Перейти к публикации
alexmilan23

Ставки

Рекомендованные сообщения

Дзиро

давно известно, что единственная схема для 100% выигрыша у букмекеров- догон. (одну из вариаций которого ты описал). Однако, для нормальной игры требуются большие деньги и хладнокровие. Очень многие играли так по маленькому и все работало, а когда переходили на большие суммы то, сорри, "очко играло" когда требовалось ставить сумму больше 2 тысяч у.е на кон.

И еще совет тебе (и не только тебе). Не бери кредит, чтобы играть по крупному. Никогда игра на заемные средства ни к чему хорошему не приводит. Это 100% закон жизни. Лучше играть на деньги, которые тебе не жалко потерять. Толку будет больше. Удачи.

Сам я периодически занимался разработкой математических систем для выигрыша у букмекеров. Сидели неделями с людьми IQ которых превышает мой рост в сантиметрах, думали, считали. Ничего не вышло. В теории все работает, но на практике идет синусоида.

Может был неправильный подход, но веры в "грааль" у меня поубавилось. Но вот однажды выпивал я с одним другом и выяснил, что наш общий знакомый судит сейчас матчи российской 1 лиги. Иногда отправляет- SMS- те то сдают игру. Железное правило! Если игру сдают за сутки, то еще все может поменятся, но если сдают за полчаса, то можно ставить смело (в разумных пределах). Вот он- грааль :) И ничего не надо придумывать. Букмекеры и так обнаглели и дерут с простых граждан, зависимых людей, любителей пухлых тетрадей с резальтами за 25 лет и.т.д Пусть деляться! Да здравствуют наши 1 и 2 лиги :)

ну еще совет. Можно ловить события. Только не матчи как некоторые делают (знал я человека который так ловил проигрыш Ромы, у команды тогда была победная серия уникальная) а более приземленные события. "Гаттузо получит желтую", "Команда подаст больше угловых", "будет удаление" и..т.д Все эти события случаться непременно. И серия не будет долгой. Изучаем статистику и начинаем догоняться. Важно сразу определить сколько вы хотите в месяц денег, сколько раз будете ставить и.т.д и четко следовать плану. еще раз повторяю- играем только на деньги которые не жалко. Лучше отнестись к ним как к чему то, что вы уже проиграли, иначе вам дорога в долговую яму. Прямиком.

Самая большая ошибка- ставки на фаворитах. Народ набирает экспрессы с коэфами 1.1 или около того и ждет что все фавориты выиграют. лузерский подход. Во первых, я рекомендую забыть что такое экспресс раз и навсегда. Во вторых, все коэфициэнты на фаворитах заниженные (!!!!). Иногда оправдана игра наоборот, но стабильного дохода и тут не ждите.

еще одно заблуждение- что будто бы отличное знание какого чемпионата дает результат. Конечно знания не лишние, но иногда они зашоривают глаза. Знаю что настоящему игроку все равно где играть, на бейсболе или фигурном катании. и для него нет времени разбираться в нюансах. Он читает линию. Однако, знание особенностей спортивного события все же считаю важным.

ну и напоследок.. Заведите лучше себе знакомого теннисиста, какую нибудь 200 ракетку мира и зарабатывайте вместе. Тут можно и кредит взять. Только с нашими не связывайтесь, а лучше все по инету делайте и чтобы контора была иностранная :)

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением

Неудачный тур ЛЧ получился…

Прошла только ставка с Реалом, но там коэф 1.06 был - потому копейки. Которые потерял на Селтике. А Валенсия и Челси вогнали в минус. :( Особенно много на Челси потерял.

Вообще эту ставку сделал поперек чутью. Интуитивно чувствовал что сыграют вничью, но думал – Русенборг вряд ли забьет на выезде. А Челси, неудачно сыгравший последний матч с Блэкберном дома, должен забить – 2 домашних матча с средненькими командами и ноль мячей – это уже перебор. Больше не буду ставить против интуиции.

