Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Пару-тройку вопросов задам, конкретных вопроса, ладно... Надеюсь знатоки на них не менее конкретно смогут мне ответить.

1. Кто и когда, а еще интересно где именно сказал, что Серия А Милану не нужна (имеется руководство клуба, кто из них)? :angry:

2. Приведите мне конкретную цитату в которой Галлиани прямо говорит о цели на сезон в СериАле, то есть о 3-4 местах? :blink:

 

Заранее благодарен! ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Кто и когда, а еще интересно где именно сказал, что Серия А Милану не нужна (имеется руководство клуба, кто из них)? :angry:

 

Что касается моего поста, я имел в виду проблему, которая была поднята, в частности, на нашем форуме. Мнение руководства клуба мне не известно, кроме этого:

 

2. Приведите мне конкретную цитату в которой Галлиани прямо говорит о цели на сезон в СериАле, то есть о 3-4 местах? :blink:

 

О мнении Галлиани я узнал из блога Владимира Озерова. У меня нет причин не доверять сведениям, которые содержатся на этом блоге.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне тоже присоединитьсяк вопросам Корандо :huh:

Внутренний чемпионат всегда для итальянских клубов был приоритетным. Тифози, канеш уважают и ЛЧ, но попробуй найди итальянца, кто пренебрежет сериАлом!

Думаю, дело не в немотивированности наших игроков (когда мы последний раз держали Скудо в руках :( ), а в отсутствии сил! Скамейка и коротка и не во всем однозначна, зато уровень з/п у нас один из самых высоких в Европе.

И вот тут возникают вопросы к Галлиани, которые Курва так радикальео пытается до него донести B)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно... но то что оветы будут вот такими:

 

Что касается моего поста, я имел в виду проблему, которая была поднята, в частности, на нашем форуме. Мнение руководства клуба мне не известно, кроме этого:

О мнении Галлиани я узнал из блога Владимира Озерова. У меня нет причин не доверять сведениям, которые содержатся на этом блоге.

 

я и не сомневался. Джерри ниче личного... ты ж понимаешь. И к чему вся эта болтовня если сам говоришь "мнение руководства клуба мне не известно."

А по второму кстати вопросу - какие есть причины безоговорочно доверять В. Озерову? Он привел конкретные факты, ссылки, информационные источники?

Ну? Ну? Нет да?! То то и оно!

 

Можно  мне тоже присоединитьсяк вопросам Корандо  :huh:

Внутренний чемпионат всегда для итальянских клубов был приоритетным. Тифози, канеш уважают и ЛЧ, но попробуй найди итальянца, кто пренебрежет сериАлом!

Думаю, дело не в немотивированности наших игроков (когда мы последний раз держали Скудо в руках :( ), а в отсутствии сил! Скамейка и коротка и не во всем однозначна, зато уровень з/п у нас один из самых высоких в Европе.

И вот тут возникают вопросы к Галлиани, которые Курва так радикальео пытается до него донести B)

 

Присоединиться то можно... только лучше к ответам, а не к вопросам? ;)

А если к ответам все-таки, то лучше имхо к конкретным ответам... про домыслы свои и курвы мы тут мусолим давно, но ничего ровным счетом не знаем точно... Так ведь...

 

Кто еще ответит или я донес свою мысль однозначно и против лома приема не находится? :huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando, а твое мнение какое? Предлагаешь просто молчать и не поднимать данные проблемы? Или не все из нас могут поднимать данные проблемы?

Я себя знатоком не считаю, высказываю лишь свое мнение и предположения.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мое мнение простое. Простое и понятное. Не надо хаять всех подряд и руководство клуба в частности. Можно покритиковать отдельных игроков или руководителей за какие-то оплошности, но поливать грязью весь клуб - имхо ненормально. Орать что все подонки и козлы - не гоже болельщикам Милана.

Не стоит говорить о том, о чем 99%-ам форумчан точно не известно доподлинно и прятать этот срам за вывеской "ЭТО МОЕ МНЕНИЕ". Нет можно конечно говорить, что Галлиани ублюдок, мол это мое мнение. Красиво это? Вроде нет, со всех сторон... о чем тогда речь?

