Перейти к публикации
Art1985

Немного О Себе

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые братья и сестры по оружию, позвольте пару слов о себе, зовут меня Артур, живу в Амурской области (это на Дальнем Востоке), в г. Белогорске.

Болею футболом с 7 лет с 1992 года, когда отец меня впервые в г. Ереване взял на стадион "Раздан", на товарищесткий матч между Ереванским Араратом и Динамо Тбилиси, посвященный 50-летию одного из лучших армянских нападающих Эдуарда Маркарова. После этого не отходил от экранов телевизора во время футбольных баталий. С 1994, начал более осознанно смотреть игру, появились предпочтения, поворотным моментом стала полуфинальная игра л.ч. 93/94 Милан-Монако 3:0 (Милан играя в 10-м, провел матч в одни ворота против монегасков), добавить к этому и разгром, учиненный Барсе в финале со счетом 4:0, вообщем Милан запал навсегда в мою детскую, девятилетнюю душу, а тут еще и летом Кубок Мира 94 в США, где сборную Италии представляли в основном лидеры любимого Милана - Барези, Мальдини, Альбертини, Массаро, Пануччи, Костакурта, Тассотти... плюс великлепный Роби Баджо и не менее великолепный кипер Джанлука Палюка, как было не полюбить эту сборную?.. С того момента я стал ярым поклонником Милана и сборной Италии. По клубным предпочтениям, когда Милан не участвует в том или ином турнире, для меня команда номер один - это Юве, далее все остальные итальянские клубы в алфавитном порядке, за исключением из списка Интера.)))

Из других увлечений, могу сказать, что я с 95 года страстный фанат Deep Purple! Мне довелось 4 раза побывать на их концертах в 2004 и 2010 в Хабаровске, осенью 2012-го в Питере и Москве. Посчасливилось во время концертов в Хабаровске вплотную приблизиться к музыкантам группы и сопровождать их везде от прилета группы в аэропорт и до самого вылета из того же аэропорта, все это благодаря одному из моих друзей. Помимо Deep Purple очень люблю Pink Floyd, Rainbow, DIO, Whitesnake, AC/DC, Black Sabbath, Iron Maiden, еще периодически нравиться слушать Метлу, они когда-то были для меня группой номер два, после Deep Purple.

По части предпочтений в авто, исходя из особенностей региона, нравяться японские авто, люблю машины в основном класса Toyota - Mark II, Toyota - Chaser, Toyota - Crown, предпочтительно объемом не менее 2,5 и комплектации с более устойчивой, жесткой подвеской.

Ну вот вроде и все, вот так "кратко" о себе, надеюсь, не сильно утомил читателей настоящей темы.)))

FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Как нас нашел?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Как нас нашел?

Периодически я к Вам постоянно заходил и читал инфо, о вас мне подсказал мой друг, который тоже у Вас зарегистрировался недавно, а ранее был вашим давнейшим читателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какие люди! 1994 год - прям читала тебя и сердце билось в унисон:) и по музыке все-все-все правильно!

Только цеппелины где? :huh:

 

Один минус - гоббы :D

 

Аллегри - физрук?

Кто любимый футболист ныне?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какие люди! 1994 год - прям читала тебя и сердце билось в унисон и по музыке все-все-все правильно! Только цеппелины где?

Цеппелинов очень уважаю, считаю наряду с Пепл в харде - это настоящие короли, Пейдж - красавчик, но вот немного тяжело мне их слушать... Да простят меня их поклонники, но вот их "заумный" блюзовый оттенок в перемешку с хардом, я не о чень понимаю, я их признаю, как одну из сильнейших групп, но немного их стиль не по мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цеппелины - это по мне:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится тенденция в плане музыкальных предпочтений у вновь прибывших :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится тенденция в плане музыкальных предпочтений у вновь прибывших :)

форум "тяжелеет" :wub:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из других увлечений, могу сказать, что я с 95 года страстный фанат Deep Purple! Мне довелось 4 раза побывать на их концертах в 2004 и 2010 в Хабаровске, осенью 2012-го в Питере и Москве. Посчасливилось во время концертов в Хабаровске вплотную приблизиться к музыкантам группы и сопровождать их везде от прилета группы в аэропорт и до самого вылета из того же аэропорта, все это благодаря одному из моих друзей. Помимо Deep Purple очень люблю Pink Floyd, Rainbow, DIO, Whitesnake, AC/DC, Black Sabbath, Iron Maiden, еще периодически нравиться слушать Метлу, они когда-то были для меня группой номер два, после Deep Purple.

