Перейти к публикации
Diavolito

Интер-МИЛАН

Рекомендованные сообщения

Anton речь идет не о новом сезоне, а именно он этом. Ребята хотят уже сплавлять Анчи и готовится к новому сезону неизвестно с кем.

Но есть этот уже некоторым пофиг.

Вопрос в том что:

Если все же менять Анчи после окончания Сезона, то не лучше ли это сделать не после окончания оного а немного раньше, с учетом того что если будет(если вообще будет) выбор в сторону тренера "занятого"... То ясно что нет смысла, сейчас Анчи трогать. Вопрос в том что кого мы сможем взять и "занят" ли он сейчас...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не все тренера подойдут Милану. Если брать кого-то из занятых, то тот кто нужен в Милан не пойдёт. Я бы лично не прочь был бы увидеть в Милане Моуриньё, но мне думается что с Челси он в ближайшие лет 5 никуда не денеться. неплохо былобы поработать футболистам с Венгером, но опять же он плотно связан с Арсеналом. А по тем тренерам, что мы имеем сейчас. неплохо было бы Ле Гуэна или Хитцфельда, но думаю что Ле Гуэн до Милана ещё не дорос, а немец с итальянцами никогда не работал, поэтому под сомнение ставиться его кандидатура. я думаю, если главари и надумают сменить Анчи по ходу сезона то реальных кандидата 2 - Трап и Сакки. тем более что синьор аригго вроде уже без работы


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milanetto

 

не, Сакки и психологически, скорее всего не захочет. Просто все от него будут ждать Милана 87-90 и новых каких-то суперуспехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт панятна; но мне кажется - "перегорел" Сакки. Ему спортдиректором работать спокойнее.

А так - ответственность огромная, все будут сравнивать два Милана, ждать неимоверных успехов...А Сакки...Сакки всем уже давно всё в футболе доказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сакки уже возвращался к нам после Табареса .

Результат напомнить? 97 год 11 место в серии а? Тоже пришел спасать?

Повторим?

 

Насчет Траппотони. Это не просмо смешно, это я даже не знаю какими назвать словами желать это в Милан: ) Наверное весь Штутгарт выйдет на улицу сказать спасибо Берлускони если он заберет этого старого моразматика, который сейчас и в подметки Анчелотти не годится.

Или память не позволяет вспомнить сбо0рную Италии периода ЧМЯКа и ЧЕ?

А пожелания Мауриньо и Липпи сейчас? Что значит поменять Анчи немного раньше конца сезона? Это насколько "немножко" за тур? за два? за 10? Зимой?

К слову в Италии переходы тренеров треноровавших одну команду в сезоне уже запрещены?

Так что выдернуть Липпи со сборной сейчас? (смешно от таких мыслей),или перекупить Мауриньо?

Речь идет о замене Анчелотти сейчас, менять его не на кого. Но с какой то упертостью тут продолжаются разговоры об увольнении "немножко раньше".

Такое впечатление что мы не реалии обсуждаем а какую то компьютерную игру или мультик. Бах поменяли, команда заииграла, без подготовки.

Причем времени на эксперименты не будет, новый тренер дольен прийти и с листа что то делать?

Это надо быть настолько наивным желать такого ЗЛА Милану или Интеристом. Вон у Интера тоже малёо очков, всего лишь на 1 очко больше чем у нас, я бы с удовольствием чтобы они заменили сейчас Манчини. Они тоже будут в восторге от замены сейчас Анчелотти. Вся Италия будет в восторге от этого идиотского шага не дожидаясь конца сезона.

 

Неужели опыт Моратти ничему не научил? Или Реала? Там тожье тренеры менялись по 3 за сезон.

Что это принесет, кроме полной Ж...? Конкретно что?

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трап конечно это глупость :) Моуринью? Мне кажется он бы даже сам не захотел уходить из Челси, не говоря уж о клубе. Липпи? А в сборную кого? Меня вот как-то заботит еще судьба скуадры :P . Вообще я полностью согласна с alex.t насчет неимения тренеров. Добавлю, что лично мне бы хотелось видеть Ван Бастана в роли тренера :rolleyes: , но похоже не судьба, по крайней мере в ближайшее время. (эх, Голландия!).