В общем мнение надо обосновывать и выводы тоже... а не толдычить инфу, которую кто-то выбросил в курилке, принимая ее за аксиому и не клеветать на людей без знания дела.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За аксиому я инфу не принимал. А мнение о том, что Милан в этом сезоне (предположительно) нацелился на финал ЛЧ, а не на скудетто, было высказано уже ни раз. И тобой, кстати, тоже. Зачем видеть грязь там, где ее нет?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по второму кстати вопросу - какие есть причины безоговорочно доверять В. Озерову? Он привел конкретные факты, ссылки, информационные источники?

Гадзетта цитирует Галлиани:

"In campionato non facciamo male anche se diamo più importanza alla Champions" (дескать, мы неплохо играем в чемпионате, но ЛЧ для нас важнее). То есть приоритеты расставлены.

 

А по скаю давеча он сказал следующее: "Il Milan può lottare fino in fondo in campionato, anche perché per ritornare in Champions bisogna arrivare tra le prime quattro" (дескать, Милан может бороться в чемпионате до конца - еще и потому, что надо занять место в четверке, чтобы попасть в следующую ЛЧ). То есть о первом месте как о единственно возможном варианте - мол, а не замахнуться ли нам аж на целый скудетто? - речи не идет.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мое мнение простое. Простое и понятное. Не надо хаять всех подряд и руководство клуба в частности. Можно покритиковать отдельных игроков или руководителей за какие-то оплошности, но поливать грязью весь клуб - имхо ненормально. Орать что все подонки и козлы - не гоже болельщикам Милана.

Не стоит говорить о том, о чем 99%-ам форумчан точно не известно доподлинно и прятать этот срам за вывеской "ЭТО МОЕ МНЕНИЕ". Нет можно конечно говорить, что Галлиани ублюдок, мол это мое мнение. Красиво это? Вроде нет, со всех сторон... о чем тогда речь?

В общем мнение надо обосновывать и выводы тоже... а не толдычить инфу, которую кто-то выбросил в курилке, принимая ее за аксиому и не клеветать на людей без знания дела.

 

Андрюхин, зря на людёф бросаишьси. Весь твой пафос разбивается сегодняшним местом (за пределами десятки!!! :angry: ), а также сегодняшней игрой Милана, никак наш клуб не красящей. Наверное негоже кричать, что Галли - ублюдок, но вот это - Можно покритиковать отдельных игроков или руководителей за какие-то оплошности, - уж прости, очень по-совковски, когда все катилось у черту, а вслух разрешалось говорить об отдельных недостатках. Похоже, а? Каждый на Форуме пытается писать правду: у тебя она своя, у кого-то своя. От Милана мы не отвернемся, хотя, на мой вкус, с руководства давно нужно спросить за ту ситуацию, в кот. мы оказались. Лично меня она не устраивает никак. И видимо многих тоже :(

 

Моя любимая команда -

Ватага звездных старичков,

Не потому ли, друг Корандо,

Не добираем мы очков?

 

В ЛЧ все цели достижимы,

В Финалах бьемся аки львы!

Но выезд рядовой в Реджину,

Ничьей закончится, увы.

 

Оставим Интер и Синьору,

Ливорно с Аталантой - нах.

По круговой на руку скору.

И будем вечно мы в призах.

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(*занудно*) Выезда в "Реджину" быть не может, может быть выезд в Реджо-ди-Калабрия - это раз. И с "Реджиной" мы вничью не играли - это два. :D

(*осторожно*) Пока не играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За аксиому я инфу не принимал. А мнение о том, что Милан в этом сезоне (предположительно) нацелился на финал ЛЧ, а не на скудетто, было высказано уже ни раз. И тобой, кстати, тоже. Зачем видеть грязь там, где ее нет?

 

Ну допустим открыто я об этом никогда и нигде не говорил... и не скрою, что учитывая лично мой шкурный интерес мне хотелось бы все-таки видеть Милан в Москве в финале ЛЧ и в особенности Мальдини с кубком в руках. Отсюда и условные приоритеты...

А про грязь че-то не понял... Ты ее не видишь на форуме? Странно... :huh:

 

Андрюхин, зря на людёф бросаишьси. Весь твой пафос разбивается сегодняшним местом (за пределами десятки!!! :angry: ), а также сегодняшней игрой Милана, никак наш клуб не красящей.

