Перейти к публикации
Puzo

Милан-Рома

Рекомендованные сообщения

Половина состава уже ни на что не было способно.

Ну дык какой русский не любит быстрой езды, что вы откуда у бедного еврея деньги :)))))...

 

Ну а по поводу 4-х опорников в составе... Кто ж Алу доктор что тот же Боа играет, при уже 3-х разрушителях... Варианты даже вчера у Ала были, так что не нада и как минимум 2...

Шаарави-Пацо-Бало.... Пацо-Бало под ними Робинье в трекварти... Вообщем ловеры Аллегри - пинайте судей - это ваш единственный шанс, хоть как то оправдать диагноз Ала...

 

Ну и Андрюха как всегда не в глаз, а в бровь... Устали от граблей подавайте Сапку или Лопату... Нужен Харизматичный тренер/бывший игрок... И знающий Тасса и Клуб...

Райкард-Бастен-Пиппо... Дуэтом с Тассотти... Если из реальных кандидатур...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тот же гад Пирло потом показал, что еще 1-2 сезона может творить чудеса.

Творил в новом для себя месте.Боммель тоже первых полгода провел ударно,потом мотивация иссякла.

Да и странный довод, та часть форума, которая за Аллегри (кстати те кто против Аллегри - хейтеры, а кто за - лаверы ?!) уже почти с год пишет, что этим летом мы лишились стольких сильнейших игроков, что нынешнее 3-е место фантастика....и тут ты пишешь Половина состава уже ни на что не было способно.

Думаю Ибра и Силва и есть половина силы команды.Потом сильно упал уровень игры Робиньо и Ночерино,а состав усилили смешно.

 

Райкард-Бастен-Пиппо

Джек идет ва-банк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же я за Монтеллу в случае ухода нашего алленаторе.

Но будет скорее всего Райкард.

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Только вот мои прогнозы, даже на эти матчи, в разы были ближе ваших Глорских Порвем, Разорвем, и прочей дилетантской лабуды,

 

Я так не кричал НИКОГДА. А ведь ваш пост адрессован именно мне. Вранье.

Ну и глором на этом сайте меня впервые обозвали за...вообще впервые.

Спасибо.

 

А ваши прогнозы не я один читал. Оправдания сейчас бесполезны.

 

так что глорьте и дальше за Фламеней и Йепесов, в "великолепной золотистой форме"... жесть... делайте прогнозы, анализируйте, придумывайте все новые и изощренные оправдания фейлам Аллегри... а я уж так и быть не стану вам мешать, сяду попержу в стронке...

 

Это просто жесть.

Я вообще то за Милан.

А вот такие как вы и есть настоящие глорики, потому как когда команда не на высоте вы сидите и "пердите в сторонке" (с), хая все и вся, даже тех, кто с Миланом остался. Гы...

 

Только не приходите с нравоучениями, когда Милан опять будет побеждать (с)

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорить какбэ и не о чем, четкую ( как всегда) оценку деятельности Аллегри дал наш Президент. "Аллегри ни черта не понимает в футболе"

 

А я вот не за Аллегри ща спорил.

А за нас, фанов Милана, которые стали "глориками за Фламини в золотых футболках (с)"

Нормальный такой вираж, да?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я ни тебя ни кого-то конкретно ввиду не имел. какая разница что одна часть миланистов за Аллегри, другая против ?

ИМХО имеет значение только то, что мне лично ясна провинциальность претензий тренера. И старик Берл прав, а он-то на своем веку многое повидал. "Ни черта не понимает..."


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так не кричал НИКОГДА. А ведь ваш пост адрессован именно мне. Вранье.

 

 

Если ты лично не кричал перед Фио-Наполи-Юве: "всех порвем"... то как бы сори... в данном случае через тебя был посыл ловерам Аллегри...

 

Ну и глором на этом сайте меня впервые обозвали за...вообще впервые.

Спасибо.

 

Ты просто не понимаешь пока еще истинный смысл этого значения...