Я уже начинаю сомневаться нужен ли его уход :mellow: , не знаю что и думать. Анчи не вселяет в меня уверенности. Он все равно не бесконечен, когда-то ведь уйдет? А если он и следующий сезон не сможет сделать победным.. то что потом будет? Спешка конечно не нужна с увольнением, действительно это будет только на руку другим командам. Да вот как-то бы не хотелось и на место Анчи какого-то тренера, «второго сорта». В таком случае лучше подольше подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да.

Давайте дейстивтельно прекратим эти разговоры про смену тренера в середине сезона.

Смысла нету. Пока Милан в ЛЧ, никто Анчи менять не будет.

У меня вообще аткое впечатление, что состав специально подбирался для Лиги. Ну не верю, я что Сильвио поставил перед Анчи задачу - выиграть скудетто и Лигу, как в прошлом сезоне, при таком наборе игроков.

Скорее всего решили сэкономить бабла и попробовать малой кровью чё нить выиграть. Не верю я, что Галлиани такой тупой, что не увидел катастрофическое положение в защите...

Коли в этой теме опять о Анчи. То вот моя очередная бочка дёгтя. Я так думаю, Анчи сам уже устал. Независимо от того нравится он кому то или не нравится в любом случае Милан в следующем сезоне будет тренировать другой тренер. Поясню свою точку.

Нужно свыкнуться с мыслью, что Милан ожидает смена поколений. Да возможно следующий сезон будет сложный, и ещё более нервный чем этот. НО... Сильвио обязан строить новую команду и новый командный дух. Должны прийти новые игроки и новый тренер. С игроками всё понятно, почему тренер? Да просто потому, что футбол на месте не стоит. Появляются новые схемы и новые возможности... Даже элементарное изменение траектории отскока мяча, его скорости смешивает планы... Присходит изменение скоростей в футболе. Меняется мышление. Естественно это всё влияет на тактику. Футбол шагнул в атакующую фазу. Болельщики любят зрелищ и много голов. Анчелотти слишком "защитный" для нового футбола.

Слишком "трусоват". Если строить новый Милан, то такой, который будет соответствовать новой эре в футболе.

Не люблю примеров, но смотрите - какие бизоны провалились: Фергюсон, Венгер, Анчелотти тоже приписываю, про Трапа говорить даже не хочется. Он вообще потерялся. Сакки можно сказать также провалился в реале.Посмотрите, как изменился Капелло. Появились новые тренеры: Мауриньё, Бенитез, Райкард, Ван Бастен, Магат... Это новое поколение тренеров. Один из них должен быть в Милане, кровь из носа. Не жалеть денег.

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискну не согласиться с тобой, Сан Сиро.

Во первых, что такое смена поколений и где она должна произойти в следующем сезоне? Читая тебя, кажется, что во всех линиях. Должна же и будет она происходить только в защите. Полузащита и нападение в самом расцвете будут и следующий сезон. Я конечно имею в виду основу. Кроме защиты менять кардинально не нужно ничего и никого в этом Милане.

Классификация тренеров твоя..не ожидал от тебя такого, прости..

Фергюссон, Венгер, Трап и ты сюда Анчи приплел...с какой стати? Фергюссон и Венгер выиграли за большее время в своих клубах столько же сколько Анчи за время в Милане. Эти двое на самом деле уже себя отработали. Анчелотти - молодой развивающийся, растущий тренер и у него еще многое впереди. Может быть и не в Милане, но это именно тренер новой волны.

Совершенно не понял насчет атакующего футбола и трусоватости Анчелотти. На мой взгляд Челси Моуриньо и Ливерпуль Бенитеса играют сейчас в гораздо более ОБОРОНИТЕЛЬНЫЙ футбол, чем Милан Анчелотти. Современный футбол это не атакующие варианты, это повышение роли центра поля, тенденции к его насыщению, жесткий прессинг, атлетизм и сверхграмотная оборона в 4 защитника.

