Перейти к публикации
arcadia

Барбара Берлускони

Рекомендованные сообщения

А есть примеры такого в мировом спорте, когда у клуба официальная эмблема и коммерческий логотип?

Не сама же она придумала?

 

Скорее всего, это "пробный шар".

Его вкатили, чтобы люди пока привыкли, он будет теперь всюду, где можно и где нельзя мелькать.

Потом, когда примелькается, его обработают фильтром в фотошопе с учетом геральдических требований и вуа ля, новая эмблема готова, новая жизнь.

Сразу предупреждаю: это я додумываю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть примеры такого в мировом спорте, когда у клуба официальная эмблема и коммерческий логотип?

Не сама же она придумала?

 

кстати очень здравая мысль, возможно в этом и будет инновация? :) почему бы и нет?

хотяяя... если в новый шар допилить вместо красно-черных часть белых цветов, с той самой части креста, то вполне возможно будет очень даже приятно и симпатично, в любом случае дизайнеры там сидят явно не нашей компетенции, сделают отлично )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что большинство местных мужчин никогда не общались с Натуральными блондинками! Дуры, это как правило крашеные блондинки! Вопрос, Барбара крашенная или натуральная? :-):-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то слабенько, как для эмблемы. Мало инфы несет и совсем немного опирается на историю нашего клуба (только красно - черные полоски и все). Действительно, больше похоже на логотип. Не думаю, что там все настолько плохо, хочеться верить, что сделают достойную замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же из Гадзетты.

Среди детей наблюдается раскол.

Марина и Пьерсильвио Берлускони выступают против инициативы Барбары сместить с поста Адриано Галлиани.

 

 

Меня не покидает ощущение дежа вю... перед нами снова разыгрывают большой спектакль? :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае ясно, что почти никто не заинтересован перетрясать менеджмент. Деньги пилятся и ок.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитал так, что они захотели от Барбары услышать, в чем причина наезда на генерального менеджера дочерней компаниии Фининвест. Узнать ситуацию по кадровоу вопросу.

 

Хотя, может быть.... он их с детства прикормил, на коленки сажал, сказки рассказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае ясно, что почти никто не заинтересован перетрясать менеджмент. Деньги пилятся и ок.

Марина в это число не входит.

Милан у нее уже давно в печенках, сосет деньги из Фининвеста, а если там еще и пилят... владелице это точно не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 пудов что-то мутят. Самый благоприятный сценарий:

Все против Барбары. Барбара аж до лета стойко переносит все невзгоды и нападки своих кровожадных родственников. В июне получает чемоданчик денег, миллионов 150-200. На сцену, в белом смокинге, выходит Паоло Мальдини и выносит большую, красивую коробку обвязанную подарочной лентой, из которой вылазит Пранделли ослепляя всех своей улыбкой. В июле мы возвращаем Тиаго Силву и Ибрагимовича, в августе берем Давида Луиса, а в последний час трансферного окна представляем мечту отца нового руководителя Милана - Криштиано Роналду. В новом сезоне, досрочно, за 12 туров до конца чемпионата оформляем скудетто, а в мае громим 5-0 в финале ЛЧ Барселону. Все, у нас появился новый ПРЕЗИДЕНТ, ничем не хуже предшественника. Совершаем обмен с Юве Бало->Погба и начинаем снова пилить, сливая сериал за сериалом, периодически демонстрируя блистательную игру. Года через 2-3 берем еще один КЕЧ. Пранделли уходит в Юве на смену угодившему в психиатрическую лечебницу Конте. Филиппо Индзаги принимает Милан.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 пудов что-то мутят. Самый благоприятный сценарий:

Все против Барбары. Барбара аж до лета стойко переносит все невзгоды и нападки своих кровожадных родственников. В июне получает чемоданчик денег, миллионов 150-200. На сцену, в белом смокинге, выходит Паоло Мальдини и выносит большую, красивую коробку обвязанную подарочной лентой, из которой вылазит Пранделли ослепляя всех своей улыбкой. В июле мы возвращаем Тиаго Силву и Ибрагимовича, в августе берем Давида Луиса, а в последний час трансферного окна представляем мечту отца нового руководителя Милана - Криштиано Роналду. В новом сезоне, досрочно, за 12 туров до конца чемпионата оформляем скудетто, а в мае громим 5-0 в финале ЛЧ Барселону. Все, у нас появился новый ПРЕЗИДЕНТ, ничем не хуже предшественника. Совершаем обмен с Юве Бало->Погба и начинаем снова пилить, сливая сериал за сериалом, периодически демонстрируя блистательную игру. Года через 2-3 берем еще один КЕЧ. Пранделли уходит в Юве на смену угодившему в психиатрическую лечебницу Конте. Филиппо Индзаги принимает Милан.

одна неточность у тебя (вернее там конечно все не точно и просто так написано), мы в следующем году в ЛЧ не играем! так что пиши другую сказку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина и Пьерсильвио должны ненавидеть Барби до скрежета в зубах, ведь именно она стала символом разрыва отца с их матерью. А Марина вылитая мама, даже прическу себе такую же накрутила, и выглядит это весьма пугающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько читал я интервью и Марины, и Пьерсильвио, всегда видел в их словах неприязнь к Милану. Пьерсильвио говорил о необходимости существенного урезания бюджета, а Марина и во все готова при любом случае спихнуть клуб хоть задаром. Читал, у неё все весьма путево получается в Фининвесте, видимо и в Милане она видит только деньги, а точнее их убытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филиппо Индзаги принимает Милан.

Запоминается последняя фраза.

Как и учил штандартенфюрера СС Штирлица шеф гестапо группенфюрер СС Мюллер... :)


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тому, что написано в профиле, делается вывод, что Берл до сих пор премьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал она у нас зарегистрировалась))) уже решил в личке подкатить ..

 

Сколько читал я интервью и Марины, и Пьерсильвио, всегда видел в их словах неприязнь к Милану. Пьерсильвио говорил о необходимости существенного урезания бюджета, а Марина и во все готова при любом случае спихнуть клуб хоть задаром.

Я передумал! Теперь я за Барби ... но не против Галла. точнее так, в противостоянии Барби-Лысый - за Лысого. в противостоянии Барби-остальной Мир - за Барби!

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда развитие событий видится подобным образом. Второй брак Барби за Дарта Галлиани, третий ребенок Энекин, почему-то похожий на Мальдини, которому в возрасте 21 года Пипо говорит искрометное "А вообще, я - твой отец"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В апреле глянем

 

Все-таки Барби та еще штучка, знает куда бить по болельщикам я вернула вам Мальдини :)

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5222cd0a6d81.jpg

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В помощь к дискуссии. :)

http://acmilanfan.ru.../articles/3397/

огромное спасибо за статью , прочитал в удовольствие :) Приятно было получше узнать про нашу дочку Президента :)

очень хочется перемен ... только откуда возьмут денюшку , мне интересно

 

Все-таки Барби та еще штучка, знает куда бить по болельщикам я вернула вам Мальдини :)

Рикки уже вернула :) Интересно сможет ли быть полезен Кака после карьеры футболиста


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я долго думал, чья позиция мне ближе. Галла или Леди Б. И понял, что я на стороне Барбары.

И даже параллели с нашим ФК напрашиваются. Да и цели с Барбарой общие.

Хочу сразу оговориться, что я поддерживаю ее позицию о приглашении новых, молодых управленцев и более крутой поворот к собственным доходам, включая маркетинг.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благими намерениями выстлана дорога в ад, Марат.

Все она правильно говорит и хочет сделать. Но говорить - это не значит сделать. Дай Бог, чтобы получилось.

 

Иначе это будет феерическая задница...


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...