 

 

 

А где собственно пафос, Сэмс? Я попросту задолбался слушать и читать одно и то же про бестолковое руководство Милана и "ватагу звездных старичков", которые старичками вовсе не являются на самом деле. Распиши на бумажке возраст игроков основы - увидишь весьма приятную картинку...

 

Я ж вопросы задавал. ответы на них по большому счеты хоть как-то постаралась привести Глазастик. Остальные, увы, продолжили сотрясать воздушные массы так сказать...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у МИЛАНА целей на 3-4 место в СериАле. Если бы были - не стакими лицами они уходили бы с поля. Взгляните на Анчи! "Здержанная злость"?! Так по-моему написали?! Зачем она если "... и все идет по лану"?! У команды на лицо спад. Серьезный спад, и в первую очередь - моральный! С физикой и мастерством - все в норме - ни куда не делись (ну физику в процессе сезона еще подтянут как обычно, войдут в ритм). Вспомните ту же Барсу после ее ЛЧ?! Бездарный слив Севилье в СуперКубке и провал начала чемпионата. Помните как играл Рональдиньо на ЧМ-2006?! Отвратно и вяло... вот как! Кому то пришло в голову говорить, что "у него планы на 4-5 место в ЧМ, что бы потом поиграть суперски в Примере или следующей ЛЧ"?! НЕТ! Даже в голову такое не приходило. Все понимали - спад! А тут... Сразу начинается вой: ВСЕ! СериАл задвинули! К ответу!

Господа! У команды есть проблемы! Серьезный дефицит вдохновения у Кака, Пирло и ВСЕГО нашего нападения (из двух нападающих). Прибавьте к этому, что к Кака в этом сезоне будет сверхвнимание как со стороны защиты ЛЮБОГО соперника, так и общая шумиха и пристальные взгляды со стороны! Легко под таким прессом играть?! НЕТ! В команде надо серьезно добавлять работу психолога, а не скаутеров (хотя сразу оговорюсь: их работу ни кто не отменял и она обязана продолжаться! особенно в части нападения) ! И при нормалиации процесса и Джила станет забивать, и Пипо вспомнит вкус забитого мяча в СериАле.

А на счет "ватаги старичков"... Есть у нас серьезные проблемы с этими старичками?! Что?! Чудит Зее?! Сильно сдал Рино?! Совсем уж бестолков и бесполезен Пирло (даже со своим кризисом жанра)?! Вылетел из игры Амбро?! Нэста не собран и плох?! Одо перестал работать и приносить уверенную пользу?! Дида... согласен! Но это не сегодня началось и даже не "позавчера". Так что все "звездные старички" как раз свое то отрабатывают на 4 как минимум... А вот молодежь как раз подсела... Не хватает выдержки. Тот же Кака... Бонера (не смотря на мое личное отношение к нему как к талантливому защитнику, которому надо давать больше игровой практики). Но так уж сложилось, что молодые стоят впереди, в нападении ! И... в нападении - голяк! Решим проблему уверенности в себе - игра пойдет!

 

Я вижу на сколько тут "искры летят" поэтому сразу оговорюсь. Пишу не часто на формах, по этому если что не так - не "режьте". Высказал свое личное мнение. Сам играл в командном спорте и многое из высказанного - знаю на себе.

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажи!

В 30-39 уже да! Не поможет! Но я уже написал, а у нас что?! Есть серьезные проблемы "на местах" "звездных старичков"?! Нет же! Все в более-менее в норме!

А вот в 25... Поверь! Слово со стороны, при чем слово вовремя и по месту, да так что бы легло под настроение твое собственное... Самое оно! И настраиваешся легче и вроде как спадает тяжесть. Могу привести ярчайший пример из зимнего вида спорта (фигурное катание): Алексей Ягудин и его Олимпийская медаль-2002 года. И он сам и Тарасова говорили, что без СПОРТИВНОГО психолога он бы ничего не взял (был примерно в той же яме, что и Милан сейчас).

Так что...

