Перейти к публикации
Женич

Кто должен быть вторым нападающим Милана?

Рекомендованные сообщения

Связка себя оправдала)

Всех с победой.Теперь явно конкуренция возрастает сильнее и сильнее в нападении за основу между тройкой нашей звёздной.Милан выходит на должный уровень в нападении.

Всех с победой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то говорил, что скажет про Пиппо, что он прежний, что он тот самый Филиппо Инзаги, если он забъёт Баварии. Да он же просто сделал её. Пиппо-прежний, БРАВО ИНЗАГИ. Вот кто должен играть на ЧМ-06, а не всякие Тони, Кассано и АДП. Не зря ведь Липпи за игрой раблюдал, а?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, этот вопрос не стоИт уже с самого создания темы...Джила - хороший форвард, но то, что он до сих пор теряется в матчах против сильных соперников, его явно не красит.

А у Пиппо горят глаза красно-чёрным огнём, он готов забивать хоть задницей, он в потрясающей форме!!!!!


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра с Баварией опять показала, что пара нападающих должна быть Шева-Пиппо, а Джила должен выходить на замену в начале второго и менять кого то из них. Я за то что бы менять Пиппо т.к. Пиппо быстрее устаёт, возраст и травмы сказываются, а во вторых Шева играет немного сзади и снабжает передачами второго нападающего или полузащитника. Как сегодня Шева выдал передачу на Кака - блеск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Terik- Золотые слова , но также я заметил что Инзаги хватает на 60 минут не больше. Это конечно естественно долгие травмы и длительные востановления тормозят Пиппо, хватит ли у Суппер Пиппо сил востоновиться до воскресенья а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот всё-таки продолжаю считать, что Шева и Пиппо на поле друг другу больше мешают.

Заметили, когда первый гол забивался - они вдвоём на квадратном метре были?

Второй гол - тоже почти рядом.

Т.е. по сути, если речь идёт о связке Пиппо-Шева, то Пиппо как чистый наконечник должен быть на метров 10 всегда впереди и, в основном, - ему и забивать. Шева же при такой схеме должен оттягиваться и меньше нацеливаться на игру наконечником (к которой он также стремится), а больше на подыгрыш и растягивание.

Но при такой схеме и соответствующей игре Милана - на Пиппо должно приходится приблизительно %70 голов и голевых моментов. на Шеву - 30%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то говорил, что скажет про Пиппо, что он прежний, что он тот самый Филиппо Инзаги, если он забъёт Баварии. Да он же просто сделал её. Пиппо-прежний, БРАВО ИНЗАГИ. Вот кто должен играть на ЧМ-06, а не всякие Тони, Кассано и АДП. Не зря ведь Липпи за игрой раблюдал, а?

priznayu-pipka deystvitelno klassni forvard.fizuhi ne hvataet,no v ostalnom-net slov.

edinstvennoe,chto hotel bi ot nego-chto uluchshil svoyu igru za predelami shtrafnoy.pomnite diagonalni pas shevi na nego?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, в какую тему надо было это написать. Но у меня возник вопрос?!

Это кто???????

 

 

"Trofeo Tim": заявка "Милана"

Нападающие: Аморозо (37), Борриелло (12), Аубамейянг В. (33), Аубамейянг П. (35).

 

 

Двое последних это хто?


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аубамейянг В. (33), Аубамейянг П. (35)...это хто?

 

Афроитальянцы из примаверы. Один из этих гиббонцев (габонцев) был в аренде у Анконы.

Между прочим, не первый год проскакивают в товарняках.

В общем, потенциальные "Души Милана" B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не знаю, в какую тему надо было это написать. Но у меня возник вопрос?!

 

кстате.. а по теме.. а кто у нас 1 форвард? И вообще :(


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я лично в плане первого форварда вижу пока только Пиппо. Причем Пиппо - первый с видимым отрывом!)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо первый тут и спорить нечего. А второй наверное всё-таки Джила. Всё-таки не думаю, что Оливейра прямо так сходу в основной состав впишется и заиграет, хотя Анчелотти наверняка попробует разные варианты в атаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Оливейра должен у нас хорошо заиграть,у меня чутье на это дело...после покупки Джи я сразу был уверен что он не заиграет,а тут у меня прям какой-то огонек есть...а пара напов должна быть Оливейра+Индзаги...все же Индзаги сможет пробить вратаря,в отличии от Джи...который я думаю если не заиграет в этом сезоне,то будет продан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это интересная связка. Хотя я думаю, что связка будет часто менятся - то Индзаги-Джилардино, то Индзаги-Оливейра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно пробовать Пиппо-Оливейра или Оливейра-Джила, не зря же его покупали B) Пара Пиппо-Жлила пока себя не оправдывает, особенно Джила. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Джила, начиная ещё с периода ближе к концу прошлого сезона себя не оправдывает :( До сих пор в ночных кошмарах мне снится его ШТАНГА барсе :mellow: Сломался чего-то парень. Сбился прицел причём давно уже. Нет, ближе к середине того сезона он неплохо разыгрался, даже одно время в Сериале больше, чем у Шевы голов у него было, а потом... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне видется в Милане не будет проблемы со вторым форвордом а будет что-то подобное равноправию поочередно трио Пипо,Джила,Оливейра будут садится на лавку в зависимости от своей физ.формы.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне Пиппо должен играть столько времени, на сколько силенок хватит. Он это заслужил своей игрой в квалификации ЛЧ, надеюсь и в группе ЛЧ и в серии А не подведет. К тому же, если Анчи будет играть какие то игры с одним нападающим то однозначно этим нападом будет Пиппо. а вот если будет играть двумя тогда Оливейра должен играть постоянно, а Пиппо с Джилой будут меняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, ну и как планировать нападение, если мало кто знает, на что способен и как готов к сезону Оливейра :huh: ?

Не думаю, что Пиппо будет постоянно в составе. Он каждый раз доказывает свою необходимость и садится на лавку, выходя только на замены. Вот и в сборной так было - Пиппо готов, доказывает это и ...смотрит ЧМ с "трибун". И в Милане тоже. Хотя, может и поумнеем - от безысходности B) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Пиппо сможет избежать травм тогда будет постоянно играть в основе. Ну а что касается Оливейра - надеюсь руководство что то думало перед покупкой и не купило "кота в мешке". Хватит Аморозо купили были. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо фиксированно-закреплённых мест, особенно в нападении - не те форварды у нас, чтобы определять, тот - первый, тот - второй, а тот - третий.

Варьировать и играть со всеми - Бориелло, Пиппо, Джила, Олива и из молодёжки достать кого-то и тоже давать играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борьелло - думаю будет четвёртым!

А Оливейра, Джила, Пиппо - должны доказать своей игрой кто из них будет в основе, а кто будет третим!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...