Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Кто в курсе, пишут что Хонда в ТХ, а Ламела в Милан, как часть операции по трансферу?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе, пишут что Хонда в ТХ, а Ламела в Милан, как часть операции по трансферу?

Хрень полная, они рассматривают Хонду как....альтернативу Ламеле..Купить Ламелу за 40 и поменять на бесплатного Хонду :D
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень полная, они рассматривают Хонду как....альтернативу Ламеле..Купить Ламелу за 40 и поменять на бесплатного Хонду :D

 

на самом деле нет, выгода от Хонды огромная в плане маркетинга, не даром жеж МЮ держали Джи Суна... Азиаты это маркетинг, причем огого какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно круче чем 1 скудо и 1 лч

 

Ты же понимаешь что это был сарказм от меня. Я открыто намекнул, что да нам не везет и как пример привел 7 вторых мест за последние 10 лет. То есть явно я не считаю это большим достижением.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле нет, выгода от Хонды огромная в плане маркетинга, не даром жеж МЮ держали Джи Суна... Азиаты это маркетинг, причем огого какой

Дружище, я тебе такую иссторию расскажу...Появился когда то в Перудже, игрок по имени Наката..Японец..Вот где был маркетинг, так маркетинг..Ниже среднего команда, но азиатов на трибунах было пипец и причем постоянно.Экзотика, первый японец в Серии А...Да и играл он, очень прилично, не в пример Хонде..Поэтому и футболки фурами на стадион завозили..А на Хонду, ходит немного.Ничего не потеряем, да и денежка на ПЗ появится..А в Азию, мы скоро каждую неделю будем летать, на халтуру..Походу.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, я тебе такую иссторию расскажу...Появился когда то в Перудже, игрок по имени Наката..Японец..Вот где был маркетинг, так маркетинг..Ниже среднего команда, но азиатов на трибунах было пипец и причем постоянно.Экзотика, первый японец в Серии А...Да и играл он, очень прилично, не в пример Хонде..Поэтому и футболки фурами на стадион завозили..А на Хонду, ходит немного.Ничего не потеряем, да и денежка на ПЗ появится..А в Азию, мы скоро каждую неделю будем летать, на халтуру..Походу.

 

Да ладно, с Хондой тоже самое примерно. Джапы регулярно мелькают на Сан-Сиро во время трансляции. Плюс бог его знает что там с атрибутикой миланской в Японии


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, с Хондой тоже самое примерно. Джапы регулярно мелькают на Сан-Сиро во время трансляции. Плюс бог его знает что там с атрибутикой миланской в Японии

Ничего подобного,Игорь..Вспомни паломничества на Накату в 90.Именно Паломничество, не меньше....Его и Рома во многом поэтому, приобрела...Хотя и играл качественно, что уж говорить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного,Игорь..Вспомни паломничества на Накату в 90.Именно Паломничество, не меньше....Его и Рома во многом поэтому, приобрела...Хотя и играл качественно, что уж говорить..

 

Потому что он был первый. Все рано интерес к Хонде и другим японцам в европе стабильно высок. И потом что было хорошо для Перуджи капля в море для Милана


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой фанат гонщика Росси, и будет играть под 46, так говорит ГДС.

Мотогонщика? Валентино? Так он же за Интер топит, давно где-то читал :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13+33=46

 

Разгадайте ребус :)

  • Like 8

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню когда только появились слухи о переходе к нам Романьоли примерно за 20 млн, взвилась буря непроглядная : Что ??? За когоооо ???? 2 месяца обмусоливания,отказы хуммельсов,абденнуров и прочее и вуаля Галл гений, что за это время смог выбить рассрочку на несколько лет. Это как на базаре. Сколько стоят эти туфли ? 7500. А если за 4000 ? 7500. Я щас пойду к прилавку напротив там нехуже. 7500. Я уже разворачиваюююююсь. 7500. Недовольно и сердито нахмурив брови : шнурки запасные хоть дашь в подарок ?

