Перейти к публикации
arcadia

2 Тур. Парма - Милан

Рекомендованные сообщения

Интересно, почему ГДС Бонеру в первом голе не обвиняет? Слепцы, наверное


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Это было что-то невероятное)) конечно, я недоволен таким количеством пропущенных мячей, но первично то, какие эмоции я испытывалот этого матча!)) Я последний раз так за команду в чемпионском сезоне наверное переживал. Это было невероятно!) И спасибо всем, и Пиппо, и игрокам!

 

Тасотти вообще работает с оборонцами или нет? Не всякий же раз Менез будет божить

 

А ты не заметил, что при каждом тренере, мы играем по разному в обороне. С чего вы вообще взяли, что Тассотти отвечает за оборону команды? Он Ассистент главного тренера в первую очередь, а во вторую тот, кем его назначит сам главный тренер.

 

По игре в общем целом не могу предъявить много претензий, ибо второй и четвертый голы были забиты во многом благодаря просто везению хозяев. А пропустить 2 гостях от Пармы имхо не трагично, хоть и оба были привезены со второго этажа (чего кстати в прошлом матче не было практически совсем).

 

Попробую заступиться что ли за Бонеру. Его вина имхо только в первом пропущенном мяче, где он потерял своего игрока. Во втором голе не спас бы ни один защитник имхо, ибо: а) Мяч срезался и никто не ожидал, что полетит он именно туда, где он оказался; б) Как в данном случае Бонера мог спасти команду? Был огромный шанс срезать мяч в свои ворота.

 

Ну а игра рукой, опять же невезение, ибо в такой ситуации мог бы оказаться любой из наших оборонцев.

Но при этом, думаю надо все таки выводить Даниэля из основы, ибо, ну не фартовый он)) у него всю карьеру так, вроде молодец, делает все правильно, но либо команда не выиграет, либо сам случайно накосячит. Пусть лучше раздевалкой руководит))

 

Также, не дам в обиду Де Шильо. Тут можно много говорить, мол в створ ворот пас отдал и т.д. Ребят, а вы хотите сказать, что никто больше таких пасов не отдает? Да бред это полнейший. Может в детском футболе да, нельзя отдавать в створ, ибо в ворота там ставят жирных и неуклюжих, которым мяч отдавать опасно, но если в профессиональном футболе, защитники своей команды будут бояться отдавать мяч своему вратарю, тут не о чем дальше разговаривать.

 

Ну и кажется я понял, почему Пиппо нравится Менез. Во первых это конечно самоотдача, во вторых, так эффективно симулировать как Менез в прошлом матче, умеет наверное только сам Пиппо)

 

А также, было очень приятно видеть КОМАНДУ! Её движение, связи, атаку, оборону и главное - СТАРАНИЕ. Каким бы вы там Аллегри не называли мотиватором, но при нем мы говняшки по полю пинали, а сегодня, мы 2 мяча пропустили потому что сами накосячили/неповезло, но при этом, 2 последних (что не мало важно) мяча, мы забили благодаря тому, что Де Йонг и Менез не выключались из игры до самого конца, за что и были вознаграждены.

 

В общем, я рад!

 

В игре с Юве уверен, смотреться будет иначе, в том числе и в обороне.

 

Еще раз всем спасибо, всех с победой, Forza Milan! Grazie Ragazzi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты не заметил, что при каждом тренере, мы играем по разному в обороне. С чего вы вообще взяли, что Тассотти отвечает за оборону команды? Он Ассистент главного тренера в первую очередь, а во вторую тот, кем его назначит сам главный тренер

 

Попробую заступиться что ли за Бонеру. Его вина имхо только в первом пропущенном мяче, где он потерял своего игрока. Во втором голе не спас бы ни один защитник имхо, ибо: а) Мяч срезался и никто не ожидал, что полетит он именно туда, где он оказался; б) Как в данном случае Бонера мог спасти команду? Был огромный шанс срезать мяч в свои ворота.

 

Ну а игра рукой, опять же невезение, ибо в такой ситуации мог бы оказаться любой из наших оборонцев.