 

 

А ваши прогнозы не я один читал. Оправдания сейчас бесполезны.

Ну опять "cотрясание воздуха" и ничего более...

 

 

 

Это просто жесть.

Я вообще то за Милан.

А вот такие как вы и есть настоящие глорики, потому как когда команда не на высоте вы сидите и "пердите в сторонке" (с), хая все и вся, даже тех, кто с Миланом остался. Гы...

Ну я как бэ тоже за Милан... только вот саппортить тупиковую ветку развития как бэ не очень хочу... в отличии от вас... только настоящий глор, ищет оправдание тому что твориться на поле, когда может и должно быть лучше...

да и "Тренер" это не весь Милан, и да, Фламени это тоже не весь Милан...

Эти же "ловеры" (ты в их числе или нет, не знаю, поэтому сообщение обобщенное) гонят ко всем чертям куда больших Миланистов (из тех кто остался), таких как Абби, Абате, Бонера, Антоха, Амбро, прославляя среднего качества наемников аля Фламини или Мунтари... при этом еще называют себя истинными саппортерами?

Не ребят нефиг свистеть когда свистеть нефиг...

 

 

Только не приходите с нравоучениями, когда Милан опять будет побеждать (с)

А хрен ли тогда приходить с нравоучениями??? Что за чушь? :))).... Если вдруг снизойдет и Аллегри выиграет ЛЧ, или еще одно Скудо, то что осуждать??? Победителей не судят...

Признаем Талант Мистера по созданию команды звезды... а пока...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во не знаю как Джек собрался брать ЛЧ с Фламенями и Йепесами как он сам говорит.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во не знаю как Джек собрался брать ЛЧ с Фламенями и Йепесами как он сам говорит.

Абьятти

Абате-Дзакардо-Мекс-ДеШилье

Монти-ДеЙонг-Ноче

Бало-Паццо-Шаарави

 

Также весомый вклад могут внести:

Амбро, Кристанте, Сапонара, Ньянг...

 

Ну а Амелия, Йепес, Сапата, Фламини, Мунтари, Констант, Эмануэльсоны - это все варианты добротных лавочников, и элементы "вариации" состава, для тех же игр с помойками или травмы...

и они также нужны и важны для команды... Бонера и Антоха, с их травматичностью, к сожалению только для раздевалки уже наверное сгодятся...

 

Это если "никого не прикупят" (тут желателен конечно ЦЗ, а то и два)... но даже тех кто есть достаточно чтобы быть в 5-ке топ клубов Европы... победа в турнире это уже "варианты"... а тут и нужно не "упускать свои шансы"....


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только настоящий глор, ищет оправдание тому что твориться на поле

Настоящий глор скорее новую команду себе ищет ;)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Джека, чтобы перестал глупости писать - http://ru.wikipedia.org/wiki/Глорихантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Джека, чтобы перестал глупости писать - http://ru.wikipedia....iki/Глорихантер

 

Ну базово мы почти все глорики и пришли к Милану в эпоху его побед. Есть исключения но они в общей массе единичны. Для меня глорик это тот кто меняет свои пристрастия в зависимости от результата. Пока Джек с нами :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну базово мы почти все глорики и пришли к Милану в эпоху его побед. Есть исключения но они в общей массе единичны. Для меня глорик это тот кто меняет свои пристрастия в зависимости от результата. Пока Джек с нами :D

Не, ну пришли к Милану - это норм. Если вот пришли к Милану от другого клуба - это уже глорство, так что мне порядком надоело в каждом втором посте Джека читать, что мы тут все глоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну пришли к Милану - это норм. Если вот пришли к Милану от другого клуба - это уже глорство, так что мне порядком надоело в каждом втором посте Джека читать, что мы тут все глоры.

 

Не мы ловеры. Гоним истинного миланисту Антонини которого вероятно так не хватало на камп ноу и прославляем Фламени :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Джека, чтобы перестал глупости писать - http://ru.wikipedia....iki/Глорихантер

Да что ты мне тычешь прописными истинами...