По части предпочтений в авто, исходя из особенностей региона, нравяться японские авто, люблю машины в основном класса Toyota - Mark II, Toyota - Chaser, Toyota - Crown, предпочтительно объемом не менее 2,5 и комплектации с более устойчивой, жесткой подвеской.

Ну вот вроде и все, вот так "кратко" о себе, надеюсь, не сильно утомил читателей настоящей темы.)))

FORZA MILAN!!!

Читал и думал, что автор поста - Mr. Blacker. Он тоже, кстати, с Дальнего Востока) Правда Сергеем зовут) Вы много найдете общих тем для разговора уж точно.

 

А чего Метла "когда-то была" №2? Неужто Load/Reload сделал свой вклад?


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто любимый футболист ныне?

Если честно, из нынешнего состава ни кого не смогу выделить, как любимого игрока, нет сейчас в команде ни одной харизматичной личности, наверное не будет откровением, если скажу, что более симпотизирую молодым игрокам типа Шило, Фараона и Бало, которые могут, при удачном стечении, сать настоящими лидерами команы на многие годы.

А так, конкретно одного игрока не могу выделить, как любимого, их у меня пятерка и всех их я люблю одинаково - Роби Баджо, Паоло Мальдини, Рино Гаттузо, СуперПиппо и Алеса Дель-пьеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно:) Первые два и мои - все-все-все)

По молодежи, видимо, заикаться и не стоит:)

 

Так Аллегри - физрук? :huh: *светит фонариком в глаза*

 

Кстати, почему не спишь? ты не с Дальнего Востока, разве? :ph34r::D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеса Дель-пьеро.

От молодец. С тремя ошибками написал. :)

А наших-то все правильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один минус - гоббы

Юве меня взяли в сезоне 95/96, когда они в европе пришли на смену Милану, команда у них была очень корошая, игру они классную демонстрировали, поэтому для них тоже в душе, уже десятилетнего мальчика нашлось место, к тому же они отомстили Аяксу в финале 96, а Аякс как и сборную Бразилии в те годы я просто ненавидел, после финалов соответсвенно л.ч. 94/95 и кубка мира 94. Да и состав Юве, многие из них были сборники, а за сборную я всегда болел (Перуцци, Торричелли, Ферара, Падовано, Дель-пьеро, Виали, Раванелли, Вьери, Конте, Песотто - хорошая команда была). Соответсвенно финал 2003, стал для меня самым ярким событием, всегда мечтал, чтобы Милан в финале именно по пенальти обыграл Юве, это было как в сказке, да и Интер в полуфинале убрали, вообщем, для меня - это был идеальный сценарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот Юве был хорош, не спорю. Более того, я тоже за него тогда болела в еврокубках, чем навлекла на себя позор друзей-миланистов из Италии :D

но нынешний гоббиленд стер мою память почти напрочь :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От молодец. С тремя ошибками написал. :)

А наших-то все правильно...

Ну ладно, я почти уже сплю, у меня с Москвой 6 часов разница... Алессандро Дель Пьеро - так пойдет....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал и думал, что автор поста - Mr. Blacker. Он тоже, кстати, с Дальнего Востока) Правда Сергеем зовут) Вы много найдете общих тем для разговора уж точно.

 

А чего Метла "когда-то была" №2? Неужто Load/Reload сделал свой вклад?

Более того, мы учились в одной школе и друзья с детства, с 1992 года...))))

 

Так Аллегри - физрук? *светит фонариком в глаза*

 

Аллегри, настолько сложная личность, что двумя словами не скажу ничего... Палк о двух концах, вроде и физрук, но с другой стороны у него никогда и не было в распоряжении идеального состава, тем более, что наш центр защиты, сейчас вообще напоминает дуршлак... Но мне все-таки сдается, что у Аллегри менталитет тренера средняка, скажем, при налиции более или менее крепкого состава, он смог бы команду, скажем уровня Дженоа, Сампдории, поднять до зоны УЕФА, сама тактика, по которой играет Милан при нем напоминает тактику команды средняка, не умеет Милан сейчас действовать первым номером, будто это комплексы Макса, он привык со своим Кальяри постоянно играт на удержание счета, а ведь Милан - это другой уровень, другая философия игры - Милан должен контролировать игру, соперник должен под Милан подстраиваться, Милан должен вести игру, и именно играть более агресивно. Против Милана, это команда уровня Сампдории, при забитом мяче, должна от радости рвать волосы на себе и всей командой удержваить счета не наоборот, неоднократно наблюдал, что Милан Аллегри, игарая против середнячка, после забитого гола, начинал сушить игру, вместо гото, чтобы развивать успех... Но повторюсь, быть может, за неимением хорошего состава, Аллегри действует в таком русле... Чтобы его объективно оценить - нужен более или менее приличный состав (скорее сбалансированный). Говрю, двумя словами о нем не скажешь.

