Перейти к публикации
StDemetrio

Хосе Маури

Рекомендованные сообщения

Как дела караси?

 

ofSnja06hWU.jpg

 

Нормально братуха

 

mqhfzOmy0jA.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико интересно, как сложится у Маури с "Миланом" в следующем году. Понимаю, почему Монтелла отправил его в аренду тогда, но не пойму, если откажется от него сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игрок ротации в Эмполи , который ведет борьбу за выживание... перспективы конечно так себе. Хотя с другой стороны 20 лет только парню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико интересно, как сложится у Маури с "Миланом" в следующем году. Понимаю, почему Монтелла отправил его в аренду тогда, но не пойму, если откажется от него сейчас.

Он с декабря 4 раза на поле появлялся... из них 1 раз в основе - не пойму любого тренера если его решат оставить, честно говоря - почти уверен, что даже Поли с Пашаличем минимум на пол головы сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Он с декабря 4 раза на поле появлялся... из них 1 раз в основе - не пойму любого тренера если его решат оставить, честно говоря - почти уверен, что даже Поли с Пашаличем минимум на пол головы сильнее.

Ну там вроде микротравмы. Но не очень здорово это все, конечно. В конце прошлого сезона очень нравился на фоне стоячей полузащиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю зачем его в Серию А отдали, в Серии В побольше практики было.

Вон джува своего таланта Мандрогара в Серию В отдали, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю зачем его в Серию А отдали, в Серии В побольше практики было.

Вон джува своего таланта Мандрогара в Серию В отдали, если не ошибаюсь.

Мандрагору) Он там вроде сразу на полгода выбыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился Хосе, товарняк, да еще и такой) в общем ерунда это, но все равно глянул в нете 2 его нарезки за Эмполи, с Лацио в 2016 и с Юве в феврале 2017. Неплохой такой, резвый, с мячом уверенно себя ведет, в серии А 14 матчей, для 19 лет мне кажется совсем неплохо. Надеюсь реализует шанс, который, я уверен, Монтелла ему предоставит. Оочень хочется чтобы кто нибудь из молодых стрельнул, давно нам уже не перло с этим(

Притоплю за него, может пробъется в ротацию хотя бы, главное чтобы не как с Эли получилось

 

Я немного впечатлительный, так что не удивляйтесь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то слышно о парне? Сомнения что его оставят, он слабый сезон провел в аренде, летние его игры за Милан не видал, да и судить по ним не очень верно.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо Сосы и Монтоливо я бы его оставил но это нереально по многим причинам. Видимо опять в аренду, Болонья им предметно интересовалась в июне еще

 

А по играм-с Лугано был одним из лучших, с Дортмундом не блистал. на 5.5 где то наиграл


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты как-то маньяокально хочешь чтобы из команды ушел Монто ))

Я конечно согласен, что травмы заепали его, но в хорошей команде, он тоже хорош. Это я уверен ты не будешь отрицать :) Кстати, у нас в прошлом сезоне было больше в середине игроков, а сейчас еще и Европа, так что игр больше.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вообще не тянет. А учитывая его габариты и отсутствие великого таланта, можно смело продавать...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты как-то маньяокально хочешь чтобы из команды ушел Монто ))

Я конечно согласен, что травмы заепали его, но в хорошей команде, он тоже хорош. Это я уверен ты не будешь отрицать :) Кстати, у нас в прошлом сезоне было больше в середине игроков, а сейчас еще и Европа, так что игр больше.

 

ну немного наверно есть)

 

Саш ну разговор опять по кругу. Переломанный тридцатилетний середнячок с королевской зарплатой и капитанской повязкой. Объект между прочим жесточайшего троллинга от самих итальянцев.Я не вижу там никакой перспективы а после прихода Биглии и подавно. Ему год до конца контракта остался, тихо досидит и уедет в родную Аталанту.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по этим меркам уже не королевская зарплата :) Кстати, а сколько у Бильи з/п?

Мне почему-то кажется,что если он проведет хороший сезон, и без травм, то его продлят.

