Перейти к публикации
Милан-90

36 Тур. Сассуоло-Милан

Рекомендованные сообщения

 

d029a4cb4a0f.jpg

 

По правилам ФИФА этот гол НЕЛЬЗЯ было засчитывать,т.к. вертикальная проекция мяча полностью не пересекла линию ворот.

И стоит же,скотина на линии в 7 метрах и не видит.

 

Но это ещё не самое интересное - при втором голе было "вне игры"

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же вы теперь друзья однополчане затыкавшие мне рот осенью про косяки молодого но жутко талантливого тренера который с цифрами спать ложится и с цифрами этими встает?

 

 

#яжеговорил. Пожалуй, тему про следующего тренера можно будет закрывать сразу как вы про него выскажитесь.


Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на судейство нам надо сетовать, ребята...

 

Абсолютно справедливое замечание.

Судейские косяки - просто констатация факта.

Да и пенальти в обе стороны судья не поставил.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно закономерное окончание некогда распиареного молодежного проекта. После такого фиаско тяжело будет возбудить народ на чисто итальянский проект. Хотя кто знгает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно закономерное окончание некогда распиареного молодежного проекта.

один я ничерта не слышал о молодежном проекте как таковом?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один я ничерта не слышал о молодежном проекте как таковом?

 

тебе повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

тебе повезло

лучше слушать про молодежный проект от человека, который подает интересную информацию и верит во что-то лучшее, несмотря даже на то, что проект этот не реализовывается, чем ваши сопли собирать в каждой теме. Вы как моя соседка сектантка, каждый день мне говорите, что завтра конец света) сезон провалили, не спорю, но держать себя в руках нужно, да и игроков хватит с грязью мешать, не на евроспорте же находимя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta dello Sport выносит сегодня вердикт по спорным моментам в матче «Сассуоло» — «Милан».

 

— Первый гол в матче — не должен был быть засчитан, т.к. мяч не пересек полностью линию ворот;

— второй гол в матче — не должен был быть засчитан, т.к. Берарди находился в положении вне игры;

— в ворота «Милана» должен был быть назначен пенальти за фол Де Йонга на Берарди;

— Симоне Заза находился в правильном положении когда забивал гол, который в последствии был отменен.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, чем ваши сопли собирать в каждой теме.

 

бедняжка тебя тоже накололи. не отчаивайся :D

и мой тебе совет не верь большим лысым дяденькам, они все равно тебя обманут))

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедняжка тебя тоже накололи. не отчаивайся :D

и мой тебе совет не верь большим лысым дяденькам, они все равно тебя обманут))

 

Ах это предистеричное состояние, когда отчаянью нет уже предела, когда маска сарказма и псевдоиронии висит на последних соплях и жалкие попытки испортить настрой более спокойным и оптимистичным людям, уже не дают своих плодов.. Много же вас, оригинальных критиков в последнее время развелось. Хочется пожелать лишь одного: чтобы все ваши слова, для вас же и сбылись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Много же вас, оригинальных критиков в последнее время развелось.

 

не понимаю вашей истерики. Ну не получился проект - бывает. Ну констатировали факт. Для кого это секрет. Можно ведь реально продолжать в него верить, при отсутствии каких либо объективный оснований для такой веры. Это называется уже религия. Никто не мешает. Но и сразу нападать на тех кто видит его окончания и не верил и не верит в него, это уже какой то махровый ИГИЛ :D

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не понимаю вашей истерики. Ну не получился проект - бывает. Ну констатировали факт. Для кого это секрет. Можно ведь реально продолжать в него верить, при отсутствии каких либо объективный оснований для такой веры. Это называется уже религия. Никто не мешает. Но и сразу нападать на тех кто видит его окончания и не верил и не верит в него, это уже какой то махровый ИГИЛ :D

констатация это одно, а когда мусолят без остановки от первого до последнего дня, это уже сопливость. А я-то почему бедняжка? Верю и буду, болельщик же, а не плакальщик, бедненькие как раз те, которые вечно рыдают, плохо живем, плохо играем, пилим, воруем, звезд не покупаем. Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По правилам ФИФА этот гол НЕЛЬЗЯ было засчитывать,т.к. вертикальная проекция мяча полностью не пересекла линию ворот. И стоит же,.... на линии в 7 метрах и не видит.

Правильное размещение арбитра

93667b8a8e6f.png

Стрела-> Корзина-> Камера-> Зонтик-> Пиво...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

констатация это одно, а когда мусолят без остановки от первого до последнего дня, это уже сопливость. А я-то почему бедняжка? Верю и буду, болельщик же, а не плакальщик, бедненькие как раз те, которые вечно рыдают, плохо живем, плохо играем, пилим, воруем, звезд не покупаем.

Слышь,Пиппо,что говорят...

e15fb81691b4.png

Оказывается, не всё уж так, чтобы совсем никак...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при втором голе было "вне игры"

 

 

 

f14712a51b55b5a24ae268ec65ded31b1431948368.gif

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильное размещение арбитра

93667b8a8e6f.png

Стрела-> Корзина-> Камера-> Зонтик-> Пиво...

 

Вот про чипы говорят,электроника может и спасёт.

А судья на линии - зачастую абсолютно бесполезная фигура.

 

 

 

f14712a51b55b5a24ae268ec65ded31b1431948368.gif

 

 

 

Гадзетта со мной согласна,как тебе написали выше - чистейшее "вне игры".

Камера не очень удачная,конечно,но и так разглядеть можно.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффсайд то пусть и был, пусть и мизерный, но Берарди там так убежал от защитника, что даже если бы был на несколько метров позади, все равно бы опередил.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффсайд то пусть и был, пусть и мизерный, но Берарди там так убежал от защитника, что даже если бы был на несколько метров позади, все равно бы опередил.

 

Да,это точно.Таков класс наших оборонцев,к сожалению.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, если бы не судьи, боролись бы за скудетто сейчас. Все все все беды этого сезона от них, окаянных


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...