На сегодня поставлю только – больше на Рейнджерс – Штутгарт. И победа-ничья Глазго.

Дзиро.

То что ты описал – одна из вариаций догона. Это уже не раз многие пробовали. (Только более распространена игра на тотале в этой системе). На теории действительно все проходит. Но на практике… Бывало часто такое – пробовали с маленькими суммами – проходило. Переходили на большие – и просто не хватало денег на 5-6 ставку… А по собственному опыту знаю – неудачные ставки и удачные часто идут сериями. И бывали у меня случаи когда не проходило 6-7 ставок подряд с коэф. меньшим 2.

Наверно единственный верный способ заработать на ставках – вилки. Открывать счета в десятке контор (и лучше различных стран), устанавливать разные программы, где-то искать вручную..

И еще совет тебе (и не только тебе). Не бери кредит, чтобы играть по крупному. Никогда игра на заемные средства ни к чему хорошему не приводит. Это 100% закон жизни. Лучше играть на деньги, которые тебе не жалко потерять. Толку будет больше. Удачи.

С этим согласен полностью.

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением

Puzo

мне кажется тебе нужно существенно умерить аппетиты. 5% в день- это сильно круто. Выходит (грубо) у тебя более 1000% годовых получается. А это не много ни мало с 1000 рублей (40 доларов) ты через 10 лет купишь Челси+ много чего еще (на 40 миллиардов баксов). Нереально. Думаю, что нормальная сумма это 100% годовых. Плясать нужно около того и это того стоит, ведь столько тебе ни один банк даже близко не даст. Мысль такая- подключить к твоей системе еще и систему управления капиталами. Ну, грубо говоря, есть какая то часть банка, которая идет на риск, какая то на длинные малорискованные ставки и.т.д

Допустим мы уже сейчас можем назвать 10 клубов которые выиграют ЛЧ в этом году. Расчитать весовые коэфициэнты и поставить на них. При необходимости снизить это число, чтобы эта ставка дала прибыль. Это будет страховка. И.т.д в таком же духе.

Что же касается ставок "кто то получит желтую", то они у нас достаточно популярны.

По поводу вилок- раньше мы находили бывало и 10 и даже 20% вилки. Сейчас с этим сложнее (букмекеры гады договорились).

Ну и наконец, поделюсь одной системой которая в теории работает. Работает даже с маленькими деньгами, на больших еще не пробовали. Берем чемпионат Италии. Изучаем статистику на предмет "будет пенальти" и "будет удаление". Интересные получаются выводы, а если еще наложить статистику по судьям...

В итоге мы сортируем команды по вероятности назначения пенальти P1 и вероятности удаления P2. И используя элементарные правила с вероятностями расчитываем вероятность P11 и P22 в игре двух команд. Сюда можно и судью добавить, так будет научнее.

Имея букмекерские коэфициэнты мы ловим матчи где эти вероятности наиболее близки к хорошему числу :)

и ни в коем случае не забываем про money-мэнеджмент. В идеале должно быть 3-4 такие вот системы. В разные моменты времени одна из систем должна быть ведущей и на нее должно быть выделено больше денег.

На мелких деньгах работает. На очень мелких.

НАВСЕГДА

Поделиться сообщением

Ставки уже никто не ставит, иль просто лень писать? :)

Сёдня ставочку за пару минут соорудил и вроде как выиграл :)

Бохум - Вольфсбург: Победа 1-й или 2-й команды - 1,35

Карлсруе - Дуйсбург: Победа 1-й команды в 1-м тайме - 2,35

Сарагоса - Вальядолид: Команда 1 забъет - 1,10

Атлетико Мадрид - Вильярреал: Событие Гол в 1-м тайме Да - 1,40

Ну вот, надеюсь Бохум выиграет... После первого тайма 4-0 было... Остальные ставочки уже сыграли. :)

Поделиться сообщением

Adi

Мои прогнозы и ставки на итал. тур в конфе Озерова.

