Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Футбол давно бизнесс, Маур с Челси 2 чемпионата взял, однако Рома его отправил домой, потому что в ЛЧ ПШИК! Спортивная состовляющая... Какая может быть спортивная состовляющая, хозяева клубов, делают бизнесс на футболе!

 

так Рома бизнес на Челси делает ? Ему как раз именно денег за ЛЧ не хватало ?

А я и не знал. :)

Конечно, футбол это бизнес, но это еще и футбол. И болельщика интересует не денежная составляющая, а спортивная.

Интер выиграл Скудетто честно, и честно пролетел в ЛЧ. Это и есть спорт.

Мог он выступить лучше ? Хозяин клуба считает, что мог, и заменил тренера. Он заменил тренера, не потому, что тот денег ему не заработал, а потому, что его не устроил спортивный результат.

У нас за 7 лет только одно Скудетто. Тренер сидит на месте, команда не обновляется и не омолаживается. Следовательно, этот спортивный результат устраивает Берлускони? А два последних сезона, сколько Интер привез очков в итоге ?

Вот это я и называю "забил на национальный Чемпионат".

Теперь, вернусь к тому, с чего начал участие в этой теме.

На мой взгляд, для Берлускони, Милан, как бизнес, как ресурс, как хобби, уже не интересен.

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так Рома бизнес на Челси делает ? Ему как раз именно денег за ЛЧ не хватало ?

А я и не знал.  :)

Конечно, футбол это бизнес, но это еще и футбол. И болельщика интересует не денежная составляющая, а спортивная.

Интер выиграл Скудетто честно, и честно пролетел в ЛЧ. Это и есть спорт.

Мог он выступить лучше ? Хозяин клуба считает, что мог, и заменил тренера. Он заменил тренера, не потому, что тот денег ему не заработал, а потому, что его не устроил спортивный результат.

У нас за 7 лет только одно Скудетто. Тренер сидит на месте, команда не обновляется и не омолаживается. Следовательно, этот спортивный результат устраивает Берлускони? А два последних сезона, сколько Интер привез очков в итоге ?

Вот это я и называю "забил на национальный Чемпионат".

В Англии есть такая команда Ливерпуль. Когда они последний раз выигрывали АПЛ не припомнишь? Есть там такой тренер Бенитес. В кого пальцем не тыкнет, сразу же на блюдечке с голубой каемочкой... Бенитес до сих пор в Ливерных, ему наверное ботинки чистят, знаешь почему? Потому что за 3 года выиграл ЛЧ и играл в финале и поднял акции Ливерных до небес. А Маур всзяв два АПЛ ушли в отставку именно за неудачное выступление в ЛЧ. Кстати спроси у Моратти готов ли он обменять липовое скудетто 2007 года, на кубок ЛЧ, который поднял Мальдини - он тебе прокричит - ДА!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати спроси у Моратти готов ли он обменять липовое скудетто 2007 года, на кубок ЛЧ, который поднял Мальдини - он тебе прокричит - ДА!

 

а не липовое Скудетто 2008, тоже готов обменять?

Что касается Бенитеса, то от него сейчас ждут именно чемпионства. И, если его не будет, то и Бенитеса не будет.

Ничего удивительного в том, что команда, победившая в Чемпионате ставит перед собой цель выиграть и ЛЧ. Это и есть спортивная составляющая футбола. От одной вершины к другой.

А Милан всё как-то старается самую сложную вершину не покорить, а обойти.

Все в гору ползут, чего-то там соревнуются, а мы, филоним по-тихому.

Формат ЛЧ таков, что достаточно победить двух-трех равных тебе соперников, и ты уже победитель. 6-8 матчей (большую часть игр в группе можно смело не считать) + финал, и не надо весь сезон корячиться.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все в гору ползут, чего-то там соревнуются, а мы, филоним по-тихому.