читай контекст...

вы саппортите, то что приводит к победам других команд, при этом оправдывая униженческую позицию тем что у нас "никчемный состав", и "крутой у других"... скрытое глорье во всей красе...

 

а я тебе описываю проблему... Рагацци наши в поряде, в них только нужно верить и футбол поставить, а это уже задача тренера, который не справляется...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты мне тычешь прописными истинами... читай контекст... вы саппортите, то что приводит к победам других команд, при этом оправдывая униженческую позицию тем что у нас "никчемный состав", и "крутой у других"... скрытое глорье во всей красе...

Стыжусь я того что реалист,что не летаю в облаках,и не получаю писем с Марса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бало-Паццо-Шаарави

 

 

 

Вот в этой связи мысль одна не так давно шальная в голову влезла и никак вылезать не хочет. А почему никто не вспоминает Пато?:))) Столько ведь из-за него копий ломали в свое время...

Даже теперь интересно...

Выходит, что у Милана проблемы действительно в обороне...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что обидное звание самой слабой линии перекочевала в сторону полузащиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что обидное звание самой слабой линии перекочевала в сторону полузащиты.

 

Про Де Йонга не забыл, вешая это звание?

 

ДЙ-Монти-Флам - совсем не плохая ПЗ, правда, ведь? :)


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bass, Де Йонг не блистал особо до травмы. Он конечно очень бы пригодился сейчас. Но от него явно ожидали большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Де Йонг в большей степени меня лично разочаровал, нежели обнадежил. Вот Ван Боммел в свое время приятно удивил - этот же его соотечественник... отнюдь нет.

Фламини? Ну не смешите. Да, допустим, сыграл он неплохо в последний месяц пару-тройку игр и что с того? Абсолютно кондовый игрок. Нет в нем, ни мысли, ни техники, ни гибкости, а есть только старание, энергия и прыжки вперед двумя ногами...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Де Йонга не забыл, вешая это звание?

Говорю о сегодняшнем положение.

 

ДЙ-Монти-Флам - совсем не плохая ПЗ, правда, ведь?

По меркам Лацио - неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этой связи мысль одна не так давно шальная в голову влезла и никак вылезать не хочет. А почему никто не вспоминает Пато? :))) Столько ведь из-за него копий ломали в свое время...

...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этой связи мысль одна не так давно шальная в голову влезла и никак вылезать не хочет. А почему никто не вспоминает Пато? :))) Столько ведь из-за него копий ломали в свое время...

Ну не вспоминаем чтоб не сглазить ;))...

Чел вроде пока в поряде, травмы пока обходят, толи нагрузки все же поменьше, толи таки наш Милан Лаб, "самый миланлабистый милан лаб"...

после Редондо видать только бухают на гонорары... Так что Пато пока играет, и даже звание "лучшего игрока Коритианса" в этом сезоне получил, если не ошибаюсь...

Еще годик покатает, "восстановится", а там ЧМ, в котором Бразилы укатают Скуадру в финале... после которого окрепшим и повзрослевшим, вернется в Европу, надеюсь все же к нам...

Паццини то уже 29 в этом году ;)...

Кстати проскользнула мысль, что как раз начиная с сезона "14/15" начнется у нас "новая эра", и молодежь повзрослеет, и видно тренера только след летом нового увидим...

Так что еще годок прийдется отмучаться...

 

Ну а ДеЙонга я бы не спешил хоронить... в первые 2-3 месяца никто не играл, кроме Шаарави ;)... а чел пришел в новый клуб, в новый чемп (это ж вам не Бундес или БейБеги чемп), да еще в команду где из полузащей играл только он... ясно что поплыл малеха... позжее перед травмой в дуете с Монти смотрелись вполне достойно уже...

А Боммель, прожженный Боммель, мало того что "поиграл" за карьеру, так еще и пришел в команду у которй "тылы" и "переда" какие были... но даже при этом немало "обрезался"...

Так что поживем увидим...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел в жопе и в сборной и Тимао.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...