Но при этом, думаю надо все таки выводить Даниэля из основы, ибо, ну не фартовый он)) у него всю карьеру так, вроде молодец, делает все правильно, но либо команда не выиграет, либо сам случайно накосячит. Пусть лучше раздевалкой руководит))

 

 

Зачем было ломать пару Сапата-Рами я не понимаю

 

На Бонере не только первый но и второй гол. Какая разница срезался мяч или нет? Данька элементарно проспал рывок Хорхеры. Вобще не понимаю о чем тут спорить, Бонера это аут капитальнейший слава богу с гоббами его не будет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько эмоций получил от матча, давно такого не было. В победе был уверен со старта, а когда мы забили, тем более. Очень нравится наша игра в нападении, где все игроки смещаются по всему фронту атаки, заменяя друг друга, все 3 оказались на завершающей стадии атаки, и заканчивали ударом по воротам. Я честно получаю удовольствие от их игры, быстрое передвижение, точный пас в свободную зону, дриблинг, все у них есть, и это радует. И вот сижу я и думаю, а как бы выглядела наше нападение без ложной девятки, а с классическим нападающим (Торрес, Пацини).

С защитой не все так хорошо, но радует что у нас есть конкуренция на всех позициях и хочется верить что такого цирка больше не будет.


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения после матча были непередаваемые!столько эмоций за один вечер..Милан нас уже отучил от такого))

По матчу понравилось все,кроме кол-ва пропущенных голов,поэтому Пиппо еще много над чем нужно будет подумать)

Ну а вообще очень рад победе,даже никого ругать не хочется :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

У команды хороший энтузиазм и самое главное, что нам пока везет – не в том плане когда есть повод врагам изрыгать «вот б*я опять эти отскочили», а просто некоторые пограничные ситуации идут нам в плюс а не минус – ведь и концовка с Лацио и вчера могла завершиться менее оптимистично. Для новых по сути команд с новым тренером очень важно набирать 3 очка, когда по игре не все однозначно, если еще и туринтус опрокинуть удастся, то можно уже будет и от нервных судорог в ногах избавляться (сильный и на плохой высоте пас ДШ вратарю и изображение Лопесом Сильвера потерявшего свой костыль). Менез хорош, но на позиции Хонды он на мой взгляд должен еще опасней нагнетать и сделать наши контратаки стремительней, главное чтобы у Торреса в центре пошло. Пока меньше всего впечатляет наша рабоче-крестьянская полузащита, которой не хватает скорости и фантазии. После эпизодов с Бонерой и Кассано в голову сразу прилетела фраза «Бог не Тимошка видит немножко». Видно когда природа создавала Бонеру, она была увлечена каким-нибудь кубизмом. А вот другая наша геометрическая фигура уже вторую игру (да и в предсезонке прогресс просматривался) пасует туда куда надо, неужели наконец додумались работать с ним индивидуально и подтянуть школьную программу.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0373a2f4a64d0d426f99061ed3eb0116.jpg

Бонера, говорите, виноват? Ну-ну.

Разве только в том, что он Бонера.

 

Вообще, игру "Кто больнее пнет Бонеру" предлагаю потихоньку сворачивать. Все всё поняли и уже неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Фух,выходнули.....

Счёт,конечно - Цирк с конями.

Торрес сидел весь матч и думал - даже в Испании столько не пропускают,есть где мне развернуться!!! :)

Нужна,конечно стабильность по линиям,столько пропускать/забивать......Не привыкли мы к такому.

Всегда считал,что на каждого Пиппо-Шева нужны Неста-Мальдини.

По голу Де Шильё.

В ДЮСШ детей учат не давать пас в створ если ты возле линии своей штрафной,в центральной части,тебя прессингуют и вратарь вчера не закусывал.Здесь же до ворот 40!!!! метров,игрок даёт пас НИЗОМ!!!!! и вратаря НИКТО не прессингует.Я вот не пойму - при чём тут Де Шильё?100% ляп вратаря,да ещё имитировал,что дёрнул мышцу.

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ещё имитировал,что дёрнул мышцу.

