Перейти к публикации
Милан-90

9 Тур Милан-Сассуоло

Рекомендованные сообщения

Твое право, Дим, не мне тебя учить футбол смотреть. Я считаю так. Я видел огромную разницу в игре нашей обороне при Абби и при Лопезе. Видел эту разницу в товарняках при Доннаруме. Возможно я просто вбил себе это в голову, и Лопез круче всех, просто в обороне у нас сплошь и рядом мешки :)

Да у нас все мешки при этом составе, кроме Бонавентуры и Бакки. Объективно.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас все мешки при этом составе, кроме Бонавентуры и Бакки. Объективно.

 

При всем уважении.. в чем смысл, забивать долгое время на форум, затем вернуться, обосрать игру команды и её игроков, чтобы затем... снова на него забить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херасе мешки. Романьоли сыграл практически идеальный матч. Все выигрыл, все накрыл, ничего не пропустил.

 

Именно из-за надежной игры Романьоли опасных моментов у наших ворот почти и не было.

 

Кстати, чем лучше играет ЦЗ - тем он незаметнее. И посколько никто не хвалит Романьоли, значит пацан все сделал как надо и ни разу не ошибся.

 

А все же думаю нефиг Бонавентуре играть левого крайнего атакующего. Не играет без него полузащита. Вообще. Она превращается в трех опорных дровосеков, как при Аллегри - и это отвратительно, потому что губит на корню конструктивный футбол.

 

Полузащита нужна формата Бонавентура-Монтоливо-Бертолаччи, опционально выпускать Кисо и Поли. Ну или хотя бы чтобы кто-то из пары Бонавентура-Бертолаччи всегда был в полузащите!

 

Есть Бонавентура или Бертолаччи в меццалах - команда перестает делать пасы в борьбу, накидушки в никуда и вообще играть в стиле "побыстрее избавиться от мяча". Кисо и Поли - создают броуновское движение, могут слегонца поддержать атаку, но мысли в них как в том же Аббате.

 

Надоело смотреть на кастрированную полузащиту, от игры которой зависит практически вся командная игра.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас все мешки при этом составе, кроме Бонавентуры и Бакки. Объективно.

ну не всегда. например сегодня Черчи очень хорошо смотрелся. А Бонавентура в первом тайме не понятно чем занимался. а обще все плохо :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем уважении.. в чем смысл, забивать долгое время на форум, затем вернуться, обосрать игру команды и её игроков, чтобы затем... снова на него забить?

Объективное мнение. При всем уважении, кроме форума есть и живое общение. Где я принимаю порой непосредственное участие. Касаемо форума - не каждый раз есть желание и возможность что-нить тут написать. Тут прорвало. Я не могу похвастаться таким количеством сообщений, конечно. Но если лить воду при обсуждении каждого матча и считать это разумной аналитикой, то можно стать Тиной Канделаки в каком-то смысле.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребя мы вообще то дома нагнули команду, которая в таблице на 4 строчке, и если бы мы слили, Сассуоло врывалось бы в зону ЛЧ с 18 очками. Давайте будем себя уважать и уважать ребят, которые сумели довести до победы матч с очень сложным и неудобным соперником для нас. Если бы Миху турнули после игры с Сассуоло это было бы очень эпично :)))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато было бы весело, Слав. Очень много ему давалось бонусов. И пока я не вижу, чем он, как тренер, сильнее того же Пиппо.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое право, Дим, не мне тебя учить футбол смотреть.

Вот теперь я себя чувствую старпером, да.

Япросто в обороне у нас сплошь и рядом мешки :)

Ну не то чтобы сплошь и рядом. ))))) Романьоли очень даже может вырасти во что-то приличное (но тут лучше не загадывать, ибо когда-то Раноккья давал еще больше надежд). Но от Сапаты кульком отдавало. )))) Даже, не побоюсь этого слова, целлофановым пакетиком.

 

Ну и де Шильо. Иногда глядя на него хочется выть.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто смахнул башкой мяч на Луиса? Бакка? Я на радостях похожу проморгал.

 

Не-не, Драконыч. Раноккиа сразу начал косячить, как вышел в 18 лет. Сразу. Он привозить начал регулярно. А Романьоли отличает именно то, что он не допускает детских ошибок и очень уверен в себе.

