Перейти к публикации
Diavolito

Манчестер Юнайтед

Рекомендованные сообщения

М-да, веселая новость про китайца. =)

 

А МЮ предлагает мега-обмен: Криштиано Роналдо переходит в "Ювентус", а Давид Трезеге и Рафаэль Палладино переезжают в Манчестер. Подробность здесь: http://www.championat.ru/news-31834.html

 

Думаю, что "утка".


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А МЮ предлагает мега-обмен: Криштиано Роналдо переходит в "Ювентус", а Давид Трезеге и Рафаэль Палладино переезжают в Манчестер. Подробность здесь: http://www.championat.ru/news-31834.html

 

Думаю, что "утка".

Ну конечно утка... :lol: Сначала писали,что собираются менять на Буффона,теперь на Трезеге и Палладино... :lol: Самое главное,что меньше всего МЮ нужны напады...Руни,Саа,Оле,Ларссон и теперь еще Донг Фангджоу....А новость про Треза с Палладино просто рассмешила... :lol::D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ снова включился в борьбу за полузащитника московского «Спартака» Максима Калиниченко. Как сообщают британские СМИ, манкунианцы оценивают его стоимость в £6 млн.

 

Надеюсь что это шутка


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МЮ снова включился в борьбу за полузащитника московского «Спартака» Максима Калиниченко. Как сообщают британские СМИ, манкунианцы оценивают его стоимость в £6 млн.

 

Надеюсь что это шутка

Да само собой...Калина в МЮ, смешно.... а слухи насчет обмена Роналдо вообще вызывают истерический смех...Это же любимчик Алекса, плюс один из лидеров МЮ, плюс молодой....Если Мы его продадим, это будет огромный просчет!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается Калиниченко, то уверен, что это "утка". Нет, конечно, хотелось бы, чтобы уже второй игрок "Спартака" перешел в МЮ, когда за него предлагают неплохие деньги. Но не понимать, что это шутка - ...

 

А вот это уже больше похоже на правду: http://www.championat.ru/news-31862.html

 

Я, конечно, знал, что у Фергюсона большие планы на Торреса. В общем-то, Торрес так и стоит. А напорство "Атлетико" поражает. =)


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это уже больше похоже на правду: http://www.championat.ru/news-31862.html

 

Я, конечно, знал, что у Фергюсона большие планы на Торреса. В общем-то, Торрес так и стоит. А напорство "Атлетико" поражает. =)

Мда,этот до..аный Атлетико уже надоел... :angry: Раздули из Торреса супер напада,а он в чемпе Испании всего 7 голов забил...Джила в Парме и то сколько голов забивал... <_<

Я был бы больше рад,если в МЮ перешел Хунтелаар или Дарен Бент,чем Торрес... <_<


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«МЮ» предложит Роналдо новый контракт :D

 

Сэр Алекс Фергюсон готов предложить Кристиано Роналдо соглашение в сумме 26 миллионов фунтов, чтобы удержать его на «Олд Траффорд».

 

По информации the News of the World Ферги пригласил представителей Роналдо обсудить условия нового «удвоенного» пятилетнего контракта с зарплатой футболиста в 100 тысяч фунтов в неделю.

 

Источник близкий к португальскому футболисту признал, что он почти уверен в том, что Кристиано отвергнет предложения «Реала» и «Барселоны».

 

«Юнайтед» мощный клуб, и Кристиано, по всей вероятности, останется в нем много лет»- сказал источник.

 

Нынешний контракт Роналдо, который он подписал 14 месяцев назад, позволяет зарабатывать Кристиано 50 тысяч фунтов в неделю, и заключен до 2010 года с возможностью двухлетнего продления.

 

Но «Юнайтед» готов удвоить зарплату игроку, что поставит его наравне в финансовом плане с Рио Фердинандом и Уэйном Руни - двумя самыми высокооплачиваемыми футболистами клуба.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшнюю игру вероятней всего посмотреть не смогу :(

Так, что мне остаётся только пожелать удачи МЮ и его болельщикам.

Учитывая, какой подарок преподнесли вчера Челси, на пару с Ливером, сегодня МЮ просто обязан побеждать.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маверик

Мы с тобой братья по несчастью :( Я тоже сегодня не смогу посмотреть. как я завидую тем кто будет лицезреть сей спектакаль на эмирейт стэдиум


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ повел в счете 1-0 :D:D:D,Руни красава,теперь главное не пропустить,и Челси в пролете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(:(:angry::angry::angry: Беннет-самый тупой судья на всем свете!!!!!Чтоб ты здох!...Только это можно сказать после этого матча!

Руни красавец,забил ласточку после передачи Евра...Потом началось шоу Беннета! :angry: Он 2!!с раза не дал фол на игроках МЮ,а Арс конечно этим воспользовался,передача в штрафную и Сравнял счет Ван Перси...А второй гол вообще забил на 93-ей минуте Анри.... :angry: Худшие в МЮ-Невилл(сыграл просто отвратительно),потом Сколуз,который постоянно тормозил атаки,ну а последний Ферги...Ну что за замены?Зачем надо было менять Роналдо и впускать бесполезного Хайнце?Вообщем,Арсу оооооооочень крупно повезло... :angry: Беннет-FUCK OFF!!!!!!!


