Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Хз, нужен ли он. 28 лет - это не молодой. Через год-два начнет сильно сдавать.

Он моложе Ибры , а по игре такой же ;)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям сплю и вижу как добротные игроки на пресс конференциях получают футболки от Галлиани, ну или на балкон выходят. Правда офиса на Виа Туратти уже нет.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартинес может очень дорого стоить, а так отличный вариант, если меньше 40 попросят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он моложе Ибры , а по игре такой же ;)

Такой же? Такого же, как Ибра, нет и не будет)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джексон Мартинес, как альтернатива Златану, как я понял..ЗЗАбивает какое то страшное кол-во голов, хороший вариант, правда 35 миллионов-это 35 миллионов, дешевле точно не отдадут, они и прошлым летом столько же просили, ни на йоту меньше..Да и Браими, отличный парень, Галлиани, аж волчком закрутился...Вообще классно читать, давайте за этого дадим 100 и за того 50, все будет пучком, типа..А то, что центр деф качественный, нужен позарез с учетом, ухода Мексеа,Рами и Алекса, это фигня конечно, Вератти, если чо там сыграет..Да и одного ЦП, как бы мало, если что, с учетом ухода Эсьена,Гинкеля, скоррее всего Мунтари, инвалида Монтоливо...Но Вератти же, уже мушкетером стал, один за всех сыграет..Ну и ЦН, конечно..Не такая же сложная шарада, понять какие позиции нужно усилить

Изменено пользователем derezunchik
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport:

 

Синиша Михайлович заблокировал возможные трансферы Эль-Шаарави и Де Шильо. Серб хочет реинкарнировать молодых итальянцев в грядущем сезоне.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахер всех этих Ибр, Кавани и прочих звезд под тридцатник. Из нападающих хотелось бы видеть Гризмана/Бакку/Лаказетта.

А Бакке не под 30?

 

Corriere dello Sport:

 

Синиша Михайлович заблокировал возможные трансферы Эль-Шаарави и Де Шильо. Серб хочет реинкарнировать молодых итальянцев в грядущем сезоне.

Приятная новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не понимаю, почему о Ярмоленко речи не идет. Топ-игрок, явно перерос чемп Украины, для фанатов россонери был бы и просто хорошим новичком, и отсылкой к воспоминаниям о Шеве. Правый фланг закрыли бы на года. И стоит не ах сколько. 20-25 лямов должно хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать дорого талантливую молодежь - да. Фараон, к слову, нам в двадцатник обошелся. И он этих денег стоит.

 

Вератти стоит под 50, это верно. И он стоит этих денег. С другой стороны я представляю жабу Галлиани, которая считает что за такие деньжищи можно укомплектовать весь состав Милана на несколько сезонов вперед. И я, надо сказать, понимаю эту жабу. Надо было брать из Пескары. Где вы были, синьор Галлиани.

 

Ну надо искать дальше. Я думаю в сериале есть дорогая, качественная молодежка. Причем пока что мы действуем правильно, как на рынке. Не трясем карманом, полным денег. А так, присматриваемся. Я думаю истинные трансферные цели еще даже не на слуху.

 

И Ярмоленко, и Коноплянка - очень даже живые варианты.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не понимаю, почему о Ярмоленко речи не идет. Топ-игрок, явно перерос чемп Украины, для фанатов россонери был бы и просто хорошим новичком, и отсылкой к воспоминаниям о Шеве. Правый фланг закрыли бы на года. И стоит не ах сколько. 20-25 лямов должно хватить.

Наверное потому, что вингеры нам не сдались больше...Хватит того, кто есть..Мы их для Индзаги, оптом собирали , а у серба другое видение и философия, будем брать того, кто действительно нужен, тем более Шарик и Черчи остаются в команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черчи и Ярмоленко вообще разные уровни. У Ярмолы светлая голова, отменный пас. А Черчи бегун, которого постоянно надо холить и лелеять. Менеза вон продать и взять Ярмолу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Эдер из Сампы, я за ним слежу уже не знаю сколько. Такая себе десяточка. Не молодой, конечно, но у нас иногда хорошо играют возрастные бразильцы.

 

Хотя лучше Ярмоленко вариант найти сложно. Это и столб в атаке, цепляющийся за мячи, и дриблинг, и удар, и все остальное при нем, да еще и играет на фланге, а еще и левоногий. Но, я думаю, на него повесят ценник значительно больше 20-25.