 

Кстати в этом сезоне Де Шилье весьма стабилен в обороне и откровенных провальных матчей я не запомнил. Играет без блеска, но по-моему надежно. навешивает по прежнему редко, но классно. Почему место занял Антонелли - для меня загадка. Наверное ротация.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребя мы вообще то дома нагнули команду

Ну нагнул-то ее, пожалуй, Рокки. А мы так, неплохо пристроились.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато было бы весело, Слав. Очень много ему давалось бонусов. И пока я не вижу, чем он, как тренер, сильнее того же Пиппо.

Он доверяет молодежи.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто смахнул башкой мяч на Луиса? Бакка? Я на радостях похожу проморгал.

По-моему, Антонели.

http://www.youtube.com/watch?v=1jeB3lda3dg

Изменено пользователем Lyavon

Только Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно? Тогда и тут Михо угадал, потому что смахнул великолепно - изумительная голевая.

 

Я думаю что мы все же дернули бы Сассуоло и без помощи Рокки. Потому как острые передачи нет-нет, да проходили. Три штуки в первом тайме только Черчи выдал. Неприятно, конечно, что подсудили, но должна же фортуна нам начать когда-то долги возвращать.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, кто смахнул башкой мяч на Луиса? Бакка? Я на радостях похожу проморгал.

Пелузо, от большого уважения к Бонавентуре.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надо пересмотреть.

 

Не, это был Антонелли.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он доверяет молодежи.

Олег, это безусловно хороший факт. Я тоже за молодежь. Но дело же не в этом. Игры нету поставленной. Этим тренер заниматься должен в первую очередь. Игры нет. Есть сумасшедшая ротация, которая говорит о том, что у Михи нету плана. Он еще ищет игру. Времени ему было предоставлено предостаточно. Но когда защитник делает пас вперед, который больше похож на вынос и его подбирает защитник Сасулло!!! плакать хочется. Я сам занимался футболом. Это у нас называлось "Вышли!!!". Бездумный вынос. О чем тогда речь? А мы сегодня играли с преимуществом в 1 игрока.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, это безусловно хороший факт. Я тоже за молодежь. Но дело же не в этом. Игры нету поставленной. Этим тренер заниматься должен в первую очередь. Игры нет. Есть сумасшедшая ротация, которая говорит о том, что у Михи нету плана. Он еще ищет игру. Времени ему было предоставлено предостаточно. Но когда защитник делает пас вперед, который больше похож на вынос и его подбирает защитник Сасулло!!! плакать хочется. Я сам занимался футболом. Это у нас называлось "Вышли!!!". Бездумный вынос. О чем тогда речь? А мы сегодня играли с преимуществом в 1 игрока.

Та я согласен, что игры нет. Для меня уже было бы плюсом, если бы хоть основу наигрывал. А тут меняет состав каждый матч.

Не могу ниче сделать. Не владею клубом )

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективное мнение. При всем уважении, кроме форума есть и живое общение. Где я принимаю порой непосредственное участие. Касаемо форума - не каждый раз есть желание и возможность что-нить тут написать. Тут прорвало. Я не могу похвастаться таким количеством сообщений, конечно. Но если лить воду при обсуждении каждого матча и считать это разумной аналитикой, то можно стать Тиной Канделаки в каком-то смысле.

 

Ну.. ты действительно прав, у нас 70% состава мешки. Нам уже зимой жизненно необходимы как минимум ЦЗ и полузащитник. А если у Черчи была сегодня единичная вспышка, и если на Менеза рассчитывать не придется, то еще и игрок атакующего плана.

 

НО! Часто ли мы можем иметь поводы для оптимизма? Сегодня я их нашел. Сегодня мы играли лучше, чем прежде. Сегодня мы смогли дожать соперника. Сегодня мы увидели дебют Доннарумы. В конечно концов, сегодня мы выиграли. Мне это лично подняло настроение. Я даже сегодня отметил действия Михалыча. Хоть игру ставить он не умеет, но с выбором состава он справляется неплохо + дает возможность дебютировать нашей молодежи. А мне, персофану Пиппо, которого убрали и вместо него поставили Михалыча, который с 80 лямами нихрена лучше сделать не может, очень трудно из себя выжать что-то позитивное в сторону серба.

 

По этому.. ну не вижу смысла теме выигранного матча твердить "все мешки". Мы твердим это всегда и везде. Какой смысл повторяться даже в этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Командная игра начинается с полузащиты. Там мысль рождается, там зараждаются комбинации, оттуда чаще всего начинают атаки. Именно поэтому говорят, скажите кто у вас играет в полузащите и я скажу, что вы за команда.