 

Кстати, почему не спишь? ты не с Дальнего Востока, разве?

 

У нас с Москвой 6 ч. разница, уже клонит ко сну, да вот ВЫ меня втянули в переписку, я особо не сопротивляюсь... Все равно еще 4 дня отпуска, завтра высплюсь.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа)) надо сразу было с отпуска начинать) *люто завидует* мне вот сегодня еще смотреть игру с Гэлакси, а потом на работу :ph34r:

 

по Максу очень интересное мнение, спасибо!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего Метла "когда-то была" №2? Неужто Load/Reload сделал свой вклад?

Метла именно лично для меня были № 2, на мой вкус, но вот ужасный (тоже на мой вкус) 2003 - St. Anger, ипоганило все мое отношение к группе. Вообще, мне Металлика больше нравилась периода до смерти Клиффа Бэртона, но даже Load/Reload, мне нравились, мне нравился еще довольно коммерческий S & M, но вот 2003 все испортил, да и потом я стал более разворчив, вник в Пинк Флойд, и многие другие перечисленные мною группы, кстати, забыл указать Nazareth, трижды был на их концертах, дядьки, просто угарные, очень дружелюбные и простые.

 

Точно пора спать, а то уже жесткие опечатки пошли в словах... Спасибо за теплый прием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливайся! :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, мы учились в одной школе и друзья с детства, с 1992 года...))))

Ну ничего себе) С этого надо было и начать)

Метла именно лично для меня были № 2, на мой вкус, но вот ужасный (тоже на мой вкус) 2003 - St. Anger, ипоганило все мое отношение к группе. Вообще, мне Металлика больше нравилась периода до смерти Клиффа Бэртона, но даже Load/Reload, мне нравились, мне нравился еще довольно коммерческий S & M, но вот 2003 все испортил, да и потом я стал более разворчив, вник в Пинк Флойд, и многие другие перечисленные мною группы, кстати, забыл указать Nazareth, трижды был на их концертах, дядьки, просто угарные, очень дружелюбные и простые.

Конечно St. Anger это зло, хотя не раз встречал людей, которые умудряются выявить в нем положительные стороны, но неужели Death Magnetic не вернул симпатию? Да и живые выступления у группы на былой высоте. Сам был на их концерте в 2010-ом.

 

Nazareth класс, да. Опять же после концерта эмоции только положительные. Очень жаль, что у Маккаферти со здоровьем сейчас не очень хорошо.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бенвенуто))


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Очень интересный рассказ, получил удовольствие, читая.

Я тут тож новичок типа, но добро пожаловать!)


049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад видеть тебя здесь! )))

 

Более того, мы учились в одной школе и друзья с детства, с 1992 года...))))

Один год даже в одном классе.

 

Да, с Артуром мы знакомы давно, друзья детства и всё такое, во многом наши вкусы схожи, особенно что касается футбола и музыки. Но одинаковых людей не бывает, поэтому нам всегда есть что обсудить и даже поспорить ;)

 

Когда-то от Артура я заразился Милан-манией, а сейчас я привёл его на этот форум. )

(на milan.su он несколько лет раскачивался для регистрации, но так и не сделал этого)

Изменено пользователем Mr. Blacker

Long Live Rock & Roll! © Ronnie DIO

54329568.jpg

Миланисты и Миланистки, буду рад вас услышать по телефонам:

8-914-390-35-93

8-965-671-05-72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно St. Anger это зло, хотя не раз встречал людей, которые умудряются выявить в нем положительные стороны, но неужели Death Magnetic не вернул симпатию? Да и живые выступления у группы на былой высоте. Сам был на их концерте в 2010-ом.

