Перейти к публикации
Mарго

Команда нашего форума

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Если Самсон - Гуллит, то кто будет вторым, я имею ввиду Марко? Если на роль Стама не утвердите, я ведь могу замахнуться и на роль форварда, так и знайте....не...не потяну. Ну а если и не Стам, то я буду самым рьяным фаном этой команды, причём первым!!!

Итак...моя команда:

Мама Сильвио - Мара, не могу объснить, пусть это будет моя прихоть

или

Папа Сильвио - Кондр, а что, я вижу много общего, вроде часто далеко, а рука чувствуется

Галлиани - Эдик - тут всё понятно

Анчи - Аlex Т - но коментс

Дида - ClauS-KeY - как-то спокойно становится

Калач - ШЕВАман - тоже большой

Кафу - Torchini - всегда улыбается :D

Мальдини - Аудельфиныч - рассудительный, спокойный, надёжный

Каладзе - Citizen

Костакурта - Bond - как просил

Неста - Vlad - мне кажется очень похож, правда гораздо меньше лажается Сандро, так что есть чему и у нас поучиться

Шимич - krivich - окончания просто сливают воедино этих обоих, а вообще не часто и вижу их.... тоже обоих, может чаще надо заходить?

Стам - я...или кто-то другой

Гаттузо - Оля....не захочешь, Iron - железный парень, да и судя по всему, Рино тоже может слушать хард

Руи Кошта - RossoNeri_BAKU - виртуоз, ничего не скажешь, да и нравится смотреть (читать) мне их обоих

Фогель - ???

Янкуловски - ???

Зеедорф - Деточкин - творец, тоже может....когда хочет

Пирло - Oleggio - сорь, но иногда не в..... не в красную армию, а иногда просто красавец

Кака - Оля, если не подойдёт на роль Рино :P

Амброзини - Lex - часто бывает неоправданно жёстким, иногда ленивым - сам признался

Сержиньо - никого не ставлю, потому как, как игрок он мне....сами знаете

Шевченко - кто там у нас лучший бомбардир? после Кондра конечно

Индзаги - Milan FAN

Джилардино - alexmilan23 - молод, перспективен, бывает активен

 

Пока всё.


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mim

 

Сердечно дякую за довiру! Но я в сегодняшнем своем положении ни когда бы не посмел даже в мыслях увидеть себя на месте Билли. Я здесь на форуме еще карась (в смысле новичок) :). Если только по физическому возрасту... Нет, думаю, здесь есть много гораздо более подходящих на эту роль людей.

 

Если формат такой команды позволит, то я себя вижу каким-нибудь ветераном средней руки, всегда готовым прийти на помощь родному клуба.

 

Или новичком на просмотре - ну там Алекс, Крис, Де Росси.

 

Или вообще не футболистом. На пример этим грузином из системы Милана. :) Забыл его фамилию. Склероз.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно, тем, кто меня еще помнит... :) Только, как я уже вчера объявила Олегу, Крэю, Лексу, Айрону и Наталке (кстати, надо чаще встречацца;))... В общем, я уже закончила профессиональную карьеру на этом сайте и следовательно форуме в связи с травмой, несовместимой с жизнью... Так сказать, повесила бутсы на гвоздь.

Так что, никак не могу быть Дидой. Хоть и лестно мне. вотъ


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, конечно, тем, кто меня еще помнит... :) Только, как я уже вчера объявила Олегу, Крэю, Лексу, Айрону и Наталке (кстати, надо чаще встречацца;))... В общем, я уже закончила профессиональную карьеру на этом сайте и следовательно форуме в связи с травмой, несовместимой с жизнью... Так сказать, повесила бутсы на гвоздь.

Так что, никак не могу быть Дидой. Хоть и лестно мне. вотъ

Лен,но ведь не обязательно уходить из клуба,можно занять какую то должность..как Леонардо или Тассоти сделали ;) естественно если ты не Шимич или Фиори,а если ты лидер на протяжении длительного времени,душа команды и просто отличный человек,так что давай и правда как mim предложил,давай тебя выберем в МАМА СИЛЬВИО!!! :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, имхо в Сильвио не выбирают. Сильвио Берлускони рождаются. Порода, так сказать. А дворнягам дворняжье... Все, больше мне добавить нечего.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мар, ну зачем ты так? Мы ж не проводим прямых параллелей. Тут тебя уважают безмерно и очень хотя тебя видеть. Почаще. Вне зависимости от того, закончилась ли твоя профессиональная карьера на этом сайте или нет. Разве это ненормально?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вась, имхо в Сильвио не выбирают. Сильвио Берлускони рождаются. Порода, так сказать. А дворнягам дворняжье... Все, больше мне добавить нечего.