 

Настоящие герои всегда идут в обход. :) Умный в гору не пойдет – умный гору обойдет. ;)

 

Формат ЛЧ таков, что достаточно победить двух-трех равных тебе соперников, и ты уже победитель. 6-8 матчей (большую часть игр в группе можно смело не считать) + финал, и не надо весь сезон корячиться.

 

Правильно и кубок наш и всеобщее признание в Европе :rolleyes: и очень приличные деньги. А деньги как известно пока никто не отменял и Берлускони как президент в первую очередь думает как этих денег побольше заработать. Это нормальное явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему наклевывается тройное пришествие - Гаучо, Адеб и Шева. Интересно, если это случится, Самсон покаится иль нет. :)

 

Вадим Арт, честно я тебе поражаюсь. Цепляешься за скудо, только что бы унизить Анчи и клуб. Для тебя побела в ЛЧ это 2-3 кассных игры выиграть? Так почему же тогда, Интер и Реал Мадрид на протяжение уже лет 5 не могут этого сделать? Ведь они победители своих чемпов? Почему Капелло ушел? Маур? Причина одна - ЛЧ. ЛЧ - это деньги, серия кстати давно уже не самый сильный чемп, кого то интересует игры между Эмполи и Реджиной?

Вообще чувствую футбол в Европе скоро пойдет по стопам Баскета. Должна быть своя Евролига с постоянными членами. ЛЧ можно называть попсой и чем угодно, но этот турнир уже лавно сидит в умах всех папок своих клубов. Видали они чемпы в одном месте. Если Ливерные выиграют ЛЧ Бенитес никуда не уйдет. :)

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по всему наклевывается тройное пришествие - Гаучо, Адеб и Шева. Интересно, если это случится, Самсон покаится иль нет. :)

Совсем ты сбрендил, Слав :blink: Что ж, мне каяцца-то? :O Ты вон, если Надаль возьмет Вымблодон, обещал прилюдно снять торусы на верхушке башне Азриели. И то тихоришься :huh: А тут :( В твоем списке ток Рональдо не хватает, шоб трех инвалидов ставить: Зубохвоста, Зубастого и Шевку. Мы значит 3х котов в мешке, а Самсон, значит, каяцца? :blink: А мне больше всего нравяцца некоторые товарисчи на сайте, кот. вертятся как ужи на сковородке. Вот кто мечтал о Зубохвосте в начале лета? Уж только не ты, Сирыч :lol: А щас он тебе милее, чем бабка из мацы :P

А против А.Д.байора я высказывался, и не раз ;) Ты просто пропустил :)

Вадим Арт, честно  я тебе поражаюсь. Цепляешься за скудо,

Хоть кто-то у нас на сайте цепляется за Скудо, остальные уже давно забили :lol: Нам еще осталось на ЛЧ забить и ваще, Сиро, все будет ОК :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по всему наклевывается тройное пришествие - Гаучо, Адеб и Шева.

 

В том-то и штука, что они, все трое, нам совершенно не нужны. И по одному не нужны.

Милан команда с очень низкой общекомандной скоростью. Эти ребята скорости точно не прибавят, а , как по мне, то еще больше затормозят игру. Сегодня так уже и в Италии мало кто играет. Во всяком случае, основные соперники точно будут быстрее.

Если говорить о грамотном подходе к трансферной политике, то надо исходить не из фамилий и цен. Надо смотреть какие позиции надо усилить. И не просто усилить, а с учетом того, куда футбол катиться. А здесь Евро дало просто кучу информации к размышлению.

 

Исходя из этого, по моему глубокому разумению, Милану нужны:

-два быстрых крайних латераля. Причем, не навесники\кроссовики, а дриблёры.

-два быстрых, атакующих полузащитника.

-высокий центральный защитник,

-вратарь,

-один нападающий таранного типа.

И искать !!!

А у нас, всё строго наоборот. Мы покупаем футболиста, а потом ломаем голову, что с ним делать.

