Перейти к публикации
K-S

Сколько Потратим На Трансферы Летом 2015?

  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько миллионов евро будет потрачено на летние траснферы?

    • Более 100 миллионов
    • 70-100 миллионов
    • 40-70 миллионов
    • 20-40 миллионов
    • 0-20 миллионов


Рекомендованные сообщения

Когда Боруссия брала 1й чемп там многие тоже не факт что были готовы... а через пару лет уже поднимали кубок ЧМ над головой.

 

Устал видел команду которой нахрен ничего не надо.... пусть лучше лажают молодые но с горящими глазами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

См. стартовый пост

Я читал, но всё же это ничего не меняет. Тредик такой можно будет подымать после реального "по рукам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу на сто Лямов одного двух игроков экстра класса а то щас разгонят всех наших перспективных и до жути талантливых а вместо них наберут таких же бездарей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо подождать,когда поставят печку,ой,тренера,вот тогда и надо плясать.

Хочу,чтобы уговорили Клоппа ,других вариантов совсем не вижу что-то.

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал, но всё же это ничего не меняет. Тредик такой можно будет подымать после реального "по рукам"

 

Так тема предназначена для фантазий, чтобы их не плодили в ветке Будущее усиление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

строго говоря никмких 100 000 000 не будет. Ни один бизнесмен из Юго восточной азии не станет вкладывать деньги в неэффективную компанию.У меня бл опыт работы с ними. Они не ставят свои требования остро, мягко выдвигают условия, но ни когда не сдвинуться.

Прежде чем не будет оценки, аудита, реорганизации - денег не будет. Вопрос 2-3 сезонов. То что Берла там выдвинул в течение сезона войти куда то и вложить столько - это чистой воды популизм. Тайец улыбчиво кивнет, но сделает по своему.

Более того, уверен что прежде чем купить долю, тайцы сделали отличный аудит самого Берлы. он потерял влияние, деньги. Постарел. Его семье на Милан положить с прибором.

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Тони зверь столько лет уже на высоте. В прошлом году 20 забил, в этом году уже 18... Надеюсь на возвращение Ибры. Почему-то мне кажется он тоже будет еще очень долго играть на высоте. Конечно зп у него очень высокая. Но это же Ибра. Гарант успеха. Подпиши условного Иммобиле за 15 млн плюс зп, выйдет дороже и безрезультатно. Да и Милан всегда славился тем что у нас возраст не помеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Тони зверь столько лет уже на высоте. В прошлом году 20 забил, в этом году уже 18... Надеюсь на возвращение Ибры. Почему-то мне кажется он тоже будет еще очень долго играть на высоте. Конечно зп у него очень высокая. Но это же Ибра. Гарант успеха. Подпиши условного Иммобиле за 15 млн плюс зп, выйдет дороже и безрезультатно. Да и Милан всегда славился тем что у нас возраст не помеха.

 

сама как покупка Ибры как оказалось это не дальновидный менеджмент, так больше действовать нельзя, нужно покупать игроков опираясь на все экономические факторы которые напрямую воздействуют на Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

строго говоря никмких 100 000 000 не будет. Ни один бизнесмен из Юго восточной азии не станет вкладывать деньги в неэффективную компанию.У меня бл опыт работы с ними. Они не ставят свои требования остро, мягко выдвигают условия, но ни когда не сдвинуться.

Прежде чем не будет оценки, аудита, реорганизации - денег не будет. Вопрос 2-3 сезонов. То что Берла там выдвинул в течение сезона войти куда то и вложить столько - это чистой воды популизм. Тайец улыбчиво кивнет, но сделает по своему.

Более того, уверен что прежде чем купить долю, тайцы сделали отличный аудит самого Берлы. он потерял влияние, деньги. Постарел. Его семье на Милан положить с прибором.

 

Всё,что ты говоришь,правильно.

Я вот лично надеюсь,что тайцы все предварительные работы УЖЕ провели.Сделали правильные оценки,просчитали эффективность и торгуются с Сильвио с уже чётким бизнес-планом в голове и на бумаге.

