Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Я напоминаю, что у многих игроков (Давиде например) сезон только вчера закончился и он улетел на Мальдивы.

И по сообщениям журналистов, боссы других итальянских команд тоже встречаются с агентами игроков на Ибице. Типа отдых и типа переговоры.

Ориги прибудет в Милан на следующей недели. В Каза Милан, естественно, никого не будет. И он такой: чо за фигня йо? :D

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Витиелло: сделки #Florenzi и #Messias будут определены после 18 июня, когда истечет срок действия опциона на покупку, как и в случае #Tonali .

В этом треде можете посмотреть, что работа на трансферном рынке кипит у всех команд 

Поделиться сообщением

30 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Я напоминаю, что у многих игроков (Давиде например) сезон только вчера закончился и он улетел на Мальдивы.

А Тонали в Америку:blush:

Поделиться сообщением

Дзаньоло почти продлил контракт с Ромой так что этот вариант отпадает даже гипотетически

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Цитата

Ботман-Санчеш. И Пиоли готовит новую расстановку.

9751ceed011ecbec7e97549484f08.jpeg

Поделиться сообщением

А новая расстановка, по мнению гдс,  может быть такая:

Запрещенная в эпоху Берлускони защита из трех человек может вернуться. Пишут, что Габбиа может быть продан.

996A10CC-8D01-4EA1-9D93-60E8EC869537.png.3bfc868377e6275eae92528596995f3a.png

Поделиться сообщением

Что-то они там употребляют на фоне информационного голода.

Команда даже не приступила к сборам, а они уже революцию рисуют.

Поделиться сообщением

Не верю в три защитника. Это совсем другая схема, в нее никто из наших защитников нормально не играл. Плюс полузащита перестраивается. И все ради чего??? Что б впихнуть на поле трех ЦЗ?

Поделиться сообщением

ПСЖ начал переговоры с Саншесом...

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

13 минут назад, AC Milan_fan сказал:

ПСЖ начал переговоры с Саншесом...

Лишь бы не с Мальдини...

Поделиться сообщением

Это будет невероятный ор. 

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением

Пока барины друг друга за чубчики возят, весь наш товар растекается по другим базарам. Уже всех, кого мы ожидали этим летом, сватают в другие клубы.

А к январю, к которому Пиоли и сам-то не умеет свои команды готовить, у нас на замену будут сидеть Миранте с Татарушану и чуваки из Примаверы с номерами 98 и 99, мы будем ему и КрунеМакерсу предъявлять за «скуШный футбол». 

Можно было все эти перетрубации по-взрослому сделать, а, Эллиот? Быстрее и без выноса на публику? 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Olegro сказал:

Пока барины друг друга за чубчики возят, весь наш товар растекается по другим базарам. Уже всех, кого мы ожидали этим летом, сватают в другие клубы.

Вот как ни странно, это не основная проблема сейчас. У нас "отдел закупок" может "растечься", вот это будет номер. Хотя чо я паникую, Леонардо же как раз освободился, по красоте разрулит нам всё-_-

Поделиться сообщением

Даниэле Лонго

Итог:
Беннасер не продлен;
 Леау не продлен;
Ботман не подписан;

Ренату скорее всего в ПСЖ;
Калулу не продлен;

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

В умении создать себе проблемы на ровном месте нам равных мало хотя паниковать рано

Беннасер сам притормозил переговоры

Болтман не особо и нужен

Калулу продлится как только закончится этот бардак

Потеря Саншеса неприятный момент но не смертельный. Кэпу наверно это будет особо обидно, ведь столько вели портка, сбивали цену. А с другой стороны ПСЖ сходу предложил Лиллю в два раза больше. Какая уж тут конкуренция

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

8 часов назад, Olegro сказал:

А к январю, к которому Пиоли и сам-то не умеет свои команды готовить, у нас на замену будут сидеть Миранте с Татарушану и чуваки из Примаверы с номерами 98 и 99, мы будем ему и КрунеМакерсу предъявлять за «скуШный футбол». 

Можно было все эти перетрубации по-взрослому сделать, а, Эллиот? Быстрее и без выноса на публику? 

Дружище не стоит так сгущать краски. На данный момент нас покинули гарантировано пока только 2 игрока - Романьоли и Кессие. НО. Признаемся честно Романьоли во втором круге и не играл вовсе. При условии что Калулу и Томори останутся основной парой ЦЗ у нас на лавке Кьер, Габбия и Кальдара, который вернется из Аренды. Более чем достаточно. Кесс, большую часть прошлого сезона более изображал чем исполнял, может только в последних играх чутка прибавил, к нам возвращается Побега из аренды. В итоге у нас Тоналли Беня в основе и на лавке Побега, Крунич и непонятно по Бакайоко. Оставят его или нет в любом случае не примавера же. Мы оставляем Диаса и к нам из аренды вернется Адли. Кто из них на лавке будет решать Пиоли, но согласись тоже не примавера. В атаку подпишут Ориги, остается Мессиас и Флор и по Ребичу пока никаких движух. Я не понимаю откуда такой скептитизм? Наш состав в больше части остается таким же. Более опытным и более сыгранным с прибавлением двух талантливых игроков как Побега и Адли. 

