Перейти к публикации
Baster

Сампдория - Милан

Рекомендованные сообщения

Конте кстати тоже доволен ничьей с Пармой)

Играли с Юве 120 минут, сдохли. Сампдория же Расинг какой то, нормальный крепкий итальянский середняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже вечно унылая прессуха Аллегри была на сей раз интереснее самого матча. Если мой итальянский не врёт, Аллегри сказал примерно вот что: "Мы играли хорошо. Мы не пропустили, потому что сделали важное изменение в тактике перед игрой. Всего-то надо было перестать кормить Мексеса пургеном"

Выходит, раньше мы умели пропускать, забивая, потом научились забивать, пропуская, теперь мы не пропустили, не забив, что дальше? Может, к концу сезона победим разок 1-0, а потом Галлиани продаст Эль Шаарави и Де Шильо и всё начнётся заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть надежда, что денег от продажи Пато и Робиньо хватит на покрытие убытков от непопадания в ЛЧ и непосещаемости. И всё


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть надежда, что денег от продажи Пато и Робиньо хватит на покрытие убытков от непопадания в ЛЧ и непосещаемости. И всё

 

Да лысые уже давно все скалькулировали. Неглупые же люди прекрасно все понимают. Сейчас судя по всему артподготовка а летом будет тотальная распродажа игро....нет скорее дармоедов


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да лысые уже давно все скалькулировали. Неглупые же люди прекрасно все понимают. Сейчас судя по всему артподготовка а летом будет тотальная распродажа игро....нет скорее дармоедов

Тотальную то откуда взять? У нас и так каждая травма - катастрофа. Но покупка молодого ит напа четко говорит о том, что Робиньо летом надо продавать. Но по матчу с Самп кажется, что он очень хочет в Сантос


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется, что он очень хочет в Сантос

Он уже давно туда хочет. Сейчас перед домашним ЧМ у всех бразилов крышу срывает, все хотят быть на виду у тренера сборной. И Пато поэтому вернулся, именно такой совет ему агент дал. Ни Робиньо, ни Пато в нынешней в форме и количестве игрового времени в клубе не получили бы вызов в первую сборную. Я не удивлюсь, если Кака проследует в том же направлении. Для всей страны домашнее первенство - это событие всей жизни.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для всей страны домашнее первенство - это событие всей жизни.

 

Так это и правильно. Учитывая, что там Неймар и Дамиао. Я думаю, что и цены на Оскаров и Лукасов завышены и по этой причине. Вообще ЧМ будет прикольным для Милана. Нам светит там иметь всего одного игрока. Монти с Абате могут окончательно сдуться.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Монти с Абате могут окончательно сдуться.

Это вы уже посмотрели сезон 2013/14? Круто. Можно ссылку?

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато Аллегри как обычно... я в шоке от его заявлений! это ж надо было ляпнуть что Сампа в прошлом туре у САМОГО БЛЮВЕНТУСА выиграла, а мы то не пропустили даже - какие герои!!! тьфу! ненавижу его за такие высказывания! где дух чемпионов? где дух того Милана? Ариго или Фабио никогда бы такие слова не сказали!

 

Да какая разница, что говорит Аллегри в этих послематчевых конференциях/ интервью? Это все только слова для журналистов


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это слова и для болельщиков, до которых эти самые журналисты их и доносят.

Да и если он говорит, что радуется ничьей, тому что не пропустили, а гоббы вообще им просрали когда-то, то кажется мне, что он именно так и думает.

Это не тренер-победитель. Да вообще это не тренер.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это слова и для болельщиков, до которых эти самые журналисты их и доносят.

Да и если он говорит, что радуется ничьей, тому что не пропустили, а гоббы вообще им просрали когда-то, то кажется мне, что он именно так и думает.

Это не тренер-победитель. Да вообще это не тренер.

А что Аллегри может сказать когда в центре защиты дыра. Просто реальная дыра. В серии Б лучше центральные защитники. В полузащите, как оказывается, не лучше. Задачу на сезон ему поставили - 3-е место. Не он ее поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в полузащите дыра. Чёрная.

Не говорить просто, что мол мы вот ничейку скатали, мы молодцы, гоббы-то вообще просрали.

Задача 3е место, значит Сампдорию надо обыгрывать.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Задача 3е место, значит Сампдорию надо обыгрывать.

 

Тем более, что был шанс выйти на 6е место.

 

Вообще мне это "гоббы-то вообще просрали" напомнило школу: "Юля, почему тройка?" - "Мам, полкласса вообще двойки получили!" (с)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в полузащите дыра. Чёрная.

Не говорить просто, что мол мы вот ничейку скатали, мы молодцы, гоббы-то вообще просрали.

Задача 3е место, значит Сампдорию надо обыгрывать.

 

У нас нормальная ПЗ просто там нету связующего игрока, тому же Монти просто не на кого играть.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не нормальная, раз кого-то не хватает.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мам, полкласса вообще двойки получили!" (с)

 

Ахаха тоже так говорил :) А мама : "меня не интересуют полкласса..." :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мама : "меня не интересуют полкласса..." :ph34r:

 

Вот-вот. Мои родители меня тоже за это люто гоняли. Это называется брать ответственность за свои поступки на себя, а не кивать на других. Аллегри, видимо, родители этому не учили. Меня слабо интересует, что гоббье влетело Сампе, но меня очень сильно интересует, почему мы у них не выиграли.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были полудохлыми после 120 минут против Ювентуса. Такими же будут болонки скоро.

имхо, конечно.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были полудохлыми после 120 минут против Ювентуса. Такими же будут болонки скоро.

имхо, конечно.

Не оправдание) Мы такими же были и в матче с Сиеной, но там повезло больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там повезло больше.

 

Ты заговорил как Аллегри :blink: Чур меня! Чур!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заговорил как Аллегри :blink: Чур меня! Чур!

В смысле? Я наоборот Аллегри критикую) Его слова - не оправдание) В матче с Сиеной нам повезло, в матче с Дорией - нет, потому что игры у команды нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...