Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, K-S сказал:

Вроде была разрывная, что Крон в Эмираты доигрывать уезжает на какую-то неадекватную з/п. 

Мне интересно: у него сыновья идут по его футбол стопам и для них переезд в СА вряд-ли благо. Что вряд-ли поспособствует их футбол развитию. Но деньги какие..

130590 утилизировано 

Бабы ещё нарожают 

Поделиться сообщением

12 минут назад, Rszvedos сказал:

Мне интересно: у него сыновья идут по его футбол стопам и для них переезд в СА вряд-ли благо. Что вряд-ли поспособствует их футбол развитию. Но деньги какие..

Думаю все бы поехали, если такие деньги предложили. И детям урок, работай усердно и тогда можно потом на релаксе много денег заработать)

Изменено пользователем Dimmasik

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dimmasik сказал:

Думаю все бы поехали, если такие деньги предложили. И детям урок, работай усердно и тогда можно потом на релаксе много денег заработать)

Да у него уже есть столько денег сколько не потратить. И уверен есть куча прочих вариантов остаться в бизнесе , а не быть чисто моделью для шейхов. Я бы даже сказал что деньги его перестанут радовать и он поймает депрессию.

130590 утилизировано 

Бабы ещё нарожают 

Поделиться сообщением

1 час назад, K-S сказал:

Вроде была разрывная, что Крон в Эмираты доигрывать уезжает на какую-то неадекватную з/п. 

Не подтвердилась инфа. Рональдо никто не хочет даже с пониженной зарплатой. Ехать в С.Аравию он навряд ли захочет. Или МЛС или в какой нить Спортинг за копейки доигрывать, он вообще заикался завершить карьеру, если б Португалич ЧМ выиграла, а они только вчера вылетели из турнира, а инфа про С.Аравию еще до ЧМ была. Думаю Мендеш раздувал фейки в поисках команды.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

11.12.2022 в 14:47, Rszvedos сказал:

Да у него уже есть столько денег сколько не потратить.

Да,уж

1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением

Мы там какого то Опенду торгуем вроде. Парень из Ланса. 20 лямов стоит. 15 игр  7 голов

https://www.transfermarkt.com/lois-openda/profil/spieler/368887

Изменено пользователем Slavio

Поделиться сообщением

Спортьелло возможно уже в январе перейдет к нам, изза долгого восстановления Меньяна. У меня тогда вопрос. Куда денутся Миранте и Тете? 

Поделиться сообщением

Только что прочитал что Аталанта не хочет отпускать Спортьелло в январе. Оно и правильно. Может предложить им обмен вратарями?  

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

Поделиться сообщением

По Бене многие журналисты после вчерашней встречи говорят что мы предлагаем 3,8-4, Беня просит 4,5.

По Леао Ди Марицио говорит, что тот вроде и остаться не против, но денег хочет много и хочет чтобы мы гасили его долг Спортингу. И что предложение Челси всё это включает.

Ну и начинает напрашиваться вывод что Исмаэля мы продлим, а вот Леао - без шансов. Так что я бы португальца уже и зимой отдавал бы, если дают хотя бы миллионов 70.

Поделиться сообщением

Я уже с ним попрощался, таковы обстоятельства. Но считаю что если игрок не хочет продлеваться и не даёт себя продать, то загнобить его на банке.

130590 утилизировано 

Бабы ещё нарожают 

Поделиться сообщением

Боюсь,что если продать Леао зимой,то можно остаться без ЛЧ на следующий год. Все таки замену в январе купить сложнее

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

3 часа назад, K-S сказал:

По Бене многие журналисты после вчерашней встречи говорят что мы предлагаем 3,8-4, Беня просит 4,5.

По Леао Ди Марицио говорит, что тот вроде и остаться не против, но денег хочет много и хочет чтобы мы гасили его долг Спортингу. И что предложение Челси всё это включает.

Ну и начинает напрашиваться вывод что Исмаэля мы продлим, а вот Леао - без шансов. Так что я бы португальца уже и зимой отдавал бы, если дают хотя бы миллионов 70.

Не, зимой не надо. Летом.

Поделиться сообщением

25 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Боюсь,что если продать Леао зимой,то можно остаться без ЛЧ на следующий год. Все таки замену в январе купить сложнее

А я бы рискнул. Окафора можно за 35 подписать в качестве замены. И я продолжаю настаивать на том что у нас нет Леаозависимости. С ним и без него мы играем в разную игру.

15 минут назад, Tramontana сказал:

Не, зимой не надо. Летом.

