Перейти к публикации
Juliet

Under 17 (Бывшие Аллиеви Национали) 1999 Г.р.

Рекомендованные сообщения

По старшинству идем:)

 

Перерыв в чемпионате Аллиеви закончился неделей ранее, чем у Примаверы, поэтому в воскресенье наши ребята принимали у себя в Висмара Кальяри. И были с ними весьма негостеприимны :D

 

Стартовый состав:

Ливьери, Турано, Честагалли, Мондонико, Гамарра, Бонанни, Крочиата, Сегре, Марези, Вассало, Мастур.

 

В Висмара присутствовал лично Пьерлуиджи Казаираги, чтобы посмотреть на игру своего сына Андреа Казираги, но он на поле так и не вышел. Несмотря на то, что Андреа Казираги два последних года подряд становился лучшим бомбардиром своей команды, в этом сезоне у него что-то не клеится. Всего один гол и запас. Фактор Мастура, которого пихают в основу при тех же показателях, но просто он дороже? :unsure: В любом случае, в команде сейчас первую скрипку играет не Мастур, а проводящий великолепный отрезок с начала сезона Андреа Вассало.

487836_606866482660214_1294166415_n.jpg

Андреа Вассало

 

Уже на 6 минуте Андреа навесил с правого фланга на набегающего полузащитника Джакопо Сегре, который красиво пробил с лета, мяч вначале угодил в штангу, но отрикошетил прямо в ворота. Казалось, что разгром ничего не предвещало, первый тайм так и закончился со скромным счетом на табло.

Но во втором тайме Вассало за две минуты забил сразу два гола. Сначала Андреа забил с передачи Марези на 55 минуте, причем в момент удара подскользнулся, но сумел пробить вратаря)) На 57 минуте ребята реализовали стандарт. Марко Честагалли исполнил угловой, а Вассало забил ударом головой. Кальяри удалось отквитать один удар с пенальти.

Под конец матча Омар Данези сделал шесть замен, чтобы дать поиграть ребятам, которые реже попадают в состав. На поле вышел в числе прочих Мануэль Локателли, полузащитник "Золотого поколения" 1998 года рождения, но которого за выдающийся талант забрали в более старшую команду. Неделей ранее Ману, которому всего 15, был вызван в сборную Италии до 17 лет и смог там сразу же отличиться голом. Замечательная неделя для Локи увенчалась голом в дебюте и за Аллиеви Национали. Всего спустя 5 минут после своего появления на поле Ману заколотил мяч в ворота Кальяри.

1231116_10201107457460857_1533643050_n.jpg

Лока в сборной.

 

Ну и окончательную точку в матче поставил вышедший на замену нападающий Юрий Мелелео.

В итоге Андреа Вассало вышел на первую строчку в бомбардирской гонке и продолжает тянуть команду вверх.

 

Милан 5 - 1 Кальяри

Голы: Сегре, Вассало, Вассало, Локателли, Мелелео.

 

Бонусом хочется написать про еще одного игрока этой команды Марко Честагалли.

Номер три на спине и позиция левый терцино на поле. Совсем недавно туттомеркато написало о том, что за защитником следят скауты сразу двух английских клубов: Тоттенхема и Астон Виллы. А в воскресенье с безусловным талантом этого игрока согласились и болельщики первой команды. Во время матча Парма-Милан на Тардини появился баннер требующий, чтобы на матч с Аяксом вместо Констана был вызван именно Марко Честагалли.

Возможно, что после игры, продемонстрированной Кевином, комплимент мальчишке несколько блекнет. Но в любом случае за этим 15 (!) летним (ему только в декабре исполнится 16 лет) парнем стоит следить более пристально. Он ярок и талантлив.

image43.jpg

Марко Честагалли


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзор все не пишется, нервная неделя, завтра два дерби.

Но эти фотки с матча с Аталантой шедевральны))

 

Как на подбор, все были Эйр-Джорданы)))

 

1395333_10201556433644981_759634326_n.jpg

Капитан Себастьян Гамарра Руис

1392014_10201556450125393_903280490_n.jpg

Одноногий Джо Андреа Вассало

1467203_10201556475726033_1629974554_n.jpg

Брейкдансер Юрий Мелелео

1466082_10201556426404800_1261273926_n.jpg

Оригинальный подкат от Мануэля Локателли (кстати, попал в мяч!)

1451536_474284129351557_998054771_n.jpg

Художественная гимнастика от Давиде Мондонико


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1466082_10201556426404800_1261273926_n.jpg

 

Не родственник Томаса?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не родственник Томаса?