Дык кроме итал. тура, полно других туров ;)

А Бохум таки выиграл, 5-3, ставочка сыграла, едем дальше. :)

Поделиться сообщением

Рискну предположить, что Реджина выиграет свой первый матч именно в этом туре. Надо же когда-то начинать

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением

На 3 и 4 туре Лиги чемпионов выиграл чистыми около 70 баксов. Просто ставил на фаворитов с форой, экспресс на 4 матча. Вообще я заметил, что в национальных чемпионатах фавориты гораздо чаще теряют очки, чем в Лиге чемпионов.

Сейчас вот поставил снова экспресс - Аталанта-Милан п2, Интер-Лацио п1, МЮ-Блекберн первая с форой -1.5 и Хетафе-Барсе вторая с форой -1. Коэф 8.97

И благополучно проиграл его)

Действительно, ставить на лидеров в национальных чемпионатах более рискованно, чем в Лиге чемпионов. Хорошо что ставил всего 50 рублей

Поделиться сообщением

Ну а у меня вот такой экспрерсик, покак всё идёт по плану, тьфу, тьфу, тьфу. :)

Правда пришлось понервничать на Ливерпуль - Фулхэм и Хетафе - Барселона <_<

Ставка №170 (08/11/07 22:35) Экспресс (K= 13.3831)    Сумма: 50000 BYR     

+ Футбол. Чемпионат Англии. Премьер Лига. Ливерпуль - Фулхэм:  Тотал матча больше (1.5)  1.26  - 2:0 

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер Лига. Челси - Эвертон:  Тотал 1-й команды больше (1)  1.20 

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер Лига. Тоттенхэм - Уиган Атлетик:  Тотал 1-й команды больше (1)  1.22 

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер Лига. Манчестер Юн. - Блэкберн:  Тотал 1-й команды больше (1.5)  1.42 

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер Лига. Ридинг - Арсенал Л.:  Команда 2 забъет  1.15 

+ Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига.. Вердер - Карлсруе:  Тотал матча больше (1.5)  1.15 -  4:0 

+ Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига.. Штутгарт - Бавария:  Тотал матча больше (1.5)  1.25 -  3:1 

+ Футбол. Чемпионат Испании. Хетафе - Барселона:  Тотал матча больше (1.5)  1.25  - 2:0 

Футбол. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Мальорка:  Победа 1-й команды  1.32 

Футбол. Чемпионат Италии Серия А. Фиорентина - Удинезе:  Победа 1-й команды или ничья  1.11 

Футбол. Чемпионат Италии Серия А. Интер М - Лацио:  Победа 1-й команды  1.35 

Футбол. Чемпионат Италии Серия А. Рома - Кальяри:  Победа 1-й команды  1.25 

Поделиться сообщением

Осталось два слабых места - победы Ромы и Реала. Удачи!

По поводу Ромы, всётаки Рома дома играет, с командой, которая занимает 18е место. <_<

Ну а по поводу Реала, должен же он как то реабилитироваться за поражение в пред. туре, тем более дома играет. :D В общем, удачи им! :)

Поделиться сообщением

За Рому и Реал я тоже сегодня буду болеть,так как поставил на их победу... ;):) Вообще,на сегодня поставил 2 экспресса:

1)Рома-победа-1.25

Тоттенхэм-победа-1.47

Реал-победа-1.33

Севилья-больше-1.25(1.5)

Интер-больше-1.20(1.5)

Астон Вилла-победа,ничья-1.40

К=5.13

2)Милан-победа-1.83

Интер-победа-1.30

Лион-победа-1.55

Рома-больше-1.20(1.5)

Тоттенхэм-больше-1.20(1.5)

К=5.30

GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением

Вот уж не ожидал от фиалок, что проиграют...

