Перейти к публикации
Juliet

Предсезонная Подготовка / Тренировки

Рекомендованные сообщения

Желтый Ливер - забавно))

 

Всем полуночникам Channel - 200000

Вот теперь дилемма - смотреть в среднем качестве и понимать или смотреть в качестве выше, но понимать только фамилии и артикли))


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эссьен решил у нас не задерживаться?

 

Очень грубая ошибка для игрока его опыта. :(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, теперь окончательно ху из ху по Эсьену стало ясно...Имею ввиду, Индзаги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, никогда не думал, что в "Милане" самым стоящим и самым бедным игроком, за которого буду переживать будет нападающий "Сампдории".


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно радует, команда борется, пешком не ходит. Это уже плюс.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну, судья в пяти метрах момент не рассмотрел. а Абби - молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед сном решил впервые в сезоне глянуть товарняк. Лысый отбил пеналь. В официалках он лет восемь уже ничего не отбивал, так хоть здесь отличился))) Всем спокойной ночи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно радует, команда борется, пешком не ходит. Это уже плюс.

 

Количество беготни не компенсирует отсутствие в голове, а усугубляет.

 

Зато Абате быстро бегает, да.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество беготни не компенсирует отсутствие в голове, а усугубляет.

 

Зато Абате быстро бегает, да.

Если бы они пешком ходили тебе бы понравилось больше, Петь?

У тебя есть другая команда? Так иди смотри ее, не мучайся.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато Абате быстро бегает, да.

Хоть что-то хорошее должно быть в Милане? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деши и Эльшей наше всё на сезон. Только бы без травм.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы они пешком ходили тебе бы понравилось больше, Петь?

У тебя есть другая команда? Так иди смотри ее, не мучайся.

 

Да я уж посмотрел сегодня первый тайм суперкубка Франции. Хоть они и без одного игрока на поле играют, все равно есть с чем сравнить. И этот отстутствующий на поле красиво забивает, зараза единоличная.

 

Матч с "Ливером" уже не смотрю, так как результат более или менее предрешен. Пока отмечать ничего не хочу, ибо това, но вижу, что Ньянг хуже, чем был в 18. Пиппо смотрится пока менее солидно, чем Кларенс, и Аббьяти ну конечно топ кипер на фоне других составляющих топ команды.

 

Шильо вряд ли надолго задержится у нас такими темпами.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо смотрится пока менее солидно, чем Кларенс

ты серьезно сравниваешь команду, которую во второй половине чемпионата вывели на пик формы с командой, которая в разгаре предсезонки и на нагрузках? Серьезно? я даже не знаю, как с тобой дальше дискутировать


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

173000 - 2000 Кбит/с (испанский)

231641 - 2000 Кбит/с (испанский)

231641 - Кбит/с (испанский)

200000 - 2000 Кбит/с (немецкий)

 

Сопки.

 

ты серьезно сравниваешь команду, которую во второй половине чемпионата вывели на пик формы с командой, которая в разгаре предсезонки и на нагрузках? Серьезно? я даже не знаю, как с тобой дальше дискутировать

 

Я про внешний вид. А в сфере искусства нет авторитетов, Юль :)))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо - молодец. Как сказал, так и делает. Сказал, что первый месяц будет исключительно мозги раздевалке вправлять, он это делает и я вижу, что у него получается. Команда двигается, команда борется. Команда заряжена на результат, даже несмотря на товарищескость и ненужность матча. Даже чуть до драки не дошло.

Все постепенно.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С созиданием, полнейшая Жопень..Эсьен, конечно на выход..

 

По товам нельзя судить на выход или нет. Но старик есть старик. Бегает не так, как молодёжь.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо - молодец. Как сказал, так и делает. Сказал, что первый месяц будет исключительно мозги раздевалке вправлять, он это делает и я вижу, что у него получается. Команда двигается, команда борется. Команда заряжена на результат, даже несмотря на товарищескость и ненужность матча. Даже чуть до драки не дошло.

Все постепенно.

 

Пиппо я тоже очень люблю и уважаю. У него даже на бровке походка как на грани оффсайда. Обидно, что он не продержится на посту столько, сколько сидел Аллегри. Хотя нет, не обидно. А вот за "Милан" - да, действительно, очень жаль. Пока Галлиани жив - не будет у нас третьих Мальдини.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо я тоже очень люблю и уважаю. У него даже на бровке походка как на грани оффсайда. Обидно, что он не продержится на посту столько, сколько сидел Аллегри. Хотя нет, не обидно. А вот за "Милан" - да, действительно, очень жаль. Пока Галлиани жив - не будет у нас третьих Мальдини.

Выговорился? Полегчало?

 

Можно теперь о матче поговорить?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не команда, а платок соплей. К чему мы вообще идем?!

 

Ещё идем? Я думал, уже пришли.

 

Выговорился? Полегчало?

 

Можно теперь о матче поговорить?

 

Либо хорошо либо никак. Лучше уж о раздевалке. :wub:


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...