Билья сам весь сезон не вывезет, и я почему-то думаю, что они будут играть вместе на поле. Если даже Монти не игрок основы в новых реалиях, то он первый на выход. На сезон должно быть 8 полузащитников, или ты думаешь что хороший игрок перейдет к нам играть за млн.? Я понимаю что хочется не платить много, но ты посмотри РР 3 ляма. Я сейчас не говорю за его игровые качества, я о том, что пока он не заиграл. Ты же понимаешь, что он может классно давать ассисты, а в защите привозить, и даже если он отдаст их 10+ он тренеру не нужен будет, ну его взял как пример. Пока если у нас кто-то вылетает, заменить его особо нет кем, а тебе не нужен Монти. Я понимаю, если вместо Монти перейдет Топ, то другое дело. А пока есть Соса, Х.Маури(в Эмполи на бенчи, хоть и молодой), у нас даже вернули малого из аренды в Брешиа и заявили его в ЛЕ, я про Крочиа, так как у нас мало игроков реально, это не смотря на то, что Хакан и Бона могут играть в центре, хотя их место на флангах, как по мне или в зоне треква, но мы так не играем. Их тянем в центр, а с вингерами у нас после этого беда, играют Ньянг и Борини, ну Сусо еще есть. Так что если убрать Турка и Бону на фланги, то у нас при вылкте 1-2 игроков будет играть непонятно кто, а нам вроде нужно минимум в ЛЧ, или обкатывать молодых, с которыми мы результата не получим, наша примавера даже в финальную стадию не вышла, где не было даже Интера в группе. Сейчас там турнир будет еще сложнее, как в серии А. Так что ребята очень слабы, да когда они забивают, показывают класс в тов.матчах это одно, а в оф.это другое. Пока как я вижу готов Локо и Калабрия, и то не в виде игроков основы. Мы же хотим в ЛЧ? Или нет? Ну или Локо уже сильнее поломоного Монто стал? Только Монто в сборной играет, а Локо даже в 21 пока не лидер. Так что еще пока нужно расти. Локо был хорош, но потом сдал, а почему? Потому что еще не готов, но это не значит что он не нужен в команде. Ну как-то так ;)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или Локо уже сильнее поломоного Монто стал? Только Монто в сборной играет, а Локо даже в 21 пока не лидер.

Он не стал лидером в u-21 потому что ему, блин, 19 лет. Это во первых. Во вторых, наш мистер ему не доверяет и не дает практики. В то же время Пеллегрини, Бенасси и ко имеют уйму игрового времени. Это в третьих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Он не стал лидером в u-21 потому что ему, блин, 19 лет. Это во первых. Во вторых, наш мистер ему не доверяет и не дает практики. В то же время Пеллегрини, Бенасси и ко имеют уйму игрового времени. Это в третьих.

 

Я очень хорошо знаком с нашими малышами, и это все понимаю.

 

Не доверяет Монтелла? Чтобы всем так не доверяли. Он сыграл 25(+3) матчей, и он его посадил на бенч тогда когда Ману начал плыть, все таки нельзя вывести сезон на 19 мальчике.

 

Главное, что я хотел сказать в посте, так это не то, что Ману нам не нужен, а то, что не нужно в таких раскладах гнать Монто, так как потом играть будет некому. Вот о чем я. Локо это наше будущее, притом что золотое, а Монто настоящее.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы оставил Маури хотя бы до зимы, после ухода Поли место как раз освободилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монто настоящее.

По большому счету Монто как раз прошлое... и не по возрасту, а по скорости мышления... а вот Биглия и Лока настоящее...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, но матч с Баварией не показал, что у него проблем с мышлением. Как и игры прошлого сезона в которых он играл. Да и в сборную вернулся сразу, хотя вроде с выбором у тренера скуадры проблем не было. Ладно, это уже офтоп в этой теме.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, но матч с Баварией не показал, что у него проблем с мышлением. Как и игры прошлого сезона в которых он играл. Да и в сборную вернулся сразу, хотя вроде с выбором у тренера скуадры проблем не было. Ладно, это уже офтоп в этой теме.

Сань со скоростью принятия решений... Единственная его проблема это скорость принятия решения, а не сами решения... увы тупит он безбожно... на фоне ДеЙонга он конечно выделялся, но на фоне Биглии или Локи он просто пережиток прошлого... хотя во многих компонентах он неплох и выборе позиции и в тех самых мыслях... но медленно... очень медленно... это прошлый век... увы...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы оставил Маури хотя бы до зимы, после ухода Поли место как раз освободилось.

На место Поли, это пару раз за полгода выйти попинать мяч? Ему только 19, игровая практика просто необходима в таком возрасте. Здесь либо очередная аренда, либо дать больше шансов в основе, почаще выпускать. Даже не знаю что и лучше, на основного игрока он пока никак не тянет, выше уже писали - очень медленно решения принимает, плюс габариты не самые выдающиеся для опорника (или он больше бокс-ту-бокс?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.

Ага, чет я перепутал. Но это не меняет дела, ему всё равно нужна практика, довольно юный возраст для опорника еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор он опорник?

А насчет игровой практики, пущай ее заслужит (Монтелла многих пробует), не пойдет игра - отпустить зимой (о чем я написал выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...