Перейти к публикации
Juliet

Брайан Кристанте

Рекомендованные сообщения

Отож! Но это бы дало ответы на множество вопросов...я сам для себя хочу понять что это за фрукт у нас, о котором столько постов! Надеюсь конечно на него, но мое ИМХО что замаринуем мы его...и в Парму куда-нидь


С Уважением,

Ванчос

 

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому я и говорю, что нет у нас ставки на молодежь. У нас ставка на Мунтари, Константов и Бирс.

 

Не у нас а у Аллегри. Его интересы и интересы Милана нынче существуют в параллельных плоскостях. Так и погибнет под обломками своего кретинизма


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, у руководства нет ставки на то, чтобы выигрывать матчи и кубки, если у нас третий год завязано все на истериках одного отдельно взятого тренера:) Была бы: тренер бы все выигрывал и не пикнул бы даже :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 35465767 раз спрашиваю, почему молодежный проект = нахождению Кристанте в основе?

В команде еще 8 человек младше 23 лет, которые разной регулярностью появляются на поле:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответом, как обычно, тишина))) снова под диванами заныкались))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не должно быть равенством, но для экспериментов, раз уже не доверяет в ответственных матчах можно выпускать, пусть провалится на 30 минут, поменяет, ведь вся команда за частую слетает сейчас

я на кресле сижу сплю, не на диване)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 35465767 раз спрашиваю, почему молодежный проект = нахождению Кристанте в основе?

В команде еще 8 человек младше 23 лет, которые разной регулярностью появляются на поле :)

А у кого спрашиваешь хоть???))) Кто утверждал, что если нет Кристанте в основе, то и молодежного проекта нет?

 

Я вот тоже на днях вопрос задал в соседней ветке. Ответил только Светозар, за что ему отдельный респект... так что не удивляйся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не должно быть равенством, но для экспериментов, раз уже не доверяет в ответственных матчах можно выпускать, пусть провалится на 30 минут, поменяет, ведь вся команда за частую слетает сейчас

я на кресле сижу сплю, не на диване)

Аллегри видит развитие молодых по-другому. Эльшу, Де Шильо ему удалось безболезненно ввести в состав. Они в первый год тоже не особо были обласканы появлением на поле. Руководство уже в миллионный раз выразило кредит доверия тренеру, значит, в этом вопросе считает, что не стоит вмешиваться.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри видит развитие молодых по-другому. Эльшу, Де Шильо ему удалось безболезненно ввести в состав. Они в первый год тоже не особо были обласканы появлением на поле. Руководство уже в миллионный раз выразило кредит доверия тренеру, значит, в этом вопросе считает, что не стоит вмешиваться.

 

да кто же спорит то, как бы не было грустно, я не бью пяткой в грудь чтобы уволили Аллегри, не во всем его вина, она есть конечно, но приписывать ему все смертные грехи не нужно.

главное тут, как мне кажется, чтобы сам Брайан и его агент, не взбрыкнули от того что сидят на лавке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в целом становится страшно за Брайана. Я не про звезду, отсутствие таланта и т.д.и т.п.

 

Во первых: он игрок... такого плана, которого просто так на поле не выпустишь, как например Ньянга или даже Сапонару. По важности его роли и позиции на поле, его можно сопоставить с позицией игрока зоны ЦЗ. Он должен дирижировать игрой, он должен вести её. Но это явно не просто делать в 18 лет, особенно в Милане. Возможно, для него самого, было бы лучше переквалифицироваться в более универсального игрока центра поля. Чтобы вытеснить сперва Мунтари/Ночерино, нежели сходу замахиваться на Монтоливо. В любом случае, пока радужного во всей этой ситуации - мало.

 

Во вторых: наш тренер. Сейчас стало слишком модно обсирать нашего тренера, но я не могу не обратить внимания на его отсутствие понимания этого вопроса. Сам тренер и рисковать боится, выпускя молодого игрока на такую важную позицию, и знать не знает как его правильно использовать.

 

Можно конечно отдать в аренду, но это уже х.йня какая-то, а не молодежный проект... даже не, это уже будет называться клубом "Интернационале", у них вроде талантов пруд-пруди, но толку - ноль.

Во первых: Верно.

