  Заслуги гоббов тут никакой

Это 146% Просто несем им в руки титул вдвоем на блюде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, derezunchik сказал:

 

а мы упали в яму,снова..Вроде из одной выкарабкались,так в другую угодили..и сколько времени понадобится,чтобы снова нащупать этот Баланс-Большой вопрос...

и я снова.не стал бы все вешать на Пиоли..Не стал бы..ну он точно не виноват,что Диасу нет альтернативы..никакой..и что у нас всего один только форвард и в январе, для чего то был взят серб, не на сегодняшний день,а на перспективу..а нам нужны игроки-на Сегодня 

 

Альтернативы Диасу нет а схеме с ним есть. Но мы продолжаем сидеть на попе ровно в надежде что все само собой рассосется


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, derezunchik сказал:

 

Только не надо говорить,что надо пробовать тех или тех..не надо..хлеб должен печь пекарь,лес рубить дровосек, а не кто то,кто может принести топор..Так и тут, должны играть ПРОФИЛЬНЫЕ игроки,иначе это не серьезно,во всех отношениях,если только не безнадега полная и состава просто нет..я уже говорил об этом

 

В этом то и суть-Диас не десятка и никогда ей не будет. Однако он там играет. 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с Юве, что с Влаховичем...хотел я ошибиться. Но...

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tayfoon я офигею, если Ювентус станет чемпионом, но с такой игрой тройки Милан-Интер-Наполи это возможно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же ты,Луис Альберто


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи похоже решил от лидеров не отставать)

Лацио пока гораздо ближе к победе но как и с Порту им чего то не везет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...