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс, чё то ты совсем уже не в ту степь Надаля приплел... Чё ты хочешь, что бы я сделал? Ну ошибся, не принял во внимания общий упадок уровня мужского тенниса, особенно на траве. Не думал, что Федя сольет. Всё равно я считаю Надаля зеляным червем, потмоу что манера игры его такая. Это по поводу офф топика.

По поводу сабжа. Сэмс, это ты сбрендил однозначно. Где я высказывался против Гаучо? Да я говорил, что не хочу Гаучо ВЗАМЕН Кака, согласись это разные вещи!

Значит Сэмс извини, тебе не угодишь и Адеб не то и Гаучо инвалид, подавай мне пряников а-ля Крона и Буффона да? Ну ну. Мечать не вредно. Если сделка состоится и эти игроки придут в Милан то за всю трансферную кампанию можно ставить жирную 5, а некторый люди должны просить прощения у Берла.

Если не придут то и так взяли немало. Считаю и одного Гаучо будет с лихвой.

Вадим Арт. А что ты не знаешь как Милан играет? Играется либо Ромб, либо йолка. Под йолку как раз Адеба и Гаучо и берут.

Флам+Рино+Пирло опорники. Кака+Гаучо впереди. Наконечик Адеб либо Шева. На лавке у нас Пато+Зее (тут кто то о сильной лавке мечтал) + Амбро и Эмерсон на подстраховке... Считаю вполне.

Кстати Гаучо и Кака медленные? Может Пато?

На моей памяти Милан Анчи никогда не играл с быстрыми хавами, защитниками да, но не хавами.

Глядя на усиления соперников создается впечталение что опроники самый попклярный товар, к чему бы это?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро

 

Я же говорю, все эти схемы хороши для футбольных симуляторов.

При такой расстановке Милан будет не переходить от обороны к атаке, а переползать.

А мяч до нападающего будет доходить только в случае забросов. Ну, в принципе, Анчелотти умнее всё равно ничего не придумает.

В предложенном Вами составе, быстр только Кака.Понимаете, ОДИН на весь состав. Второго быстрого игрока, Вы посадили на лавку. :)

Так что, общекомандная скорость будет еще меньше, чем я предполагал.

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то круто.

Оказывается Милану для общего счастя не хватает 7 футболистов , скажем так высокого класса.

"И все равно Анчелотти ничего не придумает , как с ними играт"

 

У меня тогда вопрос?

 

Кто купит этих футболистов и в какую примерно сумму это должно обойтис ?

 

Второй вопрос а какой тренер может придумат ?

 

И третий момент обращус к тому кто селился на форуме Реала во времена тренерства Капелло.

 

Играл ли Реал Капелло в быстрый футбол?

 

Какой карт бланж получает любой тренер на футболистов?

 

 

 

Не хочется показатся бол шим защитником Анчи, но интересно слышат про то как он никого не требует типа в отпуске :))

Он не требовал Ибрагимовича ? или он не просил оставит Креспо, которого заменили на бесплатный "труп Виери".

Может он должен сам сейчас бежат искат этих 7 футболистов так не хватающих Миолану на сумму 150 миллионов?

 

 

П.С.

Всем привет из Милана, не могу найти мягкий Zнак на клаве я что извиняюс

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Исходя из этого, по моему глубокому разумению, Милану нужны:

-два быстрых крайних латераля. Причем, не навесники\кроссовики, а дриблёры.

-два быстрых, атакующих полузащитника.

-высокий центральный защитник,

-вратарь,

-один нападающий  таранного типа.

И искать !!!

 

Вадим согласись, что купить семь высококлассных игроков это просто не реально, :( поэтому давай будем довольствоваться тем что есть, а именно если купят Роналдиньо, Шеву и Адебайора :rolleyes: будет очень даже хорошо. Сюда бы еще добавить классного вратаря и совсем было бы прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть кто-то у нас на сайте цепляется за Скудо, остальные уже давно забили

 

Не все,Самсон,не все.Для меня Скудетто значит много больше триумфа в ЛЧ.Просто критиковать,тем более игроков,не мое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.t

 

на самом деле, найти деньги не проблема.