Райкаард, Магат, Ван Бастен тем более играют так, чтобы по максимуму использовать свои козыри. Исходя из сильных сторон тех исполнителей, которые у них есть. Точно также играет Анчелотти, только в этом году случилось так, что априори сильная сторона оказалась слабой.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-еее, это тема для разговоров слепоглухонемых... И вообще она называется Интер-Милан, которая должна быть скорее забыта как страшный и некрасивый сон... Че вы все спорите и спорите - слушайте друг друга хоть немного... Я смотрю - каждый считает своим долгом не только выразить здесь свое исключительное мнение, но и постараться получше обосрать мнение предыдущее... пусть это и в некоторой дипломатичной форме делается... Ну хватит уже может быть... даже я попритих последнее время - надоело


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Korando, давайте забудем этот матч , как страшный сон. Впереди много побед и радостей, а Интер во втором круге порвём.

НИКТО НЕ ЗНАЕТ НА КАКОМ САЙТЕ БУДЕТ ТРАНСЛЯЦИЯ ЖЕРЕБЬЁВКИ ЛЧ?

ПОДСКАЖИТЕ???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно не понял насчет атакующего футбола и трусоватости Анчелотти. На мой взгляд Челси Моуриньо и Ливерпуль Бенитеса играют сейчас в гораздо более ОБОРОНИТЕЛЬНЫЙ футбол, чем Милан Анчелотти. Современный футбол это не атакующие варианты, это повышение роли центра поля, тенденции к его насыщению, жесткий прессинг, атлетизм  и сверхграмотная оборона в 4 защитника.

Райкаард, Магат, Ван Бастен тем более играют так, чтобы по максимуму использовать свои козыри. Исходя из сильных сторон тех  исполнителей, которые у них есть. Точно также играет Анчелотти, только в этом году случилось так, что априори сильная сторона оказалась слабой.

tayfoon -полностью согласен с твоим мнением. Челси - это вообще образец современного катеначчо против сильных команд (со слабыми они чуть бегут вперёд). Ливер - более разнообразный и атакующий катеначчо, всё ж там испанцы играют.

Насчёт Райкаарда - Барса всегда так старается играть, и при Кройффе и Ван Гаале и ноне. У них клуб - хозрасчётный, и игра для болельщиков там стоит на 1м месте; результат на 2м, - имхо.

 

P.S. Фергюсон и Венгер выиграли всё ж поболее титулов. Если про ЛЧ - то 1 раз Ферги, один раз Анчи. Но насчёт золота - преимущество не стороне Анчи. Но - это если не сравнивать первые 5 сезонов работы каждого в каждом клубе.

Изменено пользователем Oleggio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleggio у Фергюссона и у того Манчестера не было конкуренции тогда. И его МЮ изначально по составу был на голову сильнее всех.

Милан не является сильнейшим по составу , а в первое время Анчелотти даже уступал трем клубам по силе футболистов. Поэтому сравнение некорректно это раз. А во вторых лучше сравнивать с сегодняшний Алексом и его МЮ а не с тогдашним. Тоже самое касается Траппатони , которого многие меряют по титулам 1989 года.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно поробовать Райкаарда на место тренера Милана. Тем более что у него даже пункт такой в контракте имеется, мол если именно Милан предложить Райкаарду возглавить команду, то право ухода остаёться за голландцем. Я думаю, что руководство Милана должно иметь это в виду.

 

По матчу Интер-Милан.

 

Ещё раз просмотрев матч целиком, а потом все хайлайты, не могу не раскритиковать действия нашей обороны. Ну почему такие великие имена как Стам и Неста так проваливаються. И самое интересное что заменить хоть на время их некем. Разве что амброзини попрововать поставить на место центрбека. Но это все так, варианты. Самое главное сейчас наладить игру в обороне, не особо меняя её представителей.

 

Можно конечно поробовать Райкаарда на место тренера Милана. Тем более что у него даже пункт такой в контракте имеется, мол если именно Милан предложить Райкаарду возглавить команду, то право ухода остаёться за голландцем. Я думаю, что руководство Милана должно иметь это в виду.

 

По матчу Интер-Милан.

 

Ещё раз просмотрев матч целиком, а потом все хайлайты, не могу не раскритиковать действия нашей обороны. Ну почему такие великие имена как Стам и Неста так проваливаються. И самое интересное что заменить хоть на время их некем. Разве что амброзини попрововать поставить на место центрбека. Но это все так, варианты. Самое главное сейчас наладить игру в обороне, не особо меняя её представителей.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleggio у Фергюссона и у того Манчестера не было конкуренции тогда. И его МЮ изначально по составу был на голову сильнее всех.

