Перейти к публикации
arcadia

1 Тур. Милан - Торино

Рекомендованные сообщения

 

Нет.

 

А Сусо что делал? И почему Абате в атаке?)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорят китайцы если долго сидеть на берегу реки можно увидеть Монтоливо пробегающего с мячом


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сусо что делал? И почему Абате в атаке?)

Вы матч смотрите?

 

https://www.youtube.com/watch?v=-Yu6wPG-Ugw

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, смотрю. 3 человека были в атаке. Я даже не сомневался, что Абате в защите)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтоливо конечно швах. После продажи клуба Галлиани нужно судить за продление контракта с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу. 4. Спасибо)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу. 4. Спасибо)

Петр, ты как фанат Хонды скажи, в ЦСКА он опорника играл или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы чего, Палетта пока что круто смотрится в обороне. Ещё и 3 точных длинных паса сделал на атакующую треть поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фанат Мальдини. Хонда играл глубоко в центре. Примерно как Бонавентура сейчас.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно отметить наряду с атакующими пз-форвардами Ньянгом и Суссо, моментально подключаются в атаку крайние дефы Абатэ и Антонелли, причем на постоянной основе...Сразу же идут вперед..В центре, пока полный кисель и тишина, я о созидании...Вся острота или с левого фланга, вернее что то похожее на нее или за счет подключения Абатэ...Суссо, практически растворился, а Ньянг..ну хз, активен, резок, все таки 2 жк на нем, но как же хреново у него с интеллектом по прежнему...В моменте с передачей Бакки, нужно было просто попасть, спокойно и ювелирно, а не лупить ..Но в эпизоде с передачей на Абатэ во время голевой атаки, это был точно не он...Передача отличная и зрячая..Снова команда без середины поля\, ни о каком контроле мяча по Монтелловски и речи быть не может..Кстати Галлиани на трибунах нет, походу...Умыл руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто, по вашему мнению, претендент на замену, кроме Монтоливо?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно отметить наряду с атакующими пз-форвардами Ньянгом и Суссо, моментально подключаются в атаку крайние дефы Абатэ и Антонелли

Это кстати немного пугает, потому что несколько раз Антонелли буквально пешком возвращался назад и терял зону, могли оттуда получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все молодцы,надо во втором тайме не выключаться. Абате с Ньяном конечно повеселили во время гола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто, по вашему мнению, претендент на замену, кроме Монтоливо?

Сусо на Хонду махнут думаю непременно :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто, по вашему мнению, претендент на замену, кроме Монтоливо?

 

Бонавентуру сменит Бертолаччи минуте к 70


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а на какой позиции может играть Соса (новичек)?

На позиции Монтоливо может?

 

Бонавентуру сменит Бертолаччи минуте к 70

Соглашусь, правда не знаю на кого менять.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доигрались.............


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставил клоунами обоих ЦЗ наших :ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и Паллета...

Рома не удержал своего игрока.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то все слишком просто... Ни Рома, ни Палетта не уследили за 1 напом. А Абате вообще как вкопанный стоял, когда подавали

 

И КАРЛОС!!!!! ОПЯТЬ!!!!! ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...