Перейти к публикации
Diavolito

Интер-МИЛАН

Рекомендованные сообщения

Надеюсь это последний матч арбитра в кальчо....И эта обезьяна,свалившая Несту с ног выпросила пеналь!И только ненадо мне как в прошлый раз:"Мартинс,один из лучших форвардов серии А,так что ты Пипыч неправ,неправ."

+ пропустить на 91 минуте гол....Ладно,проиграли и ладно.Всё таки Мальди нет,Кака Каким то Какаром в защите,Шева кэп,а защите нужен был кэп а не нападению,Вьери....

-Анчилотти!Скажи ка мне дружок,ну с какого Х НЕВЫШЕЛ ПИППО???????НаХ этот Вьери???

Зато вошли в положение Шальке на прошлой недели..ИМХО неприятно...


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, тихий ужас ... Защита и так не радовала, так в этом матче ещё и вратарь решил к ним присоединиться.Все три гола он мог не пропустить и если пенальти ещё можно простить, всё-таки это лотеррея, то два других гола на его совести.

У меня завтра такой тяжёлый день, я так надеялся, что Милан мне его скрасит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, обидно упускать ничью в дерби в добавленное время. Но ведь когда-то и Интер должен был выиграть дерби. Ну а у нас в этом сезоне... куда ни кинь всюду клин. Два смертельных матча подряд нам не вытянуть и это было в общем понятно. Ну а актуальный вопрос на сегодняшний день один: а сможем ли мы подняться с четвертого места на второе??? :unsure:

 

Очень даже согласен с Деном: ребят, превращаете форум в помойку. Есть же чат, зарегтесь там и пишите, что хотите.

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pippo9, здарово.Что-то ты сегодня с опозданием.

Блин, одно расстройство и даже непонятка какая-то после этого поражения.Уже не так резко обидно, как за прошлые неудачи (привычка что ли? :( ) и теперь поди знай на что надеятся.Раньше вели борьбу за чемпионство - теперь дай Бог второе место вернуть.У Интера это по-моему 8-я игра подряд без поражений и первый пропущенный гол в течении последних 15 минут.Надо будет ой как постараться вернуть второе место.

Может Юве и Интер в следующем туре для солидарности сдуют?

 

Всем спокойной ночи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята ну что вы все сваливаете на защиту? Во 2 тайме защита сыграла мягко говоря неплохо причем без Несты и Кэпа! Первый тайм мы полностью отдали и***ру, правда во втором, точнее в последние 20 минут черно-синие сидели у себя в штарфной безвылазно.

Объективно у нас щас большие проблемы с напами, Шева не в форме, у Джилы засуха, Виери-.... , Пиппо тоже не юнец. За нападение играет полузащита, причем уже не первый матч. Сегодня, нам тактически нечем было крыть полузащиту и***ра, в 1 тайме. Во втором ситуация немного улучшилась, может просто супостаты раслабились?

А судья оказался скрытым фанатом... :angry: причем не нашим :( . Сначала нелепый пеналь, потом не заметил как Зее в штрафной свалили и свистнул после 2 такого же фола на Джиле. Матч не контролировал, отсудил отвратительно. Кстати я че то забыл за что Несте горчичник то дали? Вообщем судью в бобруйск B) . Хотя чего пенять на судей, коль рожа кривая :( Конечно детскую ошибку допустил Дида когда отбил прямо на Мартинса, хотя с другой стороны надо отдать ему должное что справился с первым ударом. В очередной раз непорадовал Шева :( , также хочется потрепать за волосы Пирло за хорошие штрафные :angry: Впрочем пол команды можно так обхаять, а толку то? Будем просто ждать след тура и тихо надеяться, что все будет ок.

PS В утешение могу добавить, что жизнь на этом не кончается, и ЛЧ мы выиграли находясь если не ошибаюсь на 3 месте в сериале ;)

Изменено пользователем Night_Guest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, уверен, что место в ЛЧ мы займём. Кстати, а что даёт второе место, чего не даёт третье? Кто нить помнит сезоны, когда Милан занимал НЕ первое место? Никакой разницы нету.

Скудетто мы упустили, когда Фиорентине проиграли. Вся надежда на ЛЧ. Интер рано или поздно должен был выиграть, и как же им не выигрывать, когда у Милана два основных защитника - Неста и Мальдини - не в лучшей форме. Паоло вообще не играл. В центре Каладзе! Кстати о форме Несты свидетельствует его замена на травмированого Шимича. Сейчас, как ни странно из всех наших защитников только Стам и играет. К защите добавился и Дида. Просто непростительные ошибки. Поймать в такой форме Милан после сложнейшей игры с Шальке, при том, что основной состав Интера не играл в среду... Всё закономерно.