А если так - жду вложений в игроков(совсем не в инфраструктуру клуба) и в нового тренера.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Тони зверь столько лет уже на высоте. В прошлом году 20 забил, в этом году уже 18... Надеюсь на возвращение Ибры. Почему-то мне кажется он тоже будет еще очень долго играть на высоте. Конечно зп у него очень высокая. Но это же Ибра. Гарант успеха. Подпиши условного Иммобиле за 15 млн плюс зп, выйдет дороже и безрезультатно. Да и Милан всегда славился тем что у нас возраст не помеха.

 

Ибру можно подписать на 1-2 сезона, но только в том случае, если качественного усиления, на условные 70-100 лямов нас не ожидает. Если мы оставляем Пиппо в тренерах и просто пытается продержаться на плаву до реальных вливаний средств в укрепление состава - да, Ибра нам нужен. В Еврокубки он нас точно затащит, но если в распоряжение клуба поступит хотя бы условные 20-40 лямов - то надо потратить их более разумно.

строго говоря никмких 100 000 000 не будет. Ни один бизнесмен из Юго восточной азии не станет вкладывать деньги в неэффективную компанию.У меня бл опыт работы с ними. Они не ставят свои требования остро, мягко выдвигают условия, но ни когда не сдвинуться.

Прежде чем не будет оценки, аудита, реорганизации - денег не будет. Вопрос 2-3 сезонов. То что Берла там выдвинул в течение сезона войти куда то и вложить столько - это чистой воды популизм. Тайец улыбчиво кивнет, но сделает по своему.

Более того, уверен что прежде чем купить долю, тайцы сделали отличный аудит самого Берлы. он потерял влияние, деньги. Постарел. Его семье на Милан положить с прибором.

 

В общем-то согласен, и лично я ожидаю, что все вливания инвесторов будут направлены на строительство стадиона. Но если уж Берл заговорил о возрождении клуба, если за его продажу он получит деньгу, то я искренне надеюсь, что условные 20-40 лямов будут выделены с его кармана на укрепление состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибру можно подписать на 1-2 сезона, но только в том случае, если качественного усиления, на условные 70-100 лямов нас не ожидает. Если мы оставляем Пиппо в тренерах и просто пытается продержаться на плаву до реальных вливаний средств в укрепление состава - да, Ибра нам нужен.

Что у тебя все Пиппо да Пиппо? Серьезно..Я понимаю, детская и юношеская любовь к игроку, это все понятно, но непонятная и слепая вера, которая не подкрепляется ничем, заметь..Вообще ничем..Ну и разговоры о том, что великих только 2-3. а все остальные коучи. ничем его не лучще или совсем самую малость, это же , как помягче сказать, катастрофа какая то...Ничего тебя в этом не убеждает, что наша катастрофа к которой Пиппо приложил очень хорошую руку , что к примеру работа в Севилье, условного Эмери...Мэйби тогда Гаттузо, он все таки в 2-3 клубах уже поработал, хоть и бесславно..А работа Пиппо с Иброй, это очевиднейший провал, тот как тренера его не признает. имхо..Без обид..Просто хочу для себя понять, что это? Про молодежь тем более говорить нечего Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою любовь к Пиппо я никогда не скрывал. И я прекрасно понимаю и вижу его провал в этом сезоне.

 

Теперь еще раз повторю: если нас не ожидают нормальные вливания в укрепление состава - считай нас ожидает еще 1-2 переходных сезона. В это время никакой Эмери Милан тренировать не пойдет, т.е. не Эмери, ни любой другой, уже сформировавшийся тренер. Такому тренеру нужен либо готовый состав, либо средства под заготовку своего состава, либо высокая зарплата. Из этих трех пунктов, мы возможно, сможем предложить второй.

 

И если так оно и будет - то конечно я жду готового профессионала, который соберет себе команду и пойдет прорубать нам окно в Европу.

 

Но если нет - я не хочу вместо Пиппо смотреть например на Брокки, или на.. на кого-нибудь еще, кто заново будет из грязи пытаться слепить глиняный кувшин. Пускай уж тогда и дальше наш тренер продолжает свою работу. Ибо слишком много мы потеряли очков на его ошибках. Как-то обидно терять сезон за сезоном из-за ошибок нового коуча.

