Перейти к публикации
K-S

Фан-Клуб В Калининграде

Рекомендованные сообщения

Подумываю снова попробовать создать движуху в нашем регионе. С момента моей последней попытки, на форуме появилось вроде несколько человек из Калининграда.

По этому, есть желающие собраться на просмотр Милан-Ювентус в субботу?

Вместе со мной будет 3-4 человека + возможно найдутся желающие из группы вконтакте.

Ахаха) Матч к сожалению не смотрел, но судя по оценкам Ньянг опять мегабизоном оказался.

Матч не смотрел, но 4.5 Ньянгу осуждаю)

Поделиться сообщением

В контакте кинь клич, может кто-то откликнется. Знаю твоего соседа по городу, зовут Эдем. Напиши ему в личку. Если он не будет на Сан-Сиро, то уверен захочет такой движухи.

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением

Кидал уже и не раз)

Есть группа https://vk.com/milanfans39 в ней написал, на этом хватит) В прошлый раз везде где мог рекламировал по нескольку раз - пришел один и привел друзей, на том движуха кончилась))

Сейчас просто собираюсь посмотреть футбол со знакомыми, если кто захочет присоединиться - милости прошу :)

Ахаха) Матч к сожалению не смотрел, но судя по оценкам Ньянг опять мегабизоном оказался.

Поделиться сообщением

Окей, к четвергу, как все подтвердят свое участие, забронирую столик.

Поделиться сообщением

В общем забронировал столик на 21:00 в пивоварне Кёнигбрау.

телефон: 96 - 43 - 03

Поделиться сообщением

Посмотрели матч со своей девушкой и двумя друзьями, из всех нас Миланист только я)) с контакта/форума никто не пришел.

Потому, будут желающие - пишите в этой теме, соберемся.

А в остальном, позориться рассылками вконтакте больше не буду, как-то мимо все.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением

И стало их 2)))

Поделиться сообщением

Ну я вообще здесь на форуме еще парочку видел, несколько человек вконтакте когда-то откликались.

Поделиться сообщением

@DIAVOLO, Эдем неужели ты дошел до этой темы. Вот так 1+1 уже двое, так еще кто-то добавится, и будут у вас веселые просмотры как в других городах.

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением

@DIAVOLO, Эдем неужели ты дошел до этой темы. Вот так 1+1 уже двое, так еще кто-то добавится, и будут у вас веселые просмотры как в других городах.

Два человека это мало конечно...

Header_.gif

Поделиться сообщением

Нас уже 3)

Хет-трик прям))) Приветствую))

У меня еще друг фанат Милана, но он сейчас в рейсе, придет затащу его сюда))

Header_.gif

Поделиться сообщением

Ну значит можно будет собраться) на ту же Верону, 19-го числа

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...