Нужно все силы на Лигу Чемпионов бросить. В прошлом сезоне погнались за двумя зайцами и ниодного не поймали. В этом сезоне поняли, что с Юве бороться за скудетто нету смысла, по-этому всё на ЛЧ!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Na samom dele ne tak uzh plohi dela kak kazhutsja na pervij na proigrali na poslednih minutah derby, no na eto estj objektivnyje pri4iny i samaja glavna zaklju4aetsja v tom shto Sheva prosto negotov, vidno shto on prosto ne v forme, s v toroje eto to shto Gilardino ispoljzujut nepraviljno, on opasen imenno v shtrafnoj ploshadke, nuzhno bylo boljshe na nego naveshivatj, v oborone tvoritsja polnij balagan, to odin to votoroj a samoje glavnoje eto to shto Cafu netu on delaet ogrmonij objem raboty sovershaja ryvki vpered otvlekaja na sebja vnimanije, Stam i Kaka byli segodnnja lu4shimi na pole, ja mogu skazatj odno Ancelotti zhe tozhe ne baran, vot uvidite komnadu iskustvenno ne vyvodjat na pik formy v pervoj polovine, shtoby v kontsovke sdelatj reshajushij ryvok, eshe zhe ni4ego ne poterjano, v proshlom godu otryv byl 8 o4kov, i vsje taki ego lekvidirovali, inter tozhe nuzhno uvazhatj, hotja oni segodnja ne pereigrali a prosto pereboroli milan, ni4ego strashnogo, pustj oni sej4as radujutsja, posmotrim 4e budet daljshe.... shansy eshe estj ... posle novogo goda milan popret kak tank... i tem bolee neljzja zhe vsju zhniznj inter obygryvatj pustj ljudi poradjutdja tozhe pustj shitajut eto novogodnim podarkom, boljshe takih podarkov ne budet!


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль... Не повезло...

ИМО игра вполне равная была. Они играли лучше в первом тайме (хотя и моментов у них не было). Мы играли значительно лучше во втором (кстати моментов был больше)...

Еще ирония в том, что мне показалось, что воздух проиграл Адриано именно Виери... Мудак он и уже правда надеюсь не увижу его больше в нашей майке.

Каладзе лажанулся пару раз конкретно, но все же играл против Адриано...

Зее, Джила неплохо.

Пирло средне.

Рино плохо, не завелся что ли. Лучше уж бы он эмоции свои с Шальке поберег...

Шева ужасно. Уже говорил я про это, что очень большая проблема Шевы в том, что форму после травмы он набирает ОЧЕНЬ долго. Как в конце прошлого сезона, как 3 года назад так и щас...

Сержик что-то в этом раз все пасы мимо...

Единственные светлые пятна это правда Кака и Стам...

 

Вообще знаете, на чемпионат мне уже правда положить. Нет у нас шансов в этом году. Нету даже не потому, что игры нет, а потому что стабильность потеряли мы...А это в Италии самое главное.

А вот за ЛЧ еще ВПОЛНЕ побороться можем...

 

P.S. А защита в лице Сержиньо, Каладзе и Шимича это, конечно, нечто... И что вы хотите от Анчи с такой защитой?? Вопросы к товарищу Галлиани...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же ш млин......

Слететь Интеру....

Но правильно говорит Самсон - трудно было бы выиграть 2 очень важных матча!!!

хотя лигу можно было бы решить раньше и тада забили бы на матч с Шальке и подготовились бы к Интеру..............

 

Но ни че отомстим им в лиге...

это будет ужаснее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После матча Славия-Батэ судью отстранили от судейства, я думаю Мессину должно постигнуть то же самое!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После такого матча , теперь все внимание Лиге чемпионов,по поводу поражения сильно растраиваться не надо,рано или поздно это должно было произойти,жаль что это произошло сей час.Главное что бы это поражение не сказалось на настрое игроков которое и без того желает лучшего, да и что будет с Анчи, я не знаю 4 поражения в 15 матчах это уже серьезно.Но хотелось бы что бы он все таки остался,у всех команд бывает кризис вот и у нас сей час тоже , главное что бы он не затянулся до матчей Лиги Чемпионов. А там я думаю у нас не плохие шансы!!! Милан Чемпион!!!