 

Ну а Ибра - как подстраховка, которая уж в ЛЕ нас, но выведет.

 

И насчет:

 

А работа Пиппо с Иброй, это очевиднейший провал, тот как тренера его не признает

 

Во первых, кто тебе это сказал? Во вторых - а кого Ибра признает в принципе?

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В условиях современного рынка, когда 75 лямов за игрока - это норма, я считаю, что 20 лямов не хватит на нормальное усиление. И на 100 не разбежаться, в принципе.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, кто тебе это сказал? Во вторых - а кого Ибра признает в принципе?

плюсую! Златан сам себе авторитет) готов поспорить что тот верняться потом в Мальме и станет играющим коучем, вот будет весело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В условиях современного рынка, когда 75 лямов за игрока - это норма, я считаю, что 20 лямов не хватит на нормальное усиление. И на 100 не разбежаться, в принципе.

 

Я считаю, 40 хватит, для укрепления нашего состава, чтобы играть в Еврокубках, быть на уровне условного Наполи-Лацио. Как именно - расписал в прошлом посте. Т.е. не только 40, но и с учетом выручки за продажу Менеза, Хонды, Сапаты, Алекса, Матри 20-25 лямов. Ну а если при этом бесплатно избавиться от Мексеса, Эссьена, Мунтари, Дзаккардо, Агацци, прекратить доплачивать з/п Робиньо - то мы еще и зарплатную ведомость не хило разгрузим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, 40 хватит, для укрепления нашего состава, чтобы играть в Еврокубках, быть на уровне условного Наполи-Лацио. Как именно - расписал в прошлом посте. Т.е. не только 40, но и с учетом выручки за продажу Менеза, Хонды, Сапаты, Алекса, Матри 20-25 лямов. Ну а если при этом бесплатно избавиться от Мексеса, Эссьена, Мунтари, Дзаккардо, Агацци, прекратить доплачивать з/п Робиньо - то мы еще и зарплатную ведомость не хило разгрузим.

 

Мунтари будем продовать, как и Бобика, Сапату я думаю можно оставить, он нормальный защ, просто игры как таковой у нас нет. а так в целом я с тобой согласен, на 40 можно выстроить хороший, МОЛОДОЙ состав способный бороться за еврокубки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с учетом выручки за продажу Менеза, Хонды, Сапаты, Алекса, Матри 20-25 лямов. при этом бесплатно избавиться от Мексеса, Эссьена, Мунтари, Дзаккардо, Агацци, прекратить доплачивать з/п Робиньо

 

если б можно было б так просто избавиться одним взмахом руки. Подписать талантливых и бесплатных - легко, от них избавиться сложно. ЭТот сизифов труд выдумал сам для себя один человек и тянет эту лямку не первый год - летом подписать хлам оптом, селдующим летом героически его распихивать

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, 40 хватит, для укрепления нашего состава, чтобы играть в Еврокубках, быть на уровне условного Наполи-Лацио. Как именно - расписал в прошлом посте. Т.е. не только 40, но и с учетом выручки за продажу Менеза, Хонды, Сапаты, Алекса, Матри 20-25 лямов. Ну а если при этом бесплатно избавиться от Мексеса, Эссьена, Мунтари, Дзаккардо, Агацци, прекратить доплачивать з/п Робиньо - то мы еще и зарплатную ведомость не хило разгрузим.

Вот ты замечательно расписал про топового игрока в центр. А теперь вопрос - за менее чем 20 мильонов его можно найти? Состоявшиеся ТОПовые игроки стоят больше 30, тот же Хамшик будет стоить столько же. Не говорю про всяких Гюндоганов и Верратти, с которых потребуют 40, а то и больше. Ну, если добавить к этой сумме выручку от продаж, то тогда можно. Но я не думаю, что мы так легко сможем расстаться с вышеуказанными лицами. Вообще есть ли желание расстаться с ними у руководства? Не было ни одного слуха, намека на избавление от них. Так что не всё так однозначно.

