Перейти к публикации
alexmilan23

Ставки

Рекомендованные сообщения

Интересный случай произошёл только что.

захожу на bwin.com в Live betting, там идёт матч Atletico Nacional - Universitario на Copa Cudamericana. Счет-0-0

на табло 14:50, одна из ставок стоит "сколько голов забьют с начала матча по 15 минуту" Коэф. 1.05 Я думаю- может успею и тут же ставлю $500 на "менее 0.5" Пока ставка загружается - на табло 15:08 . Я в полной уверенности, что мне напишут "bet no longer available" иду на свой аккаунт, а там-

8/30/2007 9:46 PM Single Atletico Nacional - Universitario (How many goals will be scored between 0 minutes and 15:00 minutes?) Under 0,5 Under 0,5

500.00 1.05 525.00

Приятно :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго думал, где создать эту тему. Вот решил создать здесь.

Футбольное прогнозирование, можно сказать, стал уже как вид спорта. Проводиться множество турниров, формируются команды по футбольному прогнозированию (и наш сайт не стал исключением). Короче прогнозирование можно встретить всегда на любом футбольном сайте.

Футбольное прогнозирование это хороший способ заработать очень много легких денег. Есть люди, которым только этим и живут и зарабатывают этим на жизнь. В Футбольном прогнозирование нужно знать почти все о ведущих чемпионатах Европы (положение команд, мотивацию команд и т.д.) и конечно не обойтись без удачи.

Недавно я принял участие в Тотале. Одним словом мне понравилось. Хотелось бы услышать несколько полезных советов, особенно хочу узнать, по каким критериям лучше всего нужно делать прогнозирование на опреденный матч. Также хочу услышать рассказы про Футбольное прогнозирование то чего я еще не сказал. Также хотелось бы узнать несколько ссылок на прогнозирование где можно реально заработать денег или получить ценный приз.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

job

 

ты в лидерах в тото-2 и уже решил рубить деньги на этом во всяких прогнозах?:) Ну удачи

 

Иди поробуй в букмекерских конторах ставки делать. Ставишь деньги,угадал,получаешь ещё сверху :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем про прогнозирования вроде уже есть...И называется она "Ставки у Букмекеров".

P.S Марек,он уже не в лидерах... :D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объединил в экспресс следующие матчи.

1. Дания - Лихтенштейн-----1.02 победа Дании.

2. Андорра - Хорватия------1.03 победа Хорватии.

3. Португалия - Сербия-----1.05 победа-ничья Португалии.

4. Испания - Латвия---------1.01 победа-ничья Испании.

В итоге 1.11

 

Все матчи верняки. Только еще можно теоритически предположить, что сербы выстрелят и выиграют у Португалии - но это 1 процент из 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба надя,имо можно было спокойно ставить на победу Испании и Португалии... ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дьяволито, с испанцами перестраховался, согласен, надо было конечно на победу ставить.

Но сербы вполне могут сыграть вничью в Португалии. Если делать одиночную ставку, то я бы поставил, но в эксресс не рискунл. А такой экспресс должен пройти без лишних нервов :)

 

Сейчас еще собираюсь поставить на Англию - Россию. Пока думаю, ставить на победу Англии (1.50) или на двойной шанс (1.10). Коэф небольшой, но это будет верняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матче сербов с португизами будет удаление ;) А вообще я б этот матч не трогал - пахнет непоняткой полной. Легко представляется ситуация когда грубые в общем сербы провоцируют Крона и того удаляют. И матч наперекосяк сразу. Не,ну их в жо, сербов и Крона :)

Я нашел классные ставки во время live betting - cколько голов будет забито в матче - больше 0.5 дают 1.05

Отбираешь команды - и безпроигрышно.

Женский щас чемп идет в Китае - очень результативно :)

А в нынешнем отборе я поставлю на победу Испании над латышами и может, победа-ничья Италии против Украины. И всё, сборные - это всегда риск выше обычного.

Почти уверен что турки дома порвут венгров, но в субботу они меня подставили с Мальтой сильно...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дьяволито, с испанцами перестраховался, согласен, надо было конечно на победу ставить.

Но сербы вполне могут сыграть вничью в Португалии. Если делать одиночную ставку, то я бы поставил, но в эксресс не рискунл.

Ну не знаю...Считаю,что после ничьи с Польшей,Португалы выйдут на поле ооочень злые... :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря не стал рисковать с португалами :) А так этот экспресс, как и предпологал, прошел без лишних нервов. Еще больше рад, что угадал и сделал одиночную ставку на победу Англии с коэф. 1.50.

