Перейти к публикации
Marat

Acmilanfan.ru И Rossoneri.ru

Рекомендованные сообщения

Привет!

Многие уже заметили небывалый рост регистрации у нас на форуме. Многие, уже прочитали новость на главной сайта, но я хочу продублировать информацию и здесь, на форуме.

Сайты Acmilanfan.ru и rossoneri.ru - объединяются. http://acmilanfan.ru/content/news/410/

Я с удовольствием хочу поприветствовать ребят с россонери в нашем уже общем доме.

Устраивайтесь поудобней, задавайте вопросы, общайтесь :) А еще лучше, если вы сможете ходить с нами на просмотры матчей и пробивать выезды за любимый клуб.

 

Добро пожаловать!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть что получается? Их ресурс закрывается и они все перебираются к нам? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз добро пожаловать) И ещё раз прошу создайте топики в представлениях)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, переехал к вам с ресура - россонери.ру, существуют/планируются просмотры матчей в Краснодаре?

 

То есть что получается? Их ресурс закрывается и они все перебираются к нам? :)

Да, все верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, переехал к вам с ресура - россонери.ру, существуют/планируются просмотры матчей в Краснодаре?

пока в Краснодаре у нас нет сильного представительства, но если ты возьмешься за организацию просмотров - мы всячески поддержим тебя.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы взяться, жаль не по силам мне это, у меня проблемы с организацией пожизненные, хотя люблю помогать в этом деле. Думаю, если мы наберем костяк, что-то у нас да и получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как показала практика, достаточно найти еще 2-3 таких же болельщиков из твоего города.

Когда мы начинали в Гомеле, нас сезон ходило 4 человека, но за то, постоянно, не пропускай не один матч.

А уже на следующий, представительство в Гомеле выросло до 20 и продолжает расти :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех ребят с россонери.ру!

 

Хотелось бы взяться, жаль не по силам мне это, у меня проблемы с организацией пожизненные, хотя люблю помогать в этом деле. Думаю, если мы наберем костяк, что-то у нас да и получится.

 

Я знаю с milanac.ru пару человек из Краснодара. Попробую с ними связаться) А вообще, ввиду того, что мы сдружились с пабликом в vk, можно просто кинуть им на стену объявление типа "Кто из Краснодара - отзовитесь". :)

Изменено пользователем Art

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йоу, я rossoneri, ребят :)

ну мой ник всмысле


Inzaghi_1.jpg

Вдыхая зелья, погасим не пруху мы, поx*й на правила,

Мы тело поправим татухами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Всех. :)

Рад, что все больше и больше миланистов объединяются. Это очень хорошо. :)

 

Со своей модераторской стороны хочу просто напомнить и посоветовать прочитать правила форума. Причем, не только новичкам. :)

 

Особо хочу отметить:

1. Когда вставляете в свой пост новости с других спорт.сайтов, старайтесь выразить и свою мысль поэтому поводу.

2. Оскорбление игроков, тренеров и руководство Милана наказывается, а посты "надеюсь у Галлиани хватит серого вещества" будет удалено (в следующий раз).

3. За расизм следует бан. (Dream-у на заметку :D )

4. Замечание модераторов в темах форума нельзя цитировать (действия модераторов не обсуждается). Только в ЛС (личные сообщения).

5. Посты не по теме топика (флуд) не приветствуется. У нас есть ветки на любую тему. :)

 

Спасибо за понимание.

 

Давайте жить дружно. :)

Добро пожаловать.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу всех поприветствовать! Вливайтесь, надеюсь всем у нас понравится!

Изменено пользователем Jerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал, если уж тот сайт переехал к нам, то может сделаем автоматическую переадресацию с Rossoneri.ru на наш сайт? Как на это смотрят владельцы сайта и домена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыся, не беги впереди машинки. Мы только в начале пути, когда контент будет полностью перенесен тогда так и поступим.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал, если уж тот сайт переехал к нам, то может сделаем автоматическую переадресацию с Rossoneri.ru на наш сайт? Как на это смотрят владельцы сайта и домена?

