Перейти к публикации
heltorn

34 Тур. Наполи - Милан

Рекомендованные сообщения

Я не пойму, тут у некоторых сомнения в высочайшем уровне Лопеса? Потому что не вытащил вчера всё? А кто бы вытащил? Фамилии, пожалуйста :)

 

Лодыгин


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодыгин

шутка зачёт ))

не стоит мешать в одну кашу личные симпатии и профессионализм игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю виной исключительно тренера, который за сезон ни в ком не смог раскрыть даже доли потенциала, а таких как Рами и вовсе сгнобил. Ни одной игры с четкой и ясной тактической мыслью, каждая игра это хаотичное движение по полю. Менез, Лопес, Хонда, ДеЙонг, Антоннели, игроки которые оставили хотя бы более менее положительное воспоминание.

Спасибо Пиппо, я тебя люблю, но как Пиппо гол!

Во всей серии А нет более слабого тренера чем у нас, да и в серии Б наверное тоже... Вообще из тех игр европейских чемпионатов, что показывают по тв, не припомню более убогих команд в плане организации игры чем Милан, даже середняки лиги 1 более качественный футбол показывают.

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выключил эту порнуху минуте на 6й. утром счет нисколько не удивил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выключил эту порнуху минуте на 6й. утром счет нисколько не удивил

Удивило только то, на какой минуте был забит первый гол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивило только то, на какой минуте был забит первый гол)

Пока силы были трепыхались, да и по текстовой на спортс ру, заметно, что Наполи не утруждались сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад что не слились в первом тайме. Наполи ли постаралась либо мы это вопрос реторический, но приятно, что после пенала старались, бегали. Казалось в какой то момент, что за Лопеза выташат хоть какой-то результат, но к сожалению это было понятно, что малейшая ошибка сломает команду.. Приятно было бы если таким способом сказали бы спасибо Диего:)

 

Интервью кстати после матча тоже классное дал Диего. Респект ему большой!

 

Бокетти эт конечно ужас.

 

Вместо Дестро нужно было Черчи...

 

Бонавентура молодец кстати. Старается и получется и спасибо ему за это в эти трудные дни, но к сожалению с трудом верится, что он смог бы вписатся в так называемый звездный состав. Имхо он хорош именно для клубе середнячка. Среди больших игроков он думаю потеряется. Он даже с Менезом часто теряется. Выделяется только тогда когда Менез фигней страдает.

Имхо по Боне.


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считая,то, что никаких турнирных задач практический уже нету, можно раздавать очки тем, кто в этом нуждается. Коим относится и Наполи.

 


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже и комментить неохота. Пиппо понравился настрой с которым команда просрала


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наивно поверил после первого тайма, что может и получится чего (а в глубине души так вообще ты рассчитываешь на это). Ну да ладно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Puzo,

 

Ой, что бы творилось, если на месте Пиппо был бы Дайдай)) Но, Пиипо свят, поэтому тсссссс)))))


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...