Студенты и пионэры не поймут, но люди бизнеса меня поддержат. Деньги под инвестиционно привлекательный проект найти можно всегда. И способов получить эти деньги много. Это и акционирование, и реструктуризация, пересмотр политики в области ТВ вещания, новый менеджмент, более привлекательные условия для спонсоров. Всё это уже работает в европейском футболе.

Для этого нужна только политическая воля Берлускони. Нужны действия, которые покажут инвесторам\спонсорам, что Милан готов к переменам. Под ныннешний стиль руководства и сегодняшний тренерский штаб, денег никто не даст.

Вот здесь, как раз и актуальна тема Самсона.

 

 

 

Вадим согласись, что купить семь высококлассных игроков это просто не реально,  :( 

 

Вполне реально.

Даже если не делать того, что я написал постом выше, деньги можно найти.

Я уже писал, что сегодняшний состав себя исчерпал. Нужно оставить 3-4 футболистов, а всех остальных продать, пока за них еще можно что-то получить.

Строить новую команду надо вокруг Несты, Пирло, Кака и Пато. Ну, может еще можно оставить Боннеру и Амброзини.

Вот и деньги на строительство нового Милана.

И не надо громких имен !!! Надо покупать футболистов на конкретную позицию.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Строить новую команду надо вокруг Несты, Пирло, Кака и Пато. Ну, может еще можно оставить Боннеру и Амброзини.

а всех остальных продать, пока за них еще можно что-то получить.

Ну, получите вы за Рино 10 миллионов, да за остальных около 20. Кого мы там из 7 высококлассных игроков за эти 30-35 миллионов купим, если один А.Д.Байор стоит дороже?

 

Да, и, кстати, а можно сей списочек уточнить:

-два быстрых крайних латераля. Причем, не навесники\кроссовики, а дриблёры.

-два быстрых, атакующих полузащитника.

-высокий центральный защитник,

-вратарь,

-один нападающий таранного типа.

Конкретно по фамилиям, конечно, хотелось бы. И чтобы трансферной стоимостью уложиться в собранные крохи.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкретно по фамилиям, конечно, хотелось бы. И чтобы трансферной стоимостью уложиться в собранные крохи.

 

Вы главного не понимаете !!!

Не важны здесь фамилии. Это могут быть футболисты, которых знают только специалисты и скауты !!!

Не надо громких имен, надо добротных ребят по позициям.

Может это будут молодые итальянцы, может голландцы, аргентинцы,сербы, греки, хорваты или бразильцы. Найти их-задача скаутов !

И уж точно, не надо никаких адебайоров.

 

P.S.

А чего же так дешев основной состав Милана ? :)

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим то что ты предлагаешь – это революция. Представляешь, ты предлагаешь продать всю команду – оставить только 3-4 футболиста, а не знаю вообще были ли такие случаи в футбольной практике, что бы так перекроить команду. Это тоже самое, что дать объявление в газету: продаем тех-то, а на их место набираем новых. Просим подавать заявки и краткое резюме о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадим то что ты предлагаешь – это революция.

Так, пора уже.

Это результат того, что 7 последних лет никто не думал о смене поколений в команде.

И сейчас не думают.

Свою молодежь в аренду отправляют, а непонятных стариков берут.

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы главного не понимаете !!!

Не важны здесь фамилии. Это могут быть футболисты, которых знают только специалисты и скауты !!!

Не надо громких имен, надо добротных ребят по позициям.

Может это будут молодые итальянцы, может голландцы, аргентинцы,сербы, греки, хорваты или бразильцы. Найти их-задача скаутов !

И уж точно, не надо никаких адебайоров.

Скауты...