Во вторых: Сам же дал решение, ясно же что его можно и нужно наигрывать на месте Мунтари... Но этого при Аллегри не будет, не его стиля игрок, да и не его уровня...

 

В Аренду будет зло, в Рому еще большее зло, ну для Милана, не для Брайана или Сборной...

 

В 35465767 раз спрашиваю, почему молодежный проект = нахождению Кристанте в основе?

В команде еще 8 человек младше 23 лет, которые разной регулярностью появляются на поле :)

Нет, но в случае с Брайаном были и есть варианты... Особенно с учетом, травм и формы "основы"...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное тут, как мне кажется, чтобы сам Брайан и его агент, не взбрыкнули от того что сидят на лавке

Да, вот тут есть повод волноваться. Потому что в этом возрасте год - это просто невероятно много. Плюс предложений действительно много.

 

Хотела бы еще напомнить, что именно Аллегри позволил Брайану дебютировать в Лиге Чемпионов в 16 лет, что является абсолютным рекордом для клуба и третьим рекордом во всей Лиге Чемпионов. Поэтому говорить, что он не любит или сознательно гробит Кристанте, я бы не стала:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот тут есть повод волноваться. Потому что в этом возрасте год - это просто невероятно много. Плюс предложений действительно много.

 

Хотела бы еще напомнить, что именно Аллегри позволил Брайану дебютировать в Лиге Чемпионов в 16 лет, что является абсолютным рекордом для клуба и третьим рекордом во всей Лиге Чемпионов. Поэтому говорить, что он не любит или сознательно гробит Кристанте, я бы не стала :)

Главное чтобы мы не читали про это в очередном откровенном интервью "почему я ушел из Милана"... ;)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Потому что вы называете Кристанте главным бриллиантом этого проекта на данный момент.

да, и у Аллегри есть свое видение, как его вводить в состав.

2) Потому что в команде кризис, который (всем я думаю очевидно) играющие сейчас в основе игроки не способны преодолеть.

Да, согласна по всем пунктам, но Аллегри считает, что "ребята играли хорошо, просто немного не повезло" (с)

3) Потому что если Кристанте так хорош, как вы рассказываете (я стараюсь вам верить), то у него нет такой конкуренции, какая была у Эль-Шаарави. Поли/Мунтари - это не Кассано/Пато/Ибрагимович/Робиньо в форме.

И он действительно хорош. Я вот тоже видела, что Де Шильо гораздо лучше всех еще в первый сезон и очень бесилась, что Аллегри его так редко выпускает. Что заставляет меня думать, что все таки пункт 1 существует.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще неизвестно молодой игрок лучше раскрывает свой потенциал когда вся команда на ходу , или когда все основные игроки не в лучшей форме..как угадать? только пробовать, а Аллегри видимо банально сцЫкуняет


С Уважением,

Ванчос

 

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты меня простишь, что я новости для главной делаю, а не судорожно обновляю страничку форума каждую минуту в ожидании твои постов? Или не простишь?

 

1) Потому что вы называете Кристанте главным бриллиантом этого проекта на данный момент.

2) Потому что в команде кризис, который (всем я думаю очевидно) играющие сейчас в основе игроки не способны преодолеть.

3) Потому что если Кристанте так хорош, как вы рассказываете (я стараюсь вам верить), то у него нет такой конкуренции, какая была у Эль-Шаарави. Поли/Мунтари - это не Кассано/Пато/Ибрагимович/Робиньо в форме.

 

1. Ну норм, так похоже и есть...

 

2. Не способны, но Кристанте 18-ть, он не будет способен один тянуть весь сезон, делать на него ставку как на мессию нет смысла, еще рано... Но он мог и может стать частью команды и приносить пользу уже сейчас... может как Поли, если меряться КПД... один из...

 

3. Тут вопрос к тренеру, не? Мог ли Ал наиграть на месте Мунтари Кристанте, думаю мог, играл бы он лучше чем Мунтари, думаю да, вопрос в какой футбол ;) и какие задачи... в Бей Беги? Ну тут Мунтари нет равных, а другой от Аллегри и не предвидится...