 

Плюс ко всему мы должны целиться на ЛЧ. На 100% попадание в эту зону, а не бодание с командами из Вечного города, в надежде, что нам что-то перепадет. Нет. Чтобы показывать уверенную игру с первых туров нам нужны высококлассные игроки, от 24-28 лет. И они стоят не мало. На каждую позицию по одному такому человеку и будет хорошо.

40 лямов на укрепление - года 2-3 назад было актуально. Сейчас когда Бейл стоит 100 лямов, Суарез с Неймаром в районе 80, а за Погбу дают столько же - это очень мало.

Изменено пользователем current

Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б можно было б так просто избавиться одним взмахом руки. Подписать талантливых и бесплатных - легко, от них избавиться сложно. ЭТот сизифов труд выдумал сам для себя один человек и тянет эту лямку не первый год - летом подписать хлам оптом, селдующим летом героически его распихивать

Дружище,Сорри, у тебя рука не устала? От всех этих: Этот человек,Сизифов труд, хлам и прочая опись? Строчишь и строчишь, как какой нибудь младший корреспондент Техас Ньюс,на улице жарко до безумия, ты в тесной клетушке, а материал- типа, местная сенсация просто необходим уже через час...Слушай, ну по моему уже многие свои выводы сделали, какие душе угодно..И то, что очень просто подписать бесплатных и талантливых, тоже понятно, а про хлам. коим, они как ты говоришь оказываются, тем более...Как все простенько, поиграл несколько сезонов в ФМ, к примеру и все, ты менеджер и готов творить..Меня, тоже, наше повальное увлечение СА в последние годы, мягко говоря не радует, но..Прекращай тЫ, эти бесконечные обличительные статьи, голова уже опухла, сплошной негатив..Без обид.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище,Сорри, у тебя рука не устала? От всех этих: Этот человек,Сизифов труд, хлам и прочая опись? Строчишь и строчишь, как какой нибудь младший корреспондент Техас Ньюс,на улице жарко до безумия, ты в тесной клетушке, а материал- типа, местная сенсация просто необходим уже через час...Слушай, ну по моему уже многие свои выводы сделали, какие душе угодно..И то, что очень просто подписать бесплатных и талантливых, тоже понятно, а про хлам. коим, они как ты говоришь оказываются, тем более...Как все простенько, поиграл несколько сезонов в ФМ, к примеру и все, ты менеджер и готов творить..Меня, тоже, наше повальное увлечение СА в последние годы, мягко говоря не радует, но..Прекращай тЫ, эти бесконечные обличительные статьи, голова уже опухла, сплошной негатив..Без обид..

 

это был ответ, что не так то просто избавиться от 9 игроков за одно лето. Подписать их легко, а вот избавиться нет. И это на самом деле сизифов труд или ты не согласен? что тебя так коробит не понимаю.

Слово "хлам" было без применительно к чему либо, так что у тебя уже мания выискивания каких то гадостей в моих постах. :D

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это был ответ, что не так то просто избавиться от 9 игроков за одно лето. Подписать их легко, а вот избавиться нет. И это на самом деле сизифов труд или ты не согласен? что тебя так коробит не понимаю

Меня коробит, постоянные заголовки:Сенсация,Сенсация! Хлам,Украл,выдумал и прочее и прочее...Все неглупые люди на этом форуме, уже для себя выводы сделали и что язык то стирать...Итак поводов для позитива-капля, а тут сплошь одно и тоже...Кстати, подписать их тоже нелегко, так что это ты зря..это о тех, кто нне подающим мячи как Агацци приходил в команду, а как к примеру Менез,которого за 15 думаю летом отдадим или Хонда, который очень приличным парнем считался во время перехода, к нам..Но это уже лирика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б можно было б так просто избавиться одним взмахом руки. Подписать талантливых и бесплатных - легко, от них избавиться сложно. ЭТот сизифов труд выдумал сам для себя один человек и тянет эту лямку не первый год - летом подписать хлам оптом, селдующим летом героически его распихивать

 

Мунтарь уходит, у Мексеса кончается контракт, Эссьен вроде тоже на подходе. Агацци трудно будет спихнуть конечно, да. На Дзаккардо спрос найдем, как и я думаю на остальных. Может начисто конюшни не расчистим, но подправить ситуацию можно основательно.