:D Как то ты обречённо всё это сказала! :unsure: мне даже взгрустнулось... :(

Лен....ты мама Сильвио и точка ;):P

Кстати,Люди,а то если мы в этой теме пофантазируем и поповоду братьев наших меньших ;):D Людей которыми овладели нечистые силы,которыелюбят Милан,а любят Юве(я про Ювентиссиму например)...или МЮ(там целапя плеяда ...россыпь фанатов) ну и так далее? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в связи с травмой, несовместимой с жизнью...  вотъ

 

Дааа :blink: еще команда не сформирована, а уже отказы пошли. Неужели в связи с паршивыми делами нашего Милана в этом сезоне, и форум (как плохое зеркало что ли ? :blink: ) должен разваливаться? :unsure: А как же Окуджавское "возьмемся за руки, друзья"?

 

Это не про тебя, Мара?

 

Быть иль не быть,

вот в чем вопрос.

Достойно ль

Смиряться под ударами судьбы,

Иль надо оказать сопротивленье

И в смертной схватке с целым морем бед

Покончить с ними? Умереть. Забыться

И знать, что этим обрываешь цепь

Сердечных мук и тысячи лишений,

Присущих телу. Это ли не цель

Желанная? Скончаться. Сном забыться.

Уснуть... и видеть сны?

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую и я свой список полностью выложить: :huh:

Галлиани-Эдик

Берлускони-Кондр

Брайда-Оля

Барези-Алекс(тренирует молодёжь)

Дида-Мара

Кафу-Торчини

Мальдини-Корадо

Каладзе-Миланиста

Стам-Мим

Сержиньо-Айрон

Неста-Ау

Шимич-Кривич(не в обиду :P )

Костакурта-Борман

Гаттузо-Сэмс

Амбро-Сан-Сиро

Янкуловски-ЛерДжек

Фогель-МиланФан

Зее-Тайфун

КаКа-деточкин или Марго

Руи-Лекс

Аморозо-Россо

Шева-ШеваМан

Джила-aлексмилан23

Пиппо-миланка

Сорри,если кого-то не упомянул B)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот смотрю, все меня в Индзаги метят. <_< Ладно, так уж и быть, буду им. :D Так что это место уже забронированно. :P Свой список я еще дополняю, поэтому пока не вывешиваю. Так что ждите!!!!! :lol:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не успела mim-у спасибо сказать, а просто улетела на работу так весело хохоча над его составом... Спасибо :) . Я провернула оччень сложное дело с такой ухмылкой, что меня не слишком поняли, а я совсем не устала . И дело "сложилось". Даже забыла на время, что Корандо обязательно пристрелит меня за Несту :P ...И очень рада, что не успела прочитать Мару до выхода на работу, это подпортило бы мне все удовольствие.

Мара, мы ж тут жутко наглые и разрешения не спрашиваем, а все по тому самому личному мнению. И не получится сказать "нет" ;)

Может уж лучше сборные разберем :)

Изменено пользователем alex

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд идеально подходит на роль пресс-атташе. Она и интересы наши отстоит где угодно, и в дыню настучит, если понадобится.

С таким представителем клуба немногие осмелятся чушь пороть. А если к этому добавить её осведомлённость о том, что происходит в стане многих соперников, то варианта лучше мы не найдём.

а я еще языки знаю :rolleyes:

(Кирилл, скромность - это не к нам :) )

Пасибы, Влад, оправдаю, если что ;)

Дида - Оля

Неее, только не в раму, плиииииииииз :( я столько на одном месте не выстою :(

Тренер по физ. подготовке: Оля

А вот это дело! :)

Только учтите - пахать будете :rolleyes: , чур, не жаловаться :P филонить не дам, ни новичкам, ни "звездам" B)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, конечно, тем, кто меня еще помнит... :) Только, как я уже вчера объявила Олегу, Крэю, Лексу, Айрону и Наталке (кстати, надо чаще встречацца;))... В общем, я уже закончила профессиональную карьеру на этом сайте и следовательно форуме в связи с травмой, несовместимой с жизнью... Так сказать, повесила бутсы на гвоздь.

Так что, никак не могу быть Дидой. Хоть и лестно мне. вотъ

 

Леночка , я даже незнаю , что тебе сазать, ты для меня была Всем на сайте , помню нашу первую Встречу в Минске твои глаза........., а так Все остальное пусть останеться во мне................