Вот на концертники я немного переключился, у меня есть немного ДВД с концертами Метлы, в живую они, как всегда на высоте. Но если честно, еще как басист мне Джейсон Ньюстед тоже больше нравился, чем Роберт, но Роб играет как-то по своему, тоже прикольно, в более агресивной манере, чем его предшественники. Смотрел на ДВД концерт Оззи в Будукане - там как раз у него на басе играл Роберт Трухильо, мне кажется он более смотрелся в группе Оззика, рядом с таким гитаристом, как Зак Уалд... Из альбомов Металлики, немного еще разочеровал самый коммерчески успешный, так называемый "Черный Альбом" - там некоторые вещи были настолько доведены до примитивизма - взять ту же Sad But True - вся песня постороена вокруг примитивного рифа из двух аккордов, который повторяется на протяжении всей песни или бесвкусная Holier Than Thou... и в свою очередь, нравились в их исполненении несколько даже не свойственные им по стилю песни вроде The Outlaw Torn, Bleeding Me... 2008 получился хорошим, но вот уже пыл мой умерился, я больше слушаю их старые альбомы, Death Magnetic так и не сумел стать родным, как тот же 1984 или 86, 96/97... Но стоит заметить, что с годами, вокал Хетфилда становиться только луше и диапазон его голосовых данных только расширился, по сравнению с 80-ми.

 

Вот на концертники я немного переключился, у меня есть немного ДВД с концертами Метлы, в живую они, как всегда на высоте. Но если честно, еще как басист мне Джейсон Ньюстед тоже больше нравился, чем Роберт, но Роб играет как-то по своему, тоже прикольно, в более агресивной манере, чем его предшественники. Смотрел на ДВД концерт Оззи в Будукане - там как раз у него на басе играл Роберт Трухильо, мне кажется он более смотрелся в группе Оззика, рядом с таким гитаристом, как Зак Уалд... Из альбомов Металлики, немного еще разочеровал самый коммерчески успешный, так называемый "Черный Альбом" - там некоторые вещи были настолько доведены до примитивизма - взять ту же Sad But True - вся песня постороена вокруг примитивного рифа из двух аккордов, который повторяется на протяжении всей песни или бесвкусная Holier Than Thou... и в свою очередь, нравились в их исполненении несколько даже не свойственные им по стилю песни вроде The Outlaw Torn, Bleeding Me... 2008 получился хорошим, но вот уже пыл мой умерился, я больше слушаю их старые альбомы, Death Magnetic так и не сумел стать родным, как тот же 1984 или 86, 96/97... Но стоит заметить, что с годами, вокал Хетфилда становиться только луше и диапазон его голосовых данных только расширился, по сравнению с 80-ми.

Я тоже всегда хотел бы попасть на их концерт... на концерте Deep Purple в Москве 28 октября 2012 года заобщался с одним фаном, он сказал ,что был на Метле в том же Олимпийском - так вот, говорит, выступала долго разогревающая группа, и играли они что-то очень тяжелое, а после сама Металлика - к концу концерта все были выжаты как лимон, такая энергетика сногшибательная была на их концерте...

 

Приветик!

Очень интересный рассказ, получил удовольствие, читая.

Я тут тож новичок типа, но добро пожаловать!)

Привет! Спасибо. Будем общаться!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад видеть тебя здесь! )))

 

 

Один год даже в одном классе.

 

Да, с Артуром мы знакомы давно, друзья детства и всё такое, во многом наши вкусы схожи, особенно что касается футбола и музыки. Но одинаковых людей не бывает, поэтому нам всегда есть что обсудить и даже поспорить ;)

 

Когда-то от Артура я заразился Милан-манией, а сейчас я привёл его на этот форум. )

(на milan.su он несколько лет раскачивался для регистрации, но так и не сделал этого)

Здорово, дружище! Да, действительно я Серго заразил Миланом, но именно он меня приобщил ко всяким вкусным интернет ресурасам, я был читателем acmilan.su, но так и руки не дошли зарегистрироваться, я также читаю и немного участвую на форуме на страницах milanac.ru, там тоже очень много интересных фанов, много молодежи... вот теперь руки дошли у Вас зарегистрироваться, надеюсь будет хватать время на стабильное общение, работа порой слишком много личного времени отнимает...

 

нам всегда есть что обсудить и даже поспорить

Ну правильно, мы болеем за Милан и сборную Италии, слушаем и любим Purple, но мы же не клоны, а каждый индивидум и личность, и естетсвенно есть свои предпочтения... Когда писал свое приветсвенное слово, даже старался, чтобы не слишком одинаково получилось с твоим приветствием.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...