 

Поэтому о каком "закрытии" молодежного проекта может идти речь? Шаарави, ДеШилье, Габри (ведь он играл не Амелия ;), а так как вчера стоял Аби, то пока не факт кто должен быть N1), Бало, Сапо, Поли - тоже не старички...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, что в голове у Аллегри?

Он прекрасно знает, что если команда облажается, под раздачу попадут все.

А молодые ошибаются. Брайан не выйдет и не заиграет сразу без помарок, и у него будут обрезки и спады, это нормально для молодости. На ошибках учатся, и учатся быстрее, чем без ошибок. Может, пытается оградить его от чрезмерного негатива и ждет, когда команда наконец-то начнет стабильно играть, чтоб потихоньку подпускать? Кто знает?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, что в голове у Аллегри?

Он прекрасно знает, что если команда облажается, под раздачу попадут все.

А молодые ошибаются. Брайан не выйдет и не заиграет сразу без помарок, и у него будут обрезки и спады, это нормально для молодости. На ошибках учатся, и учатся быстрее, чем без ошибок. Может, пытается оградить его от чрезмерного негатива и ждет, когда команда наконец-то начнет стабильно играть, чтоб потихоньку подпускать? Кто знает?

В Ливорно? :D

 

Шаарави с Ньянгом он не боялся на амбразуру кидать? :))

 

У Ала есть конечно мысли на этот счет, только не факт что правильные...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, что в голове у Аллегри?

 

Тырса по ходу

 

 

Нужно Кристанте постоянно попылить где-то в Серии Б полгодика, возле основного состава....мож выйдет чего таким образом.

Изменено пользователем Vanchos1985

С Уважением,

Ванчос

 

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ливорно? :D

Джека, даже та старая кляча из анекдота верила, что придет первой :D А уж Аллегри и подавно))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте я согласен, что выпускать Кристанте в основе рано и опасно, но почему не дать ему хоть 5 минут игрового времени в конце матча??? Просто чтоб пацан почувствовал себя частью коллектива, а не просто участником тренировочного процесса? Мы не во всех матчах ожесточенно сражаемся до последних секунд...в этом сезоне есть матчи, в оторых после 70 минуты всё решено... Вопросы короче остаются открытыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы риторические вопросы задаете. :)

 

Почему Аллегри боится замены до 70 минуты делать?

Почему у Аллегри в основе играет Мунтари?

Почему тренер не признает, что команда играла плохо, а всегда считает, что немного не повезло?

Почему Аллегри не выпускает Кристанте на 5 минуток?

 

По-моему, еще никому не удалось ответить на эти вопросы :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то призывает молиться на Кристанте (хотя это и без призывов делается), как на мессию и говорит, что он обязан нас тянуть?

Кто?:)

Нафига тогда в команде оставили на этот сезон, чтоб в 38-м туре вышел на 88-й минуте? В аренду бы тогда отправили.

Наверное потому, что мы тогда бы не заявились в Лигу Чемпионов?:) Он закрывает 4й слот воспитанника команды.

Если тренер не дает вообще никакого игрового времени самому талантливому воспитаннику команды, то и руководству, видимо, пох.

а может и потому, что у Аллегри есть свое видение, как вводить его в команду и оно отличается от нашего. Руководство подтвердило свой кредит доверия тренеру. Оправданно или нет. это уже другой вопрос.

Когда зрелые игроки среднего уровня, но при этом из раза в раз продолжают выходить в основе, это бесит.

Тренер считает, что они играют хорошо. Просто не фартит.

Так зачем в команде-то оставили? Отправили бы в аренду, где нет такого пресса. Или игры за Приму и сиденье на лавке дают больше в плане роста?

4й слот.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может и потому, что у Аллегри есть свое видение, как вводить его в команду и оно отличается от нашего. Руководство подтвердило свой кредит доверия тренеру. Оправданно или нет. это уже другой вопрос.

А разве этот вопрос не имеет уже ответа? До зоны вылета всего 3 очка... Может с Аллегри надо действовать по принципу "Проси больше и тогда хоть что-то получишь"? Вот поставили бы задачу ему "1 место", глядишь ниже третьего и не упал бы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-й слот. Окей. Разумное использование "главного продукта молодежной политики".

Астори не успели подписать:) Челлино заартачился.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...