Перейти к публикации
Kairat

Милан-Торино

Рекомендованные сообщения

А сравнение с Солкскьляером не в тему :) Вполне классный и адекватный тип, выходил на замену и делал дело.

Ну сравнение с ним именно в том что Боа также может выходить на замену и на кураже иногда делать свое дело красиво-эффектно как он умеет... и сразу будет всем проще :) спроса меньше лайков больше..

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом матче Бало вообще не мешал ЭШу. Вообще. Даже по "карте активности" это видно. На предыдущей странице есть. Посмотри.

Кстати вот только что глянул и на картинки, вчера на iPadе не открывались... ну так "Зелено-Красные" точки это как я понял места более частного появления?

И Ясно что Бало "почти везде" это и без статистики видно, но и частенько сваливается в лево центральную зону, даже вчера, судя по картинкам... где обычно и дежурит и играет Шаарави... поэтому и шансы "проявить" себя уменьшились у малыша...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Ясно что Бало "почти везде" это и без статистики видно, но и частенько сваливается в лево центральную зону, даже вчера, судя по картинкам... где обычно и дежурит и играет Шаарави... поэтому и шансы "проявить" себя уменьшились у малыша...

 

Так может их строго расставить по флангам со смещением в центр, а в центре Паццини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боатенг чуть ли не единственный у кого не трясутся ноги никогда, ментально очень сильный парень. За последние три сезона он чуть ли не главный наш бомбардир в лиге чемпионов причем забивая и в группе и в плей-офф. А Барселона так вообще его команда :D У меня есть сомнения на его счет но желания продлить Фламини и Ночерино за счет ганца не пойму :blink:


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боатенг сильнее и Флама и Ноче, это настолько ясно что спорить то как-то неприлично даже


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боатенг сильнее и Флама и Ноче, это настолько ясно что спорить то как-то неприлично даже

И выше еще:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И выше еще :)

как ты наблюдателен! :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на глаза попала новость, где пишут, что Шаарави будет в запасе. Неужели Паццини с Боатенгом будут играть?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И выше еще

 

Ноче толще ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...