Но черт, из-за этих французов почти весь выигрыш ушел. :angry: Я объединил поб-ничью французов и победу Чехии над Ирландией. Боялся что ирландцы отнимут очко у чехов в гостях, но чехи-то выиграли. Но никогда не мог подумать что французы влетят дома шотландцам. Я чуть со стула не упал когда 0-1 увидел. :huh:

Оч теперь хочу чтоб из группы вышли Италия и шотландцы, а франки пролетели как фанера. Ух как я зол на них.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже один экспресс прошел, а второй - нет из-за французов.

В итоге суммарный выгрыш 30рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вчера сыграло все :)

англия-рф - тотал больше 1.5

турция-венгрия - 1

украина-италия Х2

испания-латвия - 1

франция - скоты - тотал меньше 3.5

чехия- ирландия - тотал больше 0.5

дания - тотал больше 0.5 в первом тайме

А сёдня Давыденко подвел. Какая же он все-таки сво. при 3-1 отдать сет... На теннис однако пора заканчивать бетить. я посчитал - за прошлый месяц у меня по теннису минус сплошной. в завязке.

скоро и с воллейболом завяжу, то же гемор. Соккер рулит. завтра дамы играют. Арги против джяпанизок. В первом матче немцы аргентинок обыграли 11-0. Теперь коэф на победу аргов- 11.0 :) песня.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил применить тактику паровоз, которую кто-то из участников форума советовал.

То есть ставить с повышением суммы на победы середняка.

в качестве экспериментального клуба выбрал Боруссию Д.

Первый же матч превзошел все ожидания.

Поставил на победу над Вердером с коэф 2,75!

Победа Боруссии 3:0!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только что на Боруссии выграл 60 уе,посмотрел что у Вердера пол состава травмировано, решил на Боруссию поставить, тем более она дома играет и как окозалось, не зря решил. :)

На завтра поставил

Портсмут - Ливерпуль : X2

Реал М - Альмерия : Победа 1

Сиена - Милан : Победа 2

Бавария - Шальке 04 : Победа 1

Экспресс (кф. 3.0872) - 50уе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я экспрессов стараюсь избегать. фактически поставлю тоже, только Сиена-Милан X2 а баварию играть не буду.

Поставлю еще непроигрыш сарагосы в гостях и тотал больше 2.5 в матче Лацио.

Gleb,

такая тактика годится только если ты играешь раз в месяц для своего удовольствия. Ежели для того, чтобы заработать денег - вылетишь в трубу через неделю. Я лично на этот матч ставил экспресс тотал больше 2.5+ больше 0.5 в первом тайме.

все это помогло компенсировать потерю денег на невыигрыше немок у англичанок на женском ЧМ :(

подумал - и добавил ставку - невыигрыш МЮ. 1.89 коэф против искалеченного и уставшего от сборных МЮ - не так плохо. В среду им играть в ЛЧ, а через неделю - с Челси. выпустит Ферги Руни и Харгривза? нет, ИМХО. Крон не в форме + уставший сильно. Видич такой же и Фердинанд. Не, не видать победы Сэру. В противном случае - буду весь вечер чай вместо пива пить ;)

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, все-таки нельзя на женщин ставить.. Вчера много проиграл на женском чемпионате - ставил 3 тотала больше, да на немок и поражение аргентины и ничего не прошло.

Но вечером все отыграл благодаря ирландскому чемпу :) Ставил на домашние победы Сент Патрикса, Дрохеды и Шемрока - и как итог дружный хет-трик лидеров :) Вобще, ирландский чемп у меня хорошо идет :)

 

А сегодня поставлю на поб-ничью Милана (на победу рисковать не буду), на победу-ничью Баварии и победу Реала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, таки чай придецца пить,раз обещал :(

кстати, вот сколько раз уже замечал - у меня есть собственная чуйка. Как только поначитаешься инетовских аналитегов и поведёшься - тут же теряешь бабки. Вот я бы лично не лез в этот матч с МЮ вообще, но прочел кучу аналитегов, проникся и решил ставить. Ну и нафига? Те же деньги только что выиграл на тотал меньше 1.5 в первых 15 минутах трех матчей других чемпов. Нет, полез блин... теперь целый день отыгрываться. Щас если Ливер просрет, то вообще петля. Но Ливер -это моя ставка, я сам измыслил, без аналитегов


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, таки чай придецца пить,раз обещал  :(

кстати, вот сколько раз уже замечал - у меня есть собственная чуйка. Как только поначитаешься инетовских аналитегов и поведёшься - тут же теряешь бабки. Вот я бы лично не лез в этот матч с МЮ вообще, но прочел кучу аналитегов, проникся и решил ставить.

 

Вот-вот, тоже самое. Не раз читал всякие статьи, слушал прогнозы - если велся то проигрывал. Теперь ставлю в основном по интуиции да своим знаниям.