Милан не является сильнейшим по составу , а в первое время Анчелотти даже уступал трем клубам по силе футболистов. Поэтому сравнение некорректно это раз. А во вторых лучше сравнивать с сегодняшний Алексом и его МЮ а не с тогдашним. Тоже самое касается Траппатони , которого многие меряют по титулам 1989 года.

 

Понимаешь, alex.t, если следовать твоей логике, то тогда самый лучший тренер в мире последних 20 лет - тот, который с Црвеной Звездой выиграл в 91 КЧ, со Стяуа в 86, с ПСВ в 88, тот, который Блэкберн в 95 привёл к золоту в Премьер-Лиге, тот, да Хитцфельд с Боруссией 97 (хотя там Заммер и Мёллер бегали...но всё ж) да Ирурета с Депортиво, и наверное Бенитес с Валей - потому как эти клубы очень и очень уступали и по возможностям и по составу.

 

Не такой уж и обездоленный Анчелотти был и есть; вы его слишком перехваливаете и чуть ли не как с ребёнком носитесь.

О таких возможностях, как у Анчи - мечатют 2/3 сильных клубов. И не многие имеют возможности покруче. Не многие клубы такие зарплаты смогут платить основному составу.

А если скатиться к трансферной политике - опять же таки вопрос: мог ли Анчи на неё повлиять или нет, или это целиком вина Галлиани или с подачи Анчи мало кого покупали? Ни ты, ни я этого никогда уже не узнаем.

 

Я считаю, что сравнение корректно. Возможности...у Лидса, Ливера, Арсенала, Челси тогда не хуже были возможности.

Есть время, есть результат, есть титулы. Вообще, мастерство признаётся тогда, когда оно подтверждается неоднократно. Ферги его многократно подтвердил; Венгер тоже 3 раза брал ПЛ. Конкуренция есть всегда. То, что Ферги создал команду повыше классмо остальных - его заслуга; ксатти в 1995 Блэкберн отобрал золото у МЮ, будобладая возможностями раз в 10 меньшими.

Изменено пользователем Oleggio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. К примеру Бенитес. В Валенсии ему разгуляться явно не давали, а вот в Ливере, где условия получше, результат пришёл почти сразу. Мне насрать, как они шли к Финалу Лиги, но они дошли и выиграли у нас, на секундочку. Если бы Бенитес тренировал Милан, то ему не пришлось бы выбирать между хорошим игроком за 15 млн. и средним за 7 лямов. В Милане, это знают все, одни из самых лучших условий для футболистов и тренеров. Милан Лаб. по-моему, до сих пор остаёться новшеством, которое пока только у Россо-нери и остаёться.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Я свою позицию озвучил давно. уход Анчи, по окончании сезона, безмерная ему благодарность за реальные успехи проделанную работу в клубе. Далее - Хитцфельд или Липпи. Тренеры, которые могут привнести шарм в игру Милана.

P.P.S. Как бы Рангник не в Реал подался...Венгер им отказал...Дешам думает...

Ну какой шарм может принести Липпи, - сухой прагматик? Каклй был шарм в Интере и Юве, под его руководством?

 

М-да.

Давайте дейстивтельно прекратим эти разговоры про смену тренера в середине сезона.

Смысла нету. Пока Милан в ЛЧ, никто Анчи менять не будет.

У меня вообще аткое впечатление, что состав специально подбирался для Лиги. Ну не верю, я что Сильвио поставил перед Анчи задачу - выиграть скудетто и Лигу, как в прошлом сезоне, при таком наборе игроков.

 

Интереная мысль, про подбор состава под ЛЧ...Я сам много раз задумывался, почему руководство так бездарно провело трансферный сезон? Ну неужели им самим было не ясно, что с таким составом будет очень тяжело..

 

Рискну не согласиться с тобой, Сан Сиро.

Во первых, что такое смена поколений и где она должна произойти в следующем сезоне? Читая тебя, кажется, что во всех линиях. Должна же и будет она происходить только в защите. Полузащита и нападение в самом расцвете будут и следующий сезон. Я конечно имею в виду основу. Кроме защиты менять кардинально не нужно ничего и никого в этом Милане.

Классификация тренеров твоя..не ожидал от тебя такого, прости..

