Перейти к публикации
alexmilan23

24 Тур. Милан-Удинезе.

Рекомендованные сообщения

AC-Milan-vs-Udinese.jpg

 

Buon giorno, Ragazzi. В это воскресенье 7 февраля состоится поединок между Миланом и Удинезе. Наши парни набрали неплохой ход, а самое главное начинают обретать уверенность в себе. Кажется, Михайлович находит ключики к каждому механизму. И это круто.

 

 

Состав будет таким же как и в Дерби, за исключением получившего травму Бонавентуры.

 

c5453d580bbe.png

 

 

 

Начало матча в 17 00 по московскому времени.

Дай нам Бог победы. FORZA MILAN!

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=4Yiuz9kN990


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше попробовать Бертолаччи слева и не ломать остальное. Кстати а как там Монти? Вроде грипповал на неделе


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8c7a9803d40ecf47f7f71d913f0d141b.png

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан Ченнел дает такую схему перед прессухой

 

49c6dff809c3da62cdd01b4ab2cce12b.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка на завтра. Джек аут :( говорят, что к Дженоа надо ждать

 

CaiuLTvW4AEqL_M.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я бы лучше вместо Джека на Антонелли глянул,поднятого выше по флангу,чем на Боатенга,который не в форме и которого хватает на 15-20 минут...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка на завтра. Джек аут :( говорят, что к Дженоа надо ждать

 

CaiuLTvW4AEqL_M.png

 

А ставить вместо Джека реально некого.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ставить вместо Джека реально некого.

А зачем тогда все эти люди в заявке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда все эти люди в заявке?

Ну заменить его хотя бы процентов на 70% некем.

Имхо


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать почему?

Джек просто на голову сильнее или у Михалыча в схеме 4-4-2 нет достойных исполнителей на эту позицию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать почему?

Джек просто на голову сильнее или у Михалыча в схеме 4-4-2 нет достойных исполнителей на эту позицию?

А разве это не одно и тоже?

Джек - основа, исполнителей - нет )

Ну я не вижу. Может Михайлович придумает что.

Хотя, надо ставить Поли и не выдумывать (имхо)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше попробовать Бертолаччи слева и не ломать остальное. Кстати а как там Монти? Вроде грипповал на неделе

Согласен, самое здравое решение , зачем ломать то , что уже наиграно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучо же раньше левого крайка играл, почему он справа, а Самурай слева?

 

Журналюги похоже сами запутались :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как тут не вспомнить,что ведь был ЭШ у нас...закрывающий сразу и левый фланг и позицию второго форварда.Эх...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как тут не вспомнить,что ведь был ЭШ у нас...закрывающий сразу и левый фланг и позицию второго форварда.Эх...

Предлагаю уже перестать мусолить эту тему) Я тоже скучаю по нему прежнему, такой родной стал всего за пару лет, но все-таки раз так настойчиво продавали, значит, оступился конкретно. У нас просто так игроков, которые стоят каких-нибудь денег, не отпускают.

Бертолаччи - самый толковый вариант, раньше он, насколько я знаю, часто левого края играл. А в центре пусть будет стандартно все. Какой смысл менять в время winning streak коней?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а еще можно поностальгировать, что у нас был Зеедорф тут когда-то.

Смысл этого бесконечного нытья я не понимаю. Живите сегодняшним днем.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как тут не вспомнить,что ведь был ЭШ у нас...закрывающий сразу и левый фланг и позицию второго форварда.Эх...

 

ЭШ у нас был разный и закрывающий и никакущий


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще когда то, у нас был Рууд Гуллит, который тоже мог и с краю и в центре..ЭЭЭЭЭхххххххххх, многократный :D Нет, ну серьезно, потеря всего на матч, тем более у Удинезе нет Васкеса и Ди Натале, хотя бы 2 летний давности, играем дома..Да и также потеря Бакки, который классно сейчас выглядит. была бы куда более болезненней чем потеря Джакомо... Да у нас на левом краю играл только Джакомо, я об успешной игре, но епрст, неужели не решим эту проблему? И без Эша, вернее плача по нему...Он игрок Ромы, он там сейчас счастлив и о нас уже и забыл,, не вижу смысла его упоминать больше в нашей реальности...Если сами, чего то пожароопасного не устроим, больших проблем быть не должно...В центре у только Кузманович, да и Сапата в атаке, который Диван, но первый игрок все таки средний, чесс слово, а Сапате, еще нужно мяч доставить, хотя 5 мячей все таки забил...Да, еще старый Лоди, но как то его всплеск Катанью и закончился...Подитожу, состав плюс-минус, что и у Палермо, но мы играем дома, а это офигенный плюс, ко всему вышесказанному..И наш игровой тонус радует..Еще момент, тут посмотрел и увидел, что оказывается и Терео-7 мячей отгрузил, но еще более интересный момент, это 3 последние игры Удинезе, в них поражения ,2 из них гостевых от Палермо и Карпи..Неважнецкий у них сейчас эмоциональный фон..Да и Гвидолин, ту-ту..В Англии.

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно,ладно))Налетели)))Что поделать,если эта мысль покоя не даёт))Тем более так наложилось одно на другое)Потеря Бони, классная игра ЭШа за Рому)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боня в прследних матчах не але.

Пусть отдохнет.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Гвидолин, ту-ту..В Англии.

Я упустил этот момент. А где конкретно? И кто вместо него?

Знаю, что гугл, но все-таки может какой-то отзыв о его работе на новом месте услышу) Очень нравится мне этот дядя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что гугл, но все-таки может какой-то отзыв о его работе на новом месте услышу) Очень нравится мне этот дядя

Из последнего)

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/893587.html


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живите сегодняшним днем.

Мать, не руководи в пустяках, руководи в главном... :D


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я упустил этот момент. А где конкретно? И кто вместо него?

Знаю, что гугл, но все-таки может какой-то отзыв о его работе на новом месте услышу) Очень нравится мне этот дядя

Как, где конкретно?? В Суонси, как раз и Полосатого к себе выписал..Неужели, ты не слышал плач по Палоски, мол Галлиани. такой сякой, вот продал бы всех, в данном случае ЛА и вернул бы Палоски, вот зажили бы :O А сейчас работает, некий Стефано Колантуоно, он долгое время Аталанту тренировал..Но все таки, то веселое, шумное и шустрое Удинезе была команда в большей степени тренерская, тем более каждый год распродажу устраивали...Да и Ди Натальная..Один старик. второго уж нет, поныне.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...