Never give Up!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон, уверен, что место в ЛЧ мы займём. Кстати, а что даёт второе место, чего не даёт третье? Кто нить помнит сезоны, когда Милан занимал НЕ первое место? Никакой разницы нету.

 

Нет, Сирыч, абсолютно с тобой не согласен. Второе место - это второе место. И это не 4-е. Второе место - это всего лишь разница между тренером Анчелотти и тренером Капелло. А 4-е место - это, простите, катастрофа, тотальный откат, уровень Удинез, и прочих команд на один сезон. Великая команда может занять второе место (ведь 2х первых не бывает). Команда, занимающая 4-е место не может претендовать на титул великой. По крайней мере в этом сезоне. Для меня Парма, Лацио, Рома на данный момент просто середняки Серии А. Да и помимо моральной стороны, есть и чисто фактическая: в ЛЧ со второго места выходят сразу, а с 3-4 через квалификацию: лишняя нервотрепка и трата сил. Зачем?

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль... Не повезло...

ИМО игра вполне равная была. Они играли лучше в первом тайме (хотя и моментов у них не было). Мы играли значительно лучше во втором (кстати моментов был больше)...

Еще ирония в том, что мне показалось, что воздух проиграл Адриано именно Виери... Мудак он и уже правда надеюсь не увижу его больше в нашей майке.

К мне уже правда положить. Нет у нас шансов в этом году. Нету даже не потому, что игры нет, а потому что стабильность потеряли мы...А это в Италии самое главное.

А вот за ЛЧ еще ВПОЛНЕ побороться можем.

 

Я полностью присоединяюсь к выше сказанному!

Игра была в целом равная, возможно Интер больше владел инициативой и територией, но наши голевые моменты были острее.. Жаль что опять хромает реализация.. :(

Ну и Виери...тут просто слов нет. Нет точно Анчи начинает чудить в прследнее время, ну зачем он нужен был на поле? Ведь есть же Пиппо который неплохо играет в последних играх? Скажут Мотивация?? И что тут за мотивация, ну да, ну играет он против своей бывшей команды и что с того, что это даёт, если человек уже кончился в футболе. Нужно было Пиппо выпускать.. :( Бобо не только проиграл борьбу в воздухе, он заторомозил несколько перспективных атак. Не понимаю я Анчи.. :(

 

Я большие надежды возлагал на Шеву, он как никто умеет забивать Интеру, а больше всего волновался за Стама (я думал он в центре будет играть). А получилось по странной иронии, что Шева неудачно сыграл, а Стам наоборот провёл хорший матч. Кака вообще лучший в двух играх этой недели..

Гаттузо ..нет не было увы того Гаттузо который должен быть в дерби, мало пользы от него в разрушении атак Интера, вместо этого бестолково сам шёл к воротам противника, но это явно не его работа.

Почему Пирло мало дают бить штрафные ? Он же вроде пристрелялся..

Ну что удручает, так это то что Дида стал ошибаться:(( Видимо неуверенность защитников волей неволей ему тоже передалась:(

 

Я согласен с мнением тех, кто пишет, что рано или поздно мы должны были проиграть Интеру и сейчас объективно именно такой момент. Команда не полностью восстаноилась после тяжёлой игры с Шальке, ключевые игроки обороны травмированы. Я был морально готов к поражению накануне игры, но по ходу моё настроение менялось, при счёте 2-2 я был почему-то уверен что как минимум удержим ничью а может быть если повезёт то и победим и возможности были..и гол Адриано для меня был как удар ножом в самое сердце :( . Проклятье!!! Так хотелось не дать им победить, хотя бы ничью забарать :( Не допустить этой щенячей радости радости неудачников! Элементарно сил не хватило на концовку - вот где сказалось приемущество в физических силах.

 

Но нет худа без добра - теперь можно польностью бросить все силы на ЛЧ.

 

ПС. Считаю что судья не должен давать такие пенальти, потому что была очевидная неумышленная игра рукой в обоих случаях. Вот хорошо что Мессина дал пенальти в обои ворота, вроде как всем сёстрам по серьгам и возмущение отчасти улеглось. Ну у меня так по крайней мере, хотя судья конечно клоун. Но представьте себе, если бы не было эпизода, после которого назанчили пеналь Интеру?