Наши скауты за последние годы нашли Гуркуффа и Дигао (Пато сюда не относится, так как Леонардо нам его привез за сумасшедшие деньги засветившегося на двух крупных турнирах). Если мы решим положиться на наших скаутов, то не то что в зону ЛЧ попадать, мы и в Серии А будем с трудом удерживаться.

 

Я понимаю, что вы у нас как-то больше по бизнесу, но к футбольным реалиям тоже надо приглядываться иногда.

 

Вы "неизвестными суперфутболистами" не прикрывайтесь. Попробуйте лучше парочку фамилий "недорогих добротных молодых" назвать. Очень интересно.

P.S.

А чего же так дешев основной состав Милана ?  :)

Странный вопрос. Попробуем примерную трансферную стоимость тех кого вырешили продать представить вместе, раз уж сами не можете.

 

Дида - 34 года. 3 миллиона евроденег.

Калач - 35. 0,5 миллиона.

Каладзе - 31. 7 миллионов.

Шимич - 32. 3 миллиона.

Оддо - 32. 4 миллиона.

Эмерсон - 32. 4 миллиона.

Зеедорф - 32. 6 миллионов.

Брокки - 32. 1 миллион.

Янкуловски - 31. 5 миллионов.

Гаттузо - 30. 10 миллионов.

Индзаги - 34. 3 миллиона.

 

Около 46,5 миллионов. Как можно на эти деньги купить 7 талантливых молодых футболистов неизвестно откуда вятых нашей гениальной селекционной службой - непонятно. Во всяком случае мне.

Также непонятно где мы еще возьмем деньги на приличную скамейку.

 

Ах, да, Галлиани выпросит у Берлускони еще пару-тройку сотен миллионов евроденег. Как я мог это упустить? Верно?

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

 

Не надо суперфутболистов !!!

Какие фамилии ? Откуда я знаю фамилию левого латераля с Братиславского Динамо или норвежского КВР?

Нужны молодые малоизвестные способные ребята с конкретными данными и на конкретные позиции !

Плохие скауты ? Так у нас еще и скауты плохие ?

А Вы говорите кризиса нет !!!

 

P.S.46 лимонов? Продавать немедленно !!! Этого вполне достаточно !!!

Галлиани ничего просить не придется. Его тоже гнать надо.

Вот, смотрю сейчас матч Химки-Зенит. Только с этой пары можно 3-4 человека брать. :)

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие фамилии ? Откуда я знаю фамилию левого латераля с Братиславского Динамо или норвежского КВР? Нужны молодые малоизвестные способные ребята с конкретными данными и на конкретные позиции!

Ммм... Что-то я слабо уверен, что левый терцино из Динамо, пусть даже и Братиславского (а я как-то о такой команде впервые слышу), лучше нашего родного Марека Янкуловски.
Плохие скауты ? Так у нас еще и скауты плохие ?

Представьте себе. Я удивляюсь, как человек, начавший болеть за Милан еще (мамочка моя) за три года до моего появления на свет, до сих пор об этом не знает, и свято уверует в божественное скаутерское провидение.

Итоги скаутерской работы - они вот - как на ладони. Я, конечно, не исключаю, что пару раз селекционеры привозили нам с края света восходящую звезду, а наши примаверщики "легим движением руки" (с) превращали ее/его в "Убейсебяапстенга" (с), но то что за последнее десятилетие у нас появилась всего (и, слава богу заиграла) одна молодая звездочка - это позор для нашей скаутерской службы.

 

Неужели это так трудно заметить и перестать наконец уверовать в мощь селекции?

А Вы говорите кризиса нет !!!

Я говорю? О чем говорю? О кризисе не говорю? Кто вам такую чушь наговорил?

Только все что вы предлагаете по поводу выхода из энтого кризиса - курам на смех.

P.S.46 лимонов? Продавать немедленно !!! Этого вполне достаточно!!!

Я окончательно убедился, впрочем, что более-менее разумного конструктивного разговора не получится.