нет:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что ж такое то. На позицию левого терцино сразу 2 таланта. Пинато и Честагалли. :)

Надо кого то переучивать.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milan #Allievi Nazionali's XI vs Inter: Livieri; Turano De Santis Mondonico Cestagalli; Segre Crociata Locatelli; Mastour Vido Vassallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сайт лежал вместе с форумом :(

Спасибо!

 

Попытаюсь быстренько наверстать события первого тайма.

 

Во-первых, составы

Милан (4-3-3): Ливьери; Честагалли, Мондонико, Де Сантис, Турано; Локателли, Сегре, Крочиата; Видо, Мастур, Вассало

 

Состав Интера можно посмотреть тут

1468618_575354292534876_85620574_n.jpg

 

В Интерелло сегодня присутствуют особые болельщики Милана: на трибуне замечен Андреа Петанья <3

1463608_675422929159250_2031127827_n.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 – Матч начался

 

2 – первый опасный момент у Интера всего спустя минуту игрового времени. Аппия по центру проходит трех защитников и мощно бьет, к счастью мимо ворот.

 

7 – снова опасный момент у Интера. Честагалли не смог на фланге накрыть Ла Фуенте, который сделал прострел в центр на Аппия. Тот снова бьет мимо.

 

8 – штрафной Милана пробивает Джованни Крочиата. Мяч идет по центру ворот и вратать легко его забирает в руки.

 

10 – Жёлтая карточка у Интера

 

12 - Гол Интера. Ди Микеле мощно пробил правой в угол от Ливьери.

 

13 – Милан отвечает ударом со штрафного Крочиаты, тот навесил на Вассало, но Андреа пробил неточно.

 

17 – Голевой момент у Милана, но дважды сейв совершает вратарь Интера, сначала после удара Крочиаты, потом на добивании Луки Видо

 

21 – еще одна возможность для взятия ворот у Интера, снова Аппия. Диагональный удар проходить чуть в стороне от штанги.

 

23 – робкая попытка Луки Видо пробить с дальней дистанции. Мимо ворот.

 

25 – новая попытка наших ребят пробить издалека. На этот раз бил Мастур. Выше перекладины.

 

29 – ошибка тандема Честагалли-Мастур привела к опасной контратаке. Ливьери, наш вратарь, спас ситуацию

 

33 – пенальти в нашу пользу за снос Мастура. Хашим сам берется пробивать. Удар низом был слишком слаб и вратарь без труда берет пенальти. Мы по-прежнему проигрываем 0-1

 

35 - желтая карточка Мануэлю Локателли

 

37 - удар со штрафного Крочиаты. Снова слишком мягкий и прямо в руки вратарю.

 

40 - две минуты добавлено к первому тайму

 

Перерыв. Мы проигрываем со счетом 0-1. У нас была возможность сравнять счет, но Мастур не забил пенальти. :glare:

 

Все. Дальше все обновления пойдут в реальном времени, я догнала трансляцию:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй тайм начался. Замен нет.

 

Таймы у Аллиеви длятся по 40 минут, так что смотрите на хронометраж.

 

41 - Интер удваивает счет. Бриллиант кузенов Димарко вывалился с Бонаццоли на наши ворота и 2 против одного расстреляли Ливьери. 0-2

 

между свистком о начале второго тайма и голом Интера прошло всего 35 секунд :glare:

 

50 - Интер контролирует игру, наши ребята пытаются обобрать мяч

 

51 - Мастур отдал пас на Луку Видо, но его удар переведен защитником на угловой

 

52 - угловой подавал Сегре, головой пытался пробить Крочиата, но мимо ворот

 

53 - третий гол Интера. Де Сантис сфолил на Бонаццоли. Гол прилетел с пенальти. :glare:

 

54 - первая замена у Милана. Вместо Сегре выходит Болис.

 

60 - Штрафной Интера, Димарко искал передачей Бонаццоли, но на выходе хорошо сыграл Ливьери

 

61 - снова Интер, удар слева от Бонаццоли, мяч идет выше ворот.

 

67 - первая замена у Интера. выходит Тауфер (мало нам горя до этого было :glare: )

 

68 - вторая замена у Интера и тройная замена у Милана. Вместо Мастура и Видо выходят Абраам Мити и Юрий Мелелео. Вместо Марко Честагалли выходит Клаудио Бонанни

 

74 - еще одна замена у Интера

 

76 - штанга у Интера после удара Бонаццоли

 

77 - Ливьери спасает от удара Аппия. Еще две замены у Интера, у нас одна: вместо Мондонико выходит Гарофоли

 

80 - пошло добавленное время

 

84 - финальный свисток. Заслуженная победа Интера со счетом 3-0.

