Перейти к публикации
arcadia

1 Тур. Милан-Лацио

Рекомендованные сообщения

Это мне понятно, но там и отборы, и подборы есть )) Я просто не хочу искать, это было в теме. Просто мне непонятно, почему наши тренера суют игроков в состав, причем постоянно, если они 0. А так, мне пофиг кто будет играть, главное был результат.

 

Ну судя по продаже Кристанте его в состав Пиппо ставить не собирался. Эссьена с первых минут выставлять не резон. Хонду почему-то в этой роли он не видит. Отсюда и Поли ))

 

Ну с таким Поли результат не будет. Поэтому ожидаю в матче с Пармой центр поля Де Йонг,Ван Гинкель,Салли. В целях усиления Салли заменяется на Бонавентуру и формация сменяется.

Изменено пользователем Milanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maxzim, а как насчет точности передач 89%? Именно в этой игре? Там не плохая статистика нарисовалась, если судить по сухой статистики.

 

Ну ты еще скажи оценки газеты ведь не плохи. Надеюсь пипо не сидит в раздевалки и смотрит на статистику прошлой игры и выставляет на этой основе игроков на состав. А есть остальная статистика? Потерянных единоборств? Потеря позиции? А пас км можно и назад вратарю катать:( блин хоть или пересмотр вай матч и считай сам статистику. Что то очень не реально звучит 89%

 


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не реально, но эту статистику именно и дали, того и написал.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо кэп, я не претендую на истину, я просто о том, что эту сьатисьику выделяли СМИ.

СМИ много чего выделяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМИ много чего выделяют.

 

Тебе виднее.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.whoscored.com/Players/31355/

человек сделал 29!!! пасов за целый матч, не мудрено что процент пасов такой высокий :), из 29 у него 3 были неточными, и да, ни одного обостряющего

У Мунтари с пасами еще хуже было в этом матче


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Эссьена 9 пасов, и вообще процент точности 66%, я правильно понял? По такой статистике всегда будет лучший Йонг, он дает много пасов на ближнего.

 

Я оценил всех игроков, так почему Поли получился хуже всех? Потому что обостряющие передачи не давал? Правильно понял? Статистика это хорошо, против нее не попрешь, но тренер влюбом случае знает больше, из-за того, что он знает, что он говорил делать игроку, и что он выполнил, а что нет. Конечно неточные пасы он не говорил делать. ) Суть в том, если в матче с Пармой, выйдет опять Поли, то получается Пипо балван? ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, у Де Йонга немного другие функции на поле, по этому я даже не привел его в качестве примера

посмотрит что будет дальше, ибо аналитика по одному матчу это болтовня ни о чем, и да, я хочу посмотреть на других игроках на место Поли (Гинкел в первую очередь, да и Хонду с Бонавентурой тоже)


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в том, если в матче с Пармой, выйдет опять Поли, то получается Пипо балван? ))

 

Ну неее. Получается что альтернативы кто лучше ся показал на тренировках - нет. Что очень печально.

 

Ну или как вы и упоминали, может установка ложная такая пиппо. Мол ты играй ужасно типа не умеешь играть, а остальные 10 разберутся пока соперник будет фигеть с того как ты ужасно играешь. Лол. :D

 

А докопался я именно до Поли потому что все ругают всех кроме Поли. А он весь прошлый сезон и провел таk же. Не одну игру не помню чтобы я сказал - ну блин может я всё таки не прав.

 

Неужели вы думаете что я не хочу ошибаться во всех этих мыслях и чтобы Поли меня носом ткнул. Мой родной милан как никак. Эхх


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на старте прошлого сезона он матча 3-4 хорошо откатал, потом был явный спад, а вообще тренера у нас дураки оказались, да и Конте туда же несет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в том, если в матче с Пармой, выйдет опять Поли, то получается Пипо балван? ))

Все Болваны Петрик, Все! Макс Деревня, Зеедорф слишком высокомерен, очередь Индзаги скоро настанет..Тут все просто, как и все коучи будет ставить Мунтари-Кошмар..Поли, тоже самое, еще и Кристанте чуть ли не вышвырнул из команды..И замены не делает в перерыве, все сразу..И наступит разочарование..Типа, был игроком-был почти Богом, стал коучем, которого многие ждали как Бога-скурвился, отупел и все такое :D Все настолько очевидно, что не дай Боже, Индзаги проиграть хоть один матч :) Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут люди говорили, что Поли у Конте будет ключевым в сборной (ахахаха) а вы его в глухой запас Милана отправляете)

