Перейти к публикации
Милан-90

Сальваторе Боккетти

Рекомендованные сообщения

Есть такой парень, пылил в заокраинных землях получая хорошие бабки и вдруг решил вернуться на Родину поднимая целину. По слухам защитник как центральный так и крайний. Адаптирован к любой стадии Карпинизма маразма что тоже неплохо но вроде как хрусталька что не есть хорошо. По традиции взят нами в аренду

 

Будем смотреть а пока Форца что ли. Вдруг заиграет?

 

Уже дал первые интервью и вообще не тушуется среди звезд

«Я очень взволнован, «Милан» всегда являлся клубом моей мечты. Я действительно счастлив, но до сих пор не осознал переход».

«Не могу дождаться, когда приступлю к работе. Хочу внести свой вклад для команды и тренера. Я очень рад быть здесь. Это что-то невероятное».

«Я - центральный защитник, но не испытываю никаких проблем при игре на другой позиции. Тренер примет свое решение, а я со своей стороны приложу все усилия. Для меня нет проблем, где играть. Forza Milan!»

e6daf9db8664e1ab8cf5bcf61ccf73af.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальва может! Главное, чтобы сам захотел :)

Вообще имя Сальваторе с итальянского переводится как "Спаситель". :ph34r::rolleyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл страницу,увидел фотку,сразу Кристанте вспомнил

Адаптирован к любой стадии маразма

:D


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера хотел тему ему открыть, но перехотел)))

Сальваторе нужен порядок в обороне, а у нас его нет, соответственно ничего у него не получиться

он мне Монтоливо напоминает в этом плане, если команда играет он тоже в тренде, если буксует, то и он буксует

 

короче я скептически настроен

Изменено пользователем AGraEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой парень, пылил в заокраинных землях получая хорошие бабки и вдруг решил вернуться на Родину поднимая целину

 

Ты не Спартаковец..и близко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не Спартаковец..и близко

Блин ,когда это говорит санкт-петербуржец другому санкт-петербуржцу :) Весьма забавно выглядит :D

=

посмотрим на *спасителя* , но раз он любитель ляпов под прессингом ... аренда в никуда


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю лайк за первую часть сообщения))) два питерских тоже порадовали, надо еще Лектера третьим выписать)) тот тоже питерский спартач)))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не родственник Кристанте? :)

он неаполитанец:) А Брайан - фриулианец. Два разных конца страны.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet,похожи

да, очень.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а у него нет братьев? Источники дают двух уроженцев Неаполя с такой же фамилией. Старший так очень похож

 

s_21779_2921_2013_09_30_1.jpg

 

Когда Пескара пылила в серии А, он против Милана не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я болела ЦСКА - мне он по умолчанию не нравиться. Надеюсь что не разачарует ещё больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакети это конечно мощ!

Ладно его подписали,мне не допереть до этого всё ровно.Но то что его поставили играть сразу,теперь буду топить за него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CIQyESTWEAAsAKD.jpg

можно переносить в бывшие, сегодня он прошел предсезонные медицинские тесты в Спартаке


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший парень, не Бонера конечно, но надеялся, что оставят.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если так, то можно констатировать тот факт, что разгребать откровенный балласт мы начали.

По мне так Бонера даст сто процентную фору этому Сальваторе.

Хотя когда только последний появился в Казани, мне очень нравился. Но тогда он по всей видимости еще легко выезжал на азах заложенных автоматически Серией А, а со временем превратился в типичного Березуцкого:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивается зачем брали? Дыр не заткнул, надежды не подал.

Выкинули денежку. Ну и ладно


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде Аренда была нет? Вроде чел провел больше матчей чем условный Дзак или даже столько же сколько Сапата, действительно зачем брали... по моему очевидно была попытка задаром заткнуть дыру...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...