Перейти к публикации
Diavolito

Манчестер Юнайтед

Рекомендованные сообщения

Матч с тотенхемом вобще сплошной прикол. Это судьба, а не заслуга Мю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каков же этот КРОналду дьявол, а? С Тоттенхемом как протащил с правого фланга и с линии отдал пас на Скоулза; вот чертёнок! Да, уверен, что Реал кусает губы - ведь пацан хотел в Мадрид перейти летом, а теперь он котируется уже ой как дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рональдо - жжёт! Жаль ,если Ферги его отпустит...

 

Ого! А куда это его собрались отпускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве не слышал многие сайты говорят что будущее Роналду под большим вопросом


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого! А куда это его собрались отпускать?

Барса и Реал хотят приобрести его летом...НО Ферги конечно не отпустит его...Я в это верю! :rolleyes: Сейчас ведутся переговоры о его новом контракте... :rolleyes:

Изменено пользователем Sheva iz Baku

GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если МЮ будет продолжать демонстрировать подобную игру, то он не только выиграет АПЛ, в чем я уверен, но и выиграет, возможно, ЛЧ. Сейчас самый предпочтительный финал - "Лион" - МЮ. А Роналду, уверен, останется в Англии. Кстати, я слышал, что Ферги затеял какую-то сделку, которая заключалась в обмене двух игроков "Ювентуса" на Криштиану. Хотя мне сейчас в это слабо верится. ;)


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лион?? С игрой в данный момент - очень и очень сомневаюсь.. вроде еще не выигрывали в новом году..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лион?? С игрой в данный момент - очень и очень сомневаюсь.. вроде еще не выигрывали в новом году..

 

Уверен, что он будет в финале. Вот увидишь. ;) То, что он не выигрывал несколько игр - ничего не значит. B);)


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, я слышал, что Ферги затеял какую-то сделку, которая заключалась в обмене двух игроков "Ювентуса" на Криштиану. Хотя мне сейчас в это слабо верится.

Конечно же бред, потому что нет в составе Ювентуса таких игроков, которые бы услили МЮ, а тем более такой ценой

Уверен, что он будет в финале. Вот увидишь.  То, что он не выигрывал несколько игр - ничего не значит

Давайте не торопить события... Лион конечносильная команда, но эта же сильная команда в последнии годы дальше полуфинала Лиги так и не прошла.... В последний раз по моему были биты нами, а ранее в полуфинале их грохнул Порту.... А сейчас они не настолько конечно, но слабоватее чем, к примеру,в прошлом году


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте не торопить события... Лион конечносильная команда, но эта же сильная команда в последнии годы дальше полуфинала Лиги так и не прошла.... В последний раз по моему были биты нами, а ранее в полуфинале их грохнул Порту.... А сейчас они не настолько конечно, но слабоватее чем, к примеру,в прошлом году

milanetto в прошлом году они действительно вылетели от нас,а годом раньше если не ошибаюсь их обыграл ПСВ в 1/4 финала,по пенальти.Ну и раз уж на то пошло,то я не считаю,что Лион может выиграть эту ЛЧ,мне кажется максимум чего он может добиться это полуфинал,а МЮ да,тут я не спорю с такой игрой уних есть шансы победить,но мне бы этого не хотелось :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лион конечносильная команда, но эта же сильная команда в последнии годы дальше полуфинала Лиги так и не прошла.... В последний раз по моему были биты нами, а ранее в полуфинале их грохнул Порту....

Лион за последние четыре года в полуфиналах ЛЧ ни разу не играл, т.к. постоянно вылетал на стадии 1/4.

 

СЗОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по Лиону скажу, что имо они учли как раз уроки ЛЧ прошлых лет и сейчас у команды разгрузочный период. Благо дело, турнирная таблица позволяет. А весной имо мы снова увидем футбольную машину.

 

Сорри за оффтоп.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от того, насколько ты уверен в том, сможет ли Улье вернуть команды из спада. Весь распланировать все правда можно, но потом, опять же, вернуть команду на пик после спада вовремя не всегда получается...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это зависит от того, насколько ты уверен в том, сможет ли Улье вернуть команды из спада. Весь распланировать все правда можно, но потом, опять же, вернуть команду на пик после спада вовремя не всегда получается...

 

Ну, в наше время нельзя быть уверенным даже в надежности обязательств федерального казначейства США. :)

Но мне почему-то хочется верить в Улье и его команду. Пусть они возьмут ЛЧ. Заслужили имо. Все-равно нам не светит... Так лучше пусть Лион, чем Челси или Интер... Ну а Барсе пора отдохнуть от титулов :) .

Сорри за оффтоп


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нам не светит, тогда пускай лучше ЛЧ берет МЮ или Арсенал - Венгер точно заслужил да и Ферги тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте голосование повесим кому мы подарим кубок ЛЧ в этом году :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно хочу что бы выиграл Милан, но за Челси тоже буду болеть. Но если встретятся между собой, то держись Маур.


Милан лучше всех на свете,

Порвет любого на планете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лион за последние четыре года в полуфиналах ЛЧ ни разу не играл, т.к. постоянно вылетал на стадии 1/4.

 

СЗОТ

Ну извини, память подвела, а проверять было просто лень.... ах да, вспомнил, в то время когда мы влетели Депору - Порту вынес Лион...


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«МЮ» дозаявил 3 игроков в Лигу Чемпионов

 

Как сообщает официальный сайт УЕФА в состав «Манчестер Юнайтед» для участия в Лиге Чемпионов нынешнего сезона дозаявлены 3 игрока - Хенрик Ларссон, Фангджоу Донг и Крис Иглз.

 

Манкунианцы отзаявили также трех человек: Дэвида Джонса, Райана Шоукросса и Дэвида Грея.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и очередная победа МЮ! :D На этот раз обыграли Чарльтон 2-0,голы забили Парк и Флетчер после передачи Руни....Роналдо не играл,Ферги дал ему отдохнуть... ;) Молодцы ребята,продолжайте в том же духе!!!! :D:rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой всех поклонников МЮ! Так держать!


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ вправду продолжает идти классно,хотя Челси набрал форму и дышит в затылок.... Тем захватывающее будет концовка чемпа!


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ все таки в этом сезоне смотрится получше в их ней игре чувствуется мощь, напор, сила, а Челси своими длинными передачами и навесами в штрафную ничего создать не могут. Вчера из своих трех мячей они не одного трудового с игры не забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ научился выигрывать малой кровью. Свое в руках МЮ. Болеем против челси)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против Челси, а за красивый футбол. МЮ сейчас показывает просто супер футбол, поэтому их и интересно сейчас смотреть, точно так же как и Арсенал, несмотря на то что они могут какую-то игру и проиграть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...