Фергюссон, Венгер, Трап и ты сюда Анчи приплел...с какой стати? Фергюссон и Венгер выиграли за большее время в своих клубах столько же сколько Анчи за время в Милане. Эти двое на самом деле уже себя отработали.  Анчелотти - молодой развивающийся, растущий тренер и у него еще многое впереди. Может быть и не в Милане, но это именно тренер новой волны.

Совершенно не понял насчет атакующего футбола и трусоватости Анчелотти. На мой взгляд Челси Моуриньо и Ливерпуль Бенитеса играют сейчас в гораздо более ОБОРОНИТЕЛЬНЫЙ футбол, чем Милан Анчелотти. Современный футбол это не атакующие варианты, это повышение роли центра поля, тенденции к его насыщению, жесткий прессинг, атлетизм  и сверхграмотная оборона в 4 защитника.

Райкаард, Магат, Ван Бастен тем более играют так, чтобы по максимуму использовать свои козыри. Исходя из сильных сторон тех  исполнителей, которые у них есть. Точно также играет Анчелотти, только в этом году случилось так, что априори сильная сторона оказалась слабой.

 

Антон, я немного не согласен про полузащиту. Было бы неплохо как минимум одно полузащитника атакующего плана. Например на смену Зеедорфу. А то его некем заменить, когда он не играет.

Милан Анчи играет в сбалансированный футбол, нормальный баланс между обороной и атакой. Только так и нужно играть, мы не можем играть ни в катеначчо, ни в открытый футбол аля Арсенал..

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, в принципе да, наверное нужен атакующий полузащитник. Но я имел в виду, что основа, костяк полузащиты должен остаться тем же. Кардинально будет меняться оборона только. Причем нужен не звезднгый атакующий хавбек, а молодой, подающий надежды, который бдует спокойно ждать своего шанса и делать все чтобы использовать его по максимуму.

Кстати, мне нравится Монтоливо из Фиорентины. Перспективный плеймейкер с отличными задатками. Мы им интересовались еще когда он играл в серии Б в аталанте а потом и в серии А.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен на все 100%

Зее-Пирло-Кака-Рино - этот костяк должен быть сохранён. А нужен запасник, но эффективней чем Янкуловский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М-да.

Давайте дейстивтельно прекратим эти разговоры про смену тренера в середине сезона.

Смысла нету. Пока Милан в ЛЧ, никто Анчи менять не будет.

 

Да конечно давайте забудем! :huh: Давайте вылетем от Баварии, давайте в Италии займем 3-4 место, давайте!!! :angry: Одними игроками нам не спастись!!! Тут нужен совершено новый подход к игре, тоесть новый тренер!!! Надо просто сказать Анчи спасибо за всё что он сделал для команды и всеже поменять тренера!!!

 

Ну а про матч с Интером я вообще говорить не хочу!!!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну и бред.

А с новым тренером мы не вылетим от Баварии?

 

"Жора Ярцев " прийдет и все выиграет?

Ни одного тренера не названо ("Потому что их нет в середине сезона") Зато "прийдет новый" и "не вылетит от Баварии и не займет 3 4 места".

 

 

 

Одними игроками Папа Римский ничего не сделает больше чем Анчелотти тем более в середине сезона.

И уже достало. Как раз перед Баварией тренера поменяем. Тогда шансов точно 0.

АС то что перед Мессиной нет вообще центральнх защитников , тоже Анчелотти виноват да?

 

 

А матч с Интером наверное в воротах дольен был провести Анчелотти, сначала среагировать на удар с 30 метров со штрафного а потом на выходе сыграть после углового.

 

Тем более повторяю это не манацея пройти одну Баварию: вылет в 1/8 или в финале длёя меня сейчас одно и то же. Для адекватных болелщиков не желающих развалить команду в середине сезона с "новыми методами " неизвестно кого думаю то же самое.

 

Зы: Кстати а чем 3 4 места отличаются от 2? Лично для меня это однохренственно.

А вот ниже может быть. Сакки как то приходил спасать Милан в середине сезона

в 96 было скудетто, во время спасения Милана в середине 97 сезона . Было 11 место.

Во многом из за смены тренера посередине сезона.

 

Вопрос ТЫ ХОЧЕШЬ СЕЙЧАС ТОЖЕ САМОГО? Ты наблюдал тогда этот ужас, когда Милан конкретно мопг вылететь из серии А.