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

(((((((((((((((((((((((((((((((((


102440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь все захотят стать Пиппой :lol: Давайте аукцион забабахаем? Кто больше даст, тот и станет Пиппиным :) А вообще-то мы вчера рекорд посещаемости установили, кто знает. Ну и по постам тоже нарубили по-стахановски. Вот ведь для Форума что надо: чтобы Милан был жив - и усе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-еее... Я по-прежнему считаю, что Пиппой должна быть Миланка.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа, приходит Марго на сайт, а там уже Самсон КАЛАЧиком свернулся, готовый к употреблению :P Или: этих паразитов Фаныча и Маратку теперь на сайт и КАЛАЧом, то бишь Сэмсом, не заманишь. Как вам идея? :lol: Но вот еще ветераны не все также разобраны. Я возьму себе Гуллита, нет возражений? Вот и ладушки :)

вау! Сюрприз!!! и я тут!!! :) :) :) КАЛАЧик ты наш, заманили меня ;)

 

а мона я пока что в сторонке лавочку погрею??? я пока в ритм игры не вошел... да и форму набирать надо ;)

 

ну, и мой вариант. Алекс23 я твой как шаблон возьму, ок? ;)

 

Галлиани-Эдик /*ну, сами понимаете, по другому тут нельзя.

Берлускони- Марго /*ну, так захотелось.... тот человек, которые заливает топливо в нашу машинку :) :) :)

Брайда-Оля /*Оля, сама понимаешь....

Барези-Алекс(тренирует молодёжь)

 

П.Л.Коллина - Кондр !! /* может и не в тему, но все же...

 

Аббияти - Юва /* свой среди чужих, чужой среди своих ;)

Дида- Мара /* по законц этого топика

Кафу-Торчини

Мальдини- Кривич /* с его взглядами на жизнь только сюда!! В плохих связях заметен небыл

Каладзе- Россо /*нууу......no comment :)

Стам- Сан-Сиро /* чем-то характером схожи..... не пойму чем...

Сержиньо- Сити /*ну, мой образ сложился именно так

Неста- Ау /* нашего любителя статистики именно сюда!!

Шимич- Влад /* редко, но метко!

Костакурта- ЛерДжек\Змей /*

Гаттузо- Айрон /*это он!! да он!! меня не переубедить!

Янкуловски- из новичков форума.... даже не знаю... мысли разбегаются...

Фогель- МиланФан /*Фаныч, а ты дзе бродишь??? семья волнуется!!!

Зее- ШеваМан

КаКа-Деточкин

Руи-aлексмилан23

Аморозо- Самсон

Шева- Лекс /* а вот тут я задумался...слишком много кандидатов...

Джила- Корадо

Пиппо-миланка /* ПОЛЮБОМУ!! ОНА И ТОЛЬКО ОНА!!!

 

 

новичков форума прошу не обижаться.... я вас не знаю, поэтому и не расставлял по ролям... Сегодня в бой идут одни старики ;) если упустил кого-то из ветеранов - ногами по голове не бить, пишу ночью, под положитеьными эмоциями ;)

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опппа. Вот что что , а Берлускони - это многовато :blink: . Маратик, ты принципиально Анчи не назвал? Чтоб не ясно было, кому же я в перерыве игры объясняю необходимость двух нападающих на поле? Тем более я же простая, как березка - и вдруг главным жуууликои Италии? И чего это ты на скамейку собрался ? И так половину "основного состава" можно на лавку смело сажать за инертность и отсутствие мотивации <_< .

А Сэмс тебе Отмороза вжисть не простит :P , Корандо не похож на Джилу вовсе...

Эх, еще с гостевой я бы парочку человек с удовольствием в состав взяла....

 

Кондр в роли великого и ужасного Коллины :lol: ???


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот была ведь ажиотажная тема! :D Давно! Но это было правдой... Понятно, что в итоге так ни о чем по сути и не договорились. А сегодня просто интересно было перечитать потихоньку все это B) Н-да... прикольно, чивоуштам :P Тем паче времена сейчас не ахти, может продолжим ради интереса и объединения мыслей и эмоций на форуме?! :huh:

Я так не ради пьянки... здоровья для! ;) Интересные цитатки вот нашел...

Кстати теперь кто захочет рьяно примерить маечку Шевы? :P

 

 

Корандыча в принципе на роль Шевы можно выдвинуть, только при одном условии что Кристиной Пазик будет Миланка ! :).

 

Вот было весьма заманчивое предложение! :lol: Думаю, при таком раскладе, я по-прежнему согласен :D Иришка, ты как насчет переезда на форум челсюков с концами... :O:huh:B)

 

Ну, вопросов по тренеру точно ни у кого нет). Ти на этой вахте :P .