Потому что если человека прямо и в лоб спрашивают "Кого б вам хотелося видеть в любимом клубе", а он вам в ответ - "Кого - не знаю, где брать - не знаю, но пять шестых состава распродать нужно и этой накопленной суммы обязательно на неизвестных героев хватит!", то уж чего тут говорить...

 

Ну, да ладно, попробуем еще раз. Вот у вас 30 миллионов берлускониевских соц. накоплений, что так и не уплыли в руки Венгеру, и 46 от продажи всего основного состава (за исключением тех, вокруг кого вы решили строить команду).

А теперь давайте пофантазируем.

Наберем оставшихся 5 человек основы и 7 запаса (чтобы было хоть с кем на матчи ездить).

 

И, сразу договоримся, фразы "Я-то откуда знаю" исключим. Хотите революции - дайте теорию светлого будущего. Без этого у нас народные массы на борьбу с верхами, как известно, - не поднимаются.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димчик,он энтих пид@ров в Химках видал...деревянными членами торгуют.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

 

Скажите, а Вы о Кака или Пато что-нибудь знали до того как... ?

Правильно! Не знали !

Это не моя задача знать молодых талантливых ребят. Это задача соответствующего профессионального менеджмента. За 70 лимонов можно и менеджмент найти и игроков.

А сидя дома, и бродя по инету, профессиональные задачи не решаются.

 

 

 

Dragon

 

Что-то совсем у Вас плохо с чувством языка. :)

Это

"Откуда я знаю фамилию левого латераля с Братиславского Динамо или норвежского КВР?"

была шутка. И я таких клубов не знаю.

 

а это

"Плохие скауты ? Так у нас еще и скауты плохие ?"

была ирония, сарказм. :)


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу сабжа. Сэмс, это ты сбрендил однозначно. Где я высказывался против Гаучо?

Нет? Ошибся? :) Насколько я помню ни один вменяемый форумчанин не биссировал особо по поводу Зубохвоста. Были некоторые (я в том числе), которые говорили: ну может быть у Берлускони собственное детство, может быть у Берлускони соб-сный зоопарк© :lol:

 

Но вообще-то, Сиро, иы пока делим шкурку не убитой коалы. Не находишь? Вот получим енто трио из Белльвиля, тогда поговорим :)

Строить новую команду надо вокруг Несты, Пирло, Кака и Пато. Ну, может еще можно оставить Боннеру и Амброзини.

Вот и деньги на строительство нового Милана.

И не надо громких имен !!! Надо покупать футболистов на конкретную позицию.

Вот Кирюша с Корашей не дадут те соврать, что еще после Стамбула примерно такие речи вел :lol: То есть 3 годины тому взад :unsure: Ну может мой списочек был чуток ширше (но Амбро там точно не было = для меня он слишком креативен :lol: ). А воз и ныне там. Разве что с тех пор мне несколько рога пообломали :blink: Я ж уже в этом сезоне список усиления позиций давал. Даж теме была такая отдельная. У меня выходило 5-6 позиций (я уже не такой Родион Раскольников как Артовец :) ). Бум считать, что Дзамб и Fly меня устраивают. Да и против Зубахвоста сначала бум посмотреть. Даже против Шевы визга не подниму. Но ведь, согласитесь, кипера у нас не было и нет ;) И кто мне скажет, что Янчи слева - эт нормально, кину камень не раздумывая ;)

Это результат того, что 7 последних лет никто не думал о смене поколений в команде.

И сейчас не думают.

Свою молодежь в аренду отправляют, а непонятных стариков берут.

Вот нечего возразить против этой фразы :(

Странный вопрос. Попробуем примерную трансферную стоимость тех кого вырешили продать представить вместе, раз уж сами не можете.

 

Дида - 34 года. 3 миллиона евроденег.

Калач - 35. 0,5 миллиона.

Каладзе - 31. 7 миллионов.

Шимич - 32. 3 миллиона.

Оддо - 32. 4 миллиона.

Эмерсон - 32. 4 миллиона.

