Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

предлагаю тему на "успешность" сих трансферов (Ибра + Робиньо) оставить до следующего лета. Как раз и время платить прийдет и уже будет видно за что платим. А то сейчас это пока все равно пустой балаган ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну видишь, я и не успел тебе ответить. То что лежит на поверхности тебе с легкостью обозначил Торчини. Я с ним как финансист тоже согласен.

Так что проблемы с арифметикой, а уж тем более с логикой даже не знаю теперь у кого... :D Зря обозначил вслух свои узкие места как говорится :P

Ну а что касается усиления Юве, я говоиил Самсону, что есть такой вариант "нудятины от Дракоши". Но если такого варианта не существует, что ж... значит ты в этом аспекте Сэмсу не помощник. :P

 

Какие деньги в бизнесе покрутятся? Которые он не заплатил? А если завтра новый экономический кризис, и эти деньги не прибыль принесут, а прямо наоборот? Берлускони ведь за кризис деньги потерял? Потерял много. Деньги работали на увеличение капитала? Нет.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, а на чем основаны эти выводы про пять лет без трансферов или продажу Пато? Это что, система уже какая то сложилась? Ты же любишь внятную аргументацию.

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал эту новость на Миланньюз вчера. Я так понял, это просто предположение, хотя разговоры об этом еще весной вели. Помнится, после того как Газпром опроверг, какой то приближенный к телу журналист написал, что начало операции планируется на зиму. Ну подождем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо бы, конечно, но пока рынок Милана оценивается как очень хорошо проведенный. Т.е. я где-то читала, что у нас убыток по прошлому году составил 10 млн, а теперь говорят про безубыточность. Если второе - правда, то с учетом продаж высокобюджетных футболистов мы чуть ли не в ноль выходим по трансфертам. Хотя, конечно, зарплата этих двух орлов...


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже собрался продавать акции Газпрома. Теперь оставлю, чтобы иметь некоторое отношение к Милану, как собственник :rolleyes::)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я уже собрался продавать акции Газпрома. Теперь оставлю, чтобы иметь некоторое отношение к Милану, как собственник :rolleyes::)

 

Так это ты Рауля и Хунта в Шальке пертащил,Коль?


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я был бы рад такому развитию событий

Поддерживаю коллегу и хочу дополнить: контрольный пакет пусть останется у Берла, а все остальное-пожалуйста, платите деньги иначе как-то стремно пацикам из Газпрома всю власть отдавать, начудить могут, по молодости и горячности :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий, а на чем основаны эти выводы про пять лет без трансферов или продажу Пато? Это что, система уже какая то сложилась? Ты же любишь внятную аргументацию.

На том, что Сильво в последние годы всегда так делает со времен потери интереса к команде.

Сначала берет пару-тройку игроков (либо списанных с баланса другими, либо среднего класса), а через год продает самого дорогого игрока в команде, окупая свои расходы. Мощная кампания в 2005-ом - продажа Шевченко в 2006, мощная в 2008-ом, продажа Кака в 2009-ом. Теперь ждем третьей серии.

 

Через год, думается, услышим про знакомые "дыры в бюджете" и "бешеные деньги вложенные в клуб".

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это ты Рауля и Хунта в Шальке пертащил,Коль?

Тут топ-менеджеры справились без меня - я же просто акционер :)

 

А вообще интересны мотивы Газпрома: денег что ли много лишних?

Берл, видимо, не зря в Россию ездит и с руководством страны дружит. С его стороны, все понятно. Но какие цели у самого Газпрома?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На том, что Сильво в последние годы всегда так делает со времен потери интереса к команде.

Сначала берет пару-тройку игроков (либо списанных с баланса другими, либо среднего класса), а через год продает самого дорогого игрока в команде, окупая свои расходы. Мощная кампания в 2005-ом - продажа Шевченко в 2006, мощная в 2008-ом, продажа Кака в 2009-ом. Теперь ждем третьей серии.

 

Через год, думается, услышим про знакомые "дыры в бюджете" и "бешеные деньги вложенные в клуб".

Дракош, согласись, что "самые дорогие игроки Милана" были проданы, как раз тогда, когда они уже в сушности ничего не показывали! Втюхать уже небегающего Шеву и больного Кака в общей сложностью на 90 млн евро, согласись это верх мастерства от Гала. Кстати последующие игры этих товарищей в своих новых клубах, доказывает как раз. что продали их не зря. По поводу Пато, пока он ЗМ не завоюет, никто его не продаст :)

 

Я так понимаю, что с Газмпромом на груди мы бегать не будем, зачем газмпрому 20% акций, просто бабло девать некуда?

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракош, согласись, что "самые дорогие игроки Милана" были проданы, как раз тогда, когда они уже в сушности ничего не показывали! Втюхать уже небегающего Шеву и больного Кака в общей сложностью на 90 млн евро, согласись это верх мастерства от Гала. Кстати последующие игры этих товарищей в своих новых клубах, доказывает как раз. что продали их не зря. По поводу Пато, пока он ЗМ не завоюет, никто его не продаст :)

Да Пато, собственно, тоже из-за травм чуточку сдал. Может Берл боится, что лучше уже не будет?