Изменено пользователем shebursh
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги,ну какой Ярмоленко?

Шева в Европе светанул,будь здоров,приходил уже потенциальной звездой.

А Ярмоленко что,разве фамилии одинаково заканчиваются.

Давайте тогда и Дзюбу пригласим за-компанию.

 

Черчи и Ярмоленко вообще разные уровни. У Ярмолы светлая голова, отменный пас. А Черчи бегун, которого постоянно надо холить и лелеять. Менеза вон продать и взять Ярмолу.

 

А чего тогда Симеоне брал Черчи,а не Ярмоленко?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport:

 

Синиша Михайлович заблокировал возможные трансферы Эль-Шаарави и Де Шильо. Серб хочет реинкарнировать молодых итальянцев в грядущем сезоне.

 

Да. Пока я вижу последовательность в действиях нашего будущего, и это радует. Очень мощно может получиться.

 

Но нужно будет туров 10, чтобы эта конструкция поехала.

Изменено пользователем Petr_Milan
  • Like 1

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галл сегодня в Португалии. Шаманит Браими и Джексона как пишут. Еще всплыл какой то жутко талантливый хорват из Загреба. Ну и на закуску новости от Медиасета-Миха попросил в свой штаб Гаттузо, купить Габбьядини и продлить НДЙ

  • Like 1

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая звезда в маленькой команде на проверку порой оказывается большим пшиком. Что уж тут поделаешь.

 

Мне вот новость понравилась http://acmilanfan.ru/content/news/7532

 

Мистер Би. :)

 

Похоже, так настоящий кипеш. Бабла, то есть счастья привалило.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галл сегодня в Португалии. Шаманит Браими и Джексона как пишут. Еще всплыл какой то жутко талантливый хорват из Загреба. Ну и на закуску новости от Медиасета-Миха попросил в свой штаб Гаттузо, купить Габбьядини и продлить НДЙ

 

Все правильно. А вот ход с Гаттузо может прикрыть от недовольных Синишей и найти новых сторонников в среде "Миланиста". Более того, по характеру Михалыч с Рино споются.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно. А вот ход с Гаттузо может прикрыть от недовольных Синишей и найти новых сторонников в среде "Миланиста". Более того, по характеру Михалыч с Рино споются.

 

Насчет НДЙ можно спорить. Не забываем что и с Монти он в близких еще со времен Фиорентины. Осталось Мунтари дать еще шансик по черно-синей памяти. Главная проблема рискует плавно перетечь в новый сезон


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще всплыл какой то жутко талантливый хорват из Загреба

Это 17 летний защитник, точно не в основу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я исхожу из того, что бюджет - 20 с небольшим плюсом. Это на несущую конструкцию. Уж кто там превходящая звезда - тренер по факту посмотрит.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь представить масштаб всеобщего разочарования, когда все наше усиление выльется в парочку свободных агентов да Мистера Х "Р.Оливейра" 31 августа.

А то уже Кавани им стар, у Суареса зубы слишком длинные...)))

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну большое туринское трио вообще провалилось после переходов. И вот тут честно вообще непонятно с чем это связано. Ну если в Юве у Огбонны там конкуренция слишком велика, то Черчи и Иммобиле давали много шансов (хотя Иммобиле в принципе нормально отыграл за Боруссию).

На мой взгляд Торино - очень тренерская команда. И ее сила гораздо больше, чем сумма умений игроков. И Черчи, и Иммобиле сыграли в этом сезоне на своем уровне. На уровне, который был до Торино. Если Иммобиле еще имеет все шансы прокачаться, то с Черчи по-моему понятно все.

Ну вот возьмем Глика - звезду и лидера нынешнего Торино, в каком-то смысле. Понятно, что шансы Глика заиграть в большом клубе равны нулю, но в этой команде и с этим тренером он хорош.

Что-то похожее можно наблюдать в ЦСКА. Еременко в нем стал чуть ли не игроком года в лиге, но его сложно представить на первых ролях в условном Зените или в среднем клубе топ-чемпионата.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь представить масштаб всеобщего разочарования, когда все наше усиление выльется в парочку свободных агентов да Мистера Х "Р.Оливейра" 31 августа.

А то уже Кавани им стар, у Суареса зубы слишком длинные...)))

 

Лично я уже почти подписал контракт с Реалом. Осталось подпись поставить :)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я уже почти подписал контракт с Реалом. Осталось подпись поставить :)

Типо за Реал пойдем болеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...