Перейти к публикации
Милан-90

Торино-Милан

Рекомендованные сообщения

Милан-90, Можно и так сыграть, только руководство требует 4-3-1-2, а так можно играть 4-3-3, которая работает, и Шаарави идеально подходит. Если были деньги, то был бы защитник, Аллегри говорил летом, что он нужен. Только взяли Вергара, на замену Йепесу, парня который толком не играл в серии Б, при чем чемпа Колумбии, это мазок по глазам, уверен, это игрок фантом, куда лучше вызвать игрока примаверы, но нет мы же купили игрока. Бонера, который первый на замену сломан, взят в аренду Сильвестре. Все это служно, но я уверен, что во всем, даже в трансферной политике, козел отпущения Аллегри, со стороны руководство. Матри пришел в группу атаки, заменив именно игрока атаки, я про Тенга, который там играл. Деньги пришли, и ушли именно на усиление этой позиции.

 

он Матри и треквартисту просил.

 

Он треквартисту просил долго и нудно, а потом сменил тактику, потому что его не было в команде. Сейчас просил, потому что Берл сказал играть по другой тактике, вот и просил опять.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резлт для наших просто чумовой. Хвала арбитру и недотерпевшей обороне соперника!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резлт для наших просто чумовой. Хвала арбитру и недотерпевшей обороне соперника!

 

А что арбитр? Разве голы были с нарушениям?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по совету Женича решил глянуть дебют Озила за Арсенал. А вечером посмотерл на дебют Кака. Теперь понятно почему один отдавал за сезон по 20-30 голевых, а второй 4 года сидел на скамейке...


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по совету Женича решил глянуть дебют Озила за Арсенал. А вечером посмотерл на дебют Кака. Теперь понятно почему один отдавал за сезон по 20-30 голевых, а второй 4 года сидел на скамейке...

поэтому один и стоит дешевле Константа, а второй 45 миллионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по совету Женича решил глянуть дебют Озила за Арсенал. А вечером посмотерл на дебют Кака. Теперь понятно почему один отдавал за сезон по 20-30 голевых, а второй 4 года сидел на скамейке...

Не понятно другое.Почему я люблю Кака,а на Озила мне наплевать?

Хотя согласен,что Рикки без скорости-зто не тот Рикки....Я давно думал,что от Кака,как от Констанции,осталось только имя.Но любовь великая сила.Сижу,надеюсь.

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, по мне так вчера вполне нормально играл Рикки! Если остальные не дотягивают своими умишками как играть надо в футбол то уж Кака тут не виноват!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю какие претензии к скорости Кака? Вчера он тихоходом уж никак не выглядел.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю какие претензии к скорости Кака? Вчера он тихоходом уж никак не выглядел.

Где я сказал,что Кака тихоход :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я сказал,что Кака тихоход

А как это понимать?

Хотя согласен,что Рикки без скорости-зто не тот Рикки....

Не заметил у него вчера каких-либо проблем со скоростью,на которую тут так сетуют ;)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не заметил Кака,к примеру,образца 2007 года.Про скорость я имел в виду изначально сравнивая его же с ним же.А так,да,нормальная скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина, не переживайте!! Сезон только начинается, Бобика посадим, команда сыграется, а уж Селтик, с трудом, но в асфальт мы закатаем! Фигня! Прорвемся!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан Леонардо: есть игра в атаке, нет защиты, Леонардо сволочь и гад, равзалил команду

Милан Аллегри: нет игры в атаке, нет защиты, Аллегри молодец, просто не везёт, давайте еще пару сезонов времени дадим

Юй, стоит признать, что игра в атаке была до той поры, пока там были Рональдиньо и Пато, только один выбыл, Милан сразу же сполз на 3-е место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь следующий матч в чемпионате с Наполи и мне почему то немного страшно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь следующий матч в чемпионате с Наполи и мне почему то немного страшно((

 

Вот с этого матча и выдим на победный путь, а для начала регбистов оставим с 0 в ЛЧ.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Бобику как были претензии, так и буду предъявлять. Потому что остальные хоть и лажают, но стараются. А этот умеет, но по какой-то причине просто не хочет. Скучно ему, мысли другим заняты. Меня это выбешивает. :mellow:

Видимо Бобик сам стартовый состав определяет, а многими любимая Аллочка только для красоты.

 

Вот и посмотрим, кто будет в конце сезона на каком месте. Разбирать и сравнивать игроков нет смысла. Тут и так ясно, что Урби, Дзаккардо, не игроки Милана, Сапата игрок запаса. Это главное в команде, защита.

По словам Аллочки у Милана хорошая защита, мы меньше всех пропускаем. И никакой хороший защ нам не нужен, а вот супер-воспитанник в нападение - это панацея от всех бед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По словам Аллочки у Милана хорошая защита, мы меньше всех пропускаем. И никакой хороший защ нам не нужен, а вот супер-воспитанник в нападение - это панацея от всех бед.

 

Ну не будет он говорить, что у него команда бездарей ... Это как-то не этично, в клубе и так знают, что много проблем. Но, все улыбаются. Типо все ок.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем по графику Аллегри.....

Нужно обязательно провалить старт! Уже сделали

  • Like 1

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не будет он говорить, что у него команда бездарей ... Это как-то не этично, в клубе и так знают, что много проблем. Но, все улыбаются. Типо все ок.

Конечно не будет, потому что сам бездарь ;)

 

Говорите состав у нас плохой? Да, не лучший, но явно выше среднего. А имея состав из игроков по 15-20млн и Анатолий Байдачный будет показывать результат. А ты давай добейся результата с этими, ты же тренер в конце концов. Вот и тренируй!!! Как-будто у Вероны или Торино исполнители классом выше наших.

  • Like 1

Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не будет, потому что сам бездарь ;)

 

Говорите состав у нас плохой? Да, не лучший, но явно выше среднего. А имея состав из игроков по 15-20млн и Анатолий Байдачный будет показывать результат. А ты давай добейся результата с этими, ты же тренер в конце концов. Вот и тренируй!!! Как-будто у Вероны или Торино исполнители классом выше наших.

Так в конечном итоге, Милан будет выше Вероны и Торино. Задача быть в тройке. По поводу Аллегри бездарь? Это большой вопрос, бездари не работают в Милане 4 года, они не выигрывают скудетто, они не выполняют задачи на сезон. Да, и их не берут в сборную страны, вернее не зовут. Что не говори, а пресса у Макса не плохая. Еще не слышал, чтобы условный Сакки, сказал, что он бездарь. Многие тренера, были бы как ты говоришь бездари, если им не покупали хороших исполнителей. Многие тратять 100 млн. Результат не лучше чем у нас, но их бездарями не называют.

 

Байдачный и результат? Смешно. :-)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кака вчера тихоходом не был"

а кем он был ? хотите посмотреть КАК забиваются решающие голы?

посмотрите вчерашний победный гол Барсы. Вот это - скорость. А мы выехали за счет задроченного гола Мунтари и пенальти которого в общем-то и близко не было. А фарт - он не беспредельный


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кака вчера тихоходом не был"

а кем он был ? хотите посмотреть КАК забиваются решающие голы?

посмотрите вчерашний победный гол Барсы. Вот это - скорость. А мы выехали за счет задроченного гола Мунтари и пенальти которого в общем-то и близко не было. А фарт - он не беспредельный

 

Как не было? Контакт был? Был! Значит пенальти. То, что играли ужас, очко взяли на фарте - это да, но пенальти был.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...