Меня сейчас Рейнджерс подвел . :( На старте 5 побед одержали, и влетели 4-2. Хартс-то конечно крепкий середняк, плюс играл дома потому ставил на победу-ничью Рейнджерс, но они влетели 4-2.

На Ливерпуль я ставил в режиме live. На меньше 1.5, здесь отыгрался.

 

Сегодня есть один верняк - за победу Селтика дома над аутсайдером дают 1.15, плюс еще за больше 1.5 - 1.17. И надеюсь Бавария не проиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И надеюсь Бавария не проиграет.

Бавария то не проиграла, а вот я 50 уе проиграл :( , ладно, ещё один экспресс остался, там пока всё хорошо. ;)

Обидно, вчера 60 выграл, сегодня 50 проиграл... :(

Изменено пользователем Adi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, всё проиграл, все три ставки, всё что нажито непосильным трудом, всё пропало. :(

В первой Бавария с Миланом подвела, во второй Милан, в третий Челси.

Прям какой то день ничьих, Ливерпуль, Челси, Милан, Бавария, Лацио, Сарагоса, все вничью сыграли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, денек незадался.

лацыки подвели с тоталом и челсючки и МЮ забил совсем некста.

выиграл много, но я на МЮ много просрал,поэтому минус :(

Завтра (по вашему- сёдня) играю вот что:

интер-катания П1

Юве-удинезе П1

Дженоа-Ливорно Х2

и еще не ставил но буду думать Фио-Аталанта. Но тут я весь в сомнениях, поэтому поставлю просто больше 0.5 тотал за 1.05 да и ну их...

все выигрыши сразу после матчей бросаю на испанию

Мурсия-Атлетико Х2 (1.27, а резлт железный)

а потом на Севилью против Рекреативо

а потом на гостевую победу Барсы против Отсасуны.Хотя тут вернее поставить Х2 за 1.07

Ну а потом- пить пиво :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, сёдня две ставочки проиграл, в обоих вина Ювентуса, в первой то что он не забил, а во второй, то что он проиграл, 30 баксав тю-тю. :( Но тут пришла на помощь Севилья, поставил что Севилья выграет оба тайма и не прогадал, кф был 3.20, вобще 30 баксав, вернул. Хотел на Барсу поставить, но деньги ещё не пришли.

Вот такой вот денёк. Обидно, такой экспресс, Ювентус испортил. :(

Всётаки не сдержался, поставил в лайве на барсу с кф 1,85, и проиграл :(

Что за выходные такие... :((((((

Изменено пользователем Adi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я должен был ехать на шашлыки, поэтому на Севилью и на Барсу поставить уже не успел (и славненько :) )

Adi, вот потому экспрессы я и не ставлю больше. Проиграл Юве - мне ничья Ливорно + победа мерды все вернула. А влеты на Юве или Интере меня не огорчают. Деньги то можно отыграть, а вот очки потерянные этими командами - для нас бесценны. готов влететь пару раз подряд на Роме ( но несильно :) )

завтра поставил только это

Albirex Niigata (S) - Sengkang Punggol (Double chance) Albirex Niigata (S) or X 100.00 1.11

еще у меня слюни идут когда я смотрю на коэф Англ-Арг у женщин. на победу аргок - 11.0 ;)

90% они проиграют, ну а вдруг :rolleyes: поставил 100, штуку сто снял - песня :)

я бы поставил десятку на ничья/победа аргок на фарт, да bwin не даёт дабл-шансов на это. Эх, если ангичанки не выиграют, искусаю себе локоть ;)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил сегодня очередной экспресс, возможно повезёт :)

Футбол. Женщины. Сборные. Англия - Аргентина : больше(3.5)

Футбол. Женщины. Сборные. Германия - Япония : больше(3.5)

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Дерби - Ньюкасл : X2

кф 3.512

Просто заметил, что женщины как то много голов за матч забивают, по 4, по 5, по 6, по 11 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adi

ИМО грамотная ставка. Сам бы ставил также, только не объединяя в экспресс (солидарен с Пьюзо ;) ), но решил взять паузу после последних выходных. Странно как-то вышло. Хотел поставить на Арсенал (коэф. 2.45 был) - передумал в последнюю секунду. Ставил на Челси, хотя был почти уверен, что Блэкберн в отсутствие Дрогба утопит в своем "болоте" атаку аристократов. Читал несколько интервью игроков Осасуны - видел, что для них Барса - как красная тряпка, а все равно поставил не Х2, а просто 2. Причем, опять же окончательно решил в последнюю секунду. Видимо, перегорел за последние месяцы. Надо бы отдохнуть от ставок, подумать, поразмыслить, может, стратегию поменять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...