По поводу Мальдини и Санчеша и Ботмана. Я уже писал выше, что все договоренности с игроками ничего не стоят без договоренностей с Лиллем! С Санчешом договоренность вообще устная была. К тому же в Лилле там бардак в руководстве и возможно если и были какие то договоренности с президентом клуба икс, то там сменится президент по моему с 01/07 и все эти договоренности коту под хвост. К тому же все этих слухи про игроков Санчеш, Ботман, Ноа Ланг, Де Кетеларе, это опять хотелки агентов! Я вот практически уверен, что к нам придет кто то из тройки: Кристанте, Верету, Траоре. По ним были слушки и вроде как заглохло все, именно это излюбленная схема Мальдини. На правый фланг вполне вероятно готовят Берарди. Игрок нравится Пиоли и по нему тоже счас молчок. Гобы подписывают таки Ди Мария, поэтому по сути мы остаемся единственным вариком для него. Дзаниоло сразу было понятно, что это какой вброс. Уверен на 100% мы даже не смотрели в ту сторону. Еще остается Белотти. Мне почему кажется, что его мы подпишем тоже. Беннасер, Леао имеют контракт до 2024 года. Ребята они никуда не денутся целых 2 сезона. У Калулу по моему до 2025 года контракт. Все остаются. Не нужно паниковать

Теперь про историю с Мальдини и Газидисом. Смотрите. вот как вижу ситуацию я и как мне кажется что то приблизетльное и было на самом деле. Не секрет, что Сингеры хотят построить стадион. По сути Ред Берд инвестировал в клуб с главной целью - стадион! А теперь представьте идет вся эта катавасия с переходом клуба, а тут Мальдини со своими прожектами по усилению состава и борьбе за победу в ЛЧ. После скудо, который признаемся честно и не планировался, Паоло немного повело, как мне кажется. Наверняка есть план развития клуба и в приоритете постройка стадиона. Наверняка Паоло знаком с данной задачей. Ну и естественно Эллиот хочет контролировать все расходы и финансы, потому что как ты построишь стадион, если тратить на ТО по 100 лямов.  Отсюда и интервью Мальдини. Я только надеюсь, что Мальдини не сделал ошибку не поставил ультиматум в переговорах типо или даете добро на таких то или таких то игроков или я никакой контракт не подписываю. В итоге я все таки надеюсь, Паоло вернется с небес на землю и подпишет контракт, который я уверен ему уже предложен и готов.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Дзаньоло,как ни странно, сейчас ближе всего к Юве. Они предлагают Артура+ деньги и Мауру это,вроде как, нравится

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

58 минут назад, Милан-90 сказал:

В умении создать себе проблемы на ровном месте нам равных мало хотя паниковать рано

Беннасер сам притормозил переговоры

Болтман не особо и нужен

Калулу продлится как только закончится этот бардак

Потеря Саншеса неприятный момент но не смертельный. Кэпу наверно это будет особо обидно, ведь столько вели портка, сбивали цену. А с другой стороны ПСЖ сходу предложил Лиллю в два раза больше. Какая уж тут конкуренция

Предъява идет от многих фанов к рук-ву (в т.ч. от меня) что не продлили Мальдини и не дали возможность работать на рынке в полную мощность.

Не было бы ПСЖ, потому как Саншеша уже презентовали бы. Вот и вся логика.

Как и с Ботманом как я понял. Никто Милан ждать не будет к сожалению, пока разберемся кто продлевается кто остается и т.д. и т.п. 

Поделиться сообщением

Да. Юве и Интер конкретно так работают на трансферном рынке. Это пауза для нас вообще ни к месту. 

Поделиться сообщением

Даже если мы никого больше не подпишем, норм. Ушёл Кесси, пришёл Побега. Ориги двуногий и может играть на любой позиции в атаке. Адли - 3/4.

Меньян/Тэтэ/Миранте

Калулу/Томори/Кьер/Габбиа

Калабрия/Флор/Калулу                      Тео/Флор/БТР

Тонали/Беня/Побега/Крунич

Мессиас/Сале  Адли/Диас/Крунич  Леао/Анте/ДМ

Жиру/Ориги/Ибра

А если мы ещё и Белотти бесплатно получим, можно будет считать ТО супер успешным.  

Поделиться сообщением

Очередного курьера мы получим. И не бесплатно, а в аренду с выкупом. 31 августа. А на поле тот выйдет к ноябрю, пока сможет дотумкать до своего места в расстановке. Так вижу. 

Кто-то виноват во всей этой лаже. И я хочу знать имя. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Olegro сказал:

Очередного курьера мы получим. И не бесплатно, а в аренду с выкупом. 31 августа. А на поле тот выйдет к ноябрю, пока сможет дотумкать до своего места в расстановке. Так вижу. 

Считаю, надо тебя в руководство двигать, нашу стратегию ты знаешь досконально:D

P.S. Виноваты в Эллиот.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Olegro сказал:

Я не вижу предпосылок никаких к панике. Курьер, как бы его не называли положил победный гол в Мадриде в ЛЧ. Мы после первого тайма с Ливерпулем были в 1/8 ЛЧ! Еще один гол у него украли, гол, который мог бы нас сделать чемпионами за тур до чемпионата. Чувак пропустил большую часть начала сезона, впервые появившись только в матче против Аталанты и умудрился забить 6 голов и отдать 3 передачи. У Салемахерса там ваще по моему 0 голевых передач. Уверен правый фланг усилим, но я бы не стал так прям принижать нашего Месси

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

4 часа назад, Olegro сказал:

два извечных вопроса - кто виноват и что делать)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...