а может не имитировал? сегодня будет обследование, посмотрим что оно покажет.

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ещё имитировал,что дёрнул мышцу.

 

Ну тут даже если имитировал - все равно молодец, ибо важно было время потянуть, дабы хоть как-то свой косяк исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торрес сидел весь матч и думал - даже в Испании столько не пропускают,есть где мне развернуться!!! :)

Возможно он смотрел на Менеза и думал, даже здесь могут быть проблемы с попаданием в стартовый состав, а ведь еще Паццо в деле не видели. Возможно он уже не так рад, что перешел реанимировать карьеру именно к нам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопез ваш дырка... Ну Дида есть Дида :))

 

Ладно пока выигрываем критиковать никого не буду сильно...

Пипычу нужны ошибки чтобы не зазвездиться, главное что эти ошибки не решают ход встречи...

Молодцы! Следующий Юве...

 

А так...

 

Лопез - дырка...

 

Абатэ - вот что значит мотивация... не узнаю прям чувака, прям как в молодости, если б еще забил....

 

Алекс - ну крут дядька че говорить... не хватало столба такого в обороне...

Бонерка - отыграл нормально... первую желтую конечно схлопотал зря... а так норм... рука как по мне была не умышленная...

 

Де Шилье - ну ему бы хлоднокровия и стабильности прибавить... худший в защите вчера был, несмотря на то что слева, поплыл... гол первый привез, да и нервно играл всю дорогу....

 

ДеЙонг - красавец...

 

Поли - незаметен был, оценить его сложно...

 

Мунтари - хорошо

 

Менез и Боня - красавцы, особенно Боня, такой наглый как будто он в Милане играет уже лет 5... Аллегри и есть Аллегри :D

 

Хонда - хорошо, опять забил, отрабатывал в защите...

 

 

Рами - Сапата... ну пока Алекс - Бонера по сильнее будут... Рами чет не в форме что ль... может поэтому в запасе сидит...

 

 

Что там с Алексом?

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, известный гад и негодяй, но посмотрите на оценки Бонеры и Поли. И потом я на ровном месте на них гоню?)

Кто ты, юноша, зашедший попиариться на Бонере? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову о "Бонере" :))

 

а если точнее о Лопезе да не та что поет...

 

4-ре гола из вратарской - ну у Бонеры и всяких там кассано уже не должно было быть бы зубов... но видно в Испании не знают о таком понятии как игра на выходах вратаря...

ну а так да во всем виноват Бонера :D...

 

первый не страховали Мунтари с ДеШилье - их косяк...

второй срезка игрока и левейший гол Пармы... Неста бы наверное не среагировал на выпад из-за спины, но Берка хуже ж всех :) это поняно...

третий привез тот самый САПАТА, который как и Лопез не знает что делать при Углоывх соперника...

четверный клоунада как апогей игры на "выходах" Лопеза...

 

и во всем виноват Бонера, только почему то всегда в основе :D, как и Алекс, а такие гиганты оборонной деятельности как Сапата все в запасах...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера появились намёки, оказывается, играя с Абате, Бонеркой, Поли, Боником, можно забивать по 5 голов при относительно комбинационном футболе. Теперь нагибать ювентийского физрука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рами - Сапата... ну пока Алекс - Бонера по сильнее будут... Рами чет не в форме что ль... может поэтому в запасе сидит...

 

А я бы продолжил наигрывать пару Алекс-Сапата. В первом матче понравилось, как они вместе смотрелись, верх во всяком случае был за нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонера, говорите, виноват? Ну-ну.

Разве только в том, что он Бонера.

 

Вообще, игру "Кто больнее пнет Бонеру" предлагаю потихоньку сворачивать. Все всё поняли и уже неинтересно.