Я уверен, что дело в настрое! Решим его проблему - будет игра! Причем, по статистике, такая игра, что не остановишь :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологи если и помогают, то временно. Потом все равно вылезет и все равно ударит. Это я говорю как человек, вполне представляющий себе этот механизм. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет у МИЛАНА целей на 3-4 место в СериАле. Если бы были - не стакими лицами они уходили бы с поля. Взгляните на Анчи! "Здержанная злость"?! Так по-моему написали?! Зачем она если "... и все идет по лану"?!

 

Я вижу на сколько тут "искры летят" поэтому сразу оговорюсь. Пишу не часто на формах, по этому если что не так - не "режьте". Высказал свое личное мнение. Сам играл в командном спорте  и многое из высказанного - знаю на себе.

 

Сергеич :) резать не бум, наоборот, тебе рады, пеши исчо и почаще :) Но скажи, что у тебя было в школе с арифметикой? :unsure: От 3-4 места в Сериале до 11-го, на котором мы находимся, дистанция некоторого размера. Не находишь? :unsure: Поэтому, нельзя сказать, что все идет по плану.

 

Что до стишков, то вы с Корандо прияли их как-то буквально :D Нет там наезда на старичков, а некакя констатация факта. Факта, что мы не обновляемся, который год выезжаем на старых запасах. Я опять повторю свою крамольную мысль: команда-семья - это не всегда хорошо и в нашем случае однозначно работает против нас. У нас были проблемы с неевропейцами, так какого ж черта продлили Кафу и Сержа? :angry: Неужели не понятно, что надо было б поблагодарить парней, устроить им красивые проводы, чтобы ушли обладателями ЛЧ, а не теми, кем, возможно, уйдут :( А хуже всего - руководство в лице семьи: вечно молчащий тренер, министр-администратор - тот еще жулик.

 

В футболе есть определенные законы. Мы их постоянно нарушаем. Кстати, многим тут на форуме это нравится. Мы культивируем эту инакость и гордимся ею. Но сейчас мы пытаемся нарушить негласные законы Великого Клуба, которые говорят о том, что необходимо сражаться ... ну хотя бы на двух фронтах: внутреннем и европейском. А также играть ну... не

в каждом-каждом, а почти в каждом матче. И я очень боюсь, что за все эти нарушения мы будем серьезно наказаны :unsure: Нет? Ну тогда везение - с нами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати во-многом согласен с ГрегорВД...

 

Дело может даже не в мотивации, а в комбинации моральной усталости, что не дает настраиваться на все матча. Даже с каждым годом, количество этих матчей, на которые настраивается наша "старая гвардия" становится все меньше.

 

При чем, как уже писали раньше, гвардия старая не потому, что возраст старый. Нет, старая в том плане, что сколько лет наша полузащита играет вместе без КАКОГО-ЛИБО усиления? Что нападение только ослабляется с каждым годом. Тоже самое и про защиту.

 

Уже много раз писал, что Кака, Зее, Пирло не железные. Хотя, даже если и железные, есть ведь у нас "усталость метала". Так вот, когда ты столько лет часто вытягиваешь команду, при чем, каждый год до как минимум полуфинала ЛЧ и это, без реальных замен - устаешь ведь?

 

Так что, ИМО, ну малого не хватает. Не зеленого Пато, а Анри, например, в нападение. Уверен, сразу ожили бы Зее и Кака. Или, пару очень хороших флангов...

 

То есть не нужно кординальной перестановки. Нужно немного новой, но очень хорошей крови, чтобы опять зажечь команду... А не очередного пенсионера, приехавшего доигрывать в комфортной обстановке (Эмерсон) или зеленого юнца, на которого нельзя учиться и еще всему надо учить (Пато).


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати во-многом согласен с ГрегорВД...

 

Дело может даже не в мотивации, а в комбинации моральной усталости, что не дает настраиваться на все матча. Даже с каждым годом, количество этих матчей, на которые настраивается наша "старая гвардия" становится все меньше.

 

При чем, как уже писали раньше, гвардия старая не потому, что возраст старый. Нет, старая в том плане, что сколько лет наша полузащита играет вместе без КАКОГО-ЛИБО усиления? Что нападение только ослабляется с каждым годом. Тоже самое и про защиту.