 

Вот ты замечательно расписал про топового игрока в центр. А теперь вопрос - за менее чем 20 мильонов его можно найти? Состоявшиеся ТОПовые игроки стоят больше 30, тот же Хамшик будет стоить столько же. Не говорю про всяких Гюндоганов и Верратти, с которых потребуют 40, а то и больше. Ну, если добавить к этой сумме выручку от продаж, то тогда можно. Но я не думаю, что мы так легко сможем расстаться с вышеуказанными лицами. Вообще есть ли желание расстаться с ними у руководства? Не было ни одного слуха, намека на избавление от них. Так что не всё так однозначно.

 

Плюс ко всему мы должны целиться на ЛЧ. На 100% попадание в эту зону, а не бодание с командами из Вечного города, в надежде, что нам что-то перепадет. Нет. Чтобы показывать уверенную игру с первых туров нам нужны высококлассные игроки, от 24-28 лет. И они стоят не мало. На каждую позицию по одному такому человеку и будет хорошо.

40 лямов на укрепление - года 2-3 назад было актуально. Сейчас когда Бейл стоит 100 лямов, Суарез с Неймаром в районе 80, а за Погбу дают столько же - это очень мало.

 

Во первых, про 15-20 лямов. Ну могу сказать, что к нам вряд ли кто пойдет из тех, что за 40-50) За 15-20 лямов думаю найти толкового полузащитника можно. Кого конкретно - трудно сказать, на уме кандидатов нет, но я не верю, что за эту сумму нельзя подписать хорошего футболиста. Да лучше уж тогда за Вальдифьори отдать 6-8 лямов, или Кристанте выцепить, чем отдать за Погба под сотку.

 

Во вторых, про слухи и намеки наших Миланистов с детства. Пиппо как-то смог избавиться летом от Барвуа, Констана, Траоре, Эмануэльсона, Бирсы. Тут спрос то был на Барвуа (и то, не ахти какой), и может быть на Бирсу. Раз тех выпроводили, то я думаю и с нынешними разобраться можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня коробит, постоянные заголовки:Сенсация,Сенсация! Хлам,Украл,выдумал и прочее и прочее...

 

чего?? ты заболел что ли :blink:

По сабжу: Милану противопоказано щас 100 000 000. вспомните первые сезоны как МС тратил. Это все равно что давно голодному сразу давать много еды и воды. Нужно постепенно.Наладить работу скаутов. Нанять добротного тренера который видит развитие клуба и уж потом точечно брать игроков. За сезон мы не вернемся. Вспомните Юве. Как они долго шли и учились жить без Моджи.

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мунтарь уходит, у Мексеса кончается контракт, Эссьен вроде тоже на подходе. Агацци трудно будет спихнуть конечно, да. На Дзаккардо спрос найдем, как и я думаю на остальных. Может начисто конюшни не расчистим, но подправить ситуацию можно основательно.

Сорри что влезаю...у Эсьена контракт тоже заканчивается...Агент Агацци не раз говорил, что кипер хочет уйти, тем болле с учетом игры Габри...Итого: Мексес,Эсьен,Паццо,Гинкель,Дестро, под вопросом Мунтари..Бонеру думаю не продлят имхо..Кого то точно продадим..Думаю,7-8 человек нас покинут очень даже спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтоб хоть как-то избавиться от навязчивых мыслей в душе, конечно распишу фантазию.

 

Вратари - Лопес, Доннарумма, Аббьяти

Защитники фланги - Дармиан, Де Шильо, Антонелли, Абате

Защитники центральные - Рами, Мексес, Романьоли, Сапата, Палетта, Барба, Ругани

Полузащитники - Де Росси, Озил, Вальдифьори, Монтоливо, Бонавентура, Поли, Масталли, Чигарини

Нападающие - Ибрагимович, Эль Шарави, Черчи, Иммобиле, Менез

 

и в старте соответственно

 

Лопес - Дармиан, Ругани, Романьоли, Де Шильо - Де Росси, Чигарини, Монтоливо - Озил, Бонавентура - Ибрагимович

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...