 

Да что тут гадать то https://mobile.twitter.com/popolorossoner/status/631004755154833408

Пацанчик то нагельный оказался ) Неста ? Тьяго ? Я заиграю на их уровне вместе взятых

Изменено пользователем Troggi
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наката был в каком-то смысле поп-иконой. Японский Бекхэм, ни больше ни меньше. Рекламные контракты, фотосессии в трусах и т.д. Ну и выглядел соответствующе.

Хонда конечно классный и в футбол не хуже Накаты играет, но по умению себя продавать я бы их не сравнивал.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе, пишут что Хонда в ТХ, а Ламела в Милан, как часть операции по трансферу?

Скорее наоборот - мы берем за ~15-20 Ламелу и плюсуем Хонду. Если бы Галл это провернул, я бы оценил.

 

Но я нигде не читал такого, во всяком случае в русско- и англоязычных источниках.

 

Наката был в каком-то смысле поп-иконой. Японский Бекхэм, ни больше ни меньше. Рекламные контракты, фотосессии в трусах и т.д. Ну и выглядел соответствующе.

Хонда конечно классный и в футбол не хуже Накаты играет, но по умению себя продавать я бы их не сравнивал.

Хонду с Накатой сравнил?) Жестко. Наката был куда интереснее игрок, но в одном я согласен - его маркетинг сгубил его карьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наката был в каком-то смысле поп-иконой. Японский Бекхэм, ни больше ни меньше. Рекламные контракты, фотосессии в трусах и т.д. Ну и выглядел соответствующе.

Хонда конечно классный и в футбол не хуже Накаты играет, но по умению себя продавать я бы их не сравнивал.

 

Да ладно, Хонда тоже много чего рекламирует. Вообще то он один из сильнейших игроков Азии. Да и клубу перепадает, контракт рекламный с Тойота подписали аккурат после прихода японца

 

Может он с Накатой и не сравнится но свою копеечку приносит, имхо благодаря этому он до сих пор у нас и числится

  • Like 1

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонду с Накатой сравнил?) Жестко. Наката был куда интереснее игрок, но в одном я согласен - его маркетинг сгубил его карьеру.

Ну тут хз. Не считаю, что сгубил. Талант все таки не огромного масштаба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что после того, как нашим действующим лицом становится потихоньку мистер Би, смысла держать Хонду мало. Ибо китайцы не любят японцев, а японцы - китайцев. Это если бы был какой-нибудь владелец с именем что-то вроде Тебуширо Сукаяма, то да, это дабл-килл. И японцы бы нас закотировали вдвойне, что там говорить, японский Милан просто был бы! А так у нас Хонда настолько же крут для рынка, как Нагатомо у Кузенов.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романьоли, глаза как у Чингисхана!

Ждем с нетерпением

 

cengishan.jpg



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотогонщика? Валентино? Так он же за Интер топит, давно где-то читал :)

 

Да, именно Валентино.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю радоватся или нет. С одной стороны круто, молодой цз итальянец, большое желание играть под руководством Михалыча, не дурно провел сезон прошлый, все вроде бы круто. Но вот, задаюсь вопросом , а с кем он играть то будет. Да и проблемы в центре не решились. А так всех поздравляю, хорошее приобритение. По мне так Бакка и Романьели наши лучшие трансферы в это окно. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю, чтобы у нас была усатая пара центральных защитников. Романьоли с жиденькими усиками и Палетта с серьезными усами как у Иваныча в Дальнобойщиках. Ну и само собой аргентинцу не бриться наголо, а носить взрослую прическу.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться ещё на один трансфер в центр, как уже кто-то писал выше полузащита и прессинг это всё.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки номер 13? А то откуда-то пошла инфа про 46. Он сказал, что если будет возможно, то рад будет майке с номером 13, как у Несты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки номер 13? А то откуда-то пошла инфа про 46. Он сказал, что если будет возможно, то рад будет майке с номером 13, как у Несты :)

это Скай предположил

рад что они ошиблись, реал хоккейная команда бегала б по полю :D


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...