 

Нет, ну то, что у кузенов сильнейшая команда в возрасте 1997г.р. - это и так было известно хорошо, но 3-0 - это жестоко :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему в списке игроков лока 97го?

это я ошибаюсь или они?

они. Сегодня на поле были два игрока 98 года у нас: Локателли и Мастур.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара фоток. Не очень вдохновляющих, но что уж поделать. Тоже опыт.

 

Бонаццоли и Иван Де Сантис

BZSgrGOCMAAd0-U.jpg

 

Гол Димарко.

BZShhcTCYAAJRwi.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень печально, но и на таких поражениях тоже учатся. Удачи в чемпионате, и конечно брать реванш!!!


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, кстати, Аппия, который нас вчера терзал весь матч :glare:

998571_507236396040296_137832003_n.jpg

 

1441248_507236416040294_227843485_n.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео поражений тоже надо смотреть. :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям с плохо скрываемой гордостью буду писать:)

 

Милан 3 - 1 Удинезе

 

Гол Андреа Болиса. Два гола неподражаемого Андреа Казираги! И ТРИ голевых передачи Марко Честагалли!!!

 

 

Казираги-джуниор, наконец-то вернулся в стартовый состав и сразу же отблагодарил Омара Данези дублем в ворота, на минуточку, самого сильного и перспективного вратаря категории Алекса Мерета! Оба гола были забиты головой с навесов нашего талантливого левого терцино Марко Честагалли. Марко на этом не остановился и во втором тайме еще проассистировал Андреа Болису (лозунг "Честагалли вместо Констана в состав!" - набирает обороты в среде молодежки).

Большой привет Мастуру, который провел без 14 минут полный матч и не отличился ничем.

 

Молодцы, ребята! Интер силен, но мы крепко держим второе место в группе. Оно по меркам молодежки лигочемпионское, то есть дает прямую путевку в Финал Восьми. B)

 

На фото ЧестАссист, как я его теперь буду называть)) Он вчера поржал с этого :D

1382187_603688439695286_2049385852_n.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Казираги гены прорезаются?)

они у него отличные. Он прошлые два сезона был лучшим бомбардиром команды.

И в этом еще не предел. Сейчас форму наберет и усадит гламурного на лавку:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождалась видеообзора, потом добавлю, меня распирает со вчерашнего дня))

ОН ВЕРНУЛСЯ!

1233605_10200806420138593_538281272_n.jpg

 

Притормозил немного на старте сезона, позволил Вассало потянуть немного команду, и снова вернулся в своей убийственной форме! Гол у него в крови, гол это его сущность. Дважды лучший бомбардир своей команды в прошлых сезонах забивает ТРЕТИЙ подряд дубль. Андреа Казираги!

Как тебя не хватало, Андрюха! :)

 

Сложнейший выезд в Верону и матч с Кьево и убедительная победа со счетом 3-1.

Голы: Казираги, Казираги и Мануэль Локателли.

 

Стоит отметить и гол Ману! Напомню, что он младше всех ребят и переведен в старшую команду на правах вундеркинда.

 

 

Зы. Гламурный ничем не отметился, кроме губошлепной фотографии с Локателли

1483220_630400580335493_182635689_n.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

локателли готов простить что угодно)

да я им всем готова прощать, лишь бы играли достойно:) К Локе вообще нет претензий никаких. Идеально вписался в команду старших ребят. Стабильный игрок основы, теперь начал и голы клепать:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1382187_603688439695286_2049385852_n.jpg

Чем то на Неймара похож.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавненько , как же все-таки тесно переплелись судьбы миланских клубов даже на уровне примавер. Тот же игрок Милана Андреа Казираги является сыном главы скаутской службы молодежки Интера Пьер-Луиджи Казираги. А тренер примаверы Интера Сальваторе Черроне в бытность игроком защищал красно-черные цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же игрок Милана Андреа Казираги является сыном главы скаутской службы молодежки Интера Пьер-Луиджи Казираги.

ваш Казираги выглядит вот так

http://www.fcinternews.it/esclusive/casiraghi-a-360a-lazaro-a-andata-cosa-olsen-tassi-e-longo-92120

 

не путайте, пожалуйста:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не особенно силен в таких темах ))).

Глубоко не копаясь поверил это в русской вики ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B8,_%D0%9F%D1%8C%D0%B5%D1%80%D0%BB%D1%83%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B8 ). Вот что значит народная энциклопедия )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем то на Неймара похож.

ну не знаю, вообще не очень) Я Честагалли вообще в шутку Принц Чарминг зову :D он такой смазливый красавчик-блондин))

1236510_570956379635159_1040875271_n.jpg

 

577524_10201650725602221_1881537748_n.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...