Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

По моему все оч просто нужны как минимум еще один, а лучше 2 основных ЦЗ, все нынешние или не тянут или с натяжкой...

 

Рами не стабилен, стоит денег, претендует на основу - но не тянет, продажа верна...

Мекс не стабилен, и для скамейки вполне годен, но вот ленив :), видать это сыграло определяющую роль + закончился контракт что важно...

Эли - покажет предсезонка...

Сапата - слаб, возможно еще и продадут до конца сезона, например если Эли покажет себя не плохо... хотя нужно хотя бы 5-ть ЦЗ... Бонера ж еще ушел...

Алекс хорош, но стар и травматичен, хотели спихнуть - никому не нужен, для скамейки сгодится...

Палетта неплох но также травматичен, но пока как по мне самый сильный из всех 5-ти на дистанции, а не в отдельно взятом матче...

 

Пошли по самому простому пути Рами было легко продать, у Мекса и Бонеры закончился контракт... Поэтому трое аут...

Изменено пользователем Jack.Sparrow
  • Like 2

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, кабай уходит в кристал пэлас. настолько плох стал?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, кабай уходит в кристал пэлас. настолько плох стал?

Да он старый уже ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он старый уже ж.

Что за ерунда, с чего старый? 29 лет, самый сок..Как тому же Бакке, к примеру..А Роналду, тогда кто, старец? ему 30..Лишь бы заявить, как это мило..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык 29 только?

Для полировщика парижской банки достаточно, чтобы набрать прежнюю форму было практически нереально :(

Меня больше интересует судьба Рабьо. Он уже заявил, что готов уйти, но что-то очереди за ним я не вижу, хотя парень просто офигенный.

 

Лишь бы заявить, как это мило..

Не хами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хами.

:D :D :D Не говори глупостей и все ок. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ерунда, с чего старый? 29 лет, самый сок..Как тому же Бакке, к примеру..А Роналду, тогда кто, старец? ему 30..Лишь бы заявить, как это мило..

Роналду состоявшийся игрок, которого знает вся планета, Роналду тот игрок, на котором можно срывать бабло и лицезреть его игру.

Какая ситуация сложится с Баккой у нас - пока не известно, но ценник у него приличный. Если честно, не хотелось бы повторения Матри, когда отвалили тоже не хило за него.

А этого Кабайя знаю только по играм в Ньюкасле, что такого сверхъестественного он сотворил в ПСЖ - не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нехера кроме миланфан не читаю,но походу чао Мексес и дожим по Рамоньёли?

Мексес, точно чао, а Романьоли будем дожимать...Миха очень хочет, его заполучить до 21 июля..К азиатскому турне
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы заявить, как это мило..

В точку. Человек элементарно роняет уровень форума своими бестолковыми сообщениями. Ну не владеешь ты темой, ну потрудись хотя справочным материалом пользоваться - нет, просто херачит по клавиатуре и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В точку. Человек элементарно роняет уровень форума своими бестолковыми сообщениями. Ну не владеешь ты темой, ну потрудись хотя справочным материалом пользоваться - нет, просто херачит по клавиатуре и все.

Антоша, уймись уже.

Не говори глупостей и все ок.

Для полировщика парижской банки достаточно, чтобы набрать прежнюю форму было практически нереально :(

Мне кажется, я четко объяснил, в чем проблема Кабая. Он выразил желание вернуться в Ньюкасл, но даже Ньюкаслу он не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продливаем Мексеса, а епрст..Правда на год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это хорошо. ЗП в 3 раза упала, претензия основная в том, что он пахал только в последний год контракта. Ну вот пусть этот год пашет за следующий :)

А вообще я читал буквально 2 часа назад, что ему сообщили, что в нем не заинтересованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я читал буквально 2 часа назад, что ему сообщили, что в нем не заинтересованы.

Это оффициале...Только что продлили, желание Сильвио взяло верх, кто бы сомневался..Ну по крайней мере, покупкой Романьоли, наши поиски центр.дефа и ограничатся..Прибудет, только один защитник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это оффициале...Только что продлили, желание Сильвио взяло верх, кто бы сомневался..Ну по крайней мере, покупкой Романьоли, наши поиски центр.дефа и ограничатся..Прибудет, только один защитник

Для банки Мексес очень неплох. А так будет Паллетта-Романьоли, не Пепе-Рамос, конечно, но тоже ничего, можно не бояться, как при Бонере))
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы продление не обозначало то, что шанс взять нового ЦЗ ничтожно мал. А так типа подстраховались..

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добьют дело по Романьоли и все, в защиту уже больше никто не придет.

 

А потом будут висеть в воздухе множество статей про Ибру и Гюндогана. Вот такое лето я пророчу ))

 

Главное,чтобы Михе дали до 21 июля всех тех игроков,кого он желает и спокойно чел проводил предсезонку.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы продление не обозначало то, что шанс взять нового ЦЗ ничтожно мал. А так типа подстраховались..

Было: Фанера, Филя, Паллетта, Сапата, Дзак, Рами, Алекс.

Стало: Филя, Палетта, Сапата, Алекс, Дзак, который, скорее, вингер, поэтому я его за 0,5 считаю.

 

Алексу явно дали понять, что он не нужен. Итого остается 3,5 защитника. Для 2 позиций на поле маловато :) Т.ч. спокойно, купят, думаю, и Романьоли, и еще одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное,чтобы Михе дали до 21 июля всех тех игроков,кого он желает и спокойно чел проводил предсезонку.

И мы не купим 31 августа никого??? как же тааак...

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну без Ибры он спокойно ее проведет. А его можно и 31-го, прямо на матче рядом с Лысым. Что-то это мне напоминает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его продлили, сразу после разговора с Михой, типа коуч дал отмашку..Чем он удивил, хз..Михе до 21 нужен Романьоли, а остальное из разряда-ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО..Со слов наших, естественно..Начинается снова эпопея Ибра,ПСЖ, вроде снизил свои аппетиты до 5 млн, будем пытаться впарить им Мастура, наверное...имхо Златана, по любому возьмем..Терзают смутные сомненья, на предмет ПЗ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продлить Мексеса это финиш,Кроме мата нет ничего на уме.Ужас

  • Like 2

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И мы не купим 31 августа никого??? как же тааак...

Во-первых я не говорил, что не купим. А во-вторых... у тебя есть инсайд, что точно будет качественное приобретение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну Берлускони как всегда руку приложил,ясно короче


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...