 

Дело не в том даже, что я не верю в прогресс Пато или не верю, что Берл верит в Пато. Я не верю, что Берл может еще раз измениться на старости лет. Причем, тем более, измениться необъяснимо.

Утрата интереса была понятна. Возрождение с чего может случиться?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На том, что Сильво в последние годы всегда так делает со времен потери интереса к команде.

Сначала берет пару-тройку игроков (либо списанных с баланса другими, либо среднего класса), а через год продает самого дорогого игрока в команде, окупая свои расходы. Мощная кампания в 2005-ом - продажа Шевченко в 2006, мощная в 2008-ом, продажа Кака в 2009-ом. Теперь ждем третьей серии.

 

Через год, думается, услышим про знакомые "дыры в бюджете" и "бешеные деньги вложенные в клуб".

 

Мне кажется, что несмотря на твою склонность к анализу, ты часто бываешь подвержен стереотипам мышления (впрочем, как и все мы). Вот сейчас у тебя получилось весьма нестройное рассуждение, такое впечатление, что ты подгоняешь факты под уже сложившееся у тебя мнение, к тому же оно местами не очень вяжется с ранее заявленными тезисами. Если брать 2005, то Джилу сложно отнести к среднему классу на тот момент. Все таки это был чуть ли не самый перспективный итальянский игрок, много забивавший последние два сезона. Марек понятно что средний, но его тогда хотели многие клубы, тоже человек был в расцвете. Плюс ты делаешь выводы на основании избирательного подхода к фактам. Плюс Пато не вписывается (пока, во всяком случае) в ряд с Шевченко и Кака. И последнее - пять лет без трансферов-откуда такой вывод?

 

 

Прочитал следующий пост, добавлю.

Насчет Пато могут быть только предположения, мы пока только приблизительно представляем в каком он состоянии, при этом информация скорее обнадеживающая. Окреп, выздоровел, полон сил.

По поводу Берла, то интерес он уже терял, не знаю, застал ли ты такое время. С чем связано возможное возрождение интереса? Не буду повторять, об этом уже очень емко с места событий сообщила уважаемая госпожа Алехина. Милан всегда, с самого начала был для Сильвио средством, поэтому такой вариант вполне вероятен.

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чем связано возможное возрождение интереса? Не буду повторять, об этом уже очень емко с места событий сообщила уважаемая госпожа Алехина. Милан всегда, с самого начала был для Сильвио средством, поэтому такой вариант вполне вероятен.

Это не возрождение интереса. Это политические ходы. Такое и за последние пять лет тоже бывало.

Оно не означает, что Сильвио вдруг начнет ходить на Милан чаще, чет три-четыре раза за сезон и подремывать во время матчей.

Если брать 2005, то Джилу сложно отнести к среднему классу на тот момент. Все таки это был чуть ли не самый перспективный итальянский игрок, много забивавший последние два сезона.

Робинью тоже сейчас считается талантливым. И все еще - перспективным.

Разочарование в Джиле копилось уже по ходу первого же сезона (даром, что он 17 раз отчилися), но уход Шевченко это не остановило.

 

И последнее - пять лет без трансферов-откуда такой вывод?
Это значит, что годы 2010-2015, наверное, будут напоминать мне годы 2005-2010. А я считаю, что в плане трансферов - это потерянные годы. Они были, трансферы. Их было много. Очень. Но команду усилило один-два. Причем усилило скорее случайно, неожиданно.

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не возрождение интереса. Это политические ходы. Такое и за последние пять лет тоже бывало.

Оно не означает, что Сильвио вдруг начнет ходить на Милан чаще, чет три-четыре раза за сезон и подремывать во время матчей.

 

Робинью тоже сейчас считается талантливым. И все еще - перспективным.

Разочарование в Джиле копилось уже по ходу первого же сезона (даром, что он 17 раз отчилися), но уход Шевченко это не остановило.

Тут могу частично согласиться по поводу Сильвио, но если это новый политический проект, не просто одноразовый ход, то непопулярных решений он будет все таки избегать. Он сам говорил, что продажа Кака лишила его голосов. Последний такой проект насколько я помню, дал нам команду Анчелотти. Кроме того, не так уж и часто ходил Сильвио на матчи в 2001-2005. А начало его деятельности в Милане я не имел удовольствия наблюдать.

Ну вот, ты снова о своем. Не стоит сравнивать того Джилу и этого Робиньо, совершенно разные образы :). Ты же должен хорошо помнить как тогда ценился Джила. И не только Миланом. По поводу разочарования В Джиле - очень метко, в нем, внутри таки накапливалось разочарование. Как вспомню те глаза. :) Согласен в общем, ждали другого.

Я бы сказал так, что указанная схема просматривается, но не все в нее вписывается. И есть другие варианты развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вы мне скажите, а ограничения какие-нибудь есть по кол-ву клубов?

