Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Боатенг там свободен, его Сьон пнул. Бесплатный совет для гуру

Кстати, может скажу бред, но на год, я бы его взял..Тем более сейчас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может скажу бред, но на год, я бы его взял..Тем более сейчас..

Чтоб Балотелли не скучал?

  • Like 4

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может скажу бред, но на год, я бы его взял..Тем более сейчас..

 

Это бред)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб Балотелли не скучал?

Он может пользу принести с правильным отношением к делу..У нас, он в бузотерствах замечен не был..В Шальке, его понесло, хотя начинал отлично..А о Балотелли, я уже свое мнение высказал, твое-тоже помню..

 

Это бред)

Естественно. твой любимец Маури, нам поможет,Дружище? Он еще под стол пешком ходит, как оказалось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что упертые и самоуверенные. Вон даже МЮ Де Хеа отпускает.

 

Зениту как бы в лиге через две недели стартовать а тут приходит дед Мазай и начинает пальцы гнуть-аренда, какое то количество матчей вставлять в прайс, хорошо хоть зарплату собирался сам платить, или нет? :D А Витцеля Зенит и без наших надмозгов продаст зимой или следующим летом. Желающие найдутся


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю,Юль...И не выпить, до завтра :angry:

Тоже не курю. У меня вот молоко закончилось, а кофе без него я не пью. :unsure: Печаль.

 

 

Фелипе Мело перешел к кузенам.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dream,

Тебе все время никого не надо, мазохист чертов! :D

 

Во-первых, я не верю в эти трансферы на флажке, точнее я думаю все это было стечением обстоятельств и чем чаще оно повторялось, тем меньше шансов на повторение. А мы каждый год 31ого спектакля ждем.

Во-вторых, я верю в слова Михи, что проблема в головах, а не в ногах у наших полузащей)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dream,

Тебе все время никого не надо, мазохист чертов! :D

 

Во-первых, я не верю в эти трансферы на флажке, точнее я думаю все это было стечением обстоятельств и чем чаще оно повторялось, тем меньше шансов на повторение. А мы каждый год 31ого спектакля ждем.

Во-вторых, я верю в слова Михи, что проблема в головах, а не в ногах у наших полузащей)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, давайте еще Робиньо вернем, что б совсем весело стало.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нечего тут изобретать. Играть без трекварти. С одним центрфорвардом. Только вот наши вливания в Луиса Адриано и, прости Господи, Бало, идут прахом. Ах, да, и в Менеза, Черчи и т.п. Это если 4-5-1 использовать.

Еще есть вариант с 4-3-3, но у нас для неё, ха-ха, нет качественных вингеров. Менеза—Бонавентуру—Бало налево, Черчи—Хонду—Сусо направо? В принципе, жизнеспособно на бумаге...

 

Черчи-Хонда-Сусо? Ну да, боюсь нас даже Карпи будет укатывать


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, давайте еще Робиньо вернем, что б совсем весело стало.

 

Ага, всех кроме Ибры)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может скажу бред, но на год, я бы его взял..Тем более сейчас..

 

Ты смерти моей хочешь? :)

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Черчи-Хонда-Сусо? Ну да, боюсь нас даже Карпи будет укатывать

 

Ну 3 игрока на правый фланг, 2ое выше среднего


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот было-бы чудо... (Про Ибрy)

Изменено пользователем Irakli_Rossoneri_Tbilisi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой индивидуальности:) что гоббы, что некоторые миланисты, все говорят одними и теми же словами.

 

e44a00ba4e17d7b45bd7ed333314162f.jpg

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное и одновременно удручающее : это же не мы внушили себе все эти имена - Ибра,Кондогбия,Витсель, это же не мы говорили,что Милан должен вернуться в элиту. Это говорили Они,собственными устами,никто их клещами за яйца не тянул. Потому логична и понятна реакция болельщиков. Вы думаете только здесь на форуме царит такая атмосфера ? Да визг стоит по всему миру.

А на самом то деле закупились хоть и не на 5 с плюсом, но на четверочку то точно, просто повторюсь - ожидания были много круче

Изменено пользователем Troggi
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так усиливать, архиважнейшую линию команды-преступно..

Крик отчаяния у меня,какой то..Свежая кровь нужна в рук-ве, менеджменте, позарез...Иначе, погружаемся еще глубже, хотя куда еще..КУДА

Чес слово, желание такое у меня к Руи Коште обратиться-) Вот они где мозги менеджмента-)

А Галл, для меня давно уже закончился-))

 

100 млн!!!!-))) и снова Райола-)))

Не удивлюсь если где то в прессе или на ТВ вылезет на ружу слово - ОТКАТ -))

Ну а так, изначально был сторонником того, что наш клуб всё также используют в лабораторных целях-(

Ну постарается почудить Серб - не получится? на выход-))

Пока не увижу реально сильного коуча на тренерском мостике, сложно будет мне поверить в чудо о потрясающей игре нашего клуба-)))

Изменено пользователем Kamil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты смерти моей хочешь? :)

Блин, ну что сказать? Не хочу :) в рот-компот, как говорится, расстроен капитально, понятно иллюзий не было вообще, но какой то мозг, хоть махонький в центре поля надеялся..Да из за Сориано расстроился, из за нашего барского отношения..А в Витселя, не верил с самого начала..
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегаю с дитем, несколько часов было не до инета... думал, зайду, а тут мы Хамеса с Ракитичем купили. Но нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой индивидуальности:) что гоббы, что некоторые миланисты, все говорят одними и теми же словами.

 

e44a00ba4e17d7b45bd7ed333314162f.jpg

 

Абсолютно. Я даже видел посты типа "Милан и интер так круто усилились, а Марота козлина")) давно перестал таких людей воспринимать всерьез, просто нудятина иногда бесит и начинаю оспаривать)

 

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто все впечатление испортило подписание Балыча с Куцкой, так то более-менее, для команды не играющей в Европе, 4 смело можно было ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто все впечатление испортило подписание Балыча с Куцкой, так то более-менее, для команды не играющей в Европе, 4 смело можно было ставить.

 

Тут просто такой момент сомнительный, сезоны где Милан набирал св агентов, потратив за окно лямов 10, многие ставили такие же оценки. Даже при желании в этом же топике примеры найти можно. И по тенденции последних лет 5, то за Романьоли и Бакку уже 6 из 5 можно ставить)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, да уж, чисто по человечески Роберто жалко. Ждал до последнего. Но будем играть тем, что есть, куда деваться?

 

Сориано-Наполи - факт, как сообщает Педулла.

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенитка открестился даже от переговоров по Витцелю. Во как.

 

64c89f5022a235823ebae769ec4ab514.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу в это поверить - слилинахернаконецто Дзаккардо!!!

кровопийца и пиявка сосущая миланское бабло удалена туда куда и положено по уровню - в Карпи

удачи там!

  • Like 2

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...