Перейти к публикации
Juliet

Предсезонная Подготовка / Тренировки

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Tигр сказал:

Велодром свистит, пришли посмотреть на игру, а тут унижение какое-то.

1-vlcsnap-2022-07-31-19h01m34s109.thumb.jpg.029eba0c2590e328da9a7263bc6a2067.jpg

VAR

2-vlcsnap-2022-07-31-20h14m02s76.thumb.jpg.162416bc4e777d47cd1347c18bf28a25.jpg

ТРИУМВИРАТ

3-vlcsnap-2022-07-31-20h22m50s238.thumb.jpg.e965e06507793c14147bfd3ccab7c202.jpg

Местная CURVA SUD

4-vlcsnap-2022-07-31-20h28m16s169.thumb.jpg.3c2cf000fd1ec89fd436afa2b8ed72f3.jpg

Всё по-взрослому.

1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением

Марсель сильный серьезный соперник. При переполненном Велодроме, против Пайе и Гендузи любой команде было бы непросто. В чем наезд на Тонали, я не понял. стал заменителем Кессье и сожрал центр поля. В любом случае Де Кетеларе будет сложно. такое ощущение, что Мальдини чисто по человечески купил его, т.к. парень хотел играть у нас. 

Поделиться сообщением

Кэп явно расслаблен на фотке. Все по плану

Кстати если мы реально хотим урвать Зиеша то имхо Салемахерс свою борьбу Месиасу проиграл

Претензий к Херасику нет. Они есть к тому кто его нашел

Поделиться сообщением

С таким процентом брака в передачах и корявом владении мячом у Тонали нет шансов на основу будь он хоть сто раз разрушитель уровня бог. В современном футболе это не работает. Я уже молчу про замедление темпа пока он возится с мячом и как правило задает неправильный вектор атаки загоняя партнера под отбор. То что я могу простить Круничу и не требовать от него то что он не может  сделать не канает в случае с Тонали.

Изменено пользователем Милан-90

Поделиться сообщением

Только что, Милан-90 сказал:

С таким процентом брака в передачах и корявом владении мячом у Тонали нет шансов на основу будь он хоть сто раз разрушитель уровня бог. В современном футболе это не работает. Я уже молчу про замедление темпа пока он возится с мячом и как правило задает неправильный вектор атаки загоняя партнера под отбор

Моя песня хороша, начинай сначала))

Поделиться сообщением

Обожаю классику :D

Наберет форму-буду умиляться всему вплоть до прически)

Изменено пользователем Милан-90

Поделиться сообщением

Коллеги, подскажите где уже можно посмотреть матч в записи? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

8 минут назад, Pensa сказал:

Коллеги, подскажите где уже можно посмотреть матч в записи? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Что по игре хотелось бы ещё отметить. Матч вышел совсем не товарищеским. Не знаю, Тудор накачал своих бугаев, или атмосфера велодрома, но в стык они шли жёстко. Предсезонной вальяжности не ощущалось. Поэтому, игра скорее контрольная, чем товарищеская. Тем радостнее за результат, который мог бы быть и разгромным, если бы не геройства вратаря французов.

Поделиться сообщением

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

Первый матч увидел в этом межсезонье . Ну что можно сказать , вперёд РОССОНЕРИ .Да , и хотелось бы отметить Адли , и поле видит и напористость есть , ну в общем норм .

Поделиться сообщением

Насчёт вице-чемпиона Франции. Останься у руля Марселя Сампаоли, мы бы так легко их не обыграли, если б вообще обыграли.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Tигр сказал:

Насчёт вице-чемпиона Франции. Останься у руля Марселя Сампаоли, мы бы так легко их не обыграли, если б вообще обыграли.

Все равно Марсель неприятно удивил слабостью своего состава. В Италии такая команда сражалась бы в лучшем случае за 8 место с фиалками

Поделиться сообщением

17 минут назад, Ondra сказал:

Все равно Марсель неприятно удивил слабостью своего состава. В Италии такая команда сражалась бы в лучшем случае за 8 место с фиалками

Крепыши под прессинг Сампаоли, самое то, вот что с ними Тудору делать - дилемма. Вообще Л1 грозит стремительная деградация. В моменте у них были Тухель, Галтье, Жардим, Гарсия, а сейчас остался лишь один современный тренер (Галтье), и то он местного разлива, типа, Гасперини.   

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tигр сказал:

Крепыши под прессинг Сампаоли, самое то, вот что с ними Тудору делать - дилемма. Вообще Л1 грозит стремительная деградация. В моменте у них были Тухель, Галтье, Жардим, Гарсия, а сейчас остался лишь один современный тренер (Галтье), и то он местного разлива, типа, Гасперини.   