Зенит, Шальке, возможно кто-то еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу Берла, то интерес он уже терял, не знаю, застал ли ты такое время. С чем связано возможное возрождение интереса? Не буду повторять, об этом уже очень емко с места событий сообщила уважаемая госпожа Алехина. Милан всегда, с самого начала был для Сильвио средством, поэтому такой вариант вполне вероятен.

Согласен, и о том же пишу: мы наблюдаем цикличность истории. Вторая половина 90-х, на мой взгляд, мало чем отличается от второй половины нулевых годов. А это значит, что надежда на возрождение Милана всё-таки есть.

Основное, но весьма значимое отличие, сейчас вижу в том, что столько денег, сколько было в начале века, сейчас тратить на трансферы не будут.

 

Что касается, интереса Берла, то есть мнение, что он, в принципе, купил Милан не из-за какой-то особой любви к клубу, а исходя из деловой целесообразности. В конце 80-х – начале 90-х построил политическую карьеру на успехах клуба. Когда у него всё стало хорошо, то интерес к клубным делам утих – затем вновь появился, так как вновь нужны стали политические очки. Сейчас вновь та же история.

Нам вполне хватает фанатичности Галлиани.

 

Вот Вы мне скажите, а ограничения какие-нибудь есть по кол-ву клубов?

Зенит, Шальке, возможно кто-то еще...

Какие могут быть ограничения, пока в недрах есть газ и нефть? Это на людей пофигу, а в остальном имперские амбиции не терпят никаких ограничений.

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стоит сравнивать того Джилу и этого Робиньо, совершенно разные образы :). Ты же должен хорошо помнить как тогда ценился Джила. И не только Миланом.

 

Что интересно, то ли год назад, то ли два (скорее всего в год продажи Джилы) читала интервью Пьера Сильвио, который сын Берлускони. Он сказал, что он в Джилу сильно верил и хотел его покупки. А отец, говорит, не хотел и считал, что ничего хорошего из этого трансферта не получится.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сильвио уже тогда хотел Роника, наверное :)

 

Рональдинью он хотел еще раньше. Тифози же в 2005-ом по-моему выходили с лозунгом "Берлускони, купи нам Рональдиньо". Но Р80 стоил тогда 85 млн. кажется, а у нас был Кака.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюш :) да все нормально... никто не заставит тебя встать на мою позицию, как меня на твою. Просто совсем не свойственная тебе истеричность удивила...

Угу. И тэ дэ... и тэ пэ...

Прошел месяц, ну немного больше... и горлопанов не слышно! :D Вернее те, кто горлопанил и возмущался на каждом углу теперь тихо сидят, сопят... и подбирают со столов упавшие челюсти периодически.

Это я к чему? Да к тому что 3.14здить не мешки ворочать.

Вот я всегда говорил и говорить буду - пшли нах... в сторону от нашего руководства, оно самое руководистое руководство в мире.

В общем позор горлопанам с банерами.

Форца Галлиани!

Форца Берлускони!

Форца лучший футбольный менеджмент в мире!

Остальное ерунда...

Но как я говорил, здорово же нас довели, что у многих тут наших налицо симптомы "шведского синдриома". Лично у меня совсем противоположное мнение о "лысых". Их деньги считать, как тут многие пытаются, меня совсем не привлекает. Лень цитату искать, но что-то такое я писал несколько лет назад ... не можешь топ-клуб содержать как надо... откажись, продай целиком или частично... Поэтому благодарность, которая так переполняет многих тут... не то, что мне уж совсем не свойственна :D а просто не к месту как-то. Ну опять же прости за характерной для меня пример из бытовухи семейных отношений... когда ты раз за разом узнаешь о изменах собстенной жены (Андрюх, это не у кого что болит, а просто для наглядности :lol: ) и наконец возвращаясь из командировки находишь ее в постели с водопроводчиком... в общем в этот момент тебе как-то не до воспоминаний о том, как здорово прошла ваша свадьба или что у вас было классное путешествие в Катманду... При них мы с переодичностью раз в несколько лет выигрывали что-то? ОК. Но куда более свежи воспоминания о том, что Берл в течении нескольких лет планомерно уничтожал команду. Что годы 2008-2010 стали годами позора и унижения, когда над нами смеялись все кому не лень. Думаешь его торкнуло? Очень хочу надеяться. Да только эти 3 года сразу не забыть. Во всяком случае 2 случайных трансфера и одна хорошая игра еще не повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте вмешаться по поводу семьи... B)

Тело жены показалось мне слегка притянутым за уши... или за ноги, кому как удобно..

Всё-таки уровень взаимоотношений муж-жена предполагает целый ряд взаимных обязательств и ожиданий. И не из командировки ты должен был вернуться, а с дальнего выезда, ожидая положенные суп на плите и секс победы два раза в неделю, среда-воскресенье.

Думаю, составляющая "никто никому не должен" гораздо больше по факту.

 

В результате мы имеем семью... но шведскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, шведскую, с участием Газпрома, давшего деньги на трансферы :lol:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...