Сделаем, как только перенесем весь контент.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Всех. :)

Рад, что все больше и больше миланистов объединяются. Это очень хорошо. :)

 

Со своей модераторской стороны хочу просто напомнить и посоветовать прочитать правила форума. Причем, не только новичкам. :)

 

Особо хочу отметить:

1. Когда вставляете в свой пост новости с других спорт.сайтов, старайтесь выразить и свою мысль поэтому поводу.

2. Оскорбление игроков, тренеров и руководство Милана наказывается, а посты "надеюсь у Галлиани хватит серого вещества" будет удалено (в следующий раз).

3. За расизм следует бан. (Dream-у на заметку :D )

4. Замечание модераторов в темах форума нельзя цитировать (действия модераторов не обсуждается). Только в ЛС (личные сообщения).

5. Посты не по теме топика (флуд) не приветствуется. У нас есть ветки на любую тему. :)

 

Спасибо за понимание.

 

Давайте жить дружно. :)

Добро пожаловать.

 

На правах флуда (оправдываюсь тем, что у меня не работают ЛС) Сэлф, а куда ты дел посты о Борьелло в ветке кальчо?


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посты о Борьелло в ветке кальчо?

Поправка: в теме "Все игры Серии А, кроме Милана".

Какой человек Боря, можно обсудить в его теме, "за что мы не любим Ювентус" и наконец, в курилке. Не в теме матчей Серии А.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправка: в теме "Все игры Серии А, кроме Милана".

Какой человек Боря, можно обсудить в его теме, "за что мы не любим Ювентус" и наконец, в курилке. Не в теме матчей Серии А.

 

Ну я надеялся, что посты окажутся в топике Борьентуса :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он нас снес в Курилку :ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех ребят с rossoneri.ru!

 

 

Присоединяюсь вот к этому посту Хафиза:

Особо хочу отметить:

1. Когда вставляете в свой пост новости с других спорт.сайтов, старайтесь выразить и свою мысль поэтому поводу.

2. Оскорбление игроков, тренеров и руководство Милана наказывается, а посты "надеюсь у Галлиани хватит серого вещества" будет удалено (в следующий раз).

3. За расизм следует бан. (Dream-у на заметку :D )

4. Замечание модераторов в темах форума нельзя цитировать (действия модераторов не обсуждается). Только в ЛС (личные сообщения).

5. Посты не по теме топика (флуд) не приветствуется. У нас есть ветки на любую тему. :)

Спасибо за понимание.

 

Добавлю также, что не допускается грубость. В частности, слова: "херня", "говно", и прочее - настоятельно рекомендую воздерживаться от подобных форм, и заменять их более удобомыслимыми. Спасибо!


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как показала практика, достаточно найти еще 2-3 таких же болельщиков из твоего города.

Согласен, это я и имел ввиду)

Я знаю с milanac.ru пару человек из Краснодара. Попробую с ними связаться)

Здорово, но ведь неудобно общаться находясь на разных ресурсах.

 

Прошу прощение за фальшстарт, но планируется ли об8единение так же других интернет-порталов посвещенных клубу? :)

 

Прошу прощение за оффтоп, но у меня какие-то проблемы с твердым знаком, мои проблемы или форум меня не принимает?xD

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие порталы есть?) Я ещё только на фанасмилан.ком бываю)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею, все жизнь на одном сидел)

Просто Art milanac.ru упомянул)

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Acmilan.su ещё есть. Но они они уже давно на ремонте. Ну и объединение со всеми фанатскими сайтами россонери-абсолютно лишнее ИМО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так, конечно, но смысл не огромен)

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, разговоров о том, что мы сплотим вокруг нашего альянса и другие сайты - пока не приходится вести.

Впереди еще очень много работы по объединению двух сайтов.

Но тем не менее, если нам поступит такое предложение - мы совместно с rossoneri.ru его рассмотрим и примем решение. Мы открыты для всех и основная наша цель предоставить пользователям качественный и оперативный контент с возможностью поддержать команду не только строчками в интернете и просмотрами матчей за мониторами, но и в реальной жизни.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...