А где Жардим и Гарсия?  Уехали на заработки к арабам. В молодом для тренеров возрасте.Современность тренера - такая себе характеристика....оба после прорывов постепенно сдулись, хотя шансы были.

Тухель разбазаривает в Челси деньги. Никого не воспитал, дорогие игроки у него не раскрываются. Лукаку с Вернером чего только стоят. 

Все три переоцененные товарищи, хайповые скорее. Имхо

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Tayfoon сказал:

Современность тренера - такая себе характеристика.

Тогда у Пиоли "такая себе" цель - стать современным европейским тренером. И против Марселя по современной концепции треугольниками мы играли так себе, т.к. это было впервые, и мы сыграли лучший первый тайм при Пиоли. И главная задача в этом сезоне - сделать Милан современным топ-клубом Европы, тогда тоже "такая себе". 

Рома за последние 10 лет никогда не была сильнее, чем при Гарсии. Лион развалился, как только он ушёл. При Жардиме Монако показывал игру на уровне лучших европейских топ-клубов. Доказывать силу и "современность" Тухеля не надо, он уже один "из". Да и это не аргумент в оценке состояния Л1. Речь о конкуренции, о заданном тренде, векторе развития и пр. сопутствующих факторах, которые просто разом схлопнулись вместе с уходом тренеров, исповедующих современный футбол.

Поделиться сообщением

@Tигр 

Как то из моего поста были проигнорированы некоторые факты. Ну ок, Гарсия с Жардимом принялись осовременивать ОАЭ, видимо, в Европе больше никто не достоин.

Просто современность подхода не равно успешность работы, не всегда. Можно спросить у Раньери или Пеллегрини, например , или Анчелотти. А так , в остальном согласен.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Tayfoon сказал:

@Tигр 

Как то из моего поста были проигнорированы некоторые факты. Ну ок, Гарсия с Жардимом принялись осовременивать ОАЭ, видимо, в Европе больше никто не достоин.

Просто современность подхода не равно успешность работы, не всегда. Можно спросить у Раньери или Пеллегрини, например , или Анчелотти. А так , в остальном согласен.

Никакие факты я не игнорировал. Так я и не писал об "успешности", я про "современность подхода". И да, они не равны, но я это и не утверждал. Я о векторе развития и пр.

Анчелотти, Пеллегрини - современные тренеры, возраст не показатель. Раньери тоже обучаем.    

Поделиться сообщением

5 часов назад, Tигр сказал:

Тогда у Пиоли "такая себе" цель - стать современным европейским тренером. И против Марселя по современной концепции треугольниками мы играли так себе, т.к. это было впервые, и мы сыграли лучший первый тайм при Пиоли. И главная задача в этом сезоне - сделать Милан современным топ-клубом Европы, тогда тоже "такая себе". 

Рома за последние 10 лет никогда не была сильнее, чем при Гарсии. Лион развалился, как только он ушёл. При Жардиме Монако показывал игру на уровне лучших европейских топ-клубов. Доказывать силу и "современность" Тухеля не надо, он уже один "из". Да и это не аргумент в оценке состояния Л1. Речь о конкуренции, о заданном тренде, векторе развития и пр. сопутствующих факторах, которые просто разом схлопнулись вместе с уходом тренеров, исповедующих современный футбол.

Не то ли это Монако, которое сразу же после сезона было раскуплено за 2 трансферных окна? Есс-но просядут с любым тренером, пусть даже трижды современным

Поделиться сообщением

Я бы хотел чтобы после того как Пиоли выиграет пару ЛЧ нас возглавил португалец Аморим. На досуге советую всем посмотреть как играет его Спортинг

Поделиться сообщением

1 час назад, Милан-90 сказал:

Я бы хотел чтобы после того как Пиоли выиграет пару ЛЧ нас возглавил португалец Аморим. На досуге советую всем посмотреть как играет его Спортинг

Сезон ещё не начался, а ты уже мягенько так.... :D:D:D

Поделиться сообщением

Что то у меня Аморим созвучно с Теримом. Посоветую поссмотреть как играл его Галатасарай и Фиорентина. Аморим года на 4 младше Ибры кстати.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

10 часов назад, Pensa сказал:

Не то ли это Монако, которое сразу же после сезона было раскуплено за 2 трансферных окна? Есс-но просядут с любым тренером, пусть даже трижды современным

Так он туда безуспешно возвращался. Все равно не встали.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...