 

Да, Корандо -  в напы тебя B) . Хихикс.

 

Ну вопросов по тренеру как не было так и нет... :P А вот по следующему моменту...

 

Хихикс??? :blink: Это че за нап такой? Новая цель в трансферной политике Милана? Или как?

 

 

Бум считать, что на тот момент я просто запамятовал об Оливейре, но как видно уже точно знал о нем, причем в составе Милана :P

 

 

не, я хочу быть Шевой!!!!!  :P 

Давайте судить обьективно.....играю я хорошо! есть футболка Милана с седьмым номером.

Корандо, защита так защита, давай оставим нападение молодёжи(перспективной).

Serg 15 - Шева!!!! ну решайте сами, я лишь предложил.

 

А вот человек страстно жаждавший побед и регалий! Где же он сейчас? В Челси наверняка тоже... Теперь понятно, что надо было за ним без разговоров закреплять №7 :lol:

 

 

Далее по мере продвижения по теме... Ну не знаю, что-то как-то не по себе уже "Корандо туда... не-еее-т, Корандо лучше сюда... э-э-эээ... ах да вот лучше уж вот в это место..." И пошло-поехало. Не знаю где играть... Пойду в Челси!  :huh:

 

 

Это после настойчивых предложений мне примерить шевину футболочку сказал сам же про Челси... В феврале... когда толком никто ничего не предполагал однозначно... Блин как в воду глядел :(:O

 

 

 

Вообще считаю что в последнее время нам реально не хватает здесь нечто подобного, доброго и нестандартного, того, что без сомнения только и делало, что объединяло психологически тех, кто собирается частенько на этом форуме...

Увы, складывается устойчивое ощущение, что мы потяжелели, поскучнели что ли?! <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_ohmy.png" alt=":O">

Поэтому обращаюсь к нашим самым креативным людям: ДАВАЙТЕ В ЭТИ НЕ СОВСЕМ УДАЧНЫЕ ДЛЯ НАС ВРЕМЕНА ЧУТЬ ПОВЕСЕЛЕЕМ В ОФФ-ТОПЕ!!! :unsure:;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот было весьма заманчивое предложение! :lol: Думаю, при таком раскладе, я по-прежнему согласен :D Иришка, ты как насчет переезда на форум челсюков с концами... :O  :huh:  B)

ХА!!!!!!!!! НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!! <_< Туда меня ничем не заманишь.... ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще считаю что в последнее время нам реально не хватает здесь нечто подобного, доброго и нестандартного, того, что без сомнения только и делало, что объединяло психологически тех, кто собирается частенько на этом форуме...

Увы, складывается устойчивое ощущение, что мы потяжелели, поскучнели что ли?! <_<  :O

Поэтому обращаюсь к нашим самым креативным людям: ДАВАЙТЕ В ЭТИ НЕ СОВСЕМ УДАЧНЫЕ ДЛЯ НАС ВРЕМЕНА ЧУТЬ ПОВЕСЕЛЕЕМ В ОФФ-ТОПЕ!!! :unsure:  ;)

Дык :unsure:

времена-то какие пережили летом :huh:

все эти скандалы-шмандалы, Шева со своей новой футболочкой, ЧМ, апелляции, реабилитации, незабивание, переживания.... :O

и плюс еще к тому какая-то нездравая гиперактивность народа в теме про политику :blink:

 

Андрюх, вот и получается, что... :unsure:

фигня получается... :huh:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У, как давно это было...Скуадра еще не взяла с боем этот ЧМ...Но если уж об обычных человечьих отношениях говорить не рвется никто...вот в политике и засели, жуть серьезные...Да, напрасно это <_< .

Перемен много и на поле и на сайте, так сразу и не вьехать...Средняя линия подкисла у нас, как и в Милане B) . Почемпионила через край - и теперь в тоске и разброде.

Психолог вон, Шеве свои услуги предлагает - нет чтоб Джилу вытащить...

Но, Анрюш, ты точно не Шева - твои слова честнее, а Миланка гораздо симпатишнее гражданки Пазик :D ...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, Анрюш, ты точно не Шева - твои слова честнее, а Миланка гораздо симпатишнее гражданки Пазик :D ...

Ой, ну спасибо, спасибо!!!!! :D Как приятно!!!!!! :blush:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы опять перекрыли рекорд посещаемости :lol: Приятно, доннер веттер :P

 

и это при том, что немало активных пользователей зависали вдали от интрнета в спортбарах!!!!!!!!!!!!


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...