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю но мое мнение что Милану прийдется забыть про Чемпионство Серии А и сосредоточиться на ЛЧ


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно не проиграть, если:

 

- в воротах стоит громила-трус, боящийся выходить. ему уже забивают с линии вратарской, как сегоdня, kak с угла вратарской с Кьево, а он только обиженно смотрит...даже второй сегодняшний гол можно простить - с кем не бывает, но постоянная боязнь игры на выходах??? хотя бы попробоваt вторую громилу - Калача, что-ли?

- когда Шева трусцой весь матч бегает. абсолютно не ввязываясь в борьбу? а забитый несправедливо назначенный пеналь празднует, как будто забил в падении через себя 2-мя ногами...

- когда слева играет весь матч Сержиньо, годный в лучшем случае на замену за 20 минут до конца?

- когда в игре команды тренер абсолютно не принимает участия?

 

понравился Каладзе в качестве центра...так тоже не смог не смазать под конец, когда только промах Адриано спас ... на Стама иногда находит прозрение...Зеедорф с Кака прилично...Гаттузо даже удивил, смог неплохо навесить...

 

не думаю, что не было мотивации...хотели...но когда ты чувствуешь, что все равно, сколько не забьешь , все про...т твой воротчик, руки опускаются...

 

если же Диде не вправят мозги сейчас - конфуз случится...

 

а защиту нашу зря льете...неплохая она...и в разных комбинациях неплоха, исключая Сержиньо...что, их обыгрывают как детей? что нам забивают внутри штрафной? что, все лажают? наоборот, выкладываются, подчищают и т.д....молодцы все...но ети навесы во вратарскую...невозможно выиграть их все без помощи вратаря...

 

кстати, Неста играл с сильнейшим гриппом и температурой...видно было по нему...

 

а то, что Анчи не психолог, и не способен уловить, когда и где рискнуть, больно отзывается не только на исходе одного матча...с Юве, когда фортуна была с нами, рискни, выиграй 5:0, 6:0 (по-моему, в тот вечер можно было все)...Юва получил бы психологическую травму, да даже не только ето....все команды Серии А выходят против них с поджатыми заранее хвостами, не надеясь даже на ничью....в етом и залог их сумасшедшего результата (ну и играют они пока сильно, не отнимешь)...а было бы 0:6 тогда, по другому бы думали...

Изменено пользователем Pol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне второй тайм даже понравился, учитывая обстоятельства и состав - не заметила я отсутствия мотивации. Усталость была. Да и судейство запредельным не выглядело - случалось круче. На сезонный спад игра не тянет - пережиданием не обойдешься. Значит и победы в ЛЧ придется добывать на зубах -забыв о победах на классе.

 

А ничью мы точно сегодня заработли :( , вот только не вышло.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, как тока появятся голы дайте ссылочку,плиз, а то многие не верят в то,что Милан проиграл незаслуженно!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете , я так и знала что так и будет ...

незнаю мне шестое чуство подсказывало , что мы проиграем ...

причём теpтий раз подряд

вот что не на шутку беспокоит ...!

 

____________--

В лиге и лче не чего надеятся , - мы всё про *** ли ещо в первой игре с асколи , это было очевидно .

кто умеет видеть конечно ;)

Изменено пользователем businka

GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласен! игра с Асколи проходила в ужасных погодных условиях! а такой клуб как Милан играет только на нормальных полянах!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже какое-то чувство подсказывало, что пришло время интера заработать на нас очки.... не важно как они были заработаны, только результат имеет значение, к сожалению....

Люди, я ненавижу Мартинса. Он меня раздражает! он мне противен! его акробатические этюды не вызывают никаких положительных эмоций...

лучше бы я выспалась, чем смотрела на это недоразумение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проигрыфать интеру канеш стремно, но вот что бесит так енто то что Юве за их ляпы как правило никто не наказывает, а стоит Милана за матч сотворить три ляпа и на тебе фтыкают ровно три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хочу сказать ребята с игрой такой нам вообще ничего не светит. Про сериал уже думаем как бы на втором месте оказаться это уровень середняка, вот отстой то а. И глупо надеяться на то что у нас получиться что то в ЛЧ, когда нет игры... Провальный сезон, тренер уйдет в отставку а команду ждет кризис! Вот увидите еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K sozheleniu vsem pridiotsa konec!:)

 

sozheleiu natalia,no chto delat - pri vsemo svoego uvazhenia moemu rodstvenniku,shas INTER bole silnaia komanda!

 

Forza Nerriazzuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все случилос8 так как должно было быт8

команду, нужно перекроит8,сами сломали цами починят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...