Перейти к публикации
Diavolito

Манчестер Юнайтед

Рекомендованные сообщения

А меня удивило то. что автором гола стал Гиггз. Я думал его в команде уже нет :) Травма или вернули из глубокого запаса? Что с ним было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek Kincl,ты че? :) Как это нет в команде,Гиггзи наша легенда,без него я не могу представить МЮ...А травму он,к счастью,давно не получал... ;):rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хМ....ну я не поклонник МЮ. Мне простительно:) Видимо он нетак активен был, раз не на слуху)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЕФА отклонил протест "Лилля" :)

 

УЕФА отклонил протест французского "Лилля", который требовал переиграть матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед", сообщает Sky Sports.

http://www.eurosport.com/football/uefa-cha...to1096159.shtml

 

Я и не сомневался... :D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...Фулхем 1-2 МЮ.... :angry: У меня почему-то такое ощущение после матча,что МЮ не выиграл,а проиграл,так как сегодня победу МЮ не заслужил... <_< Сначала первые 20 минут фигней маялись,в результате после того,как Вида и ВДС не поняли друг друга пропустили гол... :angry::O Но даже после этого не было видно желанеи МЮ отыграться...Однако класс команд все-таки сказал свое слово...Руни получает мяч,делает просто великолепную передачу на Гиггзи,а тот,не останавливая красивым,точным ударом отправляет мяч сетку... :rolleyes::) Это был первый удар МЮ в створ ворот... B) Во втором тайме ВДС вытаскивал все и вся... :) За что ему огромное спасибо...А защита просто спала...ПРОСТО УЖАС!Браун еще раз доказал,что тянет только на резерв МЮ,Эвра имхо отвратительно сыграл,один раз после его ошибки чуть не забили гол...И вот,Фулхем атакует,МЮ оборонятеся,нет даже не обороняется... :angry: Сколуз гуляет по полю,на игроков Фулхема никто из зищитников не нападает......И это просто чудо,что МЮ при такой игре вырвал победу...А спас МЮ Роналдо...Весь матч был никакой,но все-таки свой гол забил...Ушел от защитника на фланге,зашел в штрафную и точно пробил в дальний угол...Не удивительно,что после гола вся команда+запас и все тренеры около 2-ух минут праздновали гол вместе с Роналдо...Вообщем,эти 3 очка были очень нужны,но ИМХО худшая игра МЮ в этом сезоне... <_<


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад за МЮ.Матч не смотрел, но видел гол Роналду.Просто красава!! Вырвал для своей команды победу!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руни получает мяч,делает просто великолепную передачу на Гиггзи,а тот,не останавливая красивым,точным ударом отправляет мяч сетку... :

 

а по-моему мяч с ноги свалился просто ;) Если он так задумывал - тогда снимаю шляпу


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo,может быть и так,но мне кажется,что Гиггзи намеренно так ударил,хотя могу и ошибаться...Но главное,что гол получился на заглядение... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему МЮ начал сдавать... :)

две игры подряд сыграли невзрачно...может силы берегут...а может наконец-таки наступил спад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,обидно за Фулхем,не заслужили они сегодня поражения,такие моменты у них были,но Манчестер спасло: 1 Ван Дер Саар2 везение.

Ну а в конце всё решил Роналдо который обыграл трёх человек и маленький рикошет от ноги защитника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему МЮ начал сдавать... :)

две игры подряд сыграли невзрачно...может силы берегут...а может наконец-таки наступил спад.

Пусть даже и спад, но если команда выигрывает два матча в гостях у не самых слабых соперников, то я даже рад такому "спаду". Ведь любой спад как известно проходит. и команда начинает играть лучше :D

Видич вобщем-то в очередной раз доказал свою незаменимость....

Всех с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему МЮ начал сдавать... :)

две игры подряд сыграли невзрачно...может силы берегут...а может наконец-таки наступил спад.

Мне просто кажется,что МЮ научился добывать победу на классе... ;) До недавнего времени МЮ в каждом матче играл во всю силу,а так весь сезон провести просто невозможно,вот и научились наконец брать победу,не напрягаясь...Правда,пока это не так хорошо и получается,но,надесюь,в будущем будет все же поувереннее... ;):rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне просто очень приятно от того, что мой любимый игрок в очередной раз принес победу МЮ...причем сделал все в одиночку,от этого гол ещё приятнее...

Да и вообще 9 очков от Челси, пока все идет хорошо...Народ а вы вспомните....хоть кто-нибудь верил в победу МЮ в чемпе??? Объективно!:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ а вы вспомните....хоть кто-нибудь верил в победу МЮ в чемпе???

Давай не будем забегать вперед... ;) Когда разрыв будет уже 15 очков или еще больше,тогда ладно,НО 9...Это еще учитывая то,что у челси одна игра в запасе...Я лично думаю,что разрыв все еще 6 очков,так как не верю,что синие потеряют очки в следующем матче...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч в целом равный был....Конечно Гигс и Роналду показали класс,как надо завершать комбинации акцентируя на индивидуальное мастерство! :)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай не будем забегать вперед... ;) Когда разрыв будет уже 15 очков или еще больше,тогда ладно,НО 9...Это еще учитывая то,что у челси одна игра в запасе...Я лично думаю,что разрыв все еще 6 очков,так как не верю,что синие потеряют очки в следующем матче...

Да никуда и не спешу...просто перед сезоном многие думали, что МЮ вообще не сможет бороться с аристократами...ан нет...пока мы даже впереди, и все в наших ногах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное. что очередные 3 очка в копилке о МЮ :) До конца чемпа недолго:)

 

Шева, Смит снова вне заявки? Ай яй яй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шева, Смит снова вне заявки? Ай яй яй

Терпение.... ;) После ухода Ларссона,думаю,что Смит часто будет появляться на поле...А ждать осталось не долго... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нахудой конец отдайте его в Зенит. Пускай, тут на Петровском меня радует :)

 

А Ларссон до 1 марта в МЮ ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что и дольше.... Скорее всего МЮ продолжит договор аренды с Ларсоном, ибо дистанция еще длинная, а силы у нападающих не безграничны... Да и опыта Ларсону не занимать, глядишь а пригодится Фергюсону еще.....


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ насколько мне известно уже предлагал Ларссону продлить аренду,только он отказался,чтобы успеть к началу сезона в какой-то там свой шведский клуб.

Изменено пользователем ant857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пока отказывает, по причине, того что он недоволен сколько времени проводит на поле. Я думаю, это будет большой тупостью, если он вернется в Швецию, не доиграв сезон в Англии


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, и с финансовой точки зрения тоже... Не думаю, что в Селтике Ларсон много заработал, а в Барсе не так уж и много поиграл, чтобы прилично на остаток дней заработать.... В Катар ему надо, или на крайняк в Японию или Штаты


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он пока отказывает, по причине, того что он недоволен сколько времени  проводит на поле.

С момента прихода в МЮ Ларссон проводит на поле намного больше времени,чем Саа и Сульшер... ;) Только Руни бывает на поле чаще,чем Хенрик,так что,жаловаться ему не на что...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай уезжает в свою Швецию, у МЮ веть есть Алан Смит - "золотой мальчик" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...