 

Уже много раз писал, что Кака, Зее, Пирло не железные. Хотя, даже если и железные, есть ведь у нас "усталость метала". Так вот, когда ты столько лет часто вытягиваешь команду, при чем, каждый год до как минимум полуфинала ЛЧ и это, без реальных замен - устаешь ведь?

 

Так что, ИМО, ну малого не хватает. Не зеленого Пато, а Анри, например, в нападение. Уверен, сразу ожили бы Зее и Кака. Или, пару очень хороших флангов...

 

То есть не нужно кординальной перестановки. Нужно немного новой, но очень хорошей крови, чтобы опять зажечь команду... А не очередного пенсионера, приехавшего доигрывать в комфортной обстановке (Эмерсон) или зеленого юнца, на которого нельзя учиться и еще всему надо учить (Пато).

А как ты думаешь, сами ветераны хотят сильной скамейки? Я думаю, что должны хотеть, если хотят побеждать. Но мне возражают, что у нас всё строится на полном доверии основе, если появятся игроки с громкими именами, то климат в команде нарушится, кто-то может обидеться, кто-то почувствует себя неуверенно. Я надеюсь, что когда Гаттузо звал Рональдинью в Милан, этол были не пустые слова, а реальная готовность принять в нашу семью игроков высокого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю они хотят достойной скамейки ;) Чтобы все же кто-то мог хоть с Ливорно по игре заменить Кака и Пирло...

 

Ну и к тому же, у нас в основе столько дыр сейчас, что звезд можно сразу в нее покупать...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(*занудно*) Выезда в "Реджину" быть не может, может быть выезд в Реджо-ди-Калабрия - это раз. И с "Реджиной" мы вничью не играли - это два. :D

(*осторожно*) Пока не играли.

 

Глазастик - Око света :) ты и впрямь занудь? :unsure: Ну исправь сама - большая уже девочка: выезд к рядовой Реджине или выезд рядовой к Реджине, что и тебя учить надо? ;) А дальше там глагол в буд.вр. :P

 

 

 

Но мне возражают, что у нас всё строится на полном доверии основе, если появятся игроки с громкими именами, то климат в команде нарушится, кто-то может обидеться, кто-то почувствует себя неуверенно.

 

Вот это и есть наша системная ошибка ;) Видимо, многие долгие годы ютились в коммуналках, что они из всего пытаются построить семью: работа-семья, команда-семья. Все это оч. хорошо, канешна, когда выигрываешь, а когда второй год подряд после старта ты не входишь в ... десятку :unsure: начинаются разборки даже в семье, что соб-сно уже имеет место быть. Тока наши приверженцы команды-семьи сделали вид, что ослепли. Все эти уверения о безоблачных отношениях между Кака и тренером, фразы Кака: так это я во всем виноват :unsure: , показывают, что построение команды-семьи не всегда лучший путь в достижении рзлта. И вести хозяйство надо не семейным законам сицилийской мафии, а по футбольным. Так будет уместнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело может даже не в мотивации, а в комбинации моральной усталости, что не дает настраиваться на все матча. Даже с каждым годом, количество этих матчей, на которые настраивается наша "старая гвардия" становится все меньше.

 

Не то чтобы меньше... Просто находить в себе мотивацию все труднее! Людей такой силы и упорства как Мальдини становится все меньше. Гатузо - Да на все 100% (Рино и на тренировке на Локо своих подсекал и ронял ух! :)) А остальные?! Цепочка проста... появляется сначала полная феерия от матча-сезона-карьеры, затем расслабленность и успокоенность, затем кажется, что "уж у этих то Катаний то я уж эх! на пару раз!"... А между тем "Катании" те самые на тебя настраиваются как на последний бой! И пошло... Осечка... Ошибка... Вторая... Третья.. Ну тут добавим конечно рев и свист и визг трибун (свое отношение к этому факту описывал в теме про Мальдини)... И?! Ты в яме! Выбираться, поверьте, тяжелее в сотни раз!

 

Так что, ИМО, ну малого не хватает. Не зеленого Пато, а Анри, например, в нападение. Уверен, сразу ожили бы Зее и Кака. Или, пару очень хороших флангов...