Был хоть один тренер у кого нибудь который мог прийти в середине сезона и выиграть ЛЧ.

Скудетто нам и так не видать. А вот место за пределами четверки запросто, как в 97 году, как раз новых идей не хватает с этим же составом.

честно говоря запарило, вместо лечения зеленкой, кромсать скальпелем .

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не а прикольно с Ти на форуме... Ему слово, а он те аж десять, а то и двадцать и все об одном и том же. Зато как экспрессивно, а!!!

И ведь самого вроде запарило, и сам же продолжает и продолжает... гениально, браво!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно конечно поробовать Райкаарда на место тренера Милана. Тем более что у него даже пункт такой в контракте имеется, мол если именно Милан предложить Райкаарду возглавить команду, то право ухода остаёться за голландцем. Я думаю, что руководство Милана должно иметь это в виду.

 

А что у Райка действительно такой пунктик есть? Забавно. Райка конечно заманчиво попробовать. Но все же я оставил бы его в Барсе. Ну ведь не чужой он нам, а с Барсой парень явно нашел свое счастье. А мы хотим испортить этот сон. Получится ли, нет с Миланом, а там у него каждый день восторг. Такая атмосфера в команде. Это ж по их лицам видно. Ребят, хоть мы и приводим в заслугу Анчи (чуть ли не единственную), что он слуга царя - отец солдатам, и что у он отличается умением создать атмосферу, надо признать, чито в данный момент нам до атмосферы Барсы далеко.

 

Блин ну и бред.

Ни одного тренера не названо

 

Все же это довольно слабый аргумент, что если кто-то не называет тренеров, игроков, то их на самом деле нет. Мы что руководство клуба, отвечающее за трансферную политику? Просто как-то даже по логике не вяжется, что кроме Анчи (ну Маура) нет ни одного достойного тренера. Да так не бывает - простая логика подсказывает :)

 

 

АС то что перед Мессиной нет вообще центральнх защитников , тоже Анчелотти виноват да?

 

Ну а кто в значительной степени, если не он? Сначала заморозил Шимича на лавке, потом не подпускал примаверу. Все же, как не умел (не хотел, не мог) ротировать состав, так и не научился ;)

 

 

Не-еее, это тема для разговоров слепоглухонемых... Че вы все спорите и спорите - слушайте друг друга хоть немного... Я смотрю - каждый считает своим долгом не только выразить здесь свое исключительное мнение, но и постараться получше обосрать мнение предыдущее... пусть это и в некоторой дипломатичной форме делается... Ну хватит уже может быть... даже я попритих последнее время - надоело

 

Ну это нормальное поведение на форумах, когда друг друга не слушают (и даже иногда и не читают - есть у нас тут умельцы, которые советуют на все стороны ставить в игнор людей с противоположным мнением ;) ), если дипломатия присутствует - это уже неплохо :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что у Райка действительно такой пунктик есть? Забавно. Райка конечно заманчиво попробовать. Но все же я оставил бы его в Барсе. Ну ведь не  чужой он нам, а с Барсой парень явно нашел свое счастье. А мы хотим испортить этот сон. Получится ли, нет с Миланом, а там у него каждый день восторг. Такая атмосфера в команде. Это ж по их лицам видно. Ребят, хоть мы и приводим в заслугу Анчи (чуть ли не единственную), что он слуга царя - отец солдатам, и что у он отличается умением создать атмосферу, надо признать, чито в данный момент нам до атмосферы Барсы далеко.

Еще если прийдет то сразу попросит у руководства пару звезд купить, может даже Роналдиньо и Ето"о, а руководство ему скажет: "извини, мы жадные", а в Барсе ему капризы выполняют, более-менее!!!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще если прийдет то сразу попросит у руководства пару звезд купить, может даже Роналдиньо и Ето"о, а руководство ему скажет: "извини, мы жадные", а в Барсе ему капризы выполняют, более-менее!!!

 

У Лапорты видимо на этом месте голова, а не задница, как у Галлиани. Он же сначала купил Роника (весьма за бросову цену: что-то меньше 30 при том, что тот сейчас свободно стоит не меньше 60 - ведь чистый бизнес, млин). А про Это'О тоже было известно, что это хороший футболер. но опять же нужно было просто догадаться его купить - очереди там не было :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...