Летом больше будет соблазна повисеть на контракте ещё годик.

Поделиться сообщением

5 минут назад, K-S сказал:

А я бы рискнул. Окафора можно за 35 подписать в качестве замены. И я продолжаю настаивать на том что у нас нет Леаозависимости. С ним и без него мы играем в разную игру.

Летом больше будет соблазна повисеть на контракте ещё годик.

А если нам КраснаяПтица не даст на Окафора? А Ребич опять пятку ушибет? И неизвестно, в каком виде Тео приедет с ЧМ. 

Я считаю, по совокупности этих факторов продавать рэпера сейчас очень рискованно. Ничо, купят и летом-_- У апловских денег много.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Tramontana сказал:

А если нам КраснаяПтица не даст на Окафора? А Ребич опять пятку ушибет? И неизвестно, в каком виде Тео приедет с ЧМ. 

Думаешь с продажи Леао не дадут реинвестировать хотя бы половину суммы? Ну.. это будет прискорбно. Мне кажется эти дяди всё же пришли инвестировать, пусть и выверяя каждый евро.

Ребич пятку ушибёт - 100%. Но половину игра доступен будет.

Тео да, тут тоже есть опасения. Но тут надо провести работу по замене БТ, о которой я кричу с лета.

Летом АПЛовские то денег дадут. Хотя бы 50 миллионов, но дадут. Тут вопрос в том что будет на уме у Леао с его агентами. Был бы у него хотя бы агент Мендеш - мне было бы спокойнее. Тот жадный, но репутацией дорожит. А у Рафы сейчас и непонятно кто агент. Были слухи про какого-то семейного адвоката. Для такого может быть сделкой жизни получить дополнительные миллионов 10 от кого-нибудь за переход. Как агент Кессье, у которого из клиентов только Кессье и какой-то нонейм из Серии С.

Поделиться сообщением

Салем справа может сыграть? Мож он наконец-то раскроется на полную справа.

130590 утилизировано 

Бабы ещё нарожают 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Rszvedos сказал:

Салем справа может сыграть? Мож он наконец-то раскроется на полную справа.

А играл он где?

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

@K-S У меня почему то наоборот стойкое ощущение,что мы мало от кого вообще так зависели когда-нибудь,как сейчас от Леао :ph34r:Что ни гол,то он принимал либо непосредственное участие,либо был где-то рядом активно внимание отвлекая

Изменено пользователем AC Milan_fan

Поделиться сообщением

25 минут назад, AC Milan_fan сказал:

А играл он где?

Слева имел ввиду. Думаю ты понял опечатку.

130590 утилизировано 

Бабы ещё нарожают 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, K-S сказал:

Думаешь с продажи Леао не дадут реинвестировать хотя бы половину суммы?

Очень сильно подозреваю.  Я вообще не уверена, что мы не всё еще под колпаком у Эллиот...

Поделиться сообщением

Имо нужно торговать Леао сейчас с составлением его в аренде до лета, как это было с Бордо прошлой зимой. Причем лучше было даже не с Челси а с Реалом. Леао ИМХО в Англии не заиграет а в Испании вполне.

По-прежнему утверждаю что 15 лимонов которые должен Леао находятся в тех 30 которые мы заплатили Лиллю который получил Леао бесплатно, либо у Мендеша который получил с Лилля за этот бесплатный переход. В любом случае он не мог стоить эти 15 лямов так как даже не забивал за 1 команду Спортинга.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

54 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

@K-S У меня почему то наоборот стойкое ощущение,что мы мало от кого вообще так зависели когда-нибудь,как сейчас от Леао :ph34r:Что ни гол,то он принимал либо непосредственное участие,либо был где-то рядом активно внимание отвлекая

В прошлом году, в первом круге Рафа не особо выделялся на фоне остальной команды, однако как-то играли и не сказать что плохо.

В этом году мы остались без Рафы на Наполи. Не смотря на поражение, я думаю все помнят что моментов мы создали больше и в атаке смотрелись интереснее, вполне себе без португальца.

Конечно потеря Рафы не пройдёт безболезненно, но имхо мы не так от него зависимы как в своё время зависели от Ибры в его первый приход.

25 минут назад, Tramontana сказал:

Очень сильно подозреваю.  Я вообще не уверена, что мы не всё еще под колпаком у Эллиот...

Ну так Эллиотт не давали повода усомниться в инвестициях в состав. Худо-бедно, но 50-70 миллионов в год (за исключением ковидного) на трансферы мы получали.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...