 

Тут люди запостили расстановку от какой-то газеты, и как я понял, что и написали, что они склоняются к этому из-за этой расстановки. К чему этот взброс? С очередным хахххахха. А говорят, что я еще что-то додумываю за кого-то. )) Будет, не будет, это решит Пиппо, на мой взгляд, и с приходом новых лиц, Поли сядет на бенч, если конечно не прибавит в игре, а главное в физике.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так речь и шла о Гадзетте. А не о форумных мечтах. Если конечно я правильно понял слова Юли.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная статья-анализ от спортс.ру....

http://www.sports.ru...mia/669343.html

Логинов норм пишет,но разборы матчей у него лучше получаются ,чем такие превью


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят. Ураааааа. Блин. Так радовался что аж пиво разлил после первого гола :)))))))))) на счастье :)))) форзаааа

 

А поли гоните из команды. Ну пожалуйста. Дело не в физике. Дело в отсутствии головы, хотя все и гонят на ньянга про голову, который занимался фигней как кажется впереди, а на самом деле давал ценные минуты отдышаться защите.

А поли... Как и обещал вот видео. http://youtu.be/cVdbotWJqn8

Отмечу что нарезка состоит из начала матча(усталость не при чем). Отмечу еще и его поведение совершенно отвратительно и пративное. Постоянно не красиво фолит(не тактические фолы, а отчающияся фолы), не извиняется и еще и рот не закрывается :( для примера вконце нарезке как ся вёл сапата когда против него грязно играли. Мудро промолчал. Выставил игрока лацио идиотом.

Завершив выплеск эмоций по Поли, добавлю, что такой фигней он занимался весь прошлый сезон и продолжит заниматься. И отмечу, что это он еще не так уж ужасно сыграл на этот раз :) еще и выиграли :)

 

Скиньте видео смской Пиппо кто нить. Может его отвлекают когда поли такое творит на поле и он не видит? :))))))))))))

 

А так все молодцы! Кто то больше. Кто то меньше. Менез, шикарный дебют. ЭШка, с возвращением :) хонда, меньше брака и цены тебе не будет. Порадовал гол ПРАВОЙ! Эльша замазал бы если ему так на левую пришол бы мяч.

 

Оле оле оле :)

maxzim, спасибо! Мужик.

 

Я с тобой соглашусь, что Поли в этом матче был слабее Мунтари - это было видно невооруженным взглядом и никакая статистика с 89% этого не поправит. Как мне кажется. То есть, по сути, в данном матче никакое сравнение Поли с Перроттой не канает)

То есть, проблема Поли была в том, что он проигрывал единоборства, раз, бегал впустую, два.

 

А что касается всплеска эмоций, мне показалось, ничего быдлянского там не было, Гаттузо и не такое вытворял - и нормально.

Так что тут, мне кажется, сыграла твоя субъективность о поведении Андреа.

 

Ну что ж, ждём раунд 2: 14 сентября. Эннио Тардини. Поли vs Мунтари.

Изменено пользователем Inzagol

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как :mellow:

 

Шикарные результаты от Алекса в матче против «Лацио». Защитник выиграл 100% единоборств (12 из 12), совершил 95% точных передач и 14 раз выбил мяч из собственной штрафной.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лацио играло в самый удобный для Алекса футбол, с навесами и медленными нападающими, которых он задавил, посмотрим как он справится с более подвижными соперниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лацио играло в самый удобный для Алекса футбол, с навесами и медленными нападающими, которых он задавил, посмотрим как он справится с более подвижными соперниками.

А Тебе, такое впечатление, так и хочется, чтобы он лажанулся....И опять, начнешь разговоры о лучших в Европе бельгийских защах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Тебе, такое впечатление, так и хочется, чтобы он лажанулся....И опять, начнешь разговоры о лучших в Европе бельгийских защах...

? У Алекса есть свои плюсы и свои минусы, в этом матче плюсы повернулись лицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...