Перейти к публикации
Милан-90

Лига Европы 2019/2020

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, Antony сказал:

При том, что государство совершенно бездарно потратило десятки миллионов долларов налогоплательщиков.   Ты прикидываешься, что ничего не понимаешь, задавая  такие вопросы? 

У ВТБ, к слову, и без Динамо походу жопа зреет, учитывая что дивиденды порезаны в 5 раз.... а тут и эти ногожопые еще

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Antony сказал:

При том, что государство совершенно бездарно потратило десятки миллионов долларов налогоплательщиков.   Ты прикидываешься, что ничего не понимаешь, задавая  такие вопросы? 

Я понимаю больше, чем ты можешь себе представить, не сомневайся...И не стоит втирать мне излюбленную базарную чушь про налогоплательщиков... Не из кармана борцов за "народные деньги" содержится ВТБ.  У нас 99% клубов существует за счет "народных" денег либо недр Родины. Тем более никаких "десятков миллионов долларов" потрачено не было, но кого это волнует, если охота так думать и верить..?

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VABANK сказал:

 Не из кармана борцов за "народные деньги" содержится ВТБ.  У нас 99% клубов существует за счет "народных" денег либо недр Родины. 

Я один не понял - этой фразой он элегантно намекает на то что Динамо входит в 1%, или просто написал 2 противоречащих друг другу утверждения практически в одном предложении?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hunter сказал:

Можешь назвать их государственными, но суть то не меняется)

Суть совершенно в другом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hunter сказал:

Я один не понял - этой фразой он элегантно намекает на то что Динамо входит в 1%, или просто написал 2 противоречащих друг другу утверждения практически в одном предложении?))

Перечитай ещё раз, предварительно проштудировав, что такое " ". Тогда, возможно, будет меньше "непониманий"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VABANK сказал:

Суть совершенно в другом...

Я в этом вопросе слабо разбираюсь, поэтому хочу спросить - а в чем суть? :) я просто читал в новостях, что государство раз за разом выделяет ВТБ дотации. Дотации это не деньги из бюджета, т.е. "народные"? Не ради спора, а ради интереса, потому что думаю, что ты лучше разбираешься в этом вопросе. 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VABANK сказал:

Перечитай ещё раз, предварительно проштудировав, что такое " ". Тогда, возможно, будет меньше "непониманий"...

А, постирония)

Слушай, ты серьезно не понимаешь момента, что если где-то государство просрало деньги на ненужные вещи, вроде 3-й смены плитки за 2 года, кредитной линии для лидера соседнего государства под которым шатается кресло, или покупка футболиста в государственную команду, то это автоматом означает, что на какие-то социальные проекты или даже просто зарплаты бюджетникам денег становится меньше? Или это у тебя тролинг такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть уже расклады жеребьевки раунда плей-офф. Мы несеяные, можем получить в противники Базель, Бешикташ или Викторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bugz сказал:

Я в этом вопросе слабо разбираюсь, поэтому хочу спросить - а в чем суть? :) я просто читал в новостях, что государство раз за разом выделяет ВТБ дотации. Дотации это не деньги из бюджета, т.е. "народные"? Не ради спора, а ради интереса, потому что думаю, что ты лучше разбираешься в этом вопросе. 

Ну какие к черту раз за разом дотации из бюджета..? ВТБ, к слову,  в том числе осуществляет значимые социальные функции и курирует важные социальные проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, VABANK сказал:

Тем более никаких "десятков миллионов долларов" потрачено не было

Пишут, что было потрачено более 50 млн долларов. Не знаю, за какой срок.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Hunter сказал:

А, постирония)

Слушай, ты серьезно не понимаешь момента, что если где-то государство просрало деньги на ненужные вещи, вроде 3-й смены плитки за 2 года, кредитной линии для лидера соседнего государства под которым шатается кресло, или покупка футболиста в государственную команду, то это автоматом означает, что на какие-то социальные проекты или даже просто зарплаты бюджетникам денег становится меньше? Или это у тебя тролинг такой?

Ой, Бог ты мой....Понесло на любимое...Плитка, кредиты... Всё в кучу... :lol:Вот вы как раз на самом деле либо "тролите", либо имеете абсолютно "кухонное" представление о структурах бюджетов, гос.финансов и фин.институтов, а также источниках, методах и принципах их формирования. Кто вам такую ересь сказал, что рефинансирование суверенных гос.долгов союзного государства, смена плитки в городе и покупка футболистов клубом, финансируемым самостоятельной бизнес-единицей банком (хоть и с подавляющим гос.участием) осуществляется из федерального бюджета и тем более "автоматом" сокращает социальные проекты и , кошмар, зарплаты бюджетникам..??)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Пишут, что было потрачено более 50 млн долларов. Не знаю, за какой срок.

За это лето 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, VABANK сказал:

Ой, Бог ты мой....Понесло на любимое...Плитка, кредиты... Всё в кучу... :lol:Вот вы как раз на самом деле либо "тролите", либо имеете абсолютно "кухонное" представление о структурах бюджетов, гос.финансов и фин.институтов, а также источниках, методах и принципах их формирования. Кто вам такую ересь сказал, что рефинансирование суверенных гос.долгов союзного государства, смена плитки в городе и покупка футболистов клубом, финансируемым самостоятельной бизнес-единицей банком (хоть и с подавляющим гос.участием) осуществляется из федерального бюджета и тем более "автоматом" сокращает социальные проекты и , кошмар, зарплаты бюджетникам..??)) 

Ну... учитывая что я 3 года писал обзоры макроэкономики для топменеджмента в одной из крупнейших металлургических компаний то честно говоря, я почти уверен, что в макроэкономике я понимаю получше твоего.... Но ок, давай по-порядку:

Плитку в Москве перекладывают за счет бюджета города Москвы, который, ты не поверишь (!) формируется в том числе за счет моих налогов. А с учетом того, что Москва кормится за счет других регионов - то и за твой счет тоже (даже если ты таки калининградец больше чем москвич), так что говорить, что "плитка положена не на мои деньги" - ну, скажем так некорректно, если не выразиться посильнее.

Теперь ВТБ - открываем структуру акционерного капитала (https://www.vtb.ru/akcionery-i-investory/raskrytie-informacii/struktura-akcionernogo-kapitala/) и видим, что государству пренадлежит 92,2% с учетом привелигерованных акций. Гос компании заставляют платить дивидендами 50% от прибыли. То есть, просрав на бездарей 15 млн. (а еще дофига зарплатами) - считай они эту прибыль ровно на столько и уменьшили. Итого, государство недополучает в казну 0,92*0,5*15 млн. А так как бюджет наполнять все-таки надо, то эти лишние $6,9 млн соберут с меня, тебя и остальных... Так что да - это опять таки именно что "мои деньги". 

Момент с кредитами в чемоданах сперва Януковичу за 2 недели до бегства из страны и сейчас почти аналогичную ситуацию с Агрофюрером - так уж и быть опустим, так как ни источники кредитования не понятны, ни политическое влияние материально не оценить.

 

Еще вопросы остались? Ты спрашивай - мне не жалко позаниматься просветительской деятельностью...) 

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...