 

Защита - фундамент, полузащита - командная игра, нападение - яркие, красивые голы, обводки и прочие прелести, за который мы и любим футбол.

 

Сегодня Михалыч видимо сделал ставку на дровосеков, чтобы Сассуоло особо не убегал в контратаки, в которых он весьма опасен. Ну что же, ставка сыграла.

 

Кстати я не думаю, что у Черчи единичная вспышка. Чувак умеет играть в футбол, я помню как он жег в Торино. Нельзя же настолько растрындеть талант. Посмотрим через пару матчей, но пока что он определенно набирает форму: обводки идут, передачи идут, смещения и удары присутствуют.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь я себя чувствую старпером, да.

 

Ты меня в каком смысле, учил его смотреть :) Воспринимай себя как наставника))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, Драконыч. Раноккиа сразу начал косячить, как вышел в 18 лет. Сразу. Он привозить начал регулярно.

Ты так тщательно следил за Ареццо? В C1? Сильно.

Но в Бари на их связку с Бонуччи в тот единственный сезон в Серии А практически молились.

Кстати в этом сезоне Де Шилье весьма стабилен в обороне и откровенных провальных матчей я не запомнил. Играет без блеска, но по-моему надежно. навешивает по прежнему редко, но классно. Почему место занял Антонелли - для меня загадка. Наверное ротация.

С моей точки зрения де Шило очень плох. Катастрофически. К его вечной пассивности добавились еще и позиционные ошибки. Инсинье давеча его уничтожил.

А Антонелли играет потому что выздоровел.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня какой то праздник? Дракоша и ЛерДжек на форуме? Осталось только, что бы Глазастик с Ювай тут чего нить наваяли и тогда будет полный компресс :)))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, какая, нафиг, с1. Я смотрел за Раноккией как он перешел в Интер и там он сразу начал давать жару. Что ни матч - ошибка с офсайдом, недобежал, упустил игрока, срезал кого-то. Просто был симпотичен как человек, я надеялся что из него вырастет надежнеший защитник, а потом надоело смотреть на это мучение.

 

Де Шилье не столько пассивен, сколько пунктуален. Ему сказано не бежать особо вперед, держать игроков, присматривать за тылами - он так и делает. Он в первую голову - защитник. В прошлом у него были откровенно хреновые серии игр, когда он играл все хуже и хуже. В этом все отлично, он, может, и не прогрессирует, но не ошибается и играет стабильно хорошо.

 

Почему Антонелли выгоднее смотрится? Потому что он напоминает Янкуловски: активный, шустрый, поддержит атаку, пробить, в принципе, может. По набору функционала Антонелли сейчас повыгоднее Де Шилье, конечно. Но между их игрой нет пропасти - оба хороши. Так что в кое-то веки, у нас нет проблем с латералями, а то этот перебор игроков на левый край уже чем-то нарицательным стал, нафиг.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.. ты действительно прав, у нас 70% состава мешки. Нам уже зимой жизненно необходимы как минимум ЦЗ и полузащитник. А если у Черчи была сегодня единичная вспышка, и если на Менеза рассчитывать не придется, то еще и игрок атакующего плана.

 

НО! Часто ли мы можем иметь поводы для оптимизма? Сегодня я их нашел. Сегодня мы играли лучше, чем прежде. Сегодня мы смогли дожать соперника. Сегодня мы увидели дебют Доннарумы. В конечно концов, сегодня мы выиграли. Мне это лично подняло настроение. Я даже сегодня отметил действия Михалыча. Хоть игру ставить он не умеет, но с выбором состава он справляется неплохо + дает возможность дебютировать нашей молодежи. А мне, персофану Пиппо, которого убрали и вместо него поставили Михалыча, который с 80 лямами нихрена лучше сделать не может, очень трудно из себя выжать что-то позитивное в сторону серба.

 

По этому.. ну не вижу смысла теме выигранного матча твердить "все мешки". Мы твердим это всегда и везде. Какой смысл повторяться даже в этой теме?

Кирилл, это просто факт. Мы мешки) Оптимизм будет тогда, когда с этими "мешками" мы будет бороться за чемпионство. Михалыч именно для этого и нанимался. Вроде как. Вот и вся соль. А пока он булки мнет и мы ничего не показываем. И оптимизма по сегодняшней игре я пока не ощущаю. Хочу. Но нету его. Оптимизма.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня какой то праздник?

Дракоша уже заходит чаще тебя, чтоб ты знал. :P


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...