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болел за МЮ, т.к. "очень люблю" челси. Вот это игра...просто супер. Арс молодцы дожали по делу. а МЮ сами виноваты, что отдали инициативу....нечего сваливать на беннета(был не очень)....АНРИ ИГРАЧИНА!!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко.. В наверняка рещающий отрыв уйти не удалось.. Но хорошо что он и не увеличелся.. Вдруг Челси выйграло..

Получается что Арс два раза в этом сезоне обыграл ЧЕМПИОНА Англии..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болел за МЮ, т.к. "очень люблю" челси. Вот это игра...просто супер. Арс молодцы дожали по делу. а МЮ сами виноваты, что отдали инициативу....нечего сваливать на беннета(был не очень)....АНРИ ИГРАЧИНА!!!!

Milanista болел за МЮ по тем же причинам,что и ты.Жаль,что МЮ проиграл,очень хотелось,чтобы отрыв увеличился до 9 очков,ну чтож 6 тоже неплохо.Надеюсь что Манчестер в отличии то этой игры,не упустит Чемпионство на финише,и Челси,а в особенности Маур останется ни с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арс молотки! конечно хотелось чтобы отрыв был 9 очей но заставить себя болеть за МЮ так и не смог и порадовался в конце игры. Симпатичная команда Арс!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертовски обидно! Ну как можно упустить было эту победу а потом и ничью. За 10 минутную концовку 2 мяча! Да еще судья этот :angry: ...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черт побери. все настроение испортили, лучше бы тогда пусть проигрлаи 1:0., чем вот так вот


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болел за МЮ, т.к. "очень люблю" челси. Вот это игра...просто супер. Арс молодцы дожали по делу. а МЮ сами виноваты, что отдали инициативу....нечего сваливать на беннета(был не очень)....АНРИ ИГРАЧИНА!!!!

Я тоже болел за МЮ так как "люблю Челси"

Но единственное можно сказать точно что Чемпионат Англии сейчас на такой высоте что Кальчо увы не тянет. 3 и 4 команды как никак обыиграют 1 и 2 по игре.

Но болельщикам МЮ сильно ростраеватся не надо так как до Арсенала и Ливерпуля отрыв есть а Челси это не та команда которою не только не надо боятся но и уважать !!!


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болел за МЮ, т.к. "очень люблю" челси. Вот это игра...просто супер. Арс молодцы дожали по делу. а МЮ сами виноваты, что отдали инициативу....нечего сваливать на беннета(был не очень)...

Посмотрел бы я,как ты не винил бы судью,если на месте МЮ был Милан...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасный матч,просто оторваться не мог.я всё больше влюбляюсь в игру Сеска :)

Видич сегодня показал что он СИЛЬНЕЙШИЙ защитник МЮ.

у Арса в обороне фланги ужас,в Лиге им могут много напихать,тот же Абуйе свою зону вообще не держит. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел бы я,как ты не винил бы судью,если на месте МЮ был Милан...

Нет судья конечно судьей но то что МЮ отдал концовку и слишком сильно присунулся к вороиам это да. Например я думаю самый логичный счет по игре была бы ничя.


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ просто уже не рассчитывали на победу на последних минутах, так доигрывали матч, ничья то их устраивала, а тут навес и удар головой Анри. Кто же на это рассчитывал, да и шла 92-я минута. А Леманн конечно артист, :D как он начал тянуть время на 93-й минуте. Анри сам обалдел. :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да игру упустили,жаль...Но матч красивый выщелЮ,особенно концовки таймов! Руни классный гол вколотил!Не помню как давно он так забивал головой!? :) Ну и Анри тоже убойный гол забил! Всё же МЮ имеет 6 очков форы- и это не мало! :)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руни классный гол вколотил!Не помню как давно он так забивал головой!? :)

Вот и я тоже пытался вчера вспомнить,когда Уэйн последний раз головой забивал... :rolleyes: Вспомнил только матч на ЧЕ2004 против Швейцарии... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руни-красавец!!! :D Сегодня он принес победу МЮ в кубковом матче против Портсмута 2-1...МЮ никак не удавалось поразить ворота Джеймса,хотя Ларссон забил чистый гол,но судья показал оффсайд... <_< Уэйн зашел на 60-ой минуте и принес победу МЮ!Сначала он забил первый гол после передачи Гиггза на 77-ой минуте,а второй гол получился крассивее...На 82-ой минуте Руни отправил мяч в сетку с 25-и ярдов.... :rolleyes: Портсмут смог забить только один раз,отличился Мендес на 87-ой...Вообщем,всех фанов МЮ с победой! :D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...