Поделиться сообщением

После того как я в основном еще вчера пролетел в чемпе Германии, Испании, Англии и еще и Италия отложена на определенный срок. (Хорошо хоть во Франции выграл (поставил что Лион забьет и не волнуюсь теперь) )пришлось сидеть сегодня отыгрываться. Снял на победе Энен, Базеля, а сейчас вобще занимаюсь белебирдой типа тоталов в матчах в южной америке. Пока с переменным успехом. :-((

Вобщем какой-то странный уикенд....

Поделиться сообщением

Вобщем какой-то странный уикенд....

Действительно странный... С чем начал с тем и закончил...

Вот решил отыграть, сделал очередной экспресик... Жду когда Лион второй гол забьёт. ;)

Экспресс (K= 5.3222) 

Футбол. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Мальорка:   Победа 1-й команды  1.32

Футбол. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья:   Тотал 1-й команды больше (1.5)  2.10

Футбол. Чемпионат Италии Серия А. Рома - Кальяри:   Тотал матча больше (1.5)  1.20

Футбол. Чемпионат Франции.. Лион - Марсель:   Тотал 1-й команды больше (1.5)  1.60

мда, Марсельский мячелов, не позволил забить второй гол... :(

Изменено пользователем Adi

Поделиться сообщением

Я один экспресс выиграл,другой-проиграл... :) А проиграл из-за Лиона. B)

GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением

Решил вернуть на победе Детройта, ну а пока они будут играть, почитаем план :)

Поделиться сообщением

Puzo,а куда именно заходить по этой ссылке?

GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением

Тут есть еще одна проблема кроме стратегии – системы можно проводить только делая ставки за компьютером, а букмекеры за этим серьезно следят. Тем, кому удается из 30-долларов сделать 1000 играя системно могут просто закрыть счет (хорошо если с выдачей имеющейся на нем суммы.). Делать ставки здесь можно только по крупнейшим международным бк - Експерт например, или Бвин.

Поделиться сообщением

Puzo, да я сам одного такого человека знаю, поэтому и писал. (играл на вилках и системах) В наших, российских конторах-сайтах тож специально поздравляют успешных игроков - но! тех, кто выигрывает крупные ставки на экпрсессы с коэф 20-30, или одиночные с коэф 2 поставив 30-тку. Вот такие игроки им всегда нужны - и как стиммулятор для других в том числе.

Поделиться сообщением

я для себя решил. как только сумма на моем счете перевалит за 2000 евро- сваливаю с марафона.

народ кто держит депозиты в западных конторах порекомендуйте, где лучше условия (надежность и вывод денег)

НАВСЕГДА

Поделиться сообщением

Да, на Бвин жалоб немало. У меня сейчас два счета - в пари-матч (там я опробываю различные системы, делая ставки-минимум) и в Експерте (для обычных ставок). С последним проблем не было - и по выводу денег и по надежности.

Поделиться сообщением

Сегодня поставил 2 экспресса:

1)Liverpool-2-1.45

AC MILAN-01-1.30

Werder B.-больше-1.55(2.5)

Lazio-21-1.21

Valencia-21-1.14

Chelsea-01-1.26

K=5.07 Ставка=15 манат

2)Liverpool-больше-1.35(1.5)

Besiktas-меньше-1.20(3.5)

Werder-больше-1.18(1,5)

Valencia-2-1.70

Celtic-21-1.20

AC MILAN-больше-1.40(1.5)

К=5.45 Ставка=5 манат

Изменено пользователем Diavolito

GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением

Мда... <_< По одному матчу меня подвели. :( Но Валенсия еще понятно,все же с 32-ой минуты в 10-ом остались.А Лацио то что творит? :blink: Эх,обидно пролетел я за эти 2 дня.

GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением

экспрессы-зло.

Может и зло...Но вот в эти выходные я на экспрессах срубил 130 бакинских...Так что,не всегда они меня так подводят. ;)

GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением

Седня попробовал делать ставки... Поставил немного, и прально сделал... Первый блин, как говорится.. Подвел, как ни странно, Милан.. А вот если бы Кака забил - было бы другое дело совсем :)

Поделиться сообщением

• Создать...