Перейти к публикации
Mapa

Игроки "Милана" в Москве

Рекомендованные сообщения

Лена, а ты думаешь будет реально его увидеть ? Всё-таки, куча звёзд спорта приезжает... Кими Райкконен, например...

Ты то по работе, а что остальным смертным делать ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я-то точно гарантий дать не могу. но один тот факт, что в Питере не так много аэропортов, как в Москве, уже внушает оптимизм, что к примеру можно будет его поймать в аэропорту как минимум. :)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё-таки, куча звёзд спорта приезжает... Кими Райкконен, например...

 

 

а ещё.. :)

 

18 февраля в Петербург приедет плеймейкер итальянского «Милана» и сборной Бразилии Кака.

 

Правда, целью визита великого бразильца будет вовсе не обсуждение деталей его перехода в «Зенит». Кака прибудет для участия в девятой ежегодной церемонии вручения престижной премии «Laureus World Sports Awards 2008», которая пройдет 18 февраля в Мариинском театре Северной столицы. Эта церемония – спортивный аналог знаменитой кинопремии «Оскар»: величайшие спортсмены прошлого вручают знаки почета и признания действующим коллегам.

 

Помимо знаменитого бразильца в Питере высадится настоящий звездный десант: Бобби Чарлтон, Франц Беккенбауэр, Марсель Десайи (все – футбол), Борис Беккер, Роджер Федерер (оба – теннис), Сергей Бубка, Елена Исинбаева (оба – легкая атлетика) и другие известные спортсмены, сообщает из Санкт-Петербурга корреспондент «Советского спорта» Владислав БЕЛЯКОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек, ты бы почитал назад страничку :) Об этом уже дней 5 разговор идёт :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex,да я читал. Просто к таким именам как Кака и Кими Райкконен я добавил ещё тенесистов,лёгкоатлетов и Марселя Десайи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня из всего этого списка волнуют только Дезайи и Рикки, поэтому и есть смысл приехать...

Целых два игрока Милана


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг в Москву прилетят Леонардо и Гандини передавать Лужкову Кубок чемпионов. Предлагаю встретиться с Леонардо - хороший дядька ;) ... я на мероприятии буду работать, чем смогу - помогу)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общалась седня с Леонардо. интервью можно прочитать на спортс.ру - рядом мой коллега стоял и писал на диктофон. наверно, смысла нет переписывать заново.

 

Леонардо - он просто душка. иначе и не скажешь. обещал приехать в мае на финал и привезти с собой Галлиани (галлианиненавистники готовьте ножи ;))


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и привезти с собой Галлиани (галлианиненавистники готовьте ножи ;))

:huh: Лен а мож, лучше СВДшку с оптическим прицелом - ну, чтоб надежнее... B)

 

и - в засаду ;)

 

а нож - что нож, его очень издалека не метнешь :( ....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я умею обращаться с автоматом Калашникова... если что зовите :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калашников - есть вещь :rolleyes:


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААА YESSSS Я это сделал .....я ж еще болею за Сатурн так вот 3 Мая был в Раменском и туда привезли кубок Лиги Чемпионов и я сфоткался около него и потрогал....ААААА ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ДЛЯ МЕНЯ............Я ПОТОРОГАЛ ТОТ КУБОК КОТОРЫЙ 7 раз поднимал Милан......ААААА ТАКАЯ РАДОСТЬ У МЕНЯ..........поздравьте меня))))))


FORZA MILAN....BRAVO SUPER PIPPO.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, если "Милан" на встречу со "Спартаком" в Москву приезжает, то какие действия будут следующими? Что нужно будет делать? Просветите, Фан-клуб будет поддерживать наших россо-нери? Готовиться надо намного заранее, а билеты в отдельном секторе или на общих трибунах? Я бы очень хотел попасть. Лишь бы играли в Москве.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте будем обсуждать этот вопрос в том случае, если Спартак действительно попадет на Милан. что толку говорить на эту тему сейчас?


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале июля в Москве на протяжении трех дней будет Барези. может устроим торжественную встречу?


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в начале июля в Москве на протяжении трех дней будет Барези. может устроим торжественную встречу?

блинн...совсем-совсем в начале? а может, ну... числа 14-го? :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в начале июля в Москве на протяжении трех дней будет Барези. может устроим торжественную встречу?

Уже в третьей теме читаю, что приезжает Барези и никакой конкретики.

Маре я доверяю.

Встречу устроим. Я на связи.

Собирался в Питер на неделе, но ради такого дела могу перенестись...

Могу, кстати, и в Питер Барези свозить...

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, всех тогда в Питер свозишь?) с Барези заодно? ;) ... ес-но, речь идет исключительно о членах профсоюза (с)

в понедельник позвоню в Спартак, узнаю, че там и как.

 

блинн...совсем-совсем в начале? а может, ну... числа 14-го? :unsure:

 

Олич, лагерь детский, куда он едет, работает со 2 по 7 июля. :unsure:


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может, всех тогда в Питер свозишь?) с Барези заодно? ;) ... ес-но, речь идет исключительно о членах профсоюза (с)

в понедельник позвоню в Спартак, узнаю, че там и как.

Бензин наш - идеи ваши.

"...Садись! - закричал Козлевич Джузеппе отчаянно. - Подвезу даром. Пить не будете? Голые танцевать нен будете при луне? Эх! Прокачу!"

 

- А в субботу Спартак не работает?

- В такую жару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олич, лагерь детский, куда он едет, работает со 2 по 7 июля. :unsure:

плохо :(

а может, вы его как-нить там на недельку задержите? чем-нить развлечете - ну, там, в Питер свозить... о! Можно в Минск - оттуда он точно не раньше, чем через неделю выберется! :lol:

а я 14-го как раз подъеду! ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это к Беппе) ... это у него там тонкий стратегический план по вывозке в Спб ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это к Беппе) ... это у него там тонкий стратегический план по вывозке в Спб ;)

а, ну тогда я спокойна :) Джу все организует по высшему разряду :rolleyes:

 

накормит, напоит, выгуляет... устроит фотосессию для Playgirl фотоальбома на acmilanfan.ru... в общем, я успею :)

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу, кстати, и в Питер Барези свозить...

Было бы просто отлично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...