Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 34 Тур. Милан - Беневенто

Рекомендованные сообщения

Мирабелли, над такой, Конти травмировал. Прокрался к нему ночью и порвал кресты, только чтобы побольше милану нагадить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы потратили 230 лямов, но остались там где были, если не хуже.

Монтелла и с составом ПСЖ мог бы остаться там же. Если не хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть вопросы, безусловно. Но на ситуацию нужно смотреть с двух сторон. Одна сторона: когда закончилось ТО, у многих вопрос возникал только один: почему не взяли еще одного полузащитника или вингера? И по факту ведь, ну не было тут на форуме каких-то мыслей, которые очевидно были бы лучше того, что сделал Мирабелли.

Другая сторона: мы тут диванные аналитики, а Мирабелли профессионал вроде как. Он за это денег больше, чем наверняка каждый из нас зарабатывает. И почему он не смог сделать что-то лучше диванных аналитиков - это уже вопрос-проблема. Удачный трансфер Бонуччи наверняка мог бы вообще не случиться, не будь у него один агент с Монтеллой.

Но по факту, команда обновлена и омоложена. Потому, я бы дал шанс на второй сезон, посмотреть что получится из имеющегося состава, с условием его усиления.

Не буду говорить за весь форум, но у меня все трансферы кроме Бонуччи вызывали сомнения, и я судил только по прошлому сезону. Для меня ни один из трансферов не был явным усилением. Монтеллу подставил Мирабелли когда в команде стало 6 ЦЗ и Конти. Вряд ли он все лето играл в 4-3-3 чтобы потом резко перейти на 3-5-2. По сути в команде был только один настоящий бокс-ту-бокс, да и то с стажем в один год в Аталанте.

@musmil10, мы остались там же из-за провала Монтеллы в первом круге...а не из-за селекции. На что способны эти игроки они успешно показывали после его увольнения

В каком месте Деулуфеу лучше Хакана? Турок не хуже Сусо выглядит.Билья стал играть на уровне самого себя в Лацио,стрежень команды,как можно сказать что не лучше Монта,это уже реальным хейтером надо быть) РР куда лучше и надёжнее ДШ, который даже аргу проигрывал конкуренцию местами) Сейчас мы слева не пропускаем практически

Муссак четвертый уже не раз говорилось почему,их с Боном вместе Рино не видит из-за схожей манеры игры.Я думаю что он бы в Наполи,Роме и Интере основным был...Зато глубина в ЦЗ у нас теперь закачаешься. Спокойно можно пережить потерю даже двух основных

 

Самое интересное что из всего того что ты написал я даже по Бону не согласен) он пока далеко не тот что был в Юве,а ты его наоборот считаешь что он прям зашел круче некуда)) В общем можно спорить и спорить) делать я этого конечно не буду :D

Я бы согласился что во всем виноват Монтелла, которого кстати продлил именно Мирабелли, если бы мы не потеряли 14 очков в последних 6 играх.

Деулофеу вытащил нас в ЛЕ в прошлом сезоне, у него в сериале 17 игр и 7 очков гол+пас, у Хакана те же показатели только за 27 игр.

За Биглию отдали 17 лямов, за эти деньги тяжело найти игрока лучше чем Монтоливо? Как по мне когда Биглия провалил первую часть чемпионата, Монтоливо более ровный игрок без явных спадов как у Лукаса. У РР нет ни одной голевой передачи, для левого защитника подающего в каждой игре много и часто, это просто позор, только у ЛЗ Кротоне такая печальная статистика. Про то что он очень медленный и не успевает в защите видно в каждом матче.

Мусак если будет в основным Наполи, Роме и Интере я буду очень рад, потому что у нас он 4-ый защитник, а спортивный директор купивший за 18 лямов 4-го защитника должен быть уволен. Глубина в ЦЗ может быть и закачаешься, но какой в этом толк если не достигнуты цели на сезон. Видимо по этой причине Мирабелли зимой не продал Густаво Гомеса, чтобы все просто закачались когдв устанет полузащита. Чтобы сейчас сидеть и надеяться когда образумится Бонавентура.

Бонуччи просто лучше Палетты зашел. Но стоит ли защитник который просто лучше Палетты 40 лямов?

Раньше все бравировали 200 мультами, теперь уже 230.... видимо к лету будут вопить, что просрано уже 250)

 

По факту, у нас баланс этого года : -158 млн

И на нынешнее лето, с учетом обязательных выкупов нами и у нас баланс -2 млн

 

Итого 160​ (А если выкупят Бакку, то меньше 150 - цена одного Фирмино, блин)

 

Хоть бы матчасть изучали, прежде чем ныть на спортдиров....(

 

А я не считал баланс, только то сколько мы потратили, а это 233.5 ляма евро с учетом обязательных трансферов Кала и Кессье. И это еще не считая агентских выплат.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не считал баланс....

 

Все, не буду комментировать, ибо это жесть. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что другие команды ничего прошлым летом не потратили, у нас 230 лямов, а у всех вокруг ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...