 

То есть не нужно кординальной перестановки. Нужно немного новой, но очень хорошей крови, чтобы опять зажечь команду... А не очередного пенсионера, приехавшего доигрывать в комфортной обстановке (Эмерсон) или зеленого юнца, на которого нельзя учиться и еще всему надо учить (Пато).

 

А вот тут все верно! Нужна реальная поддержка (хотя всегда с большой симпатией относился к Эмерсону, но он не ПОДДЕРЖИТ команду, а всего-лишь заменит с тем или иным успехом Гатузо-Амброзини), а не перспективы! Нужена свежая кровь! Профессионал с Большой буквы, способный зажечь в команде искру и вдохнуть веру в силы! Но и смогущий понять суть Милана как семьи и команды. А далее - ВСЕ заиграет! Пример с Анри - 100% попадание! Талантище и работяга! И возраст тут не при чем! Хотя раз уж до января все останется на своих местах, будем надеяться, что возвращение Великого Капитана вдохнет необходимой "свежей крови"! :) Ну по крайней мере все равно кто же если не ОН?! :)

 

Все это оч. хорошо, канешна, когда выигрываешь, а когда второй год подряд после старта ты не входишь в ... десятку :unsure: начинаются разборки даже в семье, что соб-сно уже имеет место быть. Тока наши приверженцы команды-семьи сделали вид, что ослепли. Все эти уверения о безоблачных отношениях между Кака и тренером, фразы Кака: так это я во всем виноват :unsure: , показывают, что построение команды-семьи не всегда лучший путь в достижении рзлта. И вести хозяйство надо не семейным законам сицилийской мафии, а по футбольным. Так будет уместнее :)

 

Ну палку перегибать тоже не надо! :) Не уподобляться же интеру: матч-два плохо отыграл - становись на трансфер! а?! Другое дело, что если к тебе семья "по семейному" (даются шансы, прощаются ошибки и т.п.) , то и ты быдь любезен - выложись на полную! Вот тогда, как говаривал Шарапов "будет у нас любовь и дружба", а иначе... Полностью согласен: начинаются семейные разборки: кто чаще выносит мусор! И пример с Кака - попадание в точку! Ибо вот только что на официальном сайте Милана вычитал последнюю новость от Берлускони: "КАКА НЕ ПРОДАЕТСЯ" ОН БУДЕТ ИГРАТЬ У НАС ДОЛГО". Берлускони - политик и если он стал на эту тему так или иначе разговаривать - есть проблема! Факт.

 

Вывод уже писал выше: нужна встряска и СВЕЖАЯ КРОВЬ! Серьезно надесюь на скорое возвращение Великого Капитана

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось, с чем и поздравляю: Сильвио Берлускони объявил о кризисе в "Милане"! Ага, я тоже поначалу долго протирал глаза. Да не просто о кризисе, а о "самом глубоком с тех пор, как он стал президентом клуба".

 

Правда, объявив, тут же вспомнил о "судейских ошибках", "постоянном отсутствии удачи", а также заверил, что "с уверенностью ждет возвращения Рональдо и дебюта Пато". Но само заявление - уже что-то...

 

Может, и правда Дида вовремя повалялся на травке, рискуя схватить простуду?..

 

http://www.channel4.com/sport/football_italia/oct6d.html


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, свершилось... Вот только мы это и раньше знали, теперь бы понять - что делать будет? И когда?


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, свершилось... Вот только мы это и раньше знали, теперь бы понять - что делать будет? И когда?

 

 

Да ничего он на данный момент не будет делать:

 

1.Уволит Анчелотти - кризис усилится.

 

2.Начнёт давить на игроков - они и так постоянно под прицелом.

 

Успокоиться надо всей команде(в том числе и тренерскому штабу). Здесь помогут только усиленные тренировки и работа психологов.

 

А на счёт "гниения рыбы" : эта тема есть у каждого нормального клуба с периодичностью по крайней мере в 5-6 сезонов. Необходимо помнить, что в футбол играют люди и руководят - люди.

:D Решение проблемы с "гнилостью": Берлускони уходит в запой на пару недель вместе с Галиани и Анчелотти, далее они возвращаются в "новый" мир и начинают всем раздавать и сразу дело пойдёт. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...