 

Некоторые люди считают, что, раз Бонера левый центральный защитник, то любой гол, забитый из "его зоны" - это исключительная вина Бонеры. Как будто он должен тупо сторожить левую штангу в любой ситуации. Гении стратегии и тактики дворового футбола.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем Бонера это православно :D Менеза жаль, вряд ли он способен каждую неделю компенсировать чудеса от Даниила и первого вратаря республики Испании

 

Некоторые люди считают, что, раз Бонера левый центральный защитник, то любой гол, забитый из "его зоны" - это исключительная вина Бонеры. Как будто он должен тупо сторожить левую штангу в любой ситуации. Гении стратегии и тактики дворового футбола.

 

Коль в его зоне перманентный пожар ибо он не успевает думать и соответсвенно реагировать. Да первый гол на него записали поспешно но сути это не меняет

 

даже на картинке Джузеппе видно что позиция им проиграна, на шаг но пармезанец уже его опередил. Последуй пас на опекаемого им игрока тот бы переправлял мяч почти без помех

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результатом доволен. Игрой - нет.

Кстати, не согласен с Розановым. Уснул после игры сразу, в целом умиротворенно и с легкой улыбкой.

Тут ведь вот какая история... если бы вчера таким образом сыграли допустим Ливерпуль и условный Вэст Хэм, то многие бы у нас здесь сказали "фуууу АПЛщина", правильно? Правильно.

Вот я сейчас и говорю, что это было? Ну чистой воды ж - двор. Дырявый двор такой себе, со свободным художником Менезом, который круче всех пацанов на две головы. Так и хочется крикнуть с балкона: "эй, паренек, как фамилия?!"

В общем, забыть надо это все, чтоб и лекая эйфория улетучилась бесследно. Это не Кальчо, это буду считать исключение.

Так играть в обороне нельзя. Парма же вообще играла настолько дыряво, настолько разреженно в опроной зоне, что диву даешься. Донадони, ты ли это?

По персоналиям уже все сказали практически. Но от себя добавлю, что худшими вчера считаю Лопеса и Де Шильо (последний к сожалению разочаровывает последнее время буквально каждый раз). Ну и Поли действительно подрастворился, хотя вроде бы работал.

Бонера? А что Бонера. Первый гол привез в большей степени вообще Мунтари. Второй? Ну рикошеты контролировать вообще весьма сложно. Удаление? Ну бывает, не прыгал же а-ля Фламини Даниэле весь матч вперед ногами... рабочие моменты.

Вот Де Шильо крайне слабо выглядит, это да. Ну и Аббьятти в раме с Ювентусом я бы с удовольствием посмотрел вместо испанца. Ну пока просто для профилактики.

Де Йонг кстати, в целом молодцом стал выглядеть, ему бы еще технику работы с мячом на контроле как у... Мунтари. Да, да... Салли в концовке матча наглядным образом показал как перекладывать с ноги на ногу, как регулировать вектора атаки и ее темп, а вот Де Йонг на шестой добавленной как раз обрезал... почти опасно... ладно судья свистнул об окончании представления во время.

 

Короче. Не тот это случай, чтоб детально разбирать игру, имхо... Ее надо списать в архив и двигаться дальше.

И повторюсь, никакой эйфории, абсолютно. Никакой. Еще слишком рано говорить о величии Индзаги-тренера, о возрождении ТОГО самого Милана и так далее...

Рано...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обязательно надо прийти и щелкнуть по носу. Строгие дяди - они такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот раз обойдусь без критики, думаю нет смысла поднимать тему Бонеры. Не тот матч. А вот Менез радует просто нереально. Не знаю насколько его хватит, но пока его игра просто шикарна. Если он будет играть и так дальше, то это будет просто великолепно.

 

4-5_mp4_1.gif?extra=iKa8T_EFtRjpE0QoennXikI9soWLOOGxhuMI3F3_r_9J3cl0fTU4RE0dLJJWQgJoa6smYRMuof8fKCCNliVcAzTRxYVb3Bs

 

Изменено пользователем Countr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? ТОТ Милан играл не 5-4, а 8-2... тогда уж...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абатэ - вот что значит мотивация... не узнаю прям чувака, прям как в молодости, если б еще забил....

 

Абатэ прям как в молодости))) он всю молодость деревянным был) надеюсь он из тех итальянцев которые выходят на пик к 30 Изменено пользователем Jerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...