Зеедорф - 32. 6 миллионов.

Брокки - 32. 1 миллион.

Янкуловски - 31. 5 миллионов.

Гаттузо - 30. 10 миллионов.

Индзаги - 34. 3 миллиона.

Дракошечка :) ну как ты у нас вырос, рептилия :O Смотрю на тя и не налюбуюсь :) Красава :) Я тока думаю, что по некоторым позициям ты слегонца завысил бабки. Думаю, ни за Эмерса, ни за Шиму стока уже не дадут :huh:

Неужели это так трудно заметить и перестать наконец уверовать в мощь селекции?

Дракошкин, тут ты абсолютно прав, но, поверь, Артовец знает это не хуже тебя :P

Потому что если человека прямо и в лоб спрашивают "Кого б вам хотелося видеть в любимом клубе", а он вам в ответ - "Кого - не знаю, где брать - не знаю, но пять шестых состава распродать нужно и этой накопленной суммы обязательно на неизвестных героев хватит!", то уж чего тут говорить...

 

фразы "Я-то откуда знаю" исключим.

А вот здесь я абсолютно поддержу Арта. Дракош, ну не верная это постановка вопроса :blink: Да почему он должен к тебе со списком идти? :blink: Ну что за хлюпость? Он что Брайда, Гальяни, Леонардо (недовинченный)? :angry: У нас десятки людей получают за это бабки. И немалые. Но они не могут, к сожалению, представить себе, как это можно Флама брать забесплатно. Они только могут его хватать, когда его фамилию знает наизусть слепая бабушка из воронежского дома престарелых. Именно так у нас поставлена скаутская служба. Именно так у нас поставлено в клубе оч. оч. многое. Вот почему название этой темы и актуально, и справедливо :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а Вы о Кака или Пато что-нибудь знали до того как... ?

Правильно! Не знали !

Хм. Рановато отвечаете за меня, синьор. :)

Пусть это вас и удивляет, но знал. Кака, представьте себе, я лично наблюдал с ЧМ-2002, на который его вызвал Сколари. Тогда многие это считали сумасбродным решением, так как дома остался Ромарио, ну а сенсации порождают интерес.

 

А насчет Пато... Так тут и вообще стыдно было бы не знать, учитывая, что "утеныш" засветился (да еще как) и на КЧМ и на Молодежном ЧМ в Канаде. Пато в наш клуб приходил вполне ракрученным.

Это не моя задача знать молодых талантливых ребят. Это задача соответствующего профессионального менеджмента. За 70 лимонов можно и менеджмент найти и игроков.

А сидя дома, и бродя по инету, профессиональные задачи не решаются.

Я тогда не понимаю одного. Чего тогда сидеть "дома в инете" и вирутальную бумагу марать? И из темы в тему повторять "все плохо, давайте всех выгоним". Вы думаете, это кому-то удовольствие доставляет?

 

Форум, собсссно, для того и создан, чтобы на нем "дискусссию разводить". И если поднимаете проблему, то будьте добры, развивайте ее. Почему-то крикнуть "у нас все плохо" вы считаете своим делом, а решить "как сделать лучше" уже "задача профессионального менеджмента"...

 

Вот вы говорите - "это не моя задача". Правильно, не ваша. И не моя. И не Самсона с Глазками и КОНДР'ом вместе взятыми. А с чего тогда вы решили, что критиковать руководство - ваша? Неужели это так приятно в каждой теме писать "у нас все плохо"?

Или на такую работу где-то нанимают? Если нанимают, так вы скажите, я тоже устроюсь. Буду сидеть на форуме, скажем, бухарестского Рапида и как попугай повторять о проблемах в команде.

 

Мы с вами болельщики Милана, а не критики.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

не трать нервы. просто игнор. ты ему ничего не докажешь.

Такой тип людей....всегда ноют.

Даже, если мы выиграли бы все на свете, он бы нашел